Гость
Статьи
девушка телец и парень …

девушка телец и парень рыбы возможно ли быть вместе?

Я девушка телец, активная, люблю страстный секс, подарки, драки подушками и т.д, но вот мой парень рыба ( хотя больше смахивает на водолея (19 марта)) спокойный любит сидеть дома, ни свиданий, не подарков ( получаю только после скандала) в сексе чаще пассивен... Вместе 9 месяцев, живем вместе 7 месяцев, но все как то вяло происходит и нет пламенных чувств. Возможно ли что то исправить?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

Сама телец.нужно что-то посильнее искать.а этого вы копытом забъёте...
Пустая трата сил.

Гость
#2

У меня есть знакомый Рыб, сама тоже Телец.) Он дико спокойный, но себя в обиду не даёт, может поставить меня мягко на место. Знаешь уже, чего хочет и добивается этого. Мне 24, ему 32, так что опыта у него много. Один минус - мы живём в разных городах, а так давно бы его охомутала. Но то, что они пассивны, факт. Хотя, скорее. он просто не очнь во мне заинтересован. Ну и по.фи.г, меня общение по сети устраивает с ним.)

111
#3

У меня мама телец, папа рыбы.
Живут душа в душу, ни ссор, ни измен, ни прочей хpeни. Вместе почти 40 лет, из них женаты 33-34 года

Телец
#4

Мне вот интересно, нам вообще для секса кто-то подходит? А то для меня все ни рыба, ни мясо. И послушаешь знакомых тельчих, все вялые- близнецы, раки, рыбы, девы, весы. У меня был козерог, еще куда ни шло.

Oleh
#5

Мне тельцы многократно не подошли в плане секса, слишком классично, пресно, без фантазии. Если что не по ее , мы встали в позу и с места нас не сдвинуть, бывает люди артачаться когда уверены в своей правоте, а тут тупо уперлась и все..Может "не родные" люди были, промежуточные в моей жизни. Сам рыбы.

Гость
#6

Рыбы +рыбы отличный союз...

Гость
#7

Рыбы в сексе для тельца - это делай как мне нравится и все. Если не делаешь как им нравится, они это называют "пресным и классичным". Им надо устраивать фейерверк, цель которого удовлетворить их самих. Сами на уступки идти не готовы, поэтому всегда носят рога) Причем от всех знаков зодиака)

Мурчалка Пушистая
#8
Алина

Я девушка телец, активная, люблю страстный секс, подарки, драки подушками и т.д, но вот мой парень рыба ( хотя больше смахивает на водолея (19 марта)) спокойный любит сидеть дома, ни свиданий, не подарков ( получаю только после скандала) в сексе чаще пассивен... Вместе 9 месяцев, живем вместе 7 месяцев, но все как то вяло происходит и нет пламенных чувств. Возможно ли что то исправить?

переименуйся в Диану Валенцеву и будет тебе счастье

Гость
#9
Телец

Мне вот интересно, нам вообще для секса кто-то подходит? А то для меня все ни рыба, ни мясо. И послушаешь знакомых тельчих, все вялые- близнецы, раки, рыбы, девы, весы. У меня был козерог, еще куда ни шло.

нет не подходят...пока вы никого не слушаете...вот научитесь слушать и сопереживать..тогда будет классно

Ксю
#10

Вы будете словно заботливая мама для своего бестолкового, вечно летающего в облаках ребенка;)

Ксю
#11

А вообще - всегда так удивляет и умиляет позиция: выбрать человека, который тебе не подходит ни по духу, ни по темпераменту и мировоззрению, а потом удивляться почему он не такой, как Вам хочется))

Гость
#12

Да он просто получил вас нахаляву и уже живете вместе: зачем ему напрягаться? То что он рыбы не касается дела. Я знаю азартных импульсивных рыб, готовых на любой кипеж, я и сама такая, а в молодости вообще отвал бошки была. Просто вы его не вдохновляете и не стимулируете. Уходите и не будьте так доступны для мужчин, тогда они начнут завоевывать.

Екатерина
#13
Гость

Да он просто получил вас нахаляву и уже живете вместе: зачем ему напрягаться? То что он рыбы не касается дела. Я знаю азартных импульсивных рыб, готовых на любой кипеж, я и сама такая, а в молодости вообще отвал бошки была. Просто вы его не вдохновляете и не стимулируете. Уходите и не будьте так доступны для мужчин, тогда они начнут завоевывать.

Согласна на все 100%!!!у меня подруга телец очень доступная , из за этого её мужики постоянно кидают

телец
#15
Екатерина

Согласна на все 100%!!!у меня подруга телец очень доступная , из за этого её мужики постоянно кидают

Я не доступна, более того, моё внимание и доверие еще и завоевывать надо. И что, где все? Ни одного желающего. Поглядывать-поглядывают, а шаги не делают. И веду я себя не высокомерно, просто немного сдержанна. На соседней ветке, наоборот, пишут, что мужчины не хотят заморачиваться и ищут, что полегче. И как это понимать?

Настя
#16

Я-телец.Рыбы привлекают сильно,и мужчины и женщины,Суперский знак.Сейчас встречаюсь с очередным,и никуда его не отпущу-он у меня золото!

Гость
#18

Не нравится этот знак(мне,как тельцу не подходит.Скрытные, не искренние, до ужаса романтичные,но,как правило,за словами ничего не стоит. Одни рассуждения о жизни, вместо реальных дел. Манная каша какая-то с комками(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#19

В отличие от девы и козерога у тельца много субъективистики ("мне так нравится, потому я так и поступаю"), сложные при дальнейшем знакомстве. Женщины тельцы может и замечательные хозяйки и рукодельницы, берегини очага, но уж очень просты, без изюминки, без внутренней мистики, вс воспринимается с голым мат.интересром.