Гость
Статьи
неужели знак зодиака …

неужели знак зодиака так важен?

Много заголовков типа "как вернуть мужчину рака"
Действительно ли есть универсальные способы возраста/привлечения для определенного знака зодиака?)
Расскажите об основных качествах характера знаков (желательно основанных на личном опыте)))

qwerty
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
qwerty

Действительно ли есть универсальные способы возраста/привлечения для определенного знака зодиака?)

Нет. Это выдумки гороскопнутых на голову. Может у представителей одного знака и есть какие-то схожие черты, но к каждому человеку нужен индивидуальный подход.

#2

Может быть и можно что то высчитать но непосвященному не стоит этим заморачиваться. Можно в заблуждение войти.

Гость
#3

Звездонутость до добра не доводит! Надо иметь больную фантазию, чтобы поверить, что всех людей можно поделить на 12 характеров.

Гость
#5

Я всё-таки склоняюсь к тому, что знак зодиака не играет решающую роль в определении характера человека, а только способен подсказать какие-то моменты при общении. Всё же не стоит перекладывать ответственность за свои действия на зз.

Гость
#6
Гость

есть стихии-вода, воздух, огонь, земля.
вот знакам огня нужен воздух, чтоб гореть
воздуху нужен воздух или огонь.
воздуху с землей плохо,тяжело. и с водой не очень-тайфуны

Типичный бред

Вот Лев Димон
#7

Запомните, есть примитивная астрология - забава для *****, а есть научная астрология, которая гарантирует 100% результат. Все, я подчеркиваю - все современные политики имеют серьезных консультантов-астрологов и шагу не ступят без их советов. Если Вас действительно интересует Ваше будущее, то выходите на серьезных астрологов-профессионалов. Но, предупреждаю, даже просто совет у такого астролога не может стоить меньше 100 тысяч рублей. Составление индивидуального гороскопа намного дороже.

Гость
#8

Лев Димон вернулся:)))

Вот Лев Димон
#9
Гость

Лев Димон вернулся:)))

Я всегда мысленно с вами... )))

Гость
#10
Вот Лев Димон

Я всегда мысленно с вами... )))

Точки в нике подрастерял, наверное, Димон?

Гость
#11
Вот Лев Димон

Запомните, есть примитивная астрология - забава для *****, а есть научная астрология, которая гарантирует 100% результат. Все, я подчеркиваю - все современные политики имеют серьезных консультантов-астрологов и шагу не ступят без их советов. Если Вас действительно интересует Ваше будущее, то выходите на серьезных астрологов-профессионалов. Но, предупреждаю, даже просто совет у такого астролога не может стоить меньше 100 тысяч рублей. Составление индивидуального гороскопа намного дороже.

Это просто бизнесс

котенок по имени ГАП
#12

да, это реально работает, много раз замечала.
По Солнцу точно работает, для отношений еще имеет значение Луна для Ж и Марс для М.

основные характеристики можно прочесть в описаниях

Lucky
#13
Вот Лев Димон

Запомните: есть примитивная астрология - забава, а есть научная астрология. Все (я подчеркиваю - все) современные политики имеют серьезных консультантов-астрологов и шагу не ступят без их советов.

100%

Lucky
#14
Гость

Это просто бизнес

А политики и крупные бизнесмены, конечно же, такие иди оты, что платят деньги ни за что)

гость1
#15

Это работает, но только когда разбирается всё- не только солнечный знак, а вся нат.карта. Я как практик могу это подтвердить. И много раз людям рассказывала их ситуации, просто, глядя в гороскоп, все сходилось. Хотя, не секрет, что даже по солнечному знаку люди имеет много общего. Я бывает сходу понимаю- кто есть кто.
Но про 100 т.р Димон загнул, конечно же. Володина чаще меньше берет. А простые астрологи, которых сейчас тьма- нааамного меньше.

Гость
#2

15, как вытогда объясните, что близнецы, рожденные с разницей максимум в 30 минут, бывают людьми кардинально противоположными? Проживают совершенно разные жизни?
Не скажу, что личный гороскоп - это бред, но то, что он дает только какой-то пооцент информации, а не всю информацию, это точно.
Что-то совпадает, а что-то нет.
И опять таки про близнецов? Как может быть - один знак, одно и тоже небо во время рождения, но совершенно разные характеры, темпераменты, судьбы?
А дети из одного роддома, рожденные в одно время?

Гость
#3

Все таки гороскопы - это больше именно забава, блажь. И профессиональные и общественные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#18
Вот Лев Димон

Запомните, есть примитивная астрология - забава для *****, а есть научная астрология, которая гарантирует 100% результат. Все, я подчеркиваю - все современные политики имеют серьезных консультантов-астрологов и шагу не ступят без их советов. Если Вас действительно интересует Ваше будущее, то выходите на серьезных астрологов-профессионалов. Но, предупреждаю, даже просто совет у такого астролога не может стоить меньше 100 тысяч рублей. Составление индивидуального гороскопа намного дороже.

откуда столько гонора - астрологи вполне себе живые люди и далеко не все становятся консультантами высокопоставленных особ или добиваются значительного расположения к себе. Это не карьерного плана деятельность, а штучный вдумчивый труд и далеко не всегда ловится тональность человека, при построении натальной карты, и далеко не всегда можно с достаточной степенью достоверности указать основные задатки личности, а тем паче спрогнозировать вероятность событий, которые произойдут во временном диапазоне и повлияют на судьбу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем