Гость
Статьи
Девушка рыбы парень …

Девушка рыбы парень весы

Короче так, парень весы я рыбы, вместе 4,5 года все хорошо, но , он иногда бывает когда ссоримся выдает , что не знает любит меня или нет, хотя я понимаю что они обычно всегда во всем сомневаются, но все же , что делать забить на слова или оставить ?

Lili
8 ответов
Последний — Перейти
просто так
#1

я рыбы, муж весы. вместе уже 12 лет, женаты 9,5. лучшего мужа просто нет!

рыбы
#2

я бы не обращала внимания, если в остальном устраивает. и не говорила что-то типа- давай расстанемся. а вела бы себя уверенно и давала понять,что без него не пропаду. сказал, сказал, типа говорите, вы мне не мешаете. чем меньше от него эмоционально зависите, тем меньше его мотать будет.

но вообще я с весами больше никогда не свяжусь. вымотал всю меня за год. хотя всегда к воздушным тянуло и весы всегда нравились. с земными тоже не нравится, тяжелые. попробую огненного, ни разу с огненными знаками не встречалась.

Катерина
#3

Автор, попробуйте так же ответить , сказать, знаешь - милый, ты так часто мне это говорил, что я поверила в это. Ну или заявите , что сомневаетесь в вашей лююбви к нему.

Я тоже рыбы, он Весы, отношения как пороховой бочке, но уже быстрее миримся, раньше я носом вертела 1-2 дня, живём вместе.

Инкогнито
#4

в этом союзе рыбы больше весов мозги ибать начинают

весы м
#5

терпеть не могу рыб...

Екатерина
#6

Плохой союз, весам больше лев или водолей подходит , ну уж точно не рыбы

Гость
#7
весы м

терпеть не могу рыб...

почАму?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ввесы
#8

рыбы слишком лживые, а весы насквозь видят их

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем