Гость
Статьи
я Дева+он …

я Дева+он Близнец.Совместимы ли ?

Я Дева,а он Близнец. Совместимы ли мы?Может у кого то также.Расскажите

Дева
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

vozdux slishkom vetrenni,dlja zemnix znakov....Avtor,poprobuite,vozmogno u vas vse poluchitsa,odno mogu garantirovat,vas eti otnochenija budut "vstraxivat"..s takimi kak mi,slogno sebja,chuvstvovat v polnoi uverennosti v zavtrashnem dne..

Тата
#3

Я Дева у меня подружка была Близнец. Действительно слишко ветрена и ник чему серьезно не относилась. Подставить для нее было вообще обычным делом. Никакой морали, короче, подрались, разошлись, больше не подруги

Гость
#4

Нет. Разводись!

Гость
#5
Гость

Вообще да, периодически вижу такие парочки. .

Стесняюсь спросить, где и сколько "таких парочек" вы видели?

Лика
#6
Гость

Нет. Разводись!

А почему сразу разводиться?

#7

Мои родители были как раз такой парой, их бак распался после 10 лет и это были ужасные 10 лет... Отец много выпивал, ходил налево и вообще был человеком азартным, от него в доме никогда не быль денег, все пропивал, жили на мамину зарплату воспитателя... Сейчас они уже давно не живут вместе. Я не знаю, единичный это случай или нет, не буду настраивать вас сразу так негативно)))

Лариса
#9

Но он не изменял жене 11 лет. Возможно, если у вас все хорошо будет, то он и не будет изменять. С ними главное договориться, сразу говорить все как есть

Гость
#10
Тата

Я Дева у меня подружка была Близнец. Действительно слишко ветрена и ник чему серьезно не относилась. Подставить для нее было вообще обычным делом. Никакой морали, короче, подрались, разошлись, больше не подруги

У меня подруга Близнецы.Единственная подруга,которой доверяю.Но с мужчинами Близнецами сталкивалась.Сплошное отвращение.

Гость
#11

Мы с мужем такая пара - уже 7 лет в браке. Сначала были кое-какие притирки и разногласия, но сейчас нам очень хорошо вместе.

Гость
#13

Лучше наоборот, когда мужчина Дева, а женщина Близнецы. А вообще скучные союз в итоге, со временем переходит в дружбу-общение, страсти маловато

Ы_Ы_Ы
#14

неа, не совместимы. начальник на работе близнец, редкостный ***, балобол и халявщик.

Гость
#15
Тата

Я Дева у меня подружка была Близнец. Действительно слишко ветрена и ник чему серьезно не относилась. Подставить для нее было вообще обычным делом. Никакой морали, короче, подрались, разошлись, больше не подруги

vozdux vetrenni,ne v plane predannosti,xotja gulachix sredi nas mnogo,no,dumau takix polno i v lubix drugix znakax... Nam nugno ochuchenie svobodi,vtoraja polovina dolgna bit mudra i ne vdavlivat nas v tiski,kak tolko mi eto chuvctvuem,mi srazu sbegaem. No! esli vlublaensja,eto ochen nadolgo i serezno..

Гость
#16
Гость

Лучше наоборот, когда мужчина Дева, а женщина Близнецы. А вообще скучные союз в итоге, со временем переходит в дружбу-общение, страсти маловато

ja bi tak ne skazala, mne kagetsa,vozdux chevelit zemlju,kak-to tak..mi bolee givie i bolee otkritie,eto kompensiruet xoilodnist devi i tak ge,mi ochen vse verbalni,t.e. lubim pogovorit...

Oleh
#17

желательно смотреть по сочетаемости таких факторов как Марс-Венера и Солнце-Луна в совместимости и это только первично, солнечные дева и близнецы могут как отталкиваться так и приятгиваться, В синастрии (совместимости) намного больше зацепок по совместимости, вплоть до Лилит и лунных узлов

Хабиба
#18

И мы такая пара, я Дева, муж - Близнец. Считаю его идеальным для себя, иначе не вышла бы замуж ))) Не смотрите много в гороскопы... люди все равно разные. Также у меня сеструля Близнец и две хорошие подруги. Может я фиговая Дева, но я с ними всеми отлично лажу )))

АА
#19

4 года у меня были отношения с близнецом. 4 года слез и истерик, последние пол года меня вообще знакомые не узнавали, похудела на 9 кг. Тыкали меня в каждую мелочь, как котенка в лужу. Секс с ним был отменный и только. Но что-то было такое в нем, из-за чего я все время к нему возвращалась. Слава Богу, уже почти год мы не вместе. И нервы в порядке и настроение всегда отличное))Хотя,возможно,тут раз на раз не приходится)

Матильда
#20

Хоть и сама Близнецы, но мужчины-Близнецы - это ужас.
Не хочу всех под одну гребёнку грести, но они хороши только как друзья!

OLeh
#21
Матильда

Хоть и сама Близнецы, но мужчины-Близнецы - это ужас.
Не хочу всех под одну гребёнку грести, но они хороши только как друзья!

свое отражение в зеркале всегда кажется недоработанным.. Свои же недоделки в другом человеке иногда напрягают

детка
#22

я дева, трое мужиков близнецов было, с кем пыпталась строить серьезные отношения... отношения начинаются всегдда одинаково: куча звонков, смс, ухаживания со стороны близнецов,красиво всё, а через месяц пропадают.. на хрен больше никогда не буду общаться с близнецом.. полное непостоянство во всех областях жизни.. в отношениях, в будущем - живут одним днем.. и подлые.. подставить, обмануть ,на раз.. еще и азарт - игроманы.. фу...а не люди.

детка
#23

Автор, нам надо тельца в идеале искать. .или рака.. вот кто верный..для дев..всегда рядом будет.. подруга тоже дева, у нее раки всегда были.. вот проходу не давали ей, унижались..хватит ,что о нас дев всегда ноги вытирают, потому что мы молчим, надо уже и самим это делать.

детка
#24

АА, да, секс с ними неплохой, есть такое ,что постоянно начинают морально давить , уничтожать ,во всем искать недостатки

детка
#25

а нам это надо?

Гость
#26

близнецы и девы нормально могут ладить, они даже чем-то похожи.

гостья
#27

оба знака меркурианцы, но девы зануды и порядок любят, а близняхи любят спонтанность.

татьяна
#28

не знаю очень сложно.пока еще до конца не расстались. но мне надоело. я его пилю. он ко мне придирается. нашел жилетку и сопли вытирала. когда настроение после развода улучшилось. решил что я не такая. хотя соловьем заливался. а я верила. психичкой можно с ним стать. наврет с три короба и глазками мигает через некоторое время "я такого не говорил". но тянет к нему.

#26

Я дева.Мне всегда советовали рыб,раков и козерогов.Но они б были такими ж скучными,как и я.Всегда попадаются и в дружбе,и в отношениях близнецы и водолеи.С ними не соскучишься.Если вы типичная дева,наверное будут разногласия.У меня луна в водолее и я всегда искала себе близнецов-жизнерадостных и веселых.С ними непросто,но никогда не соскучишься,если и ты не бревно лежачее(шутка)))

Бекки
#27
Гость

близнецы и девы нормально могут ладить, они даже чем-то похожи.

Я бы сказала, что очень похожи!!!

Гость
#31
sonyaparamore@yandex.ru

Мои родители были как раз такой парой, их бак распался после 10 лет и это были ужасные 10 лет... Отец много выпивал, ходил налево и вообще был человеком азартным, от него в доме никогда не быль денег, все пропивал, жили на мамину зарплату воспитателя... Сейчас они уже давно не живут вместе. Я не знаю, единичный это случай или нет, не буду настраивать вас сразу так негативно)))

Если мужчина дева и родился в год змеи так оно и есть,я с таким чудом живу уже 33 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема