Гость
Статьи
мужчина козерог

мужчина козерог

помогите понять мужчину -козерога. Мой Новоиспеченный МЧ -козерог. Он полон сомнений, ужасно ревнив, чуть что сразу :,, тогда расходимся ,, . Не перезвонила ему - так он уже волосы на голове рвет ))) выставила новые фото в соц.сетях - у нас уже чуть ли не скандал . Сам он на вид мужчина солидный, бизнесмен , девушки ему прохода не дают, почему такая ревность ? это для козерогов норма ? П.С (Сама я клас.водолей)

Кри
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, встречалась с двумя, ревность по первости и больше поверхностная. в глубине им плевать на все. пока с вами хорошо, он будет. а если не захочет, то никакие мольбы его рядом с вами не удержат

Гость
#2

чуть что сразу :,, тогда расходимся ,, .
это не достаточно, чтоб понять что за человек перед вами....козерог он или просто козел

Гость
#3

Да вы оба неуравновешенные малолетки, похоже, вместе с вашим коз-лом. детский сад какой-то

#4

я козер и ваще не ревнивый, было только когда добивался одну переживаел что не завелся ли у неё кто-то другой, а щас ваще фонарь, часто меня на ревность провоцируют, я это замечаю но как-то реагировать тупо лень, просто не интересно в это играть

ГОСТ 555
#5
Гость

чуть что сразу :,, тогда расходимся ,, .
это не достаточно, чтоб понять что за человек перед вами....козерог он или просто козел

Нижайшая и позорнейшая неуверенность в себе, свободолюбие, резкость с гордостью и опять таки потрясающая уверенность в себе вкупе с колоссальной исключительностью - все это совмещается в одном человеке по знаком козерог. Это одни из немногих ипостасий этого человека.

ГОСТ 555
#6
Ммммммммммм

я козер и ваще не ревнивый, было только когда добивался одну переживаел что не завелся ли у неё кто-то другой, а щас ваще фонарь, часто меня на ревность провоцируют, я это замечаю но как-то реагировать тупо лень, просто не интересно в это играть

Не рассказывайте тут сказки. Не ревнивый пока серьезно и реально не зацепило. А так, конечно, тупо , глупо, смешно и, вообще,противно.

Юля
#7
ГОСТ 555

Не рассказывайте тут сказки. Не ревнивый пока серьезно и реально не зацепило. А так, конечно, тупо , глупо, смешно и, вообще,противно.

+10000
У меня козерог ревнивый. Но там низкая самооценка + мои хорошие внешние данные. Пытается не показывать ревность, т.к. ревность = зависимость от человека которого ревнуешь, но не всегда ему удаётся скрывать.

Таня
#8

Посмею предположить, что судя по тому как вы представились (клас.водолей), вы склонны заниматься себявыпячиванием и самовозвеличиванием, и возможно сами виноваты, т.к. склонны к флирту, а большинству козерогов это не нравится, они за сдержанность, посмотрите еще, где у него находится луна и венера, и многое станет понятно.

Таня
#9
Юля

+10000
У меня козерог ревнивый. Но там низкая самооценка + мои хорошие внешние данные. Пытается не показывать ревность, т.к. ревность = зависимость от человека которого ревнуешь, но не всегда ему удаётся скрывать.

Ревность в малых дозах полезна, если нет навязчивых звонков каждый час- где ты и с кем? Как вы себе представляете отношения без ревности? Он с какой-нибудь девушкой решит провести вечер, или просто, придя в клуб, начнет флиртовать, для вас это будет нормой? Странные вы или очень свободолюбивые, но тогда о полном единении двух людей тут не может быть и речи.

#10
ГОСТ 555

Не рассказывайте тут сказки. Не ревнивый пока серьезно и реально не зацепило. А так, конечно, тупо , глупо, смешно и, вообще,противно.

а серьёзно это как? забить ваще на работу и сидеть вечерами под ее балконом достаточно серьёзно?

Гость
#11

Козерог не понимают , что такое и как это серьезно любить! Верно, господин Ммммм?))

Гость
#12

О!можно любить серьёзно или не серьёзно,серьёзно?!))

#13

я знаю что такое ваше серьёзно любить, у меня было 3 раза, заканчивалось это тем что я каждый раз потом несколько лет нервы лечил, это по вашему любовь, но по моему это нихрена не любовь, а расширенный эгоизм

Гость
#14
Ммммммммммм

я знаю что такое ваше серьёзно любить, у меня было 3 раза, заканчивалось это тем что я каждый раз потом несколько лет нервы лечил, это по вашему любовь, но по моему это нихрена не любовь, а расширенный эгоизм

И кто
А кто разбил вам сердце? Девушки под каким знаком зодиака, интересно)?

Гость
#15
Ммммммммммм

я знаю что такое ваше серьёзно любить, у меня было 3 раза, заканчивалось это тем что я каждый раз потом несколько лет нервы лечил, это по вашему любовь, но по моему это нихрена не любовь, а расширенный эгоизм

Вас любили? Вы любили? чей эгоизм?
как интересно! расскажи,ММММММММММ!

#16

да никто мне его не разбивал, и не мог разбить, тот кто говорит что ему что-то там разбили это просто дешевый манипулятор, бейте его сразу в лицо если скажет такое:)
первый раз там ниче особого кроме юношеского идиотизма, второй раз впрочем тоже, она ушла, но я особо ничего и не делал чтобы удержать, просто расстроился надолго ибо привязался сильно(привязанность это тоже не любовь), второй раз просто несколько раз подкатывал а она ни в какую, тоже переживал, плотом забил хотя вот недавно она сдалась, а почему-то не обрадоваляс а испугался и засомневался:)

#17

знаки у них были весы, овен и телец

ГОСТ 555
#18
Ммммммммммм

а серьёзно это как? забить ваще на работу и сидеть вечерами под ее балконом достаточно серьёзно?

Серьезно - когда к человеку питаешь действительно глубокие чувства, равнодушию здесь не место. Относительно работы и вечерних посиделок под балконом - это утрирование. Любить и уважать себя и свою жизнь вполне сопоставимые вещи.

Гость
#19
Ммммммммммм

да никто мне его не разбивал, и не мог разбить, тот кто говорит что ему что-то там разбили это просто дешевый манипулятор, бейте его сразу в лицо если скажет такое:)
первый раз там ниче особого кроме юношеского идиотизма, второй раз впрочем тоже, она ушла, но я особо ничего и не делал чтобы удержать, просто расстроился надолго ибо привязался сильно(привязанность это тоже не любовь), второй раз просто несколько раз подкатывал а она ни в какую, тоже переживал, плотом забил хотя вот недавно она сдалась, а почему-то не обрадоваляс а испугался и засомневался:)

а почему ничего не делал второй раз, чтобы удержать?и почему она ушла?а как определил,что была привязанность, а не любовь?

#20
Гость

а почему ничего не делал второй раз, чтобы удержать?и почему она ушла?а как определил,что была привязанность, а не любовь?

да как-то отношения отягощяли меня, ушла потому что мало внимания уделял, а там прискакал какой-то чувак который во всем был лучше меня и сразу ей замуж предложил, поэтому я и не пытался вернуть, хотя мучался потом долго.

правильная любовь никогда не причиняет страданий, если страдал значит это не любовь, а привязанность, желание владеть, иметь доступ к удовольствиям и тому подобный эгоизм

Гость
#21
Ммммммммммм

да никто мне его не разбивал, и не мог разбить, тот кто говорит что ему что-то там разбили это просто дешевый манипулятор, бейте его сразу в лицо если скажет такое:)
первый раз там ниче особого кроме юношеского идиотизма, второй раз впрочем тоже, она ушла, но я особо ничего и не делал чтобы удержать, просто расстроился надолго ибо привязался сильно(привязанность это тоже не любовь), второй раз просто несколько раз подкатывал а она ни в какую, тоже переживал, плотом забил хотя вот недавно она сдалась, а почему-то не обрадоваляс а испугался и засомневался:)

Вот это очень типичное для козеров) испугался-засомневался. А что девушке делать с этим?

Гость
#22
Ммммммммммм

да как-то отношения отягощяли меня, ушла потому что мало внимания уделял, а там прискакал какой-то чувак который во всем был лучше меня и сразу ей замуж предложил, поэтому я и не пытался вернуть, хотя мучался потом долго.
а разве не логично в отношениях внимание уделлять?!

правильная любовь никогда не причиняет страданий, если страдал значит это не любовь, а привязанность, желание владеть, иметь доступ к удовольствиям и тому подобный эгоизм

Гость
#23
Ммммммммммм

правильная любовь никогда не причиняет страданий, если страдал значит это не любовь, а привязанность, желание владеть, иметь доступ к удовольствиям и тому подобный эгоизм

Любовь без страданий не бывает)

Гость
#24

а разве не логично в отношениях внимание уделлять?

Гость
#25

для козерогов - нет, для них уделять внимание - это вершина запредельного, а типа для чего)))

#26

в отношениях все должно быть добровольно, не должно быть никаких требований, не хочешь что-то - не делай, вы всегда сходитесь добровольно и дальше все должно быть тоже добровольно

поэтому они на меня никогда не обижались в итоге, потому что было два железных правила у меня
1. никогда от них ничего не требовал
2. никогда ничего не обещал, даже в мелочах

#27

дело просто в том что меня от женщин много не нада
мне нужно от них так мало, что они всегда ощущают себя со мной не нужными и потом уходят, а мне реально нужно очень мало, часто просто присутствия достаточно
но вам такое не нравится, вам хочется чтобы в вас нуждались тотально, наркотически

#28

да и сам я не люблю когда по мне там кто-то страдает, реально напрягает, потому что вину какую-то ощущаю за это, может это звучит странно но у меня реально нет потребности чтобы меня кто-то любил и не было никогда

Гость
#29

Козероги- знак одиночества и ограничений, они вполне способны прожить в одиночку. У меня папа самый что ни на есть козерог, солнце в сочетании с сатурном и венера в козероге. Но его легко ранить, мы раньше, когда бывало ругались, я могла сказать что-нибудь обидное в порыве, он собирался типо в гараж поработать, а сам там может поплакать. И никогда первый не подойдет, чувств/эмоций не проявляет, но счастлив, когда с ним миришься)) Мы с мамой и братом его очень любим, и он для нас тоже многое делает, но так всегда немного авторитетно- он же хозяин. Берегите их, вид они показывают, что самостоятельны, на самом деле чувствительность есть, просто запрятана.
Ммммм, телец вам не попадался хороший, говорят они умеют лед ваш растопить))

Гость
#30
Ммммммммммм

да и сам я не люблю когда по мне там кто-то страдает, реально напрягает, потому что вину какую-то ощущаю за это, может это звучит странно но у меня реально нет потребности чтобы меня кто-то любил и не было никогда

а самому Вам есть потребность любить?

#31

спокойная любовью нравится, без драмм

Гость
#32

расскажи,что нужно в любви конкретно тебе.как по-твоему должно быть?

#33

да ничего особого, никто не должен никого напрягать, добровольно всё, а если другому что-то не хочется то принять это или уйти

Гость
#34

слушай,да в любви насилие не приживается!или это не любовь...а уйти всегда можно.но это же не выход!не пойму,почему сказать о любви и дать внимание для тебя так сложно?

#35

дать внимание понятие растяжимое, я обычно не могу дать стока скока просят

Кисточки
#36

А меня козерог вот видимо бросил...Обнаружила своего козерога на СЗ хотя он обещал оттуда уйти...Просила пояснения ситуации-в ответ коротко и ясно-"надо".Объяснила ему что для меня это больно и неприемлемо...Сказал хочешь прекратить общение-прекращай.Это будет твой выбор.И по хорошему пыталась выяснить ситуацию,и говорила как он мне важен и дорог,и ругалась потом когда по- хорошему не помогло...Все глухо-в ответ стена молчания.Сказала что не буду с ним общаться пока не попросит прощения за игнор...Я устала...Игра в одни ворота.Грустно и обидно(

Гость
#37
Кисточки

А меня козерог вот видимо бросил...Обнаружила своего козерога на СЗ хотя он обещал оттуда уйти...Просила пояснения ситуации-в ответ коротко и ясно-"надо".Объяснила ему что для меня это больно и неприемлемо...Сказал хочешь прекратить общение-прекращай.Это будет твой выбор.И по хорошему пыталась выяснить ситуацию,и говорила как он мне важен и дорог,и ругалась потом когда по- хорошему не помогло...Все глухо-в ответ стена молчания.Сказала что не буду с ним общаться пока не попросит прощения за игнор...Я устала...Игра в одни ворота.Грустно и обидно(

Бросайегонегодяяонтебянедостоин)))
А если честно, вам оно надо так унижаться? Он уже не стесняясь себе другую ищет, а вы... эх, девчонки, любовь-любовью, но гордость тоже надо иметь))

Кисточки
#38
Гость

Бросайегонегодяяонтебянедостоин)))
А если честно, вам оно надо так унижаться? Он уже не стесняясь себе другую ищет, а вы... эх, девчонки, любовь-любовью, но гордость тоже надо иметь))

Гость

Бросайегонегодяяонтебянедостоин)))
А если честно, вам оно надо так унижаться? Он уже не стесняясь себе другую ищет, а вы... эх, девчонки, любовь-любовью, но гордость тоже надо иметь))

я возьму себя в руки и постараюсь вести себя сдержанно и спокойно...Не буду не писать не искать контакта..посмотрю.что будет делать он...Если ничего,то видимо стоит принять факт,что нет у него ко мне никаких чувств...

Кисточки
#39
Ммммммммммм

дать внимание понятие растяжимое, я обычно не могу дать стока скока просят

Ммммммммммм Вы копия моего(или уже не моего) Козера по рассуждениям.Скажите пожалуйста,с какой дамой Вам комфортно рядом?Что бы Вы хотели что присутствовало в отношениях,а чего желательно избегать?

#40

да честно говорят лучше всего мне самому:) комфортно с теми кто не требует больше чем я могу дать, с овнами это сложно, не люблю когда создают проблемы из ничего или изза скуки особенно истерики, вредничать можно, даже нужно и капризничать тоже, а истерики - нет
можно хитрить по доброму например спросите мягко у него "а когда ты меня любить будешь?" :)
а вообще конкретыне советы тут не помогут потому что козеры все таки разные

я вообще для женщин хреновый вариант, когда я с ней я делаю всё что она хочет, а когда ее рядом нет то я могу "отложить" ее в сторону надолго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем