Гость
Статьи
Женщина-Близнецы и …

Женщина-Близнецы и мужчина-Козерог

Стоит ли завязывать отношения с мужчиной-Козерогом?Что нужно в себе развивать,а что изменять?Есть примеры счастливых союзов?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фи
#1

Шо, опять?!(с) )))

Хоть и пишут везде, что несовмстимость, а я таки думаю, стОит)
Козеорги могут научить Близнецов спокойно идти по жизни, а не бежать, а мы их можем научить не усложнять простые вещи))
Главное только, чтобы оба понимали, что они разные и не ждать от другоого того же, что сделал бы сам, или как-то так же прореагировал на какую-то ситуацию... и т.д.

Короче, мне козеры нравятся))

Гость
#2

я близнецы муж козерог, мне иногда кажется он меня останавливает во многом, он властный свободы я иногда не чувствую, весь стиль свой ради него поменяла, перестала одевать яркие вещи, т к ему нравится все только классическое, заставляет все чистить. Но с другой стороны мне нравится что он меня одновременно подталкивает не дает мне ленится, мне вечно надо что то делать, иначе мне кажется мой день прошел зря.Мы противоположности которые дополняют друг друга, я оптимист он реалист, местами пессимист, я всегда его окрыляю и мне удается поменять его пессимистические взгляды. Он слушатель, а я рассказчик.

Гость
#3

совет из личного опыта- бегите

Интровертка
#4

НЕТ ничего не получится 80% из 100% ! личный опыт

Фи
#5
Автор

Что нужно в себе развивать,а что изменять?

Забыла добавить...
В первую очередь, развивайте в себе терпение)) оно Вам точно пригодится)))

Если, например, он не звонит день-два, даже три, не паникуйте, а занимайтесь собой и своими делами, а не сидите, пригорюнившись, как Аленушка у ручья))
Ему нужна личность в первую очередь, а не тютя))
И еще... Козерам нужно добиваться женщину, так что, быстро не сдавайтесь))
это и в прямом и перенесоном смысле, т.е. не стОит после первого свидания бежать заниматься сексом и растворяться в нем тоже не надо...
но тем не менее не забывайте дарить ему радость и улыбку от общения с Вами)

Короче, на мой взгляд, Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, нам это проще, чем остальным... просто в случае с Козерогами нужно немного сбавить темп, не бежать впереди паровоза, быть терпимее и спокойнее...

Я не знаю, но "я так думаю"(с) ))

Удачи! ;))

Гость
#6

Как Наташа королева и Игорь Николаев

Гость
#7

Вы з а д о л б а л и. Синастрию всю смотрите. Я Близнецы, а мой МЧ Козерог. Казалось бы не совместимы , но в синастрии у нас одни соединения и трины. Любим друг друга очень ,практически с первого взгляда..

Автор
#8
Фи

Забыла добавить...
В первую очередь, развивайте в себе терпение)) оно Вам точно пригодится)))

Если, например, он не звонит день-два, даже три, не паникуйте, а занимайтесь собой и своими делами, а не сидите, пригорюнившись, как Аленушка у ручья))
Ему нужна личность в первую очередь, а не тютя))
И еще... Козерам нужно добиваться женщину, так что, быстро не сдавайтесь))
это и в прямом и перенесоном смысле, т.е. не стОит после первого свидания бежать заниматься сексом и растворяться в нем тоже не надо...
но тем не менее не забывайте дарить ему радость и улыбку от общения с Вами)

Короче, на мой взгляд, Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, нам это проще, чем остальным... просто в случае с Козерогами нужно немного сбавить темп, не бежать впереди паровоза, быть терпимее и спокойнее...

Я не знаю, но "я так думаю"(с) ))

Удачи! ;))

Спасибо!!! Но меня немного настораживает что мой Козер постоянно читает мне нотации и пытается подогуть немного под себя,неужели все Козероги такие? Я просто очень люблю свободу и много общения (в том числе с противоположным полом),люблю находиться в вихре событий,надеюсь в будущем он не будет меня слишкои ограничивать в этом.

Гость
#9
Автор

ФиЗабыла добавить...

В первую очередь, развивайте в себе терпение)) оно Вам точно пригодится)))



Если, например, он не звонит день-два, даже три, не паникуйте, а занимайтесь собой и своими делами, а не сидите, пригорюнившись, как Аленушка у ручья))

Ему нужна личность в первую очередь, а не тютя))

И еще... Козерам нужно добиваться женщину, так что, быстро не сдавайтесь))

это и в прямом и перенесоном смысле, т.е. не стОит после первого свидания бежать заниматься сексом и растворяться в нем тоже не надо...

но тем не менее не забывайте дарить ему радость и улыбку от общения с Вами)



Короче, на мой взгляд, Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, нам это проще, чем остальным... просто в случае с Козерогами нужно немного сбавить темп, не бежать впереди паровоза, быть терпимее и спокойнее...



Я не знаю, но "я так думаю"(с) ))



Удачи! ;))
Спасибо!!! Но меня немного настораживает что мой Козер постоянно читает мне нотации и пытается подогуть немного под себя,неужели все Козероги такие? Я просто очень люблю свободу и много общения (в том числе с противоположным полом),люблю находиться в вихре событий,надеюсь в будущем он не будет меня слишкои ограничивать в этом.

как раз наоборот, в будущем, если конечно он на вас имеет серьезные взгляды, то вам резко подрежут крылья

Гость
#10

Не стоит..

Гость
#11
Гость

Как Наташа королева и Игорь Николаев

Да он до сих пор ее любит, бедняга..

леника
#12
Гость


И еще... Козерам нужно добиваться женщину, так что, быстро не сдавайтесь))

это и в прямом и перенесоном смысле, т.е. не стОит после первого свидания бежать заниматься сексом и растворяться в нем тоже не надо...

но тем не менее не забывайте дарить ему радость и улыбку от общения с Вами)



Короче, на мой взгляд, Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, нам это проще, чем остальным... просто в случае с Козерогами нужно немного сбавить темп, не бежать впереди паровоза, быть терпимее и спокойнее...



Я не знаю, но "я так думаю"(с) ))



Удачи! ;))
Спасибо!!! Но меня немного настораживает что мой Козер постоянно читает мне нотации и пытается подогуть немного под себя,неужели все Козероги такие? Я просто очень люблю свободу и много общения (в том числе с противоположным полом),люблю находиться в вихре событий,надеюсь в будущем он не будет меня слишкои ограничивать в этом.

как раз наоборот, в будущем, если конечно он на вас имеет серьезные взгляды, то вам резко подрежут крылья
.
+1000000. Они воспринимают эту ситуацию как само собой разумеющееся, типа "я мужик". Каким-то другим способом проявить себя им в голову не приходит. Искренне удивляются, если ты возмущаешься. О том, чтобы скорректировать своё поведение, и речи не идёт. Спросите у него, зачем он это делает. Зуб даю, ответит про заботу и прочее в таком же духе. Или вовсе загадочно отмолчится. О том, что он доставляет вам этим страшный дискомфорт, козерог предпочитает не думать. Опять же, общим знакомым это преподносится, как забота о вас, а вы, такая неблагодарная, этого не цените и и бежите от такого неземного счастья незнамо куда.
Также почитайте про вектор, тоже много интересного для себя и про себя найдёте.
И чем ближе он к вам, тем больше будет душить, как уже выше верно сказали.
Удачи. И не пережить вам того, что пережила я.

Гость
#13
Автор

Спасибо!!! Но меня немного настораживает что мой Козер постоянно читает мне нотации и пытается подогуть немного под себя,неужели все Козероги такие? Я просто очень люблю свободу и много общения (в том числе с противоположным полом),люблю находиться в вихре событий,надеюсь в будущем он не будет меня слишкои ограничивать в этом.

А это типичная козерожья сторона, всех подмять под себя, он никогда не будет виноват, все смертные грехи будут висеть на вас. Я телец, но и то с трудом это выдержала. А вот кто-то тут написал, что в гармонии живут, т.к. козерог придает ускорения ввиде- помой, убери, приготовь и так не делай. Два разных взгляда на одну проблему))

Гость
#14

Автор, а вы любите общение, как просто общение, или вам необходимо мужское внимание? Изменять будете? Если возможно, то лучше бегите.

Гость
#16

Я тоже близнецы, замужем, влюбился в меня козерог, говорит уходи от мужа ко мне. Он младше на 3 года, свободный, хорошо зарабатывает. А я не знаю что делать, мужа люблю как родственника, но страсти уже нет, он для меня в жизни очень много сделал, если уйду от него сделаю его очень несчастным, он любит меня очень. А с козерогом страсть, тяга сумашедшая ....Вот обнимает он меня крепко и чувствую я, что в руках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, с мужем такого не было....

Гость
#17
Гость

Я тоже близнецы, замужем, влюбился в меня козерог, говорит уходи от мужа ко мне. Он младше на 3 года, свободный, хорошо зарабатывает. А я не знаю что делать, мужа люблю как родственника, но страсти уже нет, он для меня в жизни очень много сделал, если уйду от него сделаю его очень несчастным, он любит меня очень. А с козерогом страсть, тяга сумашедшая ....Вот обнимает он меня крепко и чувствую я, что в руках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, с мужем такого не было....

Если детей нет -уходите! Не нужно проживать жизнь мужа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

а у меня интерес из сферы спортивного) я близнецы, красивая, яркая, он парнокопытный, ни кожи-ни рожи, прости Господи))) наглый, зануда редкостный, но "жентельмен") будем посмотреть :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем