Гость
Статьи
Какие планеты,кроме …

Какие планеты,кроме Солнца,сильно влияют на характер человека?

Вопрос в теме)

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна очень сильно. Понаблюдайте, в полнолуние многие люди бешеные, не ведают, что творят, а в новолуние напротив, вялые и аппатичные

Гость
#2

Влияют те планеты, которые были в момент его рождения.Для этого надо знать точно минуты и даже секунды.

Гость
#4

луна, Венера и Марс.

Гость
#5

Кроме Солнца, влияют Луна, Марс, Венера и Меркурий и асцендент. Луна - это подсознание. Марс - характер, Солнце - личность, Венера - проявление чувств, Меркурий - мышление. Асцендент - способ подачи себя в первые минуты. Так же влияют соединения планет между друг другом.

гость
#6

я близнецы, асц.весы, луна овен, марс рыбы. характер нордический.

Roza Vetroff
#7

Некоторое представление о человеке можно составить уже по солнцу, луне и асц. А так, наиболее ярко проявляются личные планеты: выше упомянутые луна и солнце, а также марс, венера и мерк. Социальные и высшие планеты оказывают значимое влияние на личность только если они находятся в чувствительной точке гороскопа, напр. на асц или мк, или если завязаны в аспекте с личными планетами.

Гость
#8

личность человека и то как он себя ведет, а так же первое впечатление, производится по асценденту asc

Гость
#9
Гость

Кроме Солнца, влияют Луна, Марс, Венера и Меркурий и асцендент. Луна - это подсознание. Марс - характер, Солнце - личность, Венера - проявление чувств, Меркурий - мышление. Асцендент - способ подачи себя в первые минуты. Так же влияют соединения планет между друг другом.

я близнец, асцендент. тоже в близнецах, марс , меркурий, луна в тельце .. венера в раке. Пжл-ста подскажите Кто я ?

Гость
#10
Гость

я близнец, асцендент. тоже в близнецах, марс , меркурий, луна в тельце .. венера в раке. Пжл-ста подскажите Кто я ?

Пжл-ста не работает..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Пжл-ста не работает..)

оке )..
на номер 666 заявка отправлена).. Жду)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем