Гость
Статьи
Дева м+Водолей ж

Дева м+Водолей ж

Привет всем)Прошу совета, кажется влюбилась, по гороскопу он - Дева. Познакомился со мной вк, через общую знакомую.Пару недель общались не оч активно и вот, 1 июня уже сидели в кафе,пили чай.Снач сильного впечатления не произвел,смутило еще,что он младше меня на 3 года,24 парню,а я такая вся ,уже после развода,деток пока нет правда,ну "зрелая" короче))в итоге,на 3 свидании уже переспали,я жутко напилась,со мной такого не случалось НИКОГДА,стыдно до сих пор.На след день уже встречаться с ним не хотела,стыдилась,но он уговорил.С цветочками приехал,все чинно ,благородно,в парке погуляли,настал вечер,парня подменили,стал ко мне приставать,серьезно,не шутил.Я конечно сама хороша,накануне дала жару,но кто разрешал меня насиловать.Кое-как его угомонила,повзрывал мне мозг и решили больше не общаться. Но,что вы думаете,в тот же вечер позвонил,написал,бедный одинокий дев,извинился и я растаяла,простила.На протяжении недели виделись каждый день, когда не были вместе-переписвались,обменивались фотками.И я уехала в отпуск,там тоже,общение нон-стоп,контроль где я и и с кем,фотки из номера вечером,как доказательство того, что я уже дома.Прилетела,в тот же день забрал меня, соскучился. Потом виделись уже не так часто и через неделю свалил он,в отпуск на 3-4 дня, в итоге на 2 недели. Я бесилась, просто кошмар, но ему мозги не выносила.Вот Дев вернулся, а на след день улетала я,на целую неделю.В день его приезда,он сказал,что устал очень и попросил мне самой добраться до него,что было впервые,договрились на 8,он дома меня якобы ждал,тут я раньше приезжаю,предварительно написав ему смс,а парня дома нет.

Водолейка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нас на свете два громилы-опстирлябумбия!
Один я, другой-гаврила
Опстирлябумбия!

Тата
#2

вообще девы стеснительные очень ,учитывайте это. Вечно в голове вопрос:это прилично, или нет?

#3

Я со своим живу уже 9 лет, ссорились только два раза...
Правда он водолей а я дева

Гость
#4

ничего хорошего не будет. будут только слова создающие видимость внимания, за которыми ничего стоять не будет, но сами будете все время еще и виноватой

Гость
#5
Гость

ничего хорошего не будет. будут только слова создающие видимость внимания, за которыми ничего стоять не будет, но сами будете все время еще и виноватой

подтверждаю....ничего хорошего не будет. будут только слова создающие видимость внимания, за которыми ничего стоять не будет...они все пиз-лы...расскажут про маму,папу,про будущих детей и счастливую старость,а потом ни с того ни с сего молча сольются..

Гость
#6

У меня две знакомых таких пары. Одна пара провстречалась около 2-х лет и разбежалась - как оказалось, что он не хотел жениться. А втоаря пара вот недавно только образовалась, встречаются два месяца. Водолейша там ему не хило мозг выносит, но он вроде как уже научился обращаться с её характером и сам не лыком шит. Но не доверяю я ей... Чую, что она с ним только по расчёту: она приезжая, а он москвич. К тому же, что-то сликом быстро она к нему в койку прыгнула - на 2-м свидании, а через 1 неделю после знакомств они уже стаи жить вместе. Не знаю, сколько их пара её продержится. Но пока вроде бы уживаются.

Гость
#7
Гость

У меня две знакомых таких пары. Одна пара провстречалась около 2-х лет и разбежалась - как оказалось, что он не хотел жениться. А втоаря пара вот недавно только образовалась, встречаются два месяца. Водолейша там ему не хило мозг выносит, но он вроде как уже научился обращаться с её характером и сам не лыком шит. Но не доверяю я ей... Чую, что она с ним только по расчёту: она приезжая, а он москвич. К тому же, что-то сликом быстро она к нему в койку прыгнула - на 2-м свидании, а через 1 неделю после знакомств они уже стаи жить вместе. Не знаю, сколько их пара её продержится. Но пока вроде бы уживаются.

мы влюбчивые))))))водолеи))))))

Гость
#8

Самый жадный мужчина на свете-это Дева!)))

Гость
#9
Гость

мы влюбчивые))))))водолеи))))))

не все ))))

Водолейка
#10

(Продолжение истории.Отвлекли,не дописала)Он уехал,ждала его полчаса на улице,вызвала такси и он вернулся.Наш уставший ездил брату помогать,с которым в отпуске собственно и был)Ну я немного успокоилась,провела с ним вечер и утром уже летела по своим делам)После этой встречи стал мне писать раз в 3-4 дня,я вернуалсь,и через недельку мы прекратили общаться совсем. Прошел месяц,на выходных получаю сообщение.Спрашивал,что я делаю,сказала что в парке,он вспомнил ,что мы там бывали вместе ,сказал,что тогда было хорошо и он все помнит. Через пару дней ему я написала,парой фраз перекинулись и все. Вчера у него был день рожд,а так как вк никто из нас друг друга в друзья не приглашал,я типа не знаю о его празднике. Решила поздравить его 29,прислать ему фототкрытку с собой,в главной роли)Также хочется сказать,что до нашей встречи,у него была девушка,неск лет провели вместе и месяца за 3-4 до нашего знакомства –расстались.Вот я думаю,не появилась ли она снова)Как мне вернуть его ,ведь сам написал,значит скучает, помнит ,да и кучу времени уже мы друг на друга потратили.Как мне сейчас нужно действовать?Может он обиделся на что-то,девы же скрытные,все в себе….Мне этот парень очень нравится..Посоветуйте,расскажите свои истории,может я найду выход и решение)

Гость
#11
Водолейка

(Продолжение истории.Отвлекли,не дописала)Он уехал,ждала его полчаса на улице,вызвала такси и он вернулся.Наш уставший ездил брату помогать,с которым в отпуске собственно и был)Ну я немного успокоилась,провела с ним вечер и утром уже летела по своим делам)После этой встречи стал мне писать раз в 3-4 дня,я вернуалсь,и через недельку мы прекратили общаться совсем. Прошел месяц,на выходных получаю сообщение.Спрашивал,что я делаю,сказала что в парке,он вспомнил ,что мы там бывали вместе ,сказал,что тогда было хорошо и он все помнит. Через пару дней ему я написала,парой фраз перекинулись и все. Вчера у него был день рожд,а так как вк никто из нас друг друга в друзья не приглашал,я типа не знаю о его празднике. Решила поздравить его 29,прислать ему фототкрытку с собой,в главной роли)Также хочется сказать,что до нашей встречи,у него была девушка,неск лет провели вместе и месяца за 3-4 до нашего знакомства –расстались.Вот я думаю,не появилась ли она снова)Как мне вернуть его ,ведь сам написал,значит скучает, помнит ,да и кучу времени уже мы друг на друга потратили.Как мне сейчас нужно действовать?Может он обиделся на что-то,девы же скрытные,все в себе….Мне этот парень очень нравится..Посоветуйте,расскажите свои истории,может я найду выход и решение)

avtor, uspokoites i givite svoei giznju,esli vi ego zazepili nikuda on ne denetsa...prodolgaite nenavazchivoe obchenie,legkoe i vse,a tam vidno budet kuda krivaja vas vivedet...oni brexlivie-eto pipez...osobo uchi ne razvechivaite,smotrite po delam ego..i osobo,radi nego,ne napragaites..raz priexali i xvatit emu,pust sam ezdit..poka vashi otnochenija ne nosat opredelenni xarakter,da i potom,osobo ne baluite..

Водолейка
#12
Гость

avtor, uspokoites i givite svoei giznju,esli vi ego zazepili nikuda on ne denetsa...prodolgaite nenavazchivoe obchenie,legkoe i vse,a tam vidno budet kuda krivaja vas vivedet...oni brexlivie-eto pipez...osobo uchi ne razvechivaite,smotrite po delam ego..i osobo,radi nego,ne napragaites..raz priexali i xvatit emu,pust sam ezdit..poka vashi otnochenija ne nosat opredelenni xarakter,da i potom,osobo ne baluite..

Спасибо)я спокойна, живу своей жизнью,общаюсь с другими, но вот он меня зацепил чем-то ....

Гость
#13
Водолейка

Спасибо)я спокойна, живу своей жизнью,общаюсь с другими, но вот он меня зацепил чем-то ....

ja vas ponimau..oni eto mogut,skazochniki eshe te...kak v prochem i luboi mugchina,kotoro zainteresovala konkretnaja genchina..budte soboi,avtor,pust muchina napragaetsa i dumaet obidel-li on vas ili net..kak pravilo,esli npragaetsa genchina,nichego putnego iz etogo en vixodit..
napishet-otvete,privetlivo..oni zenat iskrennost i chestnost,esli ix namerenja po otnocheniu k vam iskrenni..

Водолейка
#14
Гость

У меня две знакомых таких пары. Одна пара провстречалась около 2-х лет и разбежалась - как оказалось, что он не хотел жениться. А втоаря пара вот недавно только образовалась, встречаются два месяца. Водолейша там ему не хило мозг выносит, но он вроде как уже научился обращаться с её характером и сам не лыком шит. Но не доверяю я ей... Чую, что она с ним только по расчёту: она приезжая, а он москвич. К тому же, что-то сликом быстро она к нему в койку прыгнула - на 2-м свидании, а через 1 неделю после знакомств они уже стаи жить вместе. Не знаю, сколько их пара её продержится. Но пока вроде бы уживаются.

Я вот тоже не москвичка,а он москвич,весьма обеспеченный,но я о корысти и не думала,мы , водолеи,в принципе не материалисты. Корыстные возможно среди нас и есть,но я не встречала и даже не слышала о таких. Поэтому надеюсь у ваших знакомых все сложится)и у меня тоже) Спасибо всем за комментарии!!

Водолей
#15

как то общалась с Девой, ничего хорошего, зануды, двуличные, бабники и любят внимание (покрасоваться). И подруга как то тоже попала на похожего паренька (и тоже Дева он)
неееее в шею его!
Хотя конечно же есть и нормальные Девы, но даже по вашему рассказу... ничего хорошего не вижу(((

соня
#16

Я знала двух мужчин-Дев.
первый- довольно добрый.мягкий.но зануууууууууудный.... совершенно невыносимо на мои водолейские мозги)) и пил...но не бабник никак...
второй- вполне мог бы служить в Париже в Палате мер и весов в качестве идеала мужчины.
Вот перечислите идеально положительные качества мужчины? сомневаюсь.что НЕ найду более 2 из 30))
Умный. Храбрый. Надежный как броня. Если что пообещал-можно расслабиться и "курить бамбук"-все будет в лучшем виде.Добрый.Благородный. снисходительно относящийся к капризам. глупостям..(да я б давно удавила)))Верный муж. чудесный заботливый отец. Красивый мужчина.
Но очень уж идеальный)))))) Хотя жена.наверно, может и иначе сказать))))

Гость
#17
Гость

ja vas ponimau..oni eto mogut,skazochniki eshe te...kak v prochem i luboi mugchina,kotoro zainteresovala konkretnaja genchina..budte soboi,avtor,pust muchina napragaetsa i dumaet obidel-li on vas ili net..kak pravilo,esli npragaetsa genchina,nichego putnego iz etogo en vixodit..
napishet-otvete,privetlivo..oni zenat iskrennost i chestnost,esli ix namerenja po otnocheniu k vam iskrenni..

Поздравила я с днем рождения его,отправила фотку ,я на ней сногсшибательна,это общественное мнеение)На что Дев ответил,дорогая,спасибо,ты красотка,ты мне нравишься.И ничего не сказал на тему моей ошибки с датой,день рожд ведь быд 27 ,а не 29)На след день написал мне,как дела,туда-сюда и между делом-пойдем со мной в бар,я типа не заметила такого приглашения между делом и на него не отреагировала,ну там и правда было в контексте,думаю,спросит еще раз,нормально,если действительно захочет,но вот уже пару дней тишина)и я в очередной раз удивляюсь этому человеку)))Но следую вашему совету и не напрягаюсь)уверена,что пригласит еще раз и тут надо будет действовать по правилам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

vot i ne napragaites, oni vse morozatsa,esli budete napragatsa po lubomu ego vzdoxu u vas terpenije na obchenie s nim issaknet ochen bistro..po sebe sugu,ja ochen lubila mugchinu devu,no megdu nami bilo rasstojanie i on evropeez,no vse zamorochki te ge...v konechno itoge,moe terpenie lopnulo..hehe..posle 2x nedel neponatok ja ego poslala)))) on cherez mesaz opat vsplil,ja ego opat poslal-posle etogo on stix,xotja iz druzei v soz.seti ne udalilsja,no ja na nem postavila krest...
potom mne vstretilsja eshe 1 mugchina-deva,mne on ochen simpotichen,no obchenie vopt takoe kak u vas))) ,ja zabila i bolshe ne napragaus...i opat ge on evropeez i mladshe menje...
oni,ja zametila,bivaut 2x tipov-gutko boltlivie i molchalivie..esli boltlivie-to kak pravilo,eto kobeli...esli molchalivie i nemnogo stesnitelnie-s takim moget poluchitsa chto-to putnee..
tak chto,avtor,rasslabtes i givite dlja sebja,nado budet-i 1000 raz napishet i dage esli poshlete,napichet i dage esli 1000 raz poshlete izverenetsa i naidet sposob pogovorit... a esli ne naidet-to zabeite i givite dalshe,ne vashe...
i voobche,avtor,naslagdaites flirtom..eto g takoi kaif..