Гость
Статьи
Дева+Рыбы

Дева+Рыбы

Дева(ж), Рыбы(м), какая совместимость у этих знаков?

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая

ФОРУМЧАНКА
#2

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

киса
#3

задрали со своими знаками

Mermaid
#4

Никакая

Ася
#5

Мы 4 года вместе. Но он в отличие рыб мужчин что я знаю не тюфяк и не бездельник (не "не рыба, не мясо") Делала натальную карту - почти все планеты в козере! Так что знаки знаками, а всё относительно

Гость
#6

Есть очень хороший пример , мои друзья , он рыбка она дева , очень красивая пара , ждут второго , им по 28 лет , он с нее пылинки сдувает , как муж и отец он классный , заботливый любящий, она тоже очень хозяйственная , дома всегда чистота !!!! Классные они ))))

леди
#7

ПЛОХАЯ совместимость

Гость
#8

Пылинки сдувать они могут, но мужиком в семье будет жена. Знаю несколько примеров. А деве нужно сильное плечо рядом, с рыбом она зачахнет.

Flower
#9

Я -дева.Очень люблю рыб.Мужчин и женщин.Прям магнитом меня тянет к ним.Очень интересные личности,если сблизится с ними и узнать всю их внутреннюю красоту.

Гость
#10
Гость

Пылинки сдувать они могут, но мужиком в семье будет жена. Знаю несколько примеров. А деве нужно сильное плечо рядом, с рыбом она зачахнет.

Верно.Ничего с Рыбой не получилось.Меня убивала его нерешительность.

Гость
#12
Гость

Верно.Ничего с Рыбой не получилось.Меня убивала его нерешительность.

А у моих друзей все прекрасно , и он не амеба , на оборот она за ним как за каменной стеной , может врут эти гороскопы , а может то что он по году рождения тигр , все таки знак сильный ... Вообщем фиг знает , но у них все хорошо

Гость
#13

А вот сестра моя за мужем за козерогом , это атас, живет с ним ради сына , девы очень терпеливы , хотя по гороскопу идиллия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

так как я лев/дева отношения с рыбами меня просто вымораживают. по началу, все было ок, очень много похожего, а со временем выяснилось, что в элементарных самых простых вещах абсолютно противоположный подход.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем