Гость
Статьи
Дева+Лев

Дева+Лев

Дева-женщина, лев-мужчина, что из этого выйдет?

Кексик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои родители живут уже 35 лет вместе.папа-лев,мама-дева.Львы сложный знак,всякое было,но любовь у них до сих пор.
А вообще судить только по гороскопу что выйдет из союза очень глупо

Рыжая Такса
#2

У меня был поклонник Дева(я Лев), мне в общении с ним не хватало "огонька".

Рыжая Такса
#3

Самые яркие романы у меня были с Водолеями и Львами же.

Тата
#4

Я Дева, не знаю можно ли это сюда приписать... У меня подруга Лев, жили вместе 5 лет в общаге в одной комнате. Терпеть ее не могу, убить готова была по 5 раз в день. Ссорились даже из за того как варить картошку)))). Даже когда наглядно покажу и суну под нос: ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА. В жизни никогда не признает, что так просто нервы истрепала. Нос к верху поднимет и отворачивается. В эти моменты хотелось шею ей свернуть

Рыжая Такса
#5
Тата

Я Дева, не знаю можно ли это сюда приписать... У меня подруга Лев, жили вместе 5 лет в общаге в одной комнате. Терпеть ее не могу, убить готова была по 5 раз в день.

Тата, но при этом Вы ее считали подругой? Не соседкой по комнате, а именно, подругой?
Меня подруга-Дева в колледже очень нехило подставила(насплетницала обо мне девушкам из группы такое, что после каникул со мной перестали общаться практически все, но я дружила с мальчишками, в основном, к счастью - к выпускному с ней и еще одной девушкой сходных привычек, в итоге, не общался практически никто из потока)- но я уверена, что дело в знаке зодиака, а в том, что изначально человек был с гнильцой".

Кексик
#6
Тата

Я Дева, не знаю можно ли это сюда приписать... У меня подруга Лев, жили вместе 5 лет в общаге в одной комнате. Терпеть ее не могу, убить готова была по 5 раз в день. Ссорились даже из за того как варить картошку)))). Даже когда наглядно покажу и суну под нос: ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА. В жизни никогда не признает, что так просто нервы истрепала. Нос к верху поднимет и отворачивается. В эти моменты хотелось шею ей свернуть

Ох, Тата, у меня такое же общение со львом, постоянно ссоримся, я постоянно его упрекаю, он начинает еще больше масла в огонь подливать, есть симпатия друг к другу, но иногда такие моменты наступают, что убить готова!

Тата
#7
Рыжая Такса

Тата, но при этом Вы ее считали подругой? Не соседкой по комнате, а именно, подругой?
Меня подруга-Дева в колледже очень нехило подставила(насплетницала обо мне девушкам из группы такое, что после каникул со мной перестали общаться практически все, но я дружила с мальчишками, в основном, к счастью - к выпускному с ней и еще одной девушкой сходных привычек, в итоге, не общался практически никто из потока)- но я уверена, что дело в знаке зодиака, а в том, что изначально человек был с гнильцой".

Естественно, я считала ее подругой , мы приехали поступать из одного города и до этого дружили много лет, но только общага показала, что мы совсем не совместимые люди. Поэтому теперь всем говорю, можно встречаться, общаться, но только жизнь покажется, сможете ли вы на самом деле ужиться. Поступок конкретного человека никак не обусловлен его знаком. А вот характер человека который он показывает с тобой каждый день, да, считаю у многих представителей одного ЗЗ схож. Львы для меня очень тяжелые, видят только свою королевскую натуру, мнение других вообще не видят, не слышат и презрительно не одобряют. Просто другого мнения отличного от их не существует. Из всего устраивают спортивное соревнование и как бабы на базаре любят погордится своими достижениями. Не общительные (куда им царям с чернью общаться). Посылала постоянно меня у однокурсников спросить вопросы которые ее интересовали. И без конца перемывала кости нашей совместной знакомой с которой общение не прекращала. В общем я думаю, Дева и Лев не совместимы. Но не знаю, как у мужчины и женщины получится.

Гость
#8

ну скока можно?! В 21 веке заниматься этим мракомбесием!! Ничегошеньки от знака зодиака не зависит. Знаю двух людей родившися в один и тот же день и в один и тот же год - более разные людей я не встерчала!

киса
#9

у львов ужассный характер)))

Гость
#10
Тата

Я Дева, не знаю можно ли это сюда приписать... У меня подруга Лев, жили вместе 5 лет в общаге в одной комнате. Терпеть ее не могу, убить готова была по 5 раз в день. Ссорились даже из за того как варить картошку)))). Даже когда наглядно покажу и суну под нос: ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА. В жизни никогда не признает, что так просто нервы истрепала. Нос к верху поднимет и отворачивается. В эти моменты хотелось шею ей свернуть

О господи,вот вы девы зануды..плешь проедите!какая разница как сварена картошка?мелочные вы,жизнь шире картошки,оглянитесь вокруг!)

Гость
#11

Львы смотрят на натуру человека,а дева увидит прыщ и весь день будет не только о нем думать,но и талыдычить.
девам отлично подойдут козеры,интересно кто кого съест первым.будут высматривать друг у друга проблемы и ковырять по живому.

Гость
#12

Хотя не сойдутся)) девы материалистки,меркантильны и из за бабла готовы быть абы с кем.а козеры из за 10 рублей загрызут,все под себя гребут,будут в старых носках,но под подушкой миллионы,это их греет.

Тата
#13
Гость

Хотя не сойдутся)) девы материалистки,меркантильны и из за бабла готовы быть абы с кем.а козеры из за 10 рублей загрызут,все под себя гребут,будут в старых носках,но под подушкой миллионы,это их греет.

Во ***** полилось, вот про это автор мы вам и говори...

Гость
#14
Гость

О господи,вот вы девы зануды..плешь проедите!какая разница как сварена картошка?мелочные вы,жизнь шире картошки,оглянитесь вокруг!)

Плюс-плюс-плюс
И Тата подтверждает это) Все львицы отписались и забыли, а она все талдычит, талдычит)))

Гость
#15

terpet ne mogu mugikov-lvov,xot ja i ne deva.... samovlublennie,napishennie xlishi.. u menja skladivalos vpechatlenie,chto takix mugchin sklonna vidergat glupaja,tolko,genchina u kotoroi net sobstvenngo mnenija,kotoraja budet im stojat i otkriv rot vocxichatsa....
Kritiku oni voobche ne vidergivaut,esli chuvctvuut,chto genchina ne tupaja,pitautsa ee derme izvalat...i opustit do svoego primitivnogo urovnja...

Гость
#16

Мне только однажды Лев нравился.А так физического притяжения нет.(

гостья
#18

Я дева,была замужем за льва...это ужас был..6,5 лет кроме скандалов и упреков ничего не было. Не совместимость ужасная. Лев подавляет деву,в угол забивает. Но как говориться, зависит ещё от воспитания и характера,не только от знаков зодиаков. Сейчас я с овном..совсем другие отношения. Хорошие.Рада им.

Травка
#19
Тата

Я Дева, не знаю можно ли это сюда приписать... У меня подруга Лев, жили вместе 5 лет в общаге в одной комнате. Терпеть ее не могу, убить готова была по 5 раз в день. Ссорились даже из за того как варить картошку)))). Даже когда наглядно покажу и суну под нос: ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА. В жизни никогда не признает, что так просто нервы истрепала. Нос к верху поднимет и отворачивается. В эти моменты хотелось шею ей свернуть

Лев для Девы 12 знак. Очень тяжелое сочетание, Деве надо многое пересмотреть в себе.Лев - фонтан, Дева - сдержанность. Но получиться может, если оба зрелые личности, без ложных амбиций и самомнения.

Травка
#20
Гость

О господи,вот вы девы зануды..плешь проедите!какая разница как сварена картошка?мелочные вы,жизнь шире картошки,оглянитесь вокруг!)

да, Девы действительно занудливые.... Всезнайство однозначно. Но разве они виноваты в этом? Знак такой, аналитика, разбиение всего на части и потом рассматривание этого под увеличительным стеклом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

я дева и ко мне тянутся львы, но они мне никак...не нравится их самолюбование,очень активны.Не хватает сдержанности им

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем