Гость
Статьи
тельцы призываю вас на …

тельцы призываю вас на помощь советом!

Мой парень телец я весы,у нас очень много проблем,в плане обид. Ругаемся мы из за того что он мне уделяет мало внимания,я требую от него что бы он мне всегда отвечал на смс,его это раздражает. Когда я вижу что у моих подруг мужчины меняются и что либо для них делают он обижается, думая то что я его сравнивают,а на самом деле я просто хочу немного внимания,когда я вижу что он в соцсетях оценивает других женщин,я начинаю обижаться и говорить о том что,вместо того чтобы оценивать их мог бы мне ответить,он начинает ругаться думая то что я слежу за ним или ревную. Помогите понять мне как вести себя нужно,может и правда я слишком много чего от него требую!?

59 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Призываю вас на помощь советом" - это на каком языке?

Гость
#2

Причем тут то, что он телец? Все тельцы, которых я знаю (а меня только с ними всегда судьба сводит к сожалению) преданные, обидчивые, доставучие своей любовью. Ваш как-то под это описание не подходит

Гость
#3

Ваша первая ошибка, что вы его присвоили "мой парень телец". Вашим он будет, когда вам это скажет , что хочет быть только с вами. А сейчас, видимо, парнишка в активном поиске. При этом , как и многие , заводят несколько знакомств параллельно. И не в знаке дело. Сейчас вам вам пишу, параллельно болтаю по скайпу со своим супругом (он в командировке сейчас).. Он Телец. Вот у него спросила, что бы он ответил , как представитель данного знака. Его ответ : если теленок влюбился, то и капризы женские перетерпит и на сайтах не сидит , и на женщин других не засматривается ....все для любимой , все для дома ..Верю парнокопытному . Я Скорпион , если что =)

Гость
#4

Автор, потому что он вас не любит.. Отстаньте от него, не выносите мозг, занимайтесь своими делами, не бегите на встречу сразу как позовёт...
Это срабатывает с любым мужчиной.
Но если что: я - телец, папа - телец, бывший - телец. Вот бывший телец почти также себя вел, т к не любил.

советчик
#5

я телец. и мой друг телец. и мой отец телец. насколько я могу судить по трем нам-весы не подходят тельцам.я нахожу девушек-весов инертными и глуповатыми,без чувства собственно достоинства.имхо

Гость
#6

я телец..вам там выше правильно сказали,если я влюблена - то никакие сайты...никакие мысли о других мужчинах...и засматриваться тоже не буду..если НЕ люблю....то обуду в активном поиске..но не сиьно это офишируя..вы долдны для себе решить А надо и вам такое??..

Гость
#7

Не требуйте никогда ни от кого ничего)) Когда хотят- сами дают.

Гость
#8
Света

"Призываю вас на помощь советом" - это на каком языке?

Ты д .ура?

Гость
#9

Скажите, что хотите расстаться и посмотрите на реакцию. Если не будет сильно сопротивляться, то разойдитесь без истерик- больше шансов будет, что потом прибежит. Если, конечно, чувства какие-то останутся.

#10

Спасибо за советы!

#11

[quote="Света"]"Призываю вас на помощь советом" - это на каком языке?[/qна русском!

Гость
#12
liub

Мой парень телец я весы,у нас очень много проблем,в плане обид. Ругаемся мы из за того что он мне уделяет мало внимания,я требую от него что бы он мне всегда отвечал на смс,его это раздражает. Когда я вижу что у моих подруг мужчины меняются и что либо для них делают он обижается, думая то что я его сравнивают,а на самом деле я просто хочу немного внимания,когда я вижу что он в соцсетях оценивает других женщин,я начинаю обижаться и говорить о том что,вместо того чтобы оценивать их мог бы мне ответить,он начинает ругаться думая то что я слежу за ним или ревную. Помогите понять мне как вести себя нужно,может и правда я слишком много чего от него требую!?

Он просто вас не любит, влюбленный мужчина какого бы знака он был видит только девушку, к которой испытывает чувства, и на компромиссы идет и к просьбам прислушивается. А этот просто не испытывает к вкм чувств.

#13
Гость

Он просто вас не любит, влюбленный мужчина какого бы знака он был видит только девушку, к которой испытывает чувства, и на компромиссы идет и к просьбам прислушивается. А этот просто не испытывает к вкм чувств.

Спасибо за внимание,тяжело принимать правду. Всегда хочется хорошего конца,но видимо это не про меня в данный момент.

ЖенаТельца
#14
советчик

я телец. и мой друг телец. и мой отец телец. насколько я могу судить по трем нам-весы не подходят тельцам.я нахожу девушек-весов инертными и глуповатыми,без чувства собственно достоинства.имхо

я с мужем-Тельцом вместе третий десяток.
у ВАС талант-находить инертных,глуповатых,без чувства собственного достоинства девушек-Весы).
такова жизнь: подобное притягивает подобное!

Таня
#15

я телец. ненавижу сопли и слюни. и ничего удивительного что вы закрлебали своего мужчину вниманием. когда он захочет сам, тогда все пучком будет. не Дави.

гостт
#16
ЖенаТельца

я с мужем-Тельцом вместе третий десяток.
у ВАС талант-находить инертных,глуповатых,без чувства собственного достоинства девушек-Весы).
такова жизнь: подобное притягивает подобное!

Я не считаю что весы глуповатые,они умные,рассудительный,и прямо линейные , многим это не нравится и по этому так говорят. Да есть моменты в которых не знаешь как себя вести и просишь советы у людей, и это не глупость ,это нормально. И любовь есть разная,и люди разные которые позволяют любить и которые просто любят! Только когда любящий человек устаёт от игры в одни ворота он уходит,а тот который потерял начинает бегать,и страдать от того что не оценил когда-то,это про тельцов,которые ни кого кроме себя не любят,и не ценят хорошего,они считают что так и должно быть. Весы нежные ,ласковые,любят любить и давать её другим. Но когда уходят не возрощаються .

#17
Таня

я телец. ненавижу сопли и слюни. и ничего удивительного что вы закрлебали своего мужчину вниманием. когда он захочет сам, тогда все пучком будет. не Дави.

Спасибо,что и делаю. Вообще не беспокою

ЖенаТельца
#18
гостт

ЖенаТельцая с мужем-Тельцом вместе третий десяток.

у ВАС талант-находить инертных,глуповатых,без чувства собственного достоинства девушек-Весы).

такова жизнь: подобное притягивает подобное!
Я не считаю что весы глуповатые,они умные,рассудительный,и прямо линейные , многим это не нравится и по этому так говорят. Да есть моменты в которых не знаешь как себя вести и просишь советы у людей, и это не глупость ,это нормально. И любовь есть разная,и люди разные которые позволяют любить и которые просто любят! Только когда любящий человек устаёт от игры в одни ворота он уходит,а тот который потерял начинает бегать,и страдать от того что не оценил когда-то,это про тельцов,которые ни кого кроме себя не любят,и не ценят хорошего,они считают что так и должно быть. Весы нежные ,ласковые,любят любить и давать её другим. Но когда уходят не возрощаються .

не поняла,Вы кто по ЗЗ?))

ЖенаТельца
#19

liub, терпение!
позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.
это самое лучшее сейчас.

гость
#20
ЖенаТельца

liub, терпение!
позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.
это самое лучшее сейчас.

Весы
Весы

ЖенаТельца
#21

понятно. довольно хорошо себя описАли).
вот и посоветуйте автору, как вести себя.

#22
гость

ВесыЖенаТельцаliub, терпение!

позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.

это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя
Весы

ЖенаТельца
#23
liub

гостьВесыЖенаТельцаliub, терпение!



позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.



это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя

Весы

старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.

#24
ЖенаТельца

liubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение







позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.







это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя



Весы
старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.

ЖенаТельца

liubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение!







позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.







это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя



Весы
старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.

Меняю,всегда боялась потерять его старалась исполнят все прихоти,а в ответ,теперь ни одной поблажки,сердце включила,голову включила.

Гость
#25

пусть Ваше сердце работает в паре с головой) сердце -для него, голова- для себя)

#26
Гость

пусть Ваше сердце работает в паре с головой) сердце -для него, голова- для себя)

Это как!?

#27

[quote="liub"]ЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение















позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.















это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя







Весы

старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.
ЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение!















позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.















это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя







Весы

старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.
Как мне себя вести если он придёт,принять сразу или быть немного холодной? В этом плане я не знаю как вести себя.

бычок
#28

Он тебя не любит, вот и весь секрет, когда МЫ любим - мысли только о 2ой половине, как она, что, зачем и почему, если ему сpать на вас, то значит он не "ваш телец" и не факт, что им будет!

Злата
#29
бычок

Он тебя не любит, вот и весь секрет, когда МЫ любим - мысли только о 2ой половине, как она, что, зачем и почему, если ему сpать на вас, то значит он не "ваш телец" и не факт, что им будет!

A Как влюбить ? и они влюбляются до постели или после?! я например встречаюсь с одним но все в стадии флирта. но вижу что очень нравлюсь. когда со мной чувствую себя как королева, и я самая самая. но в сети например замечала что с другими девчонками он тоже внимателен. в начале говорил как хочет от меня внимание как только начала уделять он перестал "активничать". что посоветуете?

Злата
#30

девушка перестаньте переживать и никого не слушайте! просто забейте на него. пусть это будет проверка на отношения. у меня такая фигня с раком была, тоже любитель по подхалимничать. я раз сказала, два, в итоге бросила. так он год потом бегал хотел вернуть. а мне уже не надо было

Гость
#31

У меня так же, и тоже весы) 5 лет вместе. Бросала из за этого его несколько раз. Как бросишь, слюни и сопли, цветочки и внимание. Возвращаешься и по барабану становиться,хотя говорит любит. В итоге я его разлюбила, мне спокойно, расставаться со мной он не собирается и видно так жить и будем. Да я в деву влюбилась кажется, небо и земля, столько внимания,нежности и всего не видела от тельца ни разу.

Гость
#32

вообще тельцы эгоисты ужасные,их любить то не за что)

#33
Злата

девушка перестаньте переживать и никого не слушайте! просто забейте на него. пусть это будет проверка на отношения. у меня такая фигня с раком была, тоже любитель по подхалимничать. я раз сказала, два, в итоге бросила. так он год потом бегал хотел вернуть. а мне уже не надо было

Злата

девушка перестаньте переживать и никого не слушайте! просто забейте на него. пусть это будет проверка на отношения. у меня такая фигня с раком была, тоже любитель по подхалимничать. я раз сказала, два, в итоге бросила. так он год потом бегал хотел вернуть. а мне уже не надо было

quote="Злата"]A Как влюбить ? и они влюбляются до постели или после?! я например встречаюсь с одним но все в стадии флирта. но вижу что очень нравлюсь. когда со мной чувствую себя как королева, и я самая самая. но в сети например замечала что с другими девчонками он тоже внимателен. в начале говорил как хочет от меня внимание как только начала уделять он перестал "активничать". что посоветуете?

Да перестала,нервничать и переживать. Так как когда то у меня была та же история что и у вас,про тельца говорю. Три месяца добивался только того что бы по говорила по телефону, пол года только на то что бы полюбила , на руках носил,что сейчас не пойму,как ребёнок все не так,обижаю только я, вредная только я,вечто не то не этак. Ему все можно мне нет,ну и так далее. Немного не приятно когда не понимаешь,толи интерес пропал,толи другая,толи просто с жиру бесется! Ну а про раков тоже встречалась,два года его терпела,когда надоело начал бегать.

Злата
#34
liub

quote="Злата"]только я, вредная только я,вечто не то не этак. Ему все можно мне нет,ну и так далее. Немного не приятно когда не понимаешь,толи интерес пропал,толи другая,толи просто с жиру бесется! Ну а про раков тоже встречалась,два года его терпела,когда надоело начал бегать.

ну значит создайте условия так чтобы он опять добивался. этот походу расслабился вот и наглеет. а вообще я б замутила с девой, раз не ценит. чего вот страдать из за таких "мужиков"

Злата
#35
Злата

ну значит создайте условия так чтобы он опять добивался. этот походу расслабился вот и наглеет. а вообще я б замутила с девой, раз не ценит. чего вот страдать из за таких "мужиков"

ой про деву - это не вам ;))

Злата
#36
Гость

Автор, потому что он вас не любит.. Отстаньте от него, не выносите мозг, занимайтесь своими делами, не бегите на встречу сразу как позовёт...
Это срабатывает с любым мужчиной.
Но если что: я - телец, папа - телец, бывший - телец. Вот бывший телец почти также себя вел, т к не любил.

A Как влюбить ? и они влюбляются до постели или после?! я например встречаюсь с одним но все в стадии флирта. но вижу что очень нравлюсь. когда со мной чувствую себя как королева, и я самая самая. но в сети например замечала что с другими девчонками он тоже внимателен. в начале говорил как хочет от меня внимание как только начала уделять он перестал "активничать". что посоветуете?

ЖенаТельца
#37
liub

ЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение















позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.















это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя







Весы

старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.
ЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение!















позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.















это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя







Весы

старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.
Как мне себя вести если он придёт,принять сразу или быть немного холодной? В этом плане я не знаю как вести себя.

будьте спокойны.
он может прийти ВЫяснить отношения,а может ПРОяснить).
в первом случае гоните в сад, во втором-прислушайтесь и,в соответствии со своими ощущениями, примите решение: вместе вы или нет.
ВЫ сами его примите!
дальше всё пойдёт так,как надо.
удачи!

Гость
#38

Тельцы бывают внешне холодны, при всей их страстности. Излишне не эмоциональны. Я - телец. И я тоже общаюсь с мужчинами знакомыми в соцсетях и оцениваю фотки, при этом речи об измене с моей стороны быть не может. Заставьте его ревновать, это действует.

#39
Гость

Тельцы бывают внешне холодны, при всей их страстности. Излишне не эмоциональны. Я - телец. И я тоже общаюсь с мужчинами знакомыми в соцсетях и оцениваю фотки, при этом речи об измене с моей стороны быть не может. Заставьте его ревновать, это действует.

Ревнует только потом вспоминает об этом и говорит громкие слова,что меня слишком обижают

#2
ЖенаТельца

liubЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение
Спасибо )






























позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.































это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя















Весы



старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.

ЖенаТельцаliubгостьВесыЖенаТельцаliub, терпение!































позвольте ситуации теперь двигаться без Вашего участия.































это самое лучшее сейчас. Спасибо хорошо, стараюсь тяжело но ломаю себя















Весы



старайтесь не ломать, а изменить своё внутреннее отношение ко всему, что сейчас происходит.

Как мне себя вести если он придёт,принять сразу или быть немного холодной? В этом плане я не знаю как вести себя.
будьте спокойны.
он может прийти ВЫяснить отношения,а может ПРОяснить).
в первом случае гоните в сад, во втором-прислушайтесь и,в соответствии со своими ощущениями, примите решение: вместе вы или нет.
ВЫ сами его примите!
дальше всё пойдёт так,как надо.
удачи!

Мозайка
#3

Тельца заставить что-то делать против его воли?! Да он совершенно не выносит давления! При нажиме он будет оказывать еще большее сопротивление, упрется всеми четырьмя копытами.))) Весы мастера выносить мозг. Телец рано или поздно начнет избегать этого. Он инертен, неповоротлив, терпелив, поэтому исчезнет не сразу. Но если решит порвать, если у него пропадет интерес к вам - восстановить его будет практически уже невозможно. Его как отрезает - он сможет еще жалеть, сочувствовать какое-то время, но занять нишу в его душе вы уже не сможете. Телец, как и все земные знаки, склонен к некоторому замыканию в своем внутреннем мирке. Он может быть очень привязан, влюблен, гореть и переживать внутри, но на поверхности этого не демонстрировать, или демонстрировать очень сдержанно. Весы же очень импульсивны, капризны и требовательны к своей персоне. Они вроде и чувствительные, отзывчивые, но как-то поверхностно что-ли. Тельцам они порой кажутся придирчивыми и занудными нытиками. Короче, телец слишком холоден для весов. Весам нужно постоянное проявление эмоций, знаки внимания и поклонения, а телец слишком для этого сдержанный и замкнутый. Вы как бы на поверхности, а он в глубине, и ваши эмоции вряд ли когда пересекутся в той степени, которая будет вас полностью удовлетворять.

#4

quote="Мозайка"]Тельца заставить что-то делать против его воли?! Да он совершенно не выносит давления! При нажиме он будет оказывать еще большее сопротивление, упрется всеми четырьмя копытами.))) Весы мастера выносить мозг. Телец рано или поздно начнет избегать этого. Он инертен, неповоротлив, терпелив, поэтому исчезнет не сразу. Но если решит порвать, если у него пропадет интерес к вам - восстановить его будет практически уже невозможно. Его как отрезает - он сможет еще жалеть, сочувствовать какое-то время, но занять нишу в его душе вы уже не сможете. Телец, как и все земные знаки, склонен к некоторому замыканию в своем внутреннем мирке. Он может быть очень привязан, влюблен, гореть и переживать внутри, но на поверхности этого не демонстрировать, или демонстрировать очень сдержанно. Весы же очень импульсивны, капризны и требовательны к своей персоне. Они вроде и чувствительные, отзывчивые, но как-то поверхностно что-ли. Тельцам они порой кажутся придирчивыми и занудными нытиками. Короче, телец слишком холоден для весов. Весам нужно постоянное проявление эмоций, знаки внимания и поклонения, а телец слишком для этого сдержанный и замкнутый. Вы как бы на поверхности, а он в глубине, и ваши эмоции вряд ли когда пересекутся в той степени, которая будет вас полностью удовлетворять.[/quote]
Не знаю моя подруга весы и парень тоже телец,два года терпела его выходки,жил на две семьи,то есть с ней и поралельно с женой и сыном. Подруге не доверял,обзывал , бил, жалел потратить лишнюю копейку на неё. И тут настал момент последней капли,он её снова ударил,она решала разорвать все так он изменился за неделю. Как будто брата близнеца подложили вместо него. Все доля моей подруги,а мой телец как вы описывает,холодный , то уйдёт,то придёт,раньше принимала,но а сейчас буду думать принять ли обратно или отправлю туда где был все это время!

#5
Мозайка

Тельца заставить что-то делать против его воли?! Да он совершенно не выносит давления! При нажиме он будет оказывать еще большее сопротивление, упрется всеми четырьмя копытами.))) Весы мастера выносить мозг. Телец рано или поздно начнет избегать этого. Он инертен, неповоротлив, терпелив, поэтому исчезнет не сразу. Но если решит порвать, если у него пропадет интерес к вам - восстановить его будет практически уже невозможно. Его как отрезает - он сможет еще жалеть, сочувствовать какое-то время, но занять нишу в его душе вы уже не сможете. Телец, как и все земные знаки, склонен к некоторому замыканию в своем внутреннем мирке. Он может быть очень привязан, влюблен, гореть и переживать внутри, но на поверхности этого не демонстрировать, или демонстрировать очень сдержанно. Весы же очень импульсивны, капризны и требовательны к своей персоне. Они вроде и чувствительные, отзывчивые, но как-то поверхностно что-ли. Тельцам они порой кажутся придирчивыми и занудными нытиками. Короче, телец слишком холоден для весов. Весам нужно постоянное проявление эмоций, знаки внимания и поклонения, а телец слишком для этого сдержанный и замкнутый. Вы как бы на поверхности, а он в глубине, и ваши эмоции вряд ли когда пересекутся в той степени, которая будет вас полностью удовлетворять.

Обидно когда один пытается сохранить те моменты которые были теплыми,и стремится менялся,а другой только резвится ,и рушит все!хочется найти уже ту золотую середину и начать жить как раньше,когда не погода становиться погодой,а не то что сейчас погода херовая,а на душе кошки скребут!

Гость
#6

Забейте на тельца, найдите любовника) для весов идеально, для тельца тоже. От него отстали и он может продолжать жить как ему хочется. А весы счастливы что их кто то любит)и мозг не выносят, потому что плевать)

Гость
#45
Мозайка

Тельца заставить что-то делать против его воли?! Да он совершенно не выносит давления! При нажиме он будет оказывать еще большее сопротивление, упрется всеми четырьмя копытами.))) Весы мастера выносить мозг. Телец рано или поздно начнет избегать этого. Он инертен, неповоротлив, терпелив, поэтому исчезнет не сразу. Но если решит порвать, если у него пропадет интерес к вам - восстановить его будет практически уже невозможно. Его как отрезает - он сможет еще жалеть, сочувствовать какое-то время, но занять нишу в его душе вы уже не сможете. Телец, как и все земные знаки, склонен к некоторому замыканию в своем внутреннем мирке. Он может быть очень привязан, влюблен, гореть и переживать внутри, но на поверхности этого не демонстрировать, или демонстрировать очень сдержанно. Весы же очень импульсивны, капризны и требовательны к своей персоне. Они вроде и чувствительные, отзывчивые, но как-то поверхностно что-ли. Тельцам они порой кажутся придирчивыми и занудными нытиками. Короче, телец слишком холоден для весов. Весам нужно постоянное проявление эмоций, знаки внимания и поклонения, а телец слишком для этого сдержанный и замкнутый. Вы как бы на поверхности, а он в глубине, и ваши эмоции вряд ли когда пересекутся в той степени, которая будет вас полностью удовлетворять.

Умничка какая )))) все в точку )))

Гость
#2

Мозайка, а кто ты по гороскопу ??уж больно ты правильно мыслишь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Заноза
#3

Девочки вот мне кажется тельцы это прям какая то чума 21 века))) столько тем уже про них написано) столько всего оговорено ) а они цветут и пахнут ,живут припиваючи, и вообще ни о чем не парятся .. Хех .. Вы когда -нибудь встречали плохо живущего теленка?А все потому что они умеют хорошо устроиться в этой жизни .. И пока мы тут их обсуждаем и кости бедному бычьему стаду перемываем они приспокойненько женятся на богатеньких дамочках .. А мы все голову ломаем что же им нужно..)) денюжки им нужны и чем больше тем лучше)потому что деньги это стабильность , Красивая жизнь и уверенность в завтрашнем дне- это ли не счастье для тельцов!!И они готовы даже терпеть капризы своей богатенькой пассии , потому что они терпеливые , неприхотливые , услужливые мужики которые просто обожают всех женщин вокруг ! Их тепла хватило бы на всех. А все эти игры любит не любит плюнет поцелует .. Мне кажется их только забавляют ...

Гость
#4

Телец с венерой в рыбах – настоящий романтик, медлителен, зато романтичен и предан, если не физически, то духовно точно;
Телец с венерой в овне – пылок, но способен на постоянство, активен в поиске любовных приключений, ищет страстную партнершу, способную его «зажечь»;
Телец с венерой в тельце – такого парня легко очаровать, если Бог не обделил вас формами и кулинарными способностями: облачитесь в декольтированное платье, испеките своему возлюбленному вкусный пирог и…считайте он ваш;
Телец с венерой в близнецах – этот телец самый непостоянный из всех, ценит в женщинах интеллект и способность меняться, чем кстати блещет и сам;
Телец с венерой в раке – да это настоящее сокровище для дам, мечтающих создать семью, он будет преданным мужем и нежным отцом;

Мозайка
#5
Гость

Мозайка, а кто ты по гороскопу ??уж больно ты правильно мыслишь

Я - телец)). И хотя сама телец - мужчин тельцов не очень люблю. Знаю нескольких - один из них - муж сестры - я не смогла бы с таким жить. И подруга у меня есть весы - муж козерог - тот же земной знак. Автор мне очень напомнила мою подругу- требования к мужу аналогичные, проблемы те же. Не хватает внимания, нежности, но она, на мой взгляд, не так этого всего добивается - только нудит, предъявляет вечные претензии, а муж от этого все дальше и дальше бежит. Любой знак нельзя заставить источать любовь, ласку и нежность только потому, что кто-то этого требует или очень хочет. Когда человек любит - его не надо заставлять это делать, его, наоборот, приходится сдерживать в проявлении своих эмоций. Поэтому надо или принимать человека таким, какой он есть, работать над собой, искать в себе то, чем можно привлечь своего любимого мужчину, или расстаться с этим мужчиной, не тратить время на того, кто не хочет его тратить на тебя.

бычок
#6
Злата

A Как влюбить ? и они влюбляются до постели или после?! я например встречаюсь с одним но все в стадии флирта. но вижу что очень нравлюсь. когда со мной чувствую себя как королева, и я самая самая. но в сети например замечала что с другими девчонками он тоже внимателен. в начале говорил как хочет от меня внимание как только начала уделять он перестал "активничать". что посоветуете?

Если девушка покорила с 1го взгляда и мы чувствуем к ней тягу, то ДО постели, но не могу сказать, что это любовь.. просто страсть и влюблённость. Мы пытаемся со всем женским полом, который в нашем вкусе и приятен там, доброжелательно общаться и я бы сказал где-то флиртовать.
Попробуйте поближе пообщаться, обычно у нас по глазам понятно и по действиям, нравиться ли нам мадам или же, нам на неё сpать.