Гость
Статьи
Близнецы и Близняшки …

Близнецы и Близняшки загляните ))

Мне стало интересно, на самом ли деле Близнецы часто изменяют или это вымысел, и они могут спокойно жить с одним человеком. Уверена, что могут))
Напишите:
1. с каким знаком вы счастливы (без измен)
2. сколько по времени вместе
3. какой знак не выносите (если такие имелись)

Бабочка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. с каким знаком вы счастливы (без измен)

вот очень интересно мне тоже :) не видела таких

гость
#2

1.с рыбой
2. два года
3. и ненавижу рыб всех,кроме моего.. он особенный какой-то.. гибкий что ли..

Гость
#4

1. Рыбы, Лев, Близнецы, Водолей, Скорпион
2. 2-4 месяца
2. Девы, Тельцы, Козероги

Не изменяла, но всегда уходила, так как быстро пропадает интерес.

Naina
#5

Никогда не изменяла. Он у меня первый)
1. Стрелец
2.4 года
3. Дева

Гость
#6

Отвечу на 3-й вопрос:
Девы, Тельцы

Гость
#7

1. C Овеном (или с Овном?). Изменяла, только когда жили в ГБ.
2. 15 вместе, женаты 12.
3. С Козерогами какое-то непонимание, как=будто бы мы на разных волнах с ними...

Гость
#8

я близнецы, вообще не счастлива. что такое счастье - не знаю, радоваться жизни не умею, вообще жить не умею. все - тлен...

Бабочка
#9
Гость

я близнецы, вообще не счастлива. что такое счастье - не знаю, радоваться жизни не умею, вообще жить не умею. все - тлен...

Чувство умора у вас есть) Фантазию включайте, её у вас навалом.

Ива
#10
Гость

я близнецы, вообще не счастлива. что такое счастье - не знаю, радоваться жизни не умею, вообще жить не умею. все - тлен...

я тоже(((( близнецы

Гость
#11
Ива

я тоже(((( близнецы

Как близнец могу сказать что ваше несчастье-иллюзия...Все в голове...мы оч восприимчивы к своим ощущения, вообщем во что поверим так и будет! Попробуйте поверить что вы счастливы и вообще везунчик по жизни- вот увидите, так все и будет))

Алина
#12

я близнецы, никогда не относилась серьезно к тому, что близнецы склонны к изменам, пока не начались мои первые серьезные отношения (до этого встречалась не более 3х месяцев). Так вот в этих отношениях уже через год мне стало скучно, увлеченность прошла, сначала я нашла утешение в интернет-переписке с парнем даже из другой стороны, затем последовала первая измена, затем вторая.. Прошу не осуждать меня, я сама понимаю, как это плохо. Просто отвечаю автору, что близнецы действительно склонны к изменам, вследствие своего непостоянного характера и любви с первого взгляда, мозг действительно не контролирует это((

Лиза
#13

Я не изменяю, хотя нравится пококетничать и посмотреть на мужское тело...Но спать - я против!
Как ни странно, с Девой живем уже несколько лет.
Мужиков-Рыб терпеть не могу, именно с ними у меня были самые дурацкие отношения. Еще Тельцов иногда не выношу.

bethebest@mail.ru
#14

У меня муж близнецы, вместе 3 года. Вернее человека не встречала

Гость
#15

Муж весы , почти счастлива с ним . Физически не изменила , хотя часто тайком влюбляюсь в других мужичков .

мурмуренок
#16

я близнецы. все гороскопы чушь.сравниваете людей как консервы с датой изготовления на крышке.

Гость
#17

Моя сотрудница-близнецы, замужем за раком. Друг другу не изменяют вот уже 9 лет. Со всеми знаками (даже неприятными для нее) сознательно старается поддерживать ровные и уважительные отношения.

Вот такая вот близняшка
#18

Я близнецы в браке с близнецом.Муж хороший,спокойный,но видимо потому что ровесники-больше чувствую себя мамочкой. Женаты 4 года. Изменила ему с близнецом-очень хороший,заботливый, именно с ним почувствовала себя женщиной.Изменила не потому что с жиру бесилась-любила мужа нереальной любовью-а от обиды что уезжал на длительные командировки по 3-4-5 месяцев.Не пожалела об измене, потому что узнала что муж тоже предпринимал попытки начать отношения на стороне. После этого изменила с исчо одним-козерогом. Тут химия была сплошная,но взаимопонимания -ноль. Вобщем все равно не пожалела и об этой измене -поняла что лучше моего мужа для семейной жизни нет. Ведь все познается в сравнении. И мужу кстати простила измену. Решили мы начать все сначала-он обещал больше никогда никуда не уезжать))Я счастлива))Вот такую вот санту барбару надо проитти иногда . Ну и в завершении могу только сделать заключение что все равно близнецы хоть и изменщики,но для близнецов самые клевые,а вот козероги ваще не наше

Алина
#19
Вот такая вот близняшка

Я близнецы в браке с близнецом.Муж хороший,спокойный,но видимо потому что ровесники-больше чувствую себя мамочкой. Женаты 4 года. Изменила ему с близнецом-очень хороший,заботливый, именно с ним почувствовала себя женщиной.Изменила не потому что с жиру бесилась-любила мужа нереальной любовью-а от обиды что уезжал на длительные командировки по 3-4-5 месяцев.Не пожалела об измене, потому что узнала что муж тоже предпринимал попытки начать отношения на стороне. После этого изменила с исчо одним-козерогом. Тут химия была сплошная,но взаимопонимания -ноль. Вобщем все равно не пожалела и об этой измене -поняла что лучше моего мужа для семейной жизни нет. Ведь все познается в сравнении. И мужу кстати простила измену. Решили мы начать все сначала-он обещал больше никогда никуда не уезжать))Я счастлива))Вот такую вот санту барбару надо проитти иногда . Ну и в завершении могу только сделать заключение что все равно близнецы хоть и изменщики,но для близнецов самые клевые,а вот козероги ваще не наше

как-то печально это читать, когда я влюблена сейчас по уши в козерога..

май26
#20

По моему жизненному опыту .Второй брак(12 лет) и опять же с Козерогом (первый 9лет) они нас "приземляют"-помогает.но наша участь всегда искать свои" половинки " редко бываем надолго счастливы в отношениях.притягивают Скорпионы,но они не могут нас понять до конца.Весы для нас нудноваты.Водолеи и Стрельцы с нами на одной волне,хороши как друзья и для флирта.Рыбы наскучат.Сложно быть близнецом:((((

Фи
#21

Да, слушайте, а по-моему, как раз таки Близнецам в силу своей коммуникабельтси легче других найти взимпонимание с любым знаком))

Меня, если честно, никто не раздраждает)))
Всех люблю на свете я, это Родина моя(с) )))

Фи
#22

И это... кто тут пишет "нам", "наше", "не наше" - не обобщайте!)))
Со многими не согласна я и даже протестую))

май26
#23

Гороскопы так трактуют..что тяжко "нашему"брату в этом бренном мире...:)))))

Фи
#24
май26

Гороскопы так трактуют..что тяжко "нашему"брату в этом бренном мире...:)))))

Ничонезнаю)))

маскарпоне
#25

я свободная девушка, были отношения с козерогом, никогда не свяжусь больше с ними. чувствую себя счастливой с весами

Близняха
#26

1. с каким знаком вы счастливы (без измен)
2. сколько по времени вместе
3. какой знак не выносите (если такие имелись)
_________________________________________

1. Со своим. (Близнячим)
2. 3 года, 10 мес, 6,5 лет , полтора года. - четверо отношений все с близнецами. Сама также близнецы.
3. Не понимаю рыб, козерогов и раков наверное. Но Рыб больше всего не понимаю)

И да. Хочу сказать насчет измен. Повзрослевший близнец перешедший тридцатник или сороковник (у кого как) остывает к бурному образу жизни. И способен к верности более чем.

имхо
#27

не надо своё *****.дство списывать на знак зодиака.

Гость
#28

козерог живем 10 лет
изменяла . и он изменял.он точто ничего не знает иначе в этот же день подал бы на развод.я знаю о факте 2-ух измен,но как-будто не знаю))
3РЫЫЫЫЫБЫЫЫЫЫЫ мужики(девочки,вы супер)- неприязнь с первого взгляда обоюднейшая.
я лядовата,к сожалению.но ради детей,семьи уже лет 5 завязала все свои желания в тугой узел.

Бабочка
#29

Интересно, многие пишут несовместимость с земными знаками.
Про козерогов согласна, чисто интеллектуально не понимаю, что может быть общего- вечное дитя близнец и немного зажатый, серьезный козерог (хотя у них есть чувство юмора). Ну может правда химия какая..
Тельцы и близнецы могут иногда вместе побегать по степям и далям, пока телец не устанет.
А вот с девами есть пример только между Ж+Ж, на работе 2 девы и 3 близнеца, близнецы сами ищут общения с девами, т.к. те в свою очередь очень интеллектуальны и остроумны. Если сидим за одним столом- хохот всегда стоит.

Бабочка
#30
имхо

не надо своё *****.дство списывать на знак зодиака.

Надо.. это для статистики))

Гость
#31

У меня в списке самых близких друзей,проверенных временем (обоих полов) - 2 козерога,3 близнеца,1 стрелец (её иногда хочется *****))).
Если я влюбилась - это лев,весы или водолей.
Если в меня влюбились - это козерог или рак. Кстати,идеальные рабочие отношения именно с козерами и раками.
Не перевариваю женщин рыб. Даже не знаю почему.
Дев обхожу стороной.По опыту - обидят,мелко напакостят,крупно подставят.
Овны на меня давят своим "авторитетом",тельцы нудные,под скорпионов необходимо постоянно подстраиваться,как в рабочих,так и в дружеских/любовных отношениях. ))

Фи
#32
имхо

не надо своё *****.дство списывать на знак зодиака.

Вот да!))
А то ишь... понимашь! ))

Фи
#33
Бабочка

Надо.. это для статистики))

Брехняяяя!(с) )))

Меня вычеркивайте из вашей стастики!)))

Вот такая вот близняшка
#34

[quote="Алина"]как-то печально это читать, когда я влюблена сейчас по уши в козерога..[/q
да лан-переболеете. я тож безумно была влюблена. а секас был какой. впервые в моей жизни что не прост мужчина меня хотел,а я мужчину хотела..короче химия одним словом. но козероги какие та замкнутые и скрытные..вечно у него дела, работа...надоедает это вобщем..а мы ж девочки любим внимание к себе..ну хотя может это мой только козерог был таким..пусть у вас все сложится с вашим козерогом;)

Фи
#35
Вот такая вот близняшка

да лан-переболеете. я тож безумно была влюблена. а секас был какой. впервые в моей жизни что не прост мужчина меня хотел,а я мужчину хотела..короче химия одним словом. но козероги какие та замкнутые и скрытные..вечно у него дела, работа...надоедает это вобщем..а мы ж девочки любим внимание к себе..ну хотя может это мой только козерог был таким..пусть у вас все сложится с вашим козерогом;)

Знаете, в чем разница между женским и мужским эгоизмом?)
Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее))

С козерами можно найти общий язык, только надо понимать, что сначала он все дела переделат, работу, а потом вспомнит о любви))
Терпение и всё будет хорошо)

Вот такая вот близняшка
#36

[quote="Фи"]Вот такая вот близняшка

да лан-переболеете. я тож безумно была влюблена. а секас был какой. впервые в моей жизни что не прост мужчина меня хотел,а я мужчину хотела..короче химия одним словом. но козероги какие та замкнутые и скрытные..вечно у него дела, работа...надоедает это вобщем..а мы ж девочки любим внимание к себе..ну хотя может это мой только козерог был таким..пусть у вас все сложится с вашим козерогом;)

Знаете, в чем разница между женским и мужским эгоизмом?)
Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее))

С козерами можно найти общий язык, только надо понимать, что сначала он все дела переделат, работу, а потом вспомнит о любви))
Терпение и всё будет хорошо)[/quo

Возможно правда в ваших словах. Но я как как типичный близнец очччень нетерпеливая. Ждать не могу. Жизнь скоротечна.Тем более молодая. И ждать пока козерог доделает свои дела и вспомнит обо мне-эт не для меня))

Гость
#37
Вот такая вот близняшка

Возможно правда в ваших словах. Но я как как типичный близнец очччень нетерпеливая. Ждать не могу. Жизнь скоротечна.Тем более молодая. И ждать пока козерог доделает свои дела и вспомнит обо мне-эт не для меня))

Да уж, вот чего-чего, а терпения у нас нет))) нам надо все и сразу))
Только ждать не надо.. нужно заниматься собой и своими делами)
и подстраиваться под него не надо, если что, он сам подстроится)

Фи
#38

И вот еще что... не надо все списывать на знак))
А терпению нужно учиться, это завсегда пригодится ;))

Гость
#39
Фи

Брехняяяя!(с) )))

Меня вычеркивайте из вашей стастики!)))

давайте предположим,что вам хорошо с водолеями.Ни один водолей не станет ограничивать вашу свободу и указывать.что делать. и занудничать...С водолеями легко!
так!Фи! хватит тут разгуливать. скорее домой!!!!!!!

Близняшка упрямая
#40

Люблю Деву, вместе полгода. Зажимаюсь с Близнецом на работе))Изменила бы, да думаю с совестью не справлюсь. Терпеть не могу рыб и тельцов

Лала
#41

По молодости изменяла, ( по глупости) став старше стала привязана к партнеру, очень важно что рядом с тобой человек и ты ему не можешь причинить боль. В браке с раком 18 лет, 10 лет была счастлива с ним, теперь 8 лет скорее сожительство, общих интересов нет, только ребенок. Влюблялась сильно в козерога, там сильное физическое притяжение, обалденный секс( но опять же пока он в тебя влюблен) ,но поняв сущность человека-*****, быстро вычеркнула его из жизни (правда попереживав немного), хотя он продолжает звонить и настаивать на общении, но человека уже нет в моей жизни.
Плохое понимание с земными знаками, женщины-раки не мое.

Фи
#42
Гость

так!Фи! хватит тут разгуливать. скорее домой!!!!!!!

О_о Всё пропало! Она знает моего бразильского мужа!(с) )))))))

Гость
#2
Бабочка

Мне стало интересно, на самом ли деле Близнецы часто изменяют или это вымысел, и они могут спокойно жить с одним человеком. Уверена, что могут))
Напишите:
1. с каким знаком вы счастливы (без измен)
2. сколько по времени вместе
3. какой знак не выносите (если такие имелись)

Я вообще измен не признаю.
1. без измен - с овном
2. мы не вместе - просто хорошие друзья
3. терпеть не могу .... даже незнаю... это от знака не зависит.
замужем за рыбой - лядун оказался тот еще. только успеваю следить с кем и где он.

Близь
#44

чпок

близняшка
#2

Я близняшка, сейчас со скорпом,очень привлекают стрельцы, очень забавно с ними поиграть.
не нравятся Девы,какие-то не внятные. Не мужики прям, и думают,что умнее всех.

Гость
#3

мама у меня близнец. Папа скорпион. в разводе)
встречалась 12 лет с овном, расстались

такая же
#4
Близняха

1. с каким знаком вы счастливы (без измен)
2. сколько по времени вместе
3. какой знак не выносите (если такие имелись)
_________________________________________

1. Со своим. (Близнячим)
2. 3 года, 10 мес, 6,5 лет , полтора года. - четверо отношений все с близнецами. Сама также близнецы.
3. Не понимаю рыб, козерогов и раков наверное. Но Рыб больше всего не понимаю)

И да. Хочу сказать насчет измен. Повзрослевший близнец перешедший тридцатник или сороковник (у кого как) остывает к бурному образу жизни. И способен к верности более чем.

Подтверждаю последние слова полностью))))) Сама Близнецы
1. По непонятным причинам тянет на земные знаки. Замужем за Козерогом. До него была большая любовь с тельцом, в юношестве очень интересовал Дева. Измен ни с одной стороны не было, и даже не хотелось.
2. С Козером -10 лет, до него с тельцом - 5.
3. Так же вообще не понимаю Рыб (что мужчин, что женщин), не комфортно чувствую себя с Раками, Овнами, Девами (хоть он и нравился, но ни х.рена я его не понимала и при этом тянуло к нему сильно). К остальным знакам легко могу приспособиться, если очень нужно. Заметила, что дружеские отношения самые легкие у меня с Водолеями и Скорпионами.
На измену ни разу не тянуло ни в одних отношениях)))) Может я неправильный Близнец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня уже взрослый сын, тоже Близнец, 15 июня, ну не знаю и более примерного отца и мужа еще поискать нужно))
Свою будущую жену он встретил в 17 !!!лет и это его первая любовь, все и больше он ни на кого и не глянул вообще, какие измены))

такая же
#6
Гость

мама у меня близнец. Папа скорпион. в разводе)
встречалась 12 лет с овном, расстались

И у меня мама близнецы, а папа Скорпион, в браке уже 43 года. Измен в браке не было, но я бы не назвала эти отношения легкими

Близняшка
#7

Близняшки, а поделитесь, у кого-нибудь было что-нибудь со СТРЕЛЬЦАМИ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем