Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Мне приснился сегодня(в ночь со среды на четверг) сон! Как будто я перевоплотилась в фею и обладаю сверхспособностями... Это произошло дома у моих родителей, там, где я уже несколько лет не живу... Так вот, помимо меня было еще много фей- все такие же как и я красивые девушки, стройные, с крыльями и длинными русыми волосами, которые могли парить в воздухе, но недалеко отрываясь от земли... Я тоже могла парить, но сначала с трудом ... То есть у меня получалось, но для этого было необходимо приложить большие усилия ... Потом я помню как от меня стала исходить сила- из рук... Она была голубого цвета... И было такое чувство легкости, просто непередаваемая легкость ... Потом кто- то попытался напасть на моих родителей .. Я попыталась их защитить своими волшебными силами, исцелила их раны на запястьях, но в ответ от этих врагов получила такие же раны себе на запястьях ... Было очень больно, но я не смогла победить врагов ... Потом смутно помню, что снилось ... Потом вспоминаю как я парила высоко в небе, так легко и отрадно было на душе... И на этом сон закончился, и я проснулась ... Я описала весь сон в тех подробностях, в каких я его только запомнила ... Не подумайте, что я ненормальная, но такой сон, когда я обладаю сверхспособностями и борюсь с врагами у родителей дома и ограждаю их от зла, снится мне уже второй раз... Я думаю что он что- то значит... Помогите пожалуйста растолковать ! Заранее спасибо)

DariaYa
5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

мультиков про Сейлормун пересмотрела))))

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#2
Тата

мультиков про Сейлормун пересмотрела))))

Не смешно ,.. Я верю в толкование снов ...потому что знаю о чем говорю ...

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#3
Тата

мультиков про Сейлормун пересмотрела))))

Не смешно ,.. Я верю в толкование снов ...потому что знаю о чем говорю ...

Гость
#4

Ну вот тогда сама себе и растолкуй сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#5
Гость

Ну вот тогда сама себе и растолкуй сон