Гость
Статьи
Расскажите про мужчину …

Расскажите про мужчину КОЗЕРОГА

Расскажите про ваш опыт с такими мужчинами, плюсы и минусы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень скупой и на эмоции и на материальные блага. Во всем ищет выгоду. Как правило женится на выгодной невесте, которая богата сама или имеет богатых, влиятельных родителей. Его повергает в шок, если девушка не работает. С такой он никогда не свяжется. Очень любит скопидомить. Готов ехать на другой конец города, если там на три рубля дешевле. Готов из-за мелочи торговаться до хрипоты. Подсчитывает каждую копейку, во всем себе отказывает. Аскетичный образ жизни для него - норма. Контролирует каждый шаг женщины, отчитывает ее за новые туфли, которые она купила на СВОИ деньги. Запросто может спросить у своей девушки, сколько она потратила СВОИХ денег на встрече с подружками. Любит жить в квартире у девушки и ни за что не платить. Красивая жизнь, шик, жизнь как в кино - это все не про него. Женщина никогда не будет чувствовать себя королевой рядом с козерогом. Ему нужна крепкая крестьянка, которая сможет пахать до 70 лет и ничего не требовать взамен. Как-то так.

И так понятно
#2

Фига се!!!! Мой муж козерог и прямая противоположность тому, что вы написали...

mari
#3

ничего подобного, что написали выше! мой папа козерг, как отец, все чего бы мы не захотели у нас всегда все было, очень воспитанный и сдержанный,всего лишь раза два слышала от него матерные слова. короче для меня идеал мужчины!

Skorpe
#4

К О З Е Р О Г

"Я постараюсь подобрать приличные слова, чтобы сказать что-то про алкоголиков и жмотов.
Если рядом есть бесхозный мужчина-Козерог, не трогай, пусть лежит. Оставь это счастье кому-нибудь ещё.
Этот всегда ходит в гости с пустыми руками.
Но если что-то и принесёт, то будет гордиться собой до самого утра. Несмотря на то, что в руке - максимум бутылка Вайт Хорс. И то полупустая. Но будучи навеселе любит строить благодетеля.

Все, кого я знаю, изменяют. Причём как-то так, будто а чё такого-то, и совершенно на голубом глазу. То есть, если Козерог тебе не изменяет, значит, ты не в курсе, что он тебе изменяет.
Кстати, если он сделал тебе ребёнка, знай: ты сама нагуляла, он ни при чём.
И вообще, помни: у тебя нет с ним никаких отношений, а ходит он к тебе только потому, что кто-то же должен есть этого кролика. Причём сам этого кролика никогда не принесёт. Ибо дорого.
Зато успеет напроситься в гости ко всему твоему окружению. Это он не ради знакомства с родственниками, а для нарабатывания связей, которые могут пригодиться.

Но ко всему этому компоту из негативных качеств у них есть одна неплохая черта: е*утся они задорно и с огоньком. Почему их, собственно, и подбирают.
Если ты таки вляпалась подобрала Козерога - оставь его в любовниках. Замуж за него - не надо "

Гость
#5

Гость 1,плюс миллион.
не целуется,к сексу равнодушен,цветы дарить не люблю,ходим по столовкам и кино раз в месяц.зарплата хорошая,одевается хорошо.считает мои деньги,иногда просит оплатить наши свидания.супер мужчина!))

Гость
#6
Skorpe

К О З Е Р О Г

"Я постараюсь подобрать приличные слова, чтобы сказать что-то про алкоголиков и жмотов.
Если рядом есть бесхозный мужчина-Козерог, не трогай, пусть лежит. Оставь это счастье кому-нибудь ещё.
Этот всегда ходит в гости с пустыми руками.
Но если что-то и принесёт, то будет гордиться собой до самого утра. Несмотря на то, что в руке - максимум бутылка Вайт Хорс. И то полупустая. Но будучи навеселе любит строить благодетеля.

Все, кого я знаю, изменяют. Причём как-то так, будто а чё такого-то, и совершенно на голубом глазу. То есть, если Козерог тебе не изменяет, значит, ты не в курсе, что он тебе изменяет.
Кстати, если он сделал тебе ребёнка, знай: ты сама нагуляла, он ни при чём.
И вообще, помни: у тебя нет с ним никаких отношений, а ходит он к тебе только потому, что кто-то же должен есть этого кролика. Причём сам этого кролика никогда не принесёт. Ибо дорого.
Зато успеет напроситься в гости ко всему твоему окружению. Это он не ради знакомства с родственниками, а для нарабатывания связей, которые могут пригодиться.

Но ко всему этому компоту из негативных качеств у них есть одна неплохая черта: е*утся они задорно и с огоньком. Почему их, собственно, и подбирают.
Если ты таки вляпалась подобрала Козерога - оставь его в любовниках. Замуж за него - не надо "

Все - абсолютная правда. Единственный плюс у него был - это очень хорошая еб'ля и то что не пил. ВСЕ.

Гость
#7

Гость 4,посмешили)) мой бывший еще и к сексу равнодушен был.могли лежать в кровати.утром я домой собираюсь,говорит что то мы с тобой как то бесхозно ночь провели.я говорю есть такое дело.и все,собрались на работу,чмокнулись и поехали.
при этом я самый дорогой человек в мире,только половину бы во мне изменить и жить по его плану.а так да,любит конечно!

Гость
#8
Гость

Гость 1,плюс миллион.
не целуется,к сексу равнодушен,цветы дарить не люблю,ходим по столовкам и кино раз в месяц.зарплата хорошая,одевается хорошо.считает мои деньги,иногда просит оплатить наши свидания.супер мужчина!))

Да-да-да! Это все он, родимый!) Все, что не является предметом первейшей необходимости, он ни за что не будет покупать за свой счет. Он искренне уверен, что все это абсолютно не нужно. А если и нужно, то только за чужой счет. Любит знакомым пыль в глаза пустить брендовой одеждой, а сам при этом будет питаться месяцами гречкой. Фу, блин, как вспомню! Аж тошно(

Гость
#9
Гость

Гость 4,посмешили)) мой бывший еще и к сексу равнодушен был.могли лежать в кровати.утром я домой собираюсь,говорит что то мы с тобой как то бесхозно ночь провели.я говорю есть такое дело.и все,собрались на работу,чмокнулись и поехали.
при этом я самый дорогой человек в мире,только половину бы во мне изменить и жить по его плану.а так да,любит конечно!

Вообще полный набор))) Просто лучик счастья, не иначе!!

Гость
#10

Очень веселые, общительные, легкие, доброжелательные, любят принимать гостей и сами бывать в гостях, в компаниях они лидеры и заводилы, любят путешествовать. Правда у них своеобразное чувство юмора, иногда могут обидеть человека и не понять, за что же на них обиделись.

жена
#11

Мой муж-козерог.материалист,очень любит деньги и стремится к ним,считает каждую копейку,цветы-лишняя трата денег (но носит мне потому что я хочу).козероги ветреные,склонны у изменам,причем это для них ерунда,как воздухом подышать,ловила на переписках,в ответ получала "ну и что такого?это все ерунда!" в сексе активен,собственно как тут уже выразились , подобрала из за этого.придирчив к людям,педантичен,не дай бог маникюра нет у девушки.вспыльчив.любит чувствовать себя правым.сложно с такими,действительно лучше их держать в любовниках

Гость
#12

Мой муж козерог, согласна со многим, что сказано выше, особенно с тем, что абы с кем они встречаться не будут - должна быть статусная невеста, с приданным, умная, красивая, трудолюбивая, всё в одном. Есть у них и положительные качества, я очень ценю, что мой муж домашний и довольно преданный человек, очень нежный, спокойный, хозяйственный. Но козероги из разряда тех мужчин, с которыми всегда нужно держать руку на пульсе, в которых нельзя "растворяться" - всегда должны быть своя жизнь, свой капитал, своя недвижимость. Плюс надо следить за внешностью, за фигурой. Тогда он вообще шелковый. Про измены ничего сказать не могу, мне кажется, что они однолюбы, мой мне поводов для подозрений не дает, если бы что-то было - от меня сложно было бы скрыть, интуиция никогда не подводила. Сама овен, до этого три года маялась с девой, вот где был сущий АД, козерог после него как тихая гавань!

Гость
#13

Мел гибсон типичны козер
все в старости окткрылос что он и кто он

точка
#15

Дружить с ними проще , чем любить
В целом, очень не простые мужчины, но именно мужчины, в них есть стержень
С ними всегда нужно быть в тонусе, стремиться к развитию, не умничать, но обладать широким кругозором и при случае уметь поддержать беседу и спор
Иметь свое мнение, не упираться рогом, а обосновывать все логически
Уметь дарить нежность и теплоты, при этом понимая и разделся его желание побыть иногда одному
[/quote]

точка
#16

Вину признают редко, вы вернут ситуацию так, что сами будете виноваты, но логичные аргументы может принять
Может пропадать, со мной это не сработало , если случилось - продолжай те жить своей жизнью и интересами, не показываю, что вас это задело, наоборот вы были заняты, много нового произошло
Если влюблен, и чувствует , что может потерять, не уверен полностью что покорил вас, то активизируется, добивается расположения
Следит за объектом своих симпатий, вы об этом не узнаете, узнает о вас информацию через разные источники
Переодически позванивает, чтобы проверить не сорвалась ли рыбка с крючка
Отцы хорошие, нежности конечно не дождешься, жаждет поклонения, семью обеспечивает хорошо, чаще при высоких должностях
Много сарказма , больно жалят словом, нельзя под них подминаться нужно отвечать на сарказм, но ни в коем случае не обидеть уверенно с юмором и очень тонко. Они ждут эмоциональной реакции, вообще очень наблюдательны, увидит что задел, будет жалить снова

точка
#17

Мягкую женщину, влюбленную в него и заглядывающую ему в рот, бесхитростную, несамодостаточную, сосредоточенную только на нем, живущую мужчиной и его комфортом, они раздавят, подомнут по себя и утратят интерес
При этом мужик интересный, интеллектуальный, надежный, держится уверенно, соблазняешь искусано,меня его подколки стимулируют, с ним нужно быть в тонусе, хочется роста и развития
С возрастом становится лучше, отпускает себя при открывает замок на сердце
С ними нужно мега терпение

Гость
#18
Гость

Очень скупой и на эмоции и на материальные блага. Во всем ищет выгоду. Как правило женится на выгодной невесте, которая богата сама или имеет богатых, влиятельных родителей. Его повергает в шок, если девушка не работает. С такой он никогда не свяжется. Очень любит скопидомить. Готов ехать на другой конец города, если там на три рубля дешевле. Готов из-за мелочи торговаться до хрипоты. Подсчитывает каждую копейку, во всем себе отказывает. Аскетичный образ жизни для него - норма. Контролирует каждый шаг женщины, отчитывает ее за новые туфли, которые она купила на СВОИ деньги. Запросто может спросить у своей девушки, сколько она потратила СВОИХ денег на встрече с подружками. Любит жить в квартире у девушки и ни за что не платить. Красивая жизнь, шик, жизнь как в кино - это все не про него. Женщина никогда не будет чувствовать себя королевой рядом с козерогом. Ему нужна крепкая крестьянка, которая сможет пахать до 70 лет и ничего не требовать взамен. Как-то так.

мой бывший дев картина маслом))
сейчас козерог общаем только месяц,вроде не замечала подобных косяков.блин,неужели шифруется?я уже вроде как втюрилась.

#19
точка

Мягкую женщину, влюбленную в него и заглядывающую ему в рот, бесхитростную, несамодостаточную, сосредоточенную только на нем, живущую мужчиной и его комфортом, они раздавят, подомнут по себя и утратят интерес
При этом мужик интересный, интеллектуальный, надежный, держится уверенно, соблазняешь искусано,меня его подколки стимулируют, с ним нужно быть в тонусе, хочется роста и развития
С возрастом становится лучше, отпускает себя при открывает замок на сердце
С ними нужно мега терпение

подтверждаю как козер особенно

влюбленную в него и заглядывающую ему в рот, несамодостаточную, сосредоточенную только на нем, живущую мужчиной и его комфортом

никогда не будьте такой

Гость
#20
Гость

Мой муж козерог, согласна со многим, что сказано выше, особенно с тем, что абы с кем они встречаться не будут - должна быть статусная невеста, с приданным, умная, красивая, трудолюбивая, всё в одном. Есть у них и положительные качества, я очень ценю, что мой муж домашний и довольно преданный человек, очень нежный, спокойный, хозяйственный. Но козероги из разряда тех мужчин, с которыми всегда нужно держать руку на пульсе, в которых нельзя "растворяться" - всегда должны быть своя жизнь, свой капитал, своя недвижимость. Плюс надо следить за внешностью, за фигурой. Тогда он вообще шелковый. Про измены ничего сказать не могу, мне кажется, что они однолюбы, мой мне поводов для подозрений не дает, если бы что-то было - от меня сложно было бы скрыть, интуиция никогда не подводила. Сама овен, до этого три года маялась с девой, вот где был сущий АД, козерог после него как тихая гавань!

Вот именно, что требований к женщинам у них до фига, а сами-то что они могут предложить взамен?? НИЧЕГОШЕНЬКИ! На кой черт этот скряга рядом, если девушка красива и самодостаточна? На романтику он не способен, на красивые поступки и дорогие подарки - тоже. Не стоит овчинка выделки.

Гость
#21
Гость

мой бывший дев картина маслом))
сейчас козерог общаем только месяц,вроде не замечала подобных косяков.блин,неужели шифруется?я уже вроде как втюрилась.

Ха!! Конечно!!! Мой бывший козерог показал свое истинное лицо только через полгода! А до этого, пока жили раздельно, все было как надо: свидания, кафе, подарки и тд. Но после того, как он переехал в мою квартиру, все это мигом закончилось. Даже на продукты и за комм.услуги, невозможно было из него денег выбить. Зато критики и контроля с его стороны стало хоть отбавляй. Как вспомню этого урода, так вздрогну.

Гость
#22
Гость

Вот именно, что требований к женщинам у них до фига, а сами-то что они могут предложить взамен?? НИЧЕГОШЕНЬКИ! На кой черт этот скряга рядом, если девушка красива и самодостаточна? На романтику он не способен, на красивые поступки и дорогие подарки - тоже. Не стоит овчинка выделки.

Романтика, красивые поступки и дорогие подарки? Вы серьезно? Мой бывший дева был пределом мечтаний в этом плане, приходила домой - пол усыпан розами, писал мне письма, стихи, дарил эти самые дорогие подарки и что? Он совершенно не был пригоден для брака, я ходила все время "серая" от его выходок. Моему супругу не свойственна романтика, это точно. Но в качестве мужа он меня более чем устраивает.

Гость
#23
Гость

Гостьмой бывший дев картина маслом))

сейчас козерог общаем только месяц,вроде не замечала подобных косяков.блин,неужели шифруется?я уже вроде как втюрилась.

Ха!! Конечно!!! Мой бывший козерог показал свое истинное лицо только через полгода! А до этого, пока жили раздельно, все было как надо: свидания, кафе, подарки и тд. Но после того, как он переехал в мою квартиру, все это мигом закончилось. Даже на продукты и за комм.услуги, невозможно было из него денег выбить. Зато критики и контроля с его стороны стало хоть отбавляй. Как вспомню этого урода, так вздрогну.

блин.еще одного жмота я не выдержу.((после ваших слов не хочу больше его видеть.мужчина жмот это что-то.((мой бывший дев.как вспомню так вздрогну.правда он с самого начала показал свое нутро,я ,наивная,чего -то ждала,думала переменится.даже сначала,*****,подумала,зато бережливый,хорошо для семейной жизни.(а козер же тоже земля.ну,нафик,все буду обрубать

Рыбка
#24

Щедрый,романтичный,мягкий.Болеете-принесет суп и будет с вами сидеть.Но у меня козерог в год обезьяны и за его кривляния я его кусаю.Еще они очень упрямы и постоянно спорят.Плюс бывают обидчивыми.Я как рыба просто непостоянна,от того интерес ко мне не теряет уже года 2

Гость
#25

знаю двоих, плохое впечатление от этих типов, ужасный характер , а один крокодил крокодилом , ценичный до мозга костей, нудный и жадный, а хочет королеву видеть рядом с собой, фу подальше и прочь

я
#26

Мой ***** Козерог! Мы погодки!! Росли как близнецы, с учетом того, что я девушка. Я в жизни человека достойнее не встречала. В детстве был ужасен - обижал меня, моих подруг. Причём весьма жестоко. В подростковом возрасте поддавался влиянию, не всегда хорошему. Мог уверовать в покровителя, в силу переходного возраста и переоценки ценностей. НО..человек был не совсем созревшим, изменился в раз. Ему 24, он ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ, НЕ шляется по девкам, внимателен к матери, ко мне. Иной раз себе откажет в денежных средствах (хотя работает сутками, живёт на работе - это не шутка), всё отдасть может чтоб помочь нам. Девушка у него есть. Он 4 года с ней просто ОБЩАЛСЯ по средством чата, лишь потом к ней приехал. Она единственная. Он очень глубокий, необычный человек. Я глубоко восхищаюсь такими, уникален. Начитанный, уникальнейшая память, благородный. Но проницателен. Человека как рентген сканирует, зрит внутрь. Насмешлив, защищается. Он удивительный!! Все, кто с ним общается, кто имел счастье знать его, подтвердят каждое мое слово. Это искренне.

Гость
#26

Заботливый, услужливый, ревнивый, внимательный, собственник, может следить за вами...Но вообще очень упрямый, когда вас добивается. Готов носить на руках...Сексуальный... Постоянно хочет секса. Романтичный, к глубине души... Если любит, то вообще готов всегда вас держать в поле зрения и контролировать ваш каждый шаг. Меня это иногда очень начинает бесить. Но так как я телец, то ничего, понимаю его ревнивую натуру и успокаиваюсь. Любит делать разные подарочки... Вообщем козерог-мужчина в любви - это нормальный надежный мужчина.

Unnamed
#27

Иногда по прошествии времени (около месяца) - понимаешь, та что рядом - тупа, и ветренна, купился на попу. Так как на конфликт иду когда накипело - то не хочется оскорблять чувств, (вдруг она меня любит? ей же будет больно) - сострадание тогда, когда надо обрубить все одним ударом, прячущееся глубоко-глубоко внутри, вот она моя основная ошибка.
Про долгие отношения - если появляется склонность дешевым понтам, необоснованным ставлением в пример какого либо мужчины, с которым она много общается - то помаленьку все развалится. А так...жадность хз, покупал подарки на каждую более или менее значимую дату, бывало до зп без еды сидел. Про "в гости с пустыми руками" - ненавижу среднее, либо - да, либо - нет. Не надо на вопрос "Что тебе подарить?" отвечать "не знаю или выбери сам", скажите прямо чего хочется, хотя бы примерную область для выбора.

Гость
#29
Гость

Мел гибсон типичны козервсе в старости окткрылос что он и кто он

Рики Мартин тоже козерог тоже многое открылось )))))))

Гость
#30
точка

Дружить с ними проще , чем любитьВ целом, очень не простые мужчины, но именно мужчины, в них есть стерженьС ними всегда нужно быть в тонусе, стремиться к развитию, не умничать, но обладать широким кругозором и при случае уметь поддержать беседу и спорИметь свое мнение, не упираться рогом, а обосновывать все логически Уметь дарить нежность и теплоты, при этом понимая и разделся его желание побыть иногда одному

да да ты ему все а он взамен тебе ничего ...да на фиг такого мужчину в ж..пу таких !!!

Гость
#31

у меня козел ...***** сходу начал изменять ...послала его ***** сразу !!!

Гость
#32

может вам девочки повезет с ними... ну они падлы... изменят вам спокойно ...могут встречаться с двумя девушками одновременно .

Гость
#33

да..., всё правда - а я ещё и плачу за секс (здоровье) ему).

Виктория
#34

Было дело с одним. Он сам начинал попытки со мной сблизится. Даже как-то у него мимо мыслей проскочило вслух: ты знаешь, я все делаю, чтобы тебе понравится. И я сама так влюбилась в него! Но время шло, а мы все еще на дружеской стадии, флиртуем, заигрываем. Ну я и дала маху, первая сказала что влюбилась. Думала это его подтолкнет. На самом деле оттолкнуло. Сказал что я еще встречу свою любовь. И все. Он просто прекратил со мной общение! Я не понимаю почему так произошло. Виню себя, что все ему сказала, надо было молчать уж. И ждать год-два, пока он раскачается, или не раскачается.
Сейчас мы начали снова общаться по немногу, но больше я никогда ему не признаюсь, хотя все еще его люблю.
Лучше с ними не связываться.

Гость
#35
Гость

Очень скупой и на эмоции и на материальные блага. Во всем ищет выгоду. Как правило женится на выгодной невесте, которая богата сама или имеет богатых, влиятельных родителей. Его повергает в шок, если девушка не работает. С такой он никогда не свяжется. Очень любит скопидомить. Готов ехать на другой конец города, если там на три рубля дешевле. Готов из-за мелочи торговаться до хрипоты. Подсчитывает каждую копейку, во всем себе отказывает. Аскетичный образ жизни для него - норма. Контролирует каждый шаг женщины, отчитывает ее за новые туфли, которые она купила на СВОИ деньги. Запросто может спросить у своей девушки, сколько она потратила СВОИХ денег на встрече с подружками. Любит жить в квартире у девушки и ни за что не платить. Красивая жизнь, шик, жизнь как в кино - это все не про него. Женщина никогда не будет чувствовать себя королевой рядом с козерогом. Ему нужна крепкая крестьянка, которая сможет пахать до 70 лет и ничего не требовать взамен. Как-то так.

Узнайте в год кого он родился а потом и смотрите,просто козерог это еще мало

Клубника
#36

Знала одного козерога. Все время был пьяный в ***. Ну и что хорошего?

Гость
#36
Гость

Очень скупой и на эмоции и на материальные блага. Во всем ищет выгоду. Как правило женится на выгодной невесте, которая богата сама или имеет богатых, влиятельных родителей. Его повергает в шок, если девушка не работает. С такой он никогда не свяжется. Очень любит скопидомить. Готов ехать на другой конец города, если там на три рубля дешевле. Готов из-за мелочи торговаться до хрипоты. Подсчитывает каждую копейку, во всем себе отказывает. Аскетичный образ жизни для него - норма. Контролирует каждый шаг женщины, отчитывает ее за новые туфли, которые она купила на СВОИ деньги. Запросто может спросить у своей девушки, сколько она потратила СВОИХ денег на встрече с подружками. Любит жить в квартире у девушки и ни за что не платить. Красивая жизнь, шик, жизнь как в кино - это все не про него. Женщина никогда не будет чувствовать себя королевой рядом с козерогом. Ему нужна крепкая крестьянка, которая сможет пахать до 70 лет и ничего не требовать взамен. Как-то так.

Мой муж тоже полная противоположность вашим словам)))

Гость
#36
Гость

Очень скупой и на эмоции и на материальные блага. Во всем ищет выгоду. Как правило женится на выгодной невесте, которая богата сама или имеет богатых, влиятельных родителей. Его повергает в шок, если девушка не работает. С такой он никогда не свяжется. Очень любит скопидомить. Готов ехать на другой конец города, если там на три рубля дешевле. Готов из-за мелочи торговаться до хрипоты. Подсчитывает каждую копейку, во всем себе отказывает. Аскетичный образ жизни для него - норма. Контролирует каждый шаг женщины, отчитывает ее за новые туфли, которые она купила на СВОИ деньги. Запросто может спросить у своей девушки, сколько она потратила СВОИХ денег на встрече с подружками. Любит жить в квартире у девушки и ни за что не платить. Красивая жизнь, шик, жизнь как в кино - это все не про него. Женщина никогда не будет чувствовать себя королевой рядом с козерогом. Ему нужна крепкая крестьянка, которая сможет пахать до 70 лет и ничего не требовать взамен. Как-то так.

Вам попался муж козёл а не козерог!

Лиса
#36
Skorpe

К О З Е Р О Г

"Я постараюсь подобрать приличные слова, чтобы сказать что-то про алкоголиков и жмотов.
Если рядом есть бесхозный мужчина-Козерог, не трогай, пусть лежит. Оставь это счастье кому-нибудь ещё.
Этот всегда ходит в гости с пустыми руками.
Но если что-то и принесёт, то будет гордиться собой до самого утра. Несмотря на то, что в руке - максимум бутылка Вайт Хорс. И то полупустая. Но будучи навеселе любит строить благодетеля.

Все, кого я знаю, изменяют. Причём как-то так, будто а чё такого-то, и совершенно на голубом глазу. То есть, если Козерог тебе не изменяет, значит, ты не в курсе, что он тебе изменяет.
Кстати, если он сделал тебе ребёнка, знай: ты сама нагуляла, он ни при чём.
И вообще, помни: у тебя нет с ним никаких отношений, а ходит он к тебе только потому, что кто-то же должен есть этого кролика. Причём сам этого кролика никогда не принесёт. Ибо дорого.
Зато успеет напроситься в гости ко всему твоему окружению. Это он не ради знакомства с родственниками, а для нарабатывания связей, которые могут пригодиться.

Но ко всему этому компоту из негативных качеств у них есть одна неплохая черта: е*утся они задорно и с огоньком. Почему их, собственно, и подбирают.
Если ты таки вляпалась подобрала Козерога - оставь его в любовниках. Замуж за него - не надо "

Ка3ая точная характеристика! БРАВО!!

Гость
#37
Лиса

Ка3ая точная характеристика! БРАВО!!

Работница опять ты фейковые комменты сочиняешь? Ты неисправима.

Гость
#38
И так понятно

Фига се!!!! Мой муж козерог и прямая противоположность тому, что вы написали...

Я тоже в ужасе, мой муж противоположная сторона.

Гость
#39

Были отношения с козерогом, теперь хочется кого угодно, но только не козерога. в начале отношений, если он влюблен - все будет круто, окружит вниманием, я бы даже сказала задолбет собой. И вы привыкнете и влюбитесь. Насколько я понимаю, очень любят в женщине нежность и ласку. Так вот, когда вы влюбитесь и потом в отношениях начнутся проблемы, то откроется его истинный характер. Вы узнаете что такое его холодность, скрытность, эгоизм. Узнаете как он умеет выворачивать любую ситуацию так, что вы в ней виноваты. Короче, я не знаю какого фига все так прутся по козерогам. Девочки, других мужиков что ли нет? Какая нахрен в них надежность? Сегодня все хорошо и я с тобой, а завтра ты психанула и я ушел в мороз? А жизнь она не простая, с трудностями и бывает больше всего хочется поддержки любимого, но ему может быть настолько *** на вас, что вы однажды поймете: он и правда двуличный человек и ничего общего с тем влюбленным парнем вообще не имеет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем