Гость
Статьи
мужчина Лев! Начало …

мужчина Лев! Начало или конец?!

Ситуация такая: Я развожусь с мужем. Есть ребенок 2 лет. Сама я по гороскопу Телец и уже начиталась, что Львы не наше( Но, этот Лев меня покорил... Познакомились на сайте знакомств, он мне написал наверное сообщений 10, но мы живем в разных городах, в 3 часах езды. Я с ним пофлиртовала не много, потом написала, чтобы не надеялся не на что, что встретиться не реально. Он же настоял на общении, а потом и приехал ( приехал через неделю общения) Я Телец, люблю такие поступки от мужчин. Посидели попили кофе, поболтали, через полтора часа я ушла. Он мне не понравился особо, я ему понравилась, было видно. Он звонил, писал смс, но я не сказала бы, что часто. Потом ему был ДР, он меня пригласил. Я согласилась, он приехал за мной, мы сходили в клуб, ночевали у него. Целовались, секса не было. Он повез меня домой не след.день, подарил мне телефон новый. Видела, что трясется надо мной, а мне пофигу, не в моем вкусе и все тут. Он снова звонил и писал смс так общались еще какое то время, он начал мне нравится. Приехал снова ко мне и тут я не устояла, теперь понимаю что зря наверное, в общем был секс, хороший секс, все как мне надо, эх... все было круто, он уехал. Сказал, что хочет встречи снова, Вечером написал, что очень устал, лег спать и ничего о нашей ночи( вообще ноль. А я по-моему влипла. Девочки, львы все такие немногословные? Я четко вижу, что нравлюсь ему, я очень эффектная, красивая девушка, мужчины обращают внимание и он это видел. Ходил со мной гордый. Я все это время играла, держала дистанцию. Девочки, что делать, подскажите как себя вести со львом? понравился очень. Как его завоевать?

Конфетка
25 ответов
Последний — Перейти
Не Барби
#1

Побольше ласки и лести, как ни крути, но это так. Только льстите не откровенно. Сама встречаюсь со львом, он тоже не любитель языком почесать, все по делу, не любитель всяких соплей и няшностей. Я сама Лев, тоже такое бесит.

Гость
#2

я Лев. Очень холодна, нежности по минимуму. Только в начале отношений и только в реале. Никаких ванильных смсок и прочей лабуды. Никаких заек и котиков от меня невозможно дождаться, только если по приколу буду стебаться.

а что он должен сказать, автор? смотрите по поступкам, по поведению.
ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ вы этим его зацепили, и оставайтесь такой, не раскисайте :))

кстати, мой гражданский муж тоже Лев. Все говорят - надо обожать, боготворить и всякое подобное - никогда я перед ним не стелилась, наоборот. И вот так мы много лет уже вместе.

смотрите его натал, что там у него с другими личными планетами. У меня венера в близнецах - я быстро увлекаюсь, но также быстро остываю, и нужно менять партнёра (изменяю). Если у него тоже венера воздушная, то скорее всего что забег не будет на длинную дистанцию. Но я думаю у него в земли или воды много в натале, раз он на вас запал. В общем синастрию вам надо смотреть вашу с ним.

Гость
#3
Гость

я Лев. Очень холодна, нежности по минимуму. Только в начале отношений и только в реале. Никаких ванильных смсок и прочей лабуды. Никаких заек и котиков от меня невозможно дождаться, только если по приколу буду стебаться.

а что он должен сказать, автор? смотрите по поступкам, по поведению.
ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ вы этим его зацепили, и оставайтесь такой, не раскисайте :))

кстати, мой гражданский муж тоже Лев. Все говорят - надо обожать, боготворить и всякое подобное - никогда я перед ним не стелилась, наоборот. И вот так мы много лет уже вместе.

смотрите его натал, что там у него с другими личными планетами. У меня венера в близнецах - я быстро увлекаюсь, но также быстро остываю, и нужно менять партнёра (изменяю). Если у него тоже венера воздушная, то скорее всего что забег не будет на длинную дистанцию. Но я думаю у него в земли или воды много в натале, раз он на вас запал. В общем синастрию вам надо смотреть вашу с ним.

Чо, Львица, а не берет Вас "Ваш" Лев замуж нормально))) Трёт пограждански))) Советчица )))

еЕее
#4

я Овен, муж лев. познакомились в соцсети, между нами 2000 км. ему это не помешало, приехал сразу с серьезными намерениями. я тогда только универ закончила. он на 7 лет старше. полгода друг к другу ездили, а потом он забрал меня к себе. он действительно не любит сюсюкать, на людях так вообще держит себя в рамках.
ему от девушки важна была "домашность" он хотел именно жену, мать детей. чтобы о всех заботилась. вот и нашел. а деньги он и сам умеет зарабатыватт

Гость
#5

[quote] Чо, Львица, а не берет Вас "Ваш" Лев замуж нормально))) Трёт пограждански))) Советчица )))[/quote]

ждёт моего согласия :))

я ведь сказала, венера у меня в близнецах.. нам не до замужеств.. плюс юпитер в водолее и уран в стрельце - свобода. Свобода в принципе, и от всяческих ярлыков, штампов и стереотипов.

Гость
#6

он для меня не муж, а лучший друг)

Лидия
#7
Гость

[quote] Чо, Львица, а не берет Вас "Ваш" Лев замуж нормально))) Трёт пограждански))) Советчица )))

ждёт моего согласия :))

я ведь сказала, венера у меня в близнецах.. нам не до замужеств.. плюс юпитер в водолее и уран в стрельце - свобода. Свобода в принципе, и от всяческих ярлыков, штампов и стереотипов.

что за бред вы несете? "Юпитер в марсе, водолей в собаке..." никогда не понимала таких людей. если любят и хорошо вместе-женятся и радуются жизни не страдая х**й всякой и не придумывают оправдания Какой-то чушью

Кошечка с характером
#8

вряд ли серьезно все.
ты слишком быстро сдалась плюс твой жизненный гемор: развод, ребенок. расстояние опять же.
короче посекситесь какое то время и разойдетесь.
льву нужна недоступная стерва, знающая себе цену, успешная, чтобы все ее хотели, а иметь мог бы только он.

котенок по имени ГАП
#9

по-моему, без разницы, Лев или Водолей - мужчина просто вас и_пет без обязательств, простите

"все было круто, он уехал. Сказал, что хочет встречи снова..."
Это знак вежливости. А что он должен был сказать? Они все говорят "я позвоню тебе, детка! Мы обязательно встретимся еще!".

котенок по имени ГАП
#10
Лидия

ждёт моего согласия :))

я ведь сказала, венера у меня в близнецах.. нам не до замужеств.. плюс юпитер в водолее и уран в стрельце - свобода. Свобода в принципе, и от всяческих ярлыков, штампов и стереотипов.

что за бред вы несете? "Юпитер в марсе, водолей в собаке..." никогда не понимала таких людей. если любят и хорошо вместе-женятся и радуются жизни не страдая х**й всякой и не придумывают оправдания Какой-то чушью

насчет юпитеров в меркурии и как это влияет конкретно на женитьбу - я хз, но вот Венера в близнецах - это и вправду жестко

у меня венера в близнецах ))) Мы спринтеры, да. Можем не изменять, но это ооочень трудно дается.
Дай волю - попробуем все из простого любопытства.

Гость
#11
Лидия

что за бред вы несете? "Юпитер в марсе, водолей в собаке..." никогда не понимала таких людей. если любят и хорошо вместе-женятся и радуются жизни не страдая х**й всякой и не придумывают оправдания Какой-то чушью

блин, чё вы до меня все докапались)) сконцентрируйтесь на сабже))

Гость
#2
котенок по имени ГАП

Дай волю - попробуем все из простого любопытства.

плюсую много! ) именно - из любопытства :))

Гость
#3
Гость

блин, чё вы до меня все докапались)) сконцентрируйтесь на сабже))

Львичка, Вы очаровательны!
Я Вас нарочно выше провоцировала ))) Очень достойно, с юмором и ненаигранной одстраненностью ответили на нападки и подколы. Умничка. Искренне верю, что Ваш Лев именно Вашего согласия дожидается, предположу, что не только он один питает к Вам как искренние чувства. А причина для этого имеется более, чем притягательная для огненных /коим Лев является/ - Вы самодостаточны и независимы. Я Вас тут не зря хвалю - Автору что б определиться, располагает ли она она оными чертами , но мне кажется , что увы ((( Автор, какой-то Вы не правильный телец получаетесь - три часа езды к вам и телефон для Вас уже поступок. Успокойтесь. Это не последний мужик на планете. У Вас малыш, лучше займитесь профилактикой простудных заболеваний у себя и ребенка, а мужик коли надо - не то, что три часа езды преодолеет, на другом конце материка достанет))) Почитайте про огненных, Вам многое стане ясно, выберете сама правильную стратегию.

Гость
#14

.....

Гость
#2

почему то сообщения не отправляются

Гость
#3

Здравствуйте..

Гость
#4

Разобью пост на части..целиком почему то не отправляется..

Гость
#5

Здравствуйте!
Случайно наткнулась на активную ветку про М-львов и решила написать свою историю.Может старожилы подскажут как мне быть..
Глупо кому то покажется, но уж что есть..
Познакомилась с М-львом (МЛ) на СЗ..перед тем как встреча перетекала в реал прошло много времени.В сети общались тесно и долго...Он синициировал встречу сам потому как я еще было долго виртуалила...Встретились..Оч понравились др др..Все чудесно было аж 2 месяца...Хотя маленькая деталь: умудрились поссориться еще будучи "виртуалами"...

Гость
#6

Первое время нежнее, ласковее и влюбленне мужчины я просто не видела...Так все чудесно было что я и не заметила как втянулась и подсела на эти "ласки в глазки"..Сто звонков на дню...500 смс и т.п...После уехала на море..Как он плакался что без меня ему будет плохо....В отъезде писал и звонил...Но даже еще до отъезда я начала замечать что он как будто охладевает ко мне ..И все его смс какие то формальные стали...Как будто для галочки...После приезда встретились только 1 раз и после неделю не виделись (хоть звонил все так же 100 раз на дню)...Я начала уже просто закипать от непоняток: Нужна я ему или нет? если нет то почему не скажет мне об этом прямо?
кароч в очередной такой звонок (обида накопилась до критической массы) в котором он упрекал меня в том что я не ответила ему на его ночной звонок (весь день не звонил а набрал только в 0.20 ночи), я просто сорвалась и сказала ему что мне понятно его ко мне отношения и чтобы он просто занимался своими делами..что то типа: "Все ясно как ты мной дорожишь, если вспомнил обо мне только в час ночи...кароче занимайся своими делами раз ты так занят а я буду заниматься своими"...и положила трубку...
С тех пор он не обьявляется..прошло уже 3 дня...
вечером вчера я не выдержала написала ему смс:"Привет..что делаешь?"...ответил: "Привет..телек смотрю...."...я отписала: "аа..ну ладно..тогда не буду отвлекать"...
все...с тех пор тишина...
Это всё, конец? и еще хотела бы знать: в чем моя ошибка? что я не так сделала?
заранее спасибо

Гость
#20

хмм.. несколько раз в меня влюблялись эти "львы", пока я отшивала они были похожи на "котят") потом понимают что им ничего не светит и исчезают. Самые долгие ухаживания от льва длились три года. А один вообще, начал бредить, говорил что если не буду с ним покончит с собой... Послала нaxeр сразу. Я скорпион. Вроде всё написала, что знаю... Нужны подробности, спрашивайте.

Гость
#2

Мой пост выше. И я никогда не возвышала львов, никаких комплиментов...с какого пeрeпуга? Но вот липнут.

Гость
#3

Читаю и офигиваю, детский сад какой-то, глупо и наивно. Причем здесь телец, лев. Мозги по времени рождения не выдаются.

Cat
#22

Автор, он вам своим смс дал понять что сейчас общаться не хочет/может. Скорее не хочет конечно - они это любят так подинамить. Запомните одно-никогда со львом не надейтесь на его ответ: себе дороже выйдет. Написали и забыли, секс был хороший, прекрасно! Скажите ему что вам было очень хорошо . но не ждите ответа. (В принцпие скорее всего именно этого он и ждал от вас...он же ЛЕв-его хвалить надо. да и в принципе всех мужиков надо.) Овтвет будет в другом виде - он что-нибудь сделает для вас: это и будет его ответ на вашу похвалу ему.

А сейчас просто напишите ему милое смс о том как вам бзло хорошо если конечно не слишком затянули с этим и притоитесь. Или же попросите о помощи - он же мужик хоть куда; не откажет. :)

Гость
#24
Лидия

ждёт моего согласия :))

я ведь сказала, венера у меня в близнецах.. нам не до замужеств.. плюс юпитер в водолее и уран в стрельце - свобода. Свобода в принципе, и от всяческих ярлыков, штампов и стереотипов.

что за бред вы несете? "Юпитер в марсе, водолей в собаке..." никогда не понимала таких людей. если любят и хорошо вместе-женятся и радуются жизни не страдая х**й всякой и не придумывают оправдания Какой-то чушьюВодолей в собаке)))))₽₽

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

я Лев. Очень холодна, нежности по минимуму. Только в начале отношений и только в реале. Никаких ванильных смсок и прочей лабуды. Никаких заек и котиков от меня невозможно дождаться, только если по приколу буду стебаться.

а что он должен сказать, автор? смотрите по поступкам, по поведению.
ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ вы этим его зацепили, и оставайтесь такой, не раскисайте :))

кстати, мой гражданский муж тоже Лев. Все говорят - надо обожать, боготворить и всякое подобное - никогда я перед ним не стелилась, наоборот. И вот так мы много лет уже вместе.

смотрите его натал, что там у него с другими личными планетами. У меня венера в близнецах - я быстро увлекаюсь, но также быстро остываю, и нужно менять партнёра (изменяю). Если у него тоже венера воздушная, то скорее всего что забег не будет на длинную дистанцию. Но я думаю у него в земли или воды много в натале, раз он на вас запал. В общем синастрию вам надо смотреть вашу с ним.

Разве не по Луне смотрят брачного партнера?