Гость
Статьи
Скажите, что сделать, …

Скажите, что сделать, чтобы наладилась жизнь.

Каких только проблем не было за этот год, что-то совсем всё плохо. Финансы утекают. Что делать? Может посмотрите меня? Алина 13.08.89. Спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Было а недавнем прошлом серьезное расставание. И после него осталась тяжелая ноша. Либо беременность, либо денежный долг, либо серьезная душевная травма. Тучи над твоим домом. Береги себя и своих домашних от физической боли. Я не вижу в ближайшее время резкого просветления, но постепенно в течении года все будет становиться лучше. Нужно перестать бултыхаться и карабкаться. Затаись и плыви пока по течению. Насчет финансов ситуация не из легких, но все не так критично, как ты думаешь. Скоро придет помощь, от куда не ждешь

Гость
#2
Агния

Было а недавнем прошлом серьезное расставание. РАССТАВАНИЕ ВЫНУЖДЕННОЕ ИЗ-ЗА ПЕРЕЕЗДА, НО ОБЩЕНИЕ ЕСТЬ после него осталась тяжелая ноша.ГРУСТЬ Либо беременность, либо денежный долг МНЕ ДОЛЖНЫ, либо серьезная душевная травма. Тучи над твоим домом.В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) Береги себя и своих домашних от физической боли. Я не вижу в ближайшее время резкого просветления, но постепенно в течении года все будет становиться лучше. Нужно перестать бултыхаться и карабкаться. Затаись и плыви пока по течению. Насчет финансов ситуация не из легких, но все не так критично, как ты думаешь. ДА НЕ КРИТИЧНО КОНЕЧНО, НО Я ПОТЕРЯЛА ОЧЕНЬ МНОГОЕ В ЖИЗНИ И КАК ВОЗОБНОВИТЬ ВСЁ НЕПОНЯТНО Скоро придет помощь, от куда не ждешь

СПАСИБО

Гость
#3

Я просто подумала, что может кто-то что-то плохое мне пожелал?(

Гость
#4
Гость

Я просто подумала, что может кто-то что-то плохое мне пожелал?(

Девушка, надо просто правильно делать правильные вещи. Перечитайте еще 5 раз, если не поняли сразу, и подумайте. Проблем станет куда меньше. А винить других в своих проблемах - последнее дело, да и глупо.

Гость
#5
Гость

Девушка, надо просто правильно делать правильные вещи. Перечитайте еще 5 раз, если не поняли сразу, и подумайте. Проблем станет куда меньше. А винить других в своих проблемах - последнее дело, да и глупо.

Я не виню, это только предположение, одно из.

Гость
#6

То есть Вы хотите сказать, что я неправильно живу?

Гость
#7

Молиться регулярно, выправится жизнь с Божьей помощью.

Гость
#8
Гость

Молиться регулярно, выправится жизнь с Божьей помощью.

А если я не на столько набожна?

Кипарис
#9
Гость

Каких только проблем не было за этот год, что-то совсем всё плохо. Финансы утекают. Что делать? Может посмотрите меня? Алина 13.08.89. Спасибо!

У вас просто транзиты планет тяжелые, надо дотерпеть, немного осталось. Дайте свое место и время рождения

Кипарис
#10

Весь год, ну начиная с июля может быть 13 года, посмотрела. Ну ооочень тяжелые транзитные соединения, в таком молодом возрасте и правда трудновато такой удар держать. Не унывайте, все это делает вас сильнее. Очень хорошо вас понимаю и сочувствую. Еще раз совет - терпение и только терпение, скоро все закончится.

Таня
#11

Девочки... посмотрите, пожалуйста, и у меня... с августа 2013 года начались отношения, которыми я очень дорожу.. а в марте все испортилось хуже некуда... может ли быть какой-то просвет. все лето без просвета.. Чего теперь ждать? Татьяна 28.07.1981 г.

Гость
#12
Кипарис

У вас просто транзиты планет тяжелые, надо дотерпеть, немного осталось. Дайте свое место и время рождения

23-45 Владимирская обл, Александров

Гость
#13
Кипарис

Весь год, ну начиная с июля может быть 13 года, посмотрела. Ну ооочень тяжелые транзитные соединения, в таком молодом возрасте и правда трудновато такой удар держать. Не унывайте, все это делает вас сильнее. Очень хорошо вас понимаю и сочувствую. Еще раз совет - терпение и только терпение, скоро все закончится.

Как раз до августа 13 было всё хорошо (относительно конечно)), а потом начались проблемы на работе, потом денежные, потом вообще пи.пец. Спасибо)

Гость
#14

Я не унываю, просто так всё это надоело. Я думала, ну пара месяцев и восстановится как-то. А оно ещё хуже. Проблемы добавляются только. Надоело просто. Думаю-куда бежать. что делать))

Юля
#15

а мне можно посмотреть, пожалуйста, почему такой застой в жизни? Юля 17.07.90г. г.Хмельницкий Укаина по Мск. в 10.30

Гость
#16
Гость

Как раз до августа 13 было всё хорошо (относительно конечно)), а потом начались проблемы на работе, потом денежные, потом вообще пи.пец. Спасибо)

И ещё подскажите пожалуйста, а где можно самой рассчитать всё, чтобы понятно было? Какой сайт?)

Кипарис
#17
Гость

23-45 Владимирская обл, Александров

Я вам в теч 2-х дней постараюсь ответить, сейчас просто очень загружена делами. Но я не астролог, я любитель. Если хотите сами, то загуглите: натальная карта он-лайн, я так же знаю, что многие хвалят программу сотис, в нем и постройте свою натальную карту. У меня другая программа, не он-лайн версия.

Кипарис
#2

нет, я не забыла)), еле тему эту нашла, форум же несколько дней глючило. Ну вы посмотрели свою нат.карту? нашли программу онлайн для расчета?

Марина
#21

Здравствуйте, чёрная полоса затянулась у моего мужа, соответственно и мы его семья страдаем, что не так, почему ничего не получается у него, он старается, всё хуже и хуже, два года уже не можем из долгов вылезти, год рождения 28.10.1975.Очень жду ответа на электронную почту, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Кипарис

Весь год, ну начиная с июля может быть 13 года, посмотрела. Ну ооочень тяжелые транзитные соединения, в таком молодом возрасте и правда трудновато такой удар держать. Не унывайте, все это делает вас сильнее. Очень хорошо вас понимаю и сочувствую. Еще раз совет - терпение и только терпение, скоро все закончится.

Посмотрите, пожалуста, меня тоже. .. я в отчаянии. ..жизнь последний год совсем не ладится, особенно в финансовом и карьерном смысле...дата рождения 13.10.1993...