Гость
Статьи
Кто мужчине Водолею …

Кто мужчине Водолею подходит больше Близнецы или Стрелец?

Всем привет! Как думаете, или по опыту, кто мужчине Водолею подходит больше, Близнецы или Стрелец?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
пекарь
#1

Пекарь

Гость
#2

Да ему вообще никто не подходит, если уж на то пошло. Кого бы он не выбрал - Близнеца ли или Стрельца - несчастна будет та, которой выпадет такое "счастье".

Гость
#3

Я. У меня и первый, и второй муж водолеи.)
Со вторым ваще хорошо живем.) Даже поссориться не можем.)

Гость
#4

Как стрелец говорю: Близнецы. Берите, не прогадаете. Стрельца оставьте Льву.

Гость
#5

Скорпион.

я
#6

близнецы

Гость
#7

нет, скорпион

Гость
#8

Водолеи любят обычно Скорпионов!

Гость
#9

близнецы лучше всего подходят

Гость
#10
Гость

Как стрелец говорю: Близнецы. Берите, не прогадаете. Стрельца оставьте Льву.

Я уж лучше скорпиону достанусь чем льву, засранцы они все поголовно и овны туда же. фу, терпеть не могу эти два *****ь ны х знака.

А водолей нам вообще не подходит, только потрещать за бокалом чая.

Гость
#11

Ой водолеи мужчины это ужас, кто знает, тот поймет

Гость
#12
Гость

Как стрелец говорю: Близнецы. Берите, не прогадаете. Стрельца оставьте Льву.

дело советуют)

Пьяная_вишня
#13

стрельцу лучше всего со стрельцом, а от водолеев сохрани боже!

Гость
#14

Нет уж оставьте в покое Стрельца, пусть " Эта прелесть" достанется другой ! Знаем проходили !

Гость
#15
Гость

Ой водолеи мужчины это ужас, кто знает, тот поймет

Водолей гребите мимо, требую отдельного острова для Водолея всех туда и пусть там мозг друг другу выносят.

Гость
#16
Гость

Как стрелец говорю: Близнецы. Берите, не прогадаете. Стрельца оставьте Льву.

Правильно Стрелец ( Стрелец- Стрельцу друг ) дело говорит нам Водолея не надо , впрочем со стрельцом я бы только романчик за крутила не больше!

Гость
#17
Гость

Я. У меня и первый, и второй муж водолеи.)
Со вторым ваще хорошо живем.) Даже поссориться не можем.)

Я со своим тоже не ссорилась просто сказала иди ***** погуляй!!! А так вобще не скандалили , даже голос не повышали друг на друга , но это не меняет того что Водолей ( подскажите слова как их назвать , мои ругательные кончились).

Гость
#18

Кто создает эти бесконечные ветки про этих блин Водолеев?

гость
#19

близнецы любят весов, а водолеи всегда рядом, пока близнец выбирает, с кем остаться - водолей верно ждёт.

Гость
#20

да уж, стописятая тема про Водолеев. Какая-то дуби-на подвинулась, похоже, на мужике-Водолее

Гость
#21

все водо гомики

Аннет
#22

я стрелец а муж водолей, чего тут все против этого?.... вот львы это мрак, на мой взгляд

Гость
#23

Водолеи просто душечки, с ними лучше всего жить в простой рабоче-крестьянской дружбе, но никак не в любви и не в семье! Семья и жизнь с ними - это ад! Поэтому проходите мимо всех Водолеев, не вступая с ними, для охранения собственной психики, ни в какие связи, кроме чисто дружеских! Единственно, иногда, в качестве пооощрения, их можно одаривать ослепительной, доброй, ласкающей и завлекающей улыбкой голливудской звезды и посылая им воздушный поцелуй сразу расстаивать в дымке, во флере любовного отчуждения от них! Недостойны они нас, прекрасных Маркиз и Герцогинь! Нас еще надо заслужить, а они на это неспособны! АдьЁ...

Гость
#24
Гость

Водолеи просто душечки, с ними лучше всего жить в простой рабоче-крестьянской дружбе, но никак не в любви и не в семье! Семья и жизнь с ними - это ад! Поэтому проходите мимо всех Водолеев, не вступая с ними, для охранения собственной психики, ни в какие связи, кроме чисто дружеских! Единственно, иногда, в качестве пооощрения, их можно одаривать ослепительной, доброй, ласкающей и завлекающей улыбкой голливудской звезды и посылая им воздушный поцелуй сразу расстаивать в дымке, во флере любовного отчуждения от них! Недостойны они нас, прекрасных Маркиз и Герцогинь! Нас еще надо заслужить, а они на это неспособны! АдьЁ...

+1000))))

Гость
#25

Что за бред про Водолеев:я 18 лет замужем за Водолеем-заботливее мужа даже представить не могу!
Я Львица,правда,))и Львиц они просто боготворят.

Гость
#26
Гость

Что за бред про Водолеев:я 18 лет замужем за Водолеем-заботливее мужа даже представить не могу!
Я Львица,правда,))и Львиц они просто боготворят.

Значит , вам нравится та лесть которую он в уши льёт,обратную сторону медали умалчиваете или делаете вид умной черепахи.Мне бы очень хотелось верить,что ВАШ ВОДОЛЕЙ исключение из правил.Любви Вам и терпения!

Гость
#27
Аннет

я стрелец а муж водолей, чего тут все против этого?.... вот львы это мрак, на мой взгляд

У меня первый муж был Лев-преданный и верный,заботливый и обалденный любовник.Ревновал жутко -ушла.Второй Водолей в силу молодости моей смог вывернуть меня наизнанку,глупая была верила ему,мне 24 было,потом узнала гулял жутко и врал врал до бесконечности.Но всегда учтив,галантен и взгляд такой честный,так искренен во взгляде расстраивался если не верила ему,заплакать мог,предал бросил с ребенком и жил в соседнем доме.Третий муж тоже Водолей,о боже как он заливал мне о любви ,всегда звонит спрашивает что купить,кофе в постель и все такое,жил на две семьи.Брат Водолей десять лет гуляет от жены,она не знает об этом ,а я знаю,жена брата Стрелец.И я Стрелец.

Гость
#28

А кого к кому тянет больше- Водолея к Близнецу или наоборот??

Маша
#29
Гость

Брат Водолей десять лет гуляет от жены,она не знает об этом ,а я знаю,жена брата Стрелец.И я Стрелец.

Вот такая жена водолея будет писать на форуме, что 10 лет счастлива замужем за водолеем, и что он преданный и верный. :) Сколько знаю водолеев, все погуливают. Слишком общительный знак, и разнообразие любит, и от секса не откажется.

Гость
#30

Могу назвать знакомые пары,которые вместе 20-40 лет.Мужья во всех случаях Водолеи,их жёны:Лев,Стрелец,Козерог.
От моего мужа Водолея бывшая жена -Весы ушла сама-захотела строить свою карьеру,через пару лет попросилась обратно-он предательства не простил.
Судя по моим наблюдениям,Водолею нужна женщина с сильным характером,которую надо всегда завоёвывать и которая будет давать им свободу,а не пристёгивать к юбке.
Самодостаточная,весёлая,с которой интересно поговорить.
И которая будет заботиться о нем,потому что обычно им плевать на то,как они питаются,одеваются и т.д.
Т.е нужна надёжная спутница жизни,при этом не нудная,не плаксивая:Рыба,Дева,Рак,Телец тосно не подойдут.

Маша
#31
Гость

Рыба,Дева,Рак,Телец тосно не подойдут.

Знакомый водолей женат на рыбе, двое детей. Она знает, что он постоянно гуляет, всё прощает, всё терпит. Раз он напился и избил её. Потом просил прощения, она простила. Другая бы не простила, а рыба на то и рыба(ни рыба, ни мясо). С ним разговаривала как-то, признался,что ему с ней скучно...Но, другая его не стала бы сносить, пинка под з.а.д и адъё. Вообще, уже не первый раз вижу такие пары.Видимо, терпеть водолея в долгих отношениях может только рыба-мазохистка.

Маша
#32

Хорошо воспринимают водолеев скорпионши)). Они же тоже любят садо-мазо, пострадать. Им водолей для страданий и загадок прям в кайф. Ну, и ещё водолей-скорпион это вектор, вроде.

соня
#33

не. вектор водолейский-дева-водолей-рак))))
я -водолей.муж был-водолей..был-это потому,что умер.а не ушел...
необычный был человек. добрый. талантливый.женщины его и правда обожали.а также дети.старики,кошкисобаки.аквариумные рыбки)))))

Маша
#34
соня

не. вектор водолейский-дева-водолей-рак))))
я -водолей.муж был-водолей..был-это потому,что умер.а не ушел...
необычный был человек. добрый. талантливый.женщины его и правда обожали.а также дети.старики,кошкисобаки.аквариумные рыбки)))))

Я уже это где-то читала) Сочувствую Вам (( Жаль потерять хорошего человека...Меня замуж зовёт один водолей, а я боюсь)) 4-5 раз уже был женат и резвёлся. Не хочется мне рисковать).

Гость
#35

Маша,мой муж до меня два раза был официально женат,а до этого в гражданском браке с третьей,но мы уже почти 20 лет вместе.
Никакого садо-мазо,как выше написано.С Водолеями надо чувство юмора иметь-можно любую проблему так разрешить.Они вообще-то любят быть подкаблучниками,чтобы женщина давала ему сложные задания,тогда они как рыцари бегут доказывать,что выполнят это лучше всех.

Гость
#36

Не нужно стрельцу такое "счастье"!!!!

Гость
#37
Гость

Маша,мой муж до меня два раза был официально женат,а до этого в гражданском браке с третьей,но мы уже почти 20 лет вместе.
Никакого садо-мазо,как выше написано.С Водолеями надо чувство юмора иметь-можно любую проблему так разрешить.Они вообще-то любят быть подкаблучниками,чтобы женщина давала ему сложные задания,тогда они как рыцари бегут доказывать,что выполнят это лучше всех.

Стрелец сильнее Водолея от этого и проблемы в паре . Мне мой бывший честно сказал Водолеи все приспособленцы и он так живет всю жизнь, да главное все за них решать и эта их мнимая свобода ... Стрелец свою свободу он тоже ее любит направит в правильное русло, а Водолей тупо будет пить спиртные напитки с друзьями или даже один в кафе и ловить кайф что он сейчас один и не надо решать семейные проблемы которые есть всегда . Вот и вся разница Стрелец подумает впервую очередь о партнере, Водолей о себе ! Если Водолею что то нужно по головам пойдет всех обманет и передаст Стрелец этого делать не умеет .

Стрельченок
#38

+100
Стрелец сильнее Водолея от этого и проблемы в паре . Мне мой бывший честно сказал Водолеи все приспособленцы и он так живет всю жизнь, да главное все за них решать и эта их мнимая свобода ... Стрелец свою свободу он тоже ее любит направит в правильное русло, а Водолей тупо будет пить спиртные напитки с друзьями или даже один в кафе и ловить кайф что он сейчас один и не надо решать семейные проблемы которые есть всегда . Вот и вся разница Стрелец подумает впервую очередь о партнере, Водолей о себе ! Если Водолею что то нужно по головам пойдет всех обманет и передаст Стрелец этого делать не умеет .[/quote]

Мне мой водолей вчера признался, что у него больше 4000 женщин было, что-то слабо верится в его верность и постоянство после этого. Вроде и ласковый и надежный, но по факту вся эта надежность пока только на словах. Я от этих отношений ничего конкретного не получаю, кроме заманчивой отдаленной перспективы... зато он и сыт, и пьян и нос в табаке. Да, мы стрельцы не эгоисты, в первую очередь думаем о партнере и только потом о себе. Водолеям этого не понять.

Гость
#39

Близняшки што-то молчат...

Маша
#40

Я поняла, почему водолеи так легко и быстро зовут замуж)). Они просто не понимают, что женившись, мужчина берёт ответственность за семью. Они думают, что женился и теперь жена станет для него мамочкой, а он будет продолжать быть вечным мальчиком и жить в своё удовольствие. Женился 5 раз, 5 раз развёлся...Подумаешь))

Гость
#41
Маша

Я поняла, почему водолеи так легко и быстро зовут замуж)). Они просто не понимают, что женившись, мужчина берёт ответственность за семью. Они думают, что женился и теперь жена станет для него мамочкой, а он будет продолжать быть вечным мальчиком и жить в своё удовольствие. Женился 5 раз, 5 раз развёлся...Подумаешь))

Лучше и не скажешь! Коротко и ясно вы правы!

#42
Гость

Близняшки што-то молчат...

Значит их все утраивает!)

Гость
#2
Melani

Значит их все утраивает!)

Да! Люблю водолеев..))

Гость
#3
Гость

Да! Люблю водолеев..))

Два сопога пара , близнец и водолей , не поймешь что у них на уме

кира
#45

Я стрелец. Все на свете знаю, за исключением одного, как эти водолеи вообще размножаются)). Ты к нему он от тебя. Ты от него -он за тобой. Вы можете мне возразить, что все мужчины таковы, но рано или поздно люди таки на сеновале пересекаются))), а с Водолеем так 30 лет друг за другом ходить можно. Поэтому берите Близняшку и совет вам да любовь,а со стрельцами сеновал лучше скурить.

кира
#46
Маша

Хорошо воспринимают водолеев скорпионши)). Они же тоже любят садо-мазо, пострадать. Им водолей для страданий и загадок прям в кайф. Ну, и ещё водолей-скорпион это вектор, вроде.

Ага. Только водолеи скорпионов нехорошо воспринимают. Это знаки противоположности, как стрелец-телец, или козерог-близнец,
Для садо мазо водолею рак прекрасно подойдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Маша

Хорошо воспринимают водолеев скорпионши)). Они же тоже любят садо-мазо, пострадать. Им водолей для страданий и загадок прям в кайф. Ну, и ещё водолей-скорпион это вектор, вроде.

👍😂

Гость
#48
Гость

А кого к кому тянет больше- Водолея к Близнецу или наоборот??

наооборот, близнецы безума от водолеев.

Гость
#50
Гость

Стрелец сильнее Водолея от этого и проблемы в паре . Мне мой бывший честно сказал Водолеи все приспособленцы и он так живет всю жизнь, да главное все за них решать и эта их мнимая свобода ... Стрелец свою свободу он тоже ее любит направит в правильное русло, а Водолей тупо будет пить спиртные напитки с друзьями или даже один в кафе и ловить кайф что он сейчас один и не надо решать семейные проблемы которые есть всегда . Вот и вся разница Стрелец подумает впервую очередь о партнере, Водолей о себе ! Если Водолею что то нужно по головам пойдет всех обманет и передаст Стрелец этого делать не умеет .

я водолей, не ходил по головам и не обманывал как вы описываете. Полный бред. Я не могу врать, мне не комфортно от этого. И в жизни не разу никого не предовал.