Гость
Статьи
мужчина скорпион

мужчина скорпион

Расскажите про мужчину "Скорпион"?

А
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А

Расскажите про мужчину "Скорпион"?

ватрушку дай, тогда расскажу. А так только если приедешь ко мне погостить....в омск

ватрушка
#2

кто меня тут звал?

А
#3
Гость

Расскажите про мужчину "Скорпион"?

ватрушку дай, тогда расскажу. А так только если приедешь ко мне погостить....в омск уже лечу

Козер
#4

не нуу...как бы ночью он спит, днем либо работает либо бездельничает

Vertu
#5

Рассказываю: очень способные к учебе, работе, часто неглупые, очень нудные, помешанные на сексе - для них он может заменить почти все, эгоисты - себя очень любят и считают подарком всему миру, ревнивые собственники, очень тяжелы в общении, морально давящие и высасывающие все соки - энерговампиры, короче. Вот и думайте, надо ли вам это.

Гость
#6

Умный, сильный, энергичный, целеустремленный, расчетливый, хитрый, скрытный, сексуальный, однолюб, собственник, ранимый, язва, с девушкой бесхребетной даже рядом стоять не будет.

Нюша
#7
А

Расскажите про мужчину "Скорпион"?

ну он белый такой и очень пушистый прямо как бараш!)))

Кар Карыч
#8
Нюша

ну он белый такой и очень пушистый прямо как бараш!)))

иди спать уже, хватит отвисать на форуме

А
#9
Vertu

Рассказываю: очень способные к учебе, работе, часто неглупые, очень нудные, помешанные на сексе - для них он может заменить почти все, эгоисты - себя очень любят и считают подарком всему миру, ревнивые собственники, очень тяжелы в общении, морально давящие и высасывающие все соки - энерговампиры, короче. Вот и думайте, надо ли вам это.

Блин прямо вот все описали

Vertu
#10

[quote="Гость"]однолюб

ну да, ну да)

Козер
#11

ваще не понял...с чего это я беленький?????

Козер
#12

ваще не понял...с чего это я беленький?????

Бараш
#13
Козер

ваще не понял...с чего это я беленький?????

она про меня,а не тебя говорила...так что дуй к себе к тельчихе своей...

Vertu
#14

[quote="Гость"]сексуальный

Не замечала сексуальности в скорпионах) А вот патологическую зависимость от секса - да.

Vertu
#15
А

Блин прямо вот все описали

Проводила детальное исследование членистоногих))))

Гость
#16

Я бы не сказала, что всегда психологически давящие!!! Это кому как. Просто кого- то они сразу чувствуют слабее себя и не будут давить, а кого- то воспринимают, как соперника и начинают подчинять. Природа такая у них- соперничество.

Бараш
#17
Vertu

Проводила детальное исследование членистоногих))))

ты девушка что ли?))))
хватит нас напрягать...признавайся кто ты)))

Бараш
#18
Гость

Я бы не сказала, что всегда психологически давящие!!! Это кому как. Просто кого- то они сразу чувствуют слабее себя и не будут давить, а кого- то воспринимают, как соперника и начинают подчинять. Природа такая у них- соперничество.

природа скорее импульсивности и эмоциональности и перенасыщенности эмоций, которые хочется выразить в окружающий мир

Самая прекрасная
#19

Дружу со скорпионом уже 5 лет. Он поначалу был в меня влюблен,но я ему отказала. Поэтому мы просто дружили, я с ним всегда советовалась. Он человек неординарный, всегда зрит в корень, умный, мыслит нестандартно, но логично абсолютно всегда. Смеется над стереотипами и идеалами.
Любит ощущать свою власть и силу. Правда со мной такое не прокатывает. Я знаю, что ему это нравится, но в жены он себе ищет покорную и тихую. Правда мой скорпион еще и татарин, может с этим связано.
В женщинах ему нравится непредсказуемость и сексуальность.

Vertu
#20
Бараш

ты девушка что ли?))))
хватит нас напрягать...признавайся кто ты)))

Девушка, как ни странно)

весы
#21

Не знаю почему, ко мне тянутся скорпы мужики, а они мне не НРА! Мне нравятся близнецы, но я им - нет((

Vertu
#22
Гость

Я бы не сказала, что всегда психологически давящие!!! Это кому как. Просто кого- то они сразу чувствуют слабее себя и не будут давить, а кого- то воспринимают, как соперника и начинают подчинять. Природа такая у них- соперничество.

У скорпионов вечная борьба и конкуренция - это видимо смысл жизни.
Граничит с патологией такое состояние души.

evli
#23

Обвчный человек,с ручками-ножками. Так же ест-пьёт-п.и.са.ет-еа.ка.ет-дышит-любит-живёт и пр. А то,каким он будет с вами-зависит исключительно от вас и того,что чувствует к вам. Состояние души не зависит от знака,как впросем и состояние здоровья и жизненных ценностей. Если он-МУЖЧИНА,то он МУЖЧИНА. Если ни рыба,ни мясо-ни рыба,ни мясо. Читаю порой тут ,что пишут за скорпов:"им нужна загадка..они охотники..мазохисты..садисты..если видят,что любишь-теряют интерес..энэрговампы" ..мой точная противоположность,попробуй дать понять,что не люблю-расстраивается..ласковый,адекватный..непоняток (загадок) не любит-хочет быть уверенным во мне полностью,что собственно я и делаю. Возможно и скорей всегос другими он другой и я не против-мы это наш мир,другие это тааам,за пределами меня. Как то всё и легко и сложно одновременно,но на пальчике у меня-его венчалочка. То,что бабники-не знаю.он если и гулеванит,то я понятия не имею и "следы заметает тщательно",чтоб мне больно не делать. Расстались одно время,я с другим общалась,он там гулеванил,потом как то само собой всё вернулось и всё хорошо. Иак что вполне может быть,что и однолюбы. По крайней мере пока мы с моим не общались какое то время (в общем почти 8 год пошёл вместе)все девицы у него были тоже на время,пока небыло рядом меня. Это наша ситуация. У других по другому.

Бараш
#24
Vertu

Девушка, как ни странно)

а ты психованная или нет????

Гость
#25

У меня два близких друга скорпиона. Никаких сложностей в общении не замечала, всегда выслушают, помогут. Никогда не мстили, не издевались, хотя знаю, что обоим очень нравлюсь, но сразу как то не сложилось, теперь вот дружим! Ответственные и надежные, благодарные. Заметила, если ты им делаешь добро, от них отдача в разы больше. Есть одно но, оба любители женщин, изменяют женам, много романов и интрижек, со мной по дружески делятся проблемами на любовном фронте!

Дубинушка
#26

Знакомый- любимец женщин, но у меня такие дьяволы-соблазнители уже были и мне это скучновато. Его походу это задевает, вызывает азарт или че-то такое, не знаю. Опыт был, повадки знаю, почерк знакомый, но он-то не знает что я знаю. Как бы для меня открыт, при этом потуги на интригантство и многоходовки очевидны, от этого неприятно. Хотелось бы чтоб человек вырос даже в этом своем странном увлечении - пожирании женских сердец и циничном растаптывании их надежд. Но здесь мой вневременных трансцендентный разум сплел благородную канву. Он мог бы освоить другой тип женщин, более проницательных и трезвых, показав себя честным, отказавшись от скользкости, витиеватости, туманности, игр, представ эдаким нечаянно влюбленным, покоренным, преданным рыцарем, который только что свирепо кромсал противника, а теперь стоит удивленно и завороженно глядя на предмет симпатии, обреченно-неуклюже опустив руки - женщины, которые всякого повидали, вряд ли заподозрят обман.

Гость
#27
Дубинушка

Знакомый- любимец женщин, но у меня такие дьяволы-соблазнители уже были и мне это скучновато. Его походу это задевает, вызывает азарт или че-то такое, не знаю. Опыт был, повадки знаю, почерк знакомый, но он-то не знает что я знаю. Как бы для меня открыт, при этом потуги на интригантство и многоходовки очевидны, от этого неприятно. Хотелось бы чтоб человек вырос даже в этом своем странном увлечении - пожирании женских сердец и циничном растаптывании их надежд. Но здесь мой вневременных трансцендентный разум сплел благородную канву. Он мог бы освоить другой тип женщин, более проницательных и трезвых, показав себя честным, отказавшись от скользкости, витиеватости, туманности, игр, представ эдаким нечаянно влюбленным, покоренным, преданным рыцарем, который только что свирепо кромсал противника, а теперь стоит удивленно и завороженно глядя на предмет симпатии, обреченно-неуклюже опустив руки - женщины, которые всякого повидали, вряд ли заподозрят обман.

шикарно сказано

ем моск)
#28
Дубинушка

Знакомый- любимец женщин, но у меня такие дьяволы-соблазнители уже были и мне это скучновато. Его походу это задевает, вызывает азарт или че-то такое, не знаю. Опыт был, повадки знаю, почерк знакомый, но он-то не знает что я знаю. Как бы для меня открыт, при этом потуги на интригантство и многоходовки очевидны, от этого неприятно. Хотелось бы чтоб человек вырос даже в этом своем странном увлечении - пожирании женских сердец и циничном растаптывании их надежд. Но здесь мой вневременных трансцендентный разум сплел благородную канву. Он мог бы освоить другой тип женщин, более проницательных и трезвых, показав себя честным, отказавшись от скользкости, витиеватости, туманности, игр, представ эдаким нечаянно влюбленным, покоренным, преданным рыцарем, который только что свирепо кромсал противника, а теперь стоит удивленно и завороженно глядя на предмет симпатии, обреченно-неуклюже опустив руки - женщины, которые всякого повидали, вряд ли заподозрят обман.

Хах! Супер..видать скорп калякал..

Нус,да эти гадюки мое хобби)

РАК
#30

Непонятные эти скорпионы сегодня я тебя люблю завтра отстань от меня. Затем пропадет на какое то время , потом снова появляется и снова тебя любит. Но кроме этого всего ему надо спокойную, домашнюю, интересную, загадочную девушку которая должна под него прогнуться если хочет быть с ним. А если ей захочется чтобы он просто в трудную минуту был рядом то его просто нет. ему не до нее!!!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЫЕ ЭГОИСТЫ.

Гость
#31

у меня тут объявился скорп после пятимесячной отлучки.параллельно и с другими мутит.предлагал встретиться-отказала, сославшись на отъезд свой.сто раз нужно обдумать, а надо ли мне оно.всё равно ведь опять исчезнет.всё настолько с ними предсказуемо, что аж зевотно.одно и то же повторяется,ничего нового

ГОСТЬЯ
#32

ДЕВАНЬКИ НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ. КАК БЫ ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ, КАК БЫ К ВАМ НЕ ОТНОСИЛСЯ ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ НЕМНОГО НА РАССТОЯНИИ ОТ НЕГО. НЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯТСЯ В НЕМ. бУДТЕ РАЗНООБРАЗНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ ЗАВОДИТЕ ЗНАКОМСТВА, ТОГДА ОН ДАЖЕ ПОБОИТСЯ ВАМ ПЛОХОГОМ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ ГОВОРЯ ПРО ЕГО ПРОПАДАНИЯ. ВЫ БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТСЯ КОГДА ХОТИТЕ И КАК, А ОН БУДЕТ ВАШ.

Гость
#33
РАК

Непонятные эти скорпионы сегодня я тебя люблю завтра отстань от меня. Затем пропадет на какое то время , потом снова появляется и снова тебя любит. Но кроме этого всего ему надо спокойную, домашнюю, интересную, загадочную девушку которая должна под него прогнуться если хочет быть с ним. А если ей захочется чтобы он просто в трудную минуту был рядом то его просто нет. ему не до нее!!!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЫЕ ЭГОИСТЫ.

а может это ты непонятно где шляешься...вместо того чтобы просто прийти домой...где тебя ждут и могут успокоить в трудную минуту..

Мушка
#34
ГОСТЬЯ

ДЕВАНЬКИ НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ. КАК БЫ ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ, КАК БЫ К ВАМ НЕ ОТНОСИЛСЯ ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ НЕМНОГО НА РАССТОЯНИИ ОТ НЕГО. НЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯТСЯ В НЕМ. бУДТЕ РАЗНООБРАЗНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ ЗАВОДИТЕ ЗНАКОМСТВА, ТОГДА ОН ДАЖЕ ПОБОИТСЯ ВАМ ПЛОХОГОМ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ ГОВОРЯ ПРО ЕГО ПРОПАДАНИЯ. ВЫ БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТСЯ КОГДА ХОТИТЕ И КАК, А ОН БУДЕТ ВАШ.

МОЛОДЕЦ!!!вот это золотые слова!!!

Гость
#35

девочки, вот начиталась про скорпов - быстрые, любовники-эгоисты и т.д. У меня какой-то не такой скорп, он долго наблюдал за мной, где-то год, постепенно все, медленно, общались больше и больше, потом резко перешли на отношения, а вот по поводу секса - очень страстно и все дела, но он в то же время очень ласковый и всегда беспокоится, как мне, спрашивает, интересуется, делает так, как хочу я и все запоминает... вот хотела поинтересоваться, у кого-то есть так? или он неискренен со мной? я его не понимаю до конца, все жду подвоха... хотя люблю его очень и не хочу потерять, но вот он меня стремительно не добивался, как описывают, не шел напролом, долго очень ходил да глядел... и в сексе вот так... что скажете? несерьезно он ко мне относится может, раз сразу не добивался?

Гость
#36
ГОСТЬЯ

ДЕВАНЬКИ НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ. КАК БЫ ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ, КАК БЫ К ВАМ НЕ ОТНОСИЛСЯ ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ НЕМНОГО НА РАССТОЯНИИ ОТ НЕГО. НЕ НАДО ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯТСЯ В НЕМ. бУДТЕ РАЗНООБРАЗНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ ЗАВОДИТЕ ЗНАКОМСТВА, ТОГДА ОН ДАЖЕ ПОБОИТСЯ ВАМ ПЛОХОГОМ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ ГОВОРЯ ПРО ЕГО ПРОПАДАНИЯ. ВЫ БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТСЯ КОГДА ХОТИТЕ И КАК, А ОН БУДЕТ ВАШ.

была одна такая....знаешь чтоя про неё подумал?где она шлялась...мне нужна верная жена..а не та которая будет пропадать по вечерам и ночамв кабаках...вместо того чтобы провести вечер со своей семьей...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИИ
#37
Гость

девочки, вот начиталась про скорпов - быстрые, любовники-эгоисты и т.д. У меня какой-то не такой скорп, он долго наблюдал за мной, где-то год, постепенно все, медленно, общались больше и больше, потом резко перешли на отношения, а вот по поводу секса - очень страстно и все дела, но он в то же время очень ласковый и всегда беспокоится, как мне, спрашивает, интересуется, делает так, как хочу я и все запоминает... вот хотела поинтересоваться, у кого-то есть так? или он неискренен со мной? я его не понимаю до конца, все жду подвоха... хотя люблю его очень и не хочу потерять, но вот он меня стремительно не добивался, как описывают, не шел напролом, долго очень ходил да глядел... и в сексе вот так... что скажете? несерьезно он ко мне относится может, раз сразу не добивался?

Всё у вас хорошо. И даже больше. Вы разве не чувствуете? Перестаньте бояться, дарите любовь в ответ. Это и есть самое настоящее. Чувства скорпов с головой выдаёт та невообразимая нежность, которую они вкладывают даже в самый страстный секс.