Гость
Статьи
У кого венера в 12 …

У кого венера в 12 доме, как у вас на личном фронте???

Верите ли вы вообще в такие аспекты гороскопа? Вот я все что прочитала про венеру в 12 доме. вроде есть что то общее но в целом незнаю. Интересно послушать тех у кого асц в скорпионе и венера в 12 доме. Как ваша жизнь складывается???

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да супер у меня жизнь! А все потому, что не забиваю себе голову д-у-р-ь-ю про 12 домов венеры.

ГостьЯ
#2

Да бред все это. У меня 7 планет в 7 доме в том числе и венера, и еще ни разу у меня не было действительно нормальных отношений

Lucky
#3
ГостьЯ

У меня 7 планет в 7 доме в том числе и Венера, и еще ни разу у меня не было действительно нормальных отношений

А с чего вы решили, что они у вас непременно должны быть? Стеллиум в 7 доме указывает на явную выраженность в том числе и темы личных отношений в жизни - а уж какими они (эти отношения) будут, зависит от положения в знаке и аспектов Венеры и управителя 7 дома

Lucky
#4
Автор

Вот я все что прочитала про венеру в 12 доме. вроде есть что то общее но в целом незнаю. Интересно послушать тех у кого асц в скорпионе и венера в 12 доме.

Это не такое уж и плохое положение. 12 дом - символический дом Рыб, а Венера в этом знаке в экзальтации (т.е., это сильное её положение). Но раз у вас Asc в Скорпе, а Венера в 12 - значит, скорей всего, и Венера в Скорпе (это плохо), либо в Весах (это хорошо). Если рассматривать только по положению в доме (не учитывая знак), то это является указанием на тайные романы, запретные связи или нелюбовь к афишированию своей личной жизни. Например, Венера в 12 у Beyonce: несмотря на то, что с Джей Зи она с 19 лет, официально в этом призналась только лет в 25 ) Но у неё Венера в Весах (в обители - самое сильное положение) и является управителем 7 дома (брак), куспид которого к тому же в Тельце (фиксированный знак) = долгие и прочные отношения.

ГостьЯ
#5
Lucky

У меня 7 планет в 7 доме в том числе и Венера, и еще ни разу у меня не было действительно нормальных отношений

А с чего вы решили, что они у вас непременно должны быть? Стеллиум в 7 доме указывает на явную выраженность в том числе и темы личных отношений в жизни - а уж какими они (эти отношения) будут, зависит от положения в знаке и аспектов Венеры и управителя 7 дома Я сама в этом ничего не понимаю, но астрологи говорили именно так)

Автор
#6
Lucky

Это не такое уж и плохое положение. 12 дом - символический дом Рыб, а Венера в этом знаке в экзальтации (т.е., это сильное её положение). Но раз у вас Asc в Скорпе, а Венера в 12 - значит, скорей всего, и Венера в Скорпе (это плохо), либо в Весах (это хорошо). Если рассматривать только по положению в доме (не учитывая знак), то это является указанием на тайные романы, запретные связи или нелюбовь к афишированию своей личной жизни. Например, Венера в 12 у Beyonce: несмотря на то, что с Джей Зи она с 19 лет, официально в этом призналась только лет в 25 ) Но у неё Венера в Весах (в обители - самое сильное положение) и является управителем 7 дома (брак), куспид которого к тому же в Тельце (фиксированный знак) = долгие и прочные отношения.

Спасибо успокоили))) у меня венера в весах, 7 дом в тельце, сама скопион и асц в скорпе. Значит у меня все не так уж плохо? Моя проблема в том что влюбляюсь в нереальных мужчин каких то или в фантазии свои)))

Lucky
#7
ГостьЯ

Я сама в этом ничего не понимаю, но астрологи говорили именно так)

Форумные бесплатно? Или профессионалы с обширной практикой? Если второе, то я удивлена... Седьмой дом - это, конечно, не только партнёрство (брачное и деловое), но ещё и открытые враги, судебные разбирательства. Раз у вас такой стеллиум в 7, то какая-то из этим тем должна быть хорошо проявлена в жизни. Если только вы давно не переехали в другую страну - в этом случае, весь этот стеллиум уже может находиться в совсем другом доме. А счастливые и длительные отношения это, повторюсь, сильные и гармонично аспектированные Венера и/или управитель 7 дома + отсутствие злых/поражённых планет внутри 7 дома

Автор
#8

Lucky, а можете посмотреть мою карту, я буду вам очень признательна. Я уже лет пять без отношений если не больше и не потому что нет никого, а потому что всегда есть что то важнее( работа, учеба, цели какие то) и поэтому отшиваю всех рано или поздно)) 24.10.1990г 8:20 Челябинск

Lucky
#2
Автор

Значит у меня все не так уж плохо? Моя проблема в том что влюбляюсь в нереальных мужчин каких то или в фантазии свои)))

О, положение Венеры в 12 проигралось очень символично) Конечно, не так всё плохо у вас - это ясно из ваших же слов ) Но я предполагаю, что у Венеры должны быть ещё какие-то не слишком хорошие аспекты - скорее всего от Нептуна (иллюзии, мечты)...

Автор
#3
Lucky

О, положение Венеры в 12 проигралось очень символично) Конечно, не так всё плохо у вас - это ясно из ваших же слов ) Но я предполагаю, что у Венеры должны быть ещё какие-то не слишком хорошие аспекты - скорее всего от Нептуна (иллюзии, мечты)...

Все что нашла про нептун это то что он в 3 доме))) я не очень сильна в астрологии))

Lucky
#4
Автор

Lucky, а можете посмотреть мою карту, я буду вам очень признательна. Я уже лет пять без отношений если не больше и не потому что нет никого, а потому что всегда есть что то важнее (работа, учеба, цели какие то) и поэтому отшиваю всех рано или поздно))

Автор

влюбляюсь в нереальных мужчин каких то или в фантазии свои)))

Ну так астрология тут ни при чём - это, скорее, ваш косяк, вы же сами это понимаете)
Посмотрела: у вас Рыбы на куспиде 5 дома (т.е., управитель 5 дома - Нептун), а 5 дом отвечает как раз за любовь, влюблённость - отсюда и

Ну и Венера в 12 играет роль, конечно. Кстати, она же не одна у вас в 12 - там ещё и Меркурий, и Солнце. Венера на слишком маленьком расстоянии от Солнца - это называется "сожжение" - что, конечно, сильно ослабляет Венерку.
В прогностике у вас сейчас время перемен и сильных трансформаций в жизни - держитесь, будет нелегко, но потом вас обязательно ждёт что-то новое и лучшее)

Lucky
#5

P.S. Уверена, что брак у вас будет удачный - а пока вы ещё очень молоды, всё впереди)

Автор
#6
Lucky

P.S. Уверена, что брак у вас будет удачный - а пока вы ещё очень молоды, всё впереди)

Спасибо)))

Автор
#7

Кстати почитала насчет сожженной Венеры не очень то про меня)))как то все слишком утрированно, вообще очень редко нахожу точное описание меня в гороскопах))

Автор
#8

Короче, про рыбы в 5 доме тоже описание слабо под меня подходит)))

Lucky
#9
Автор

Кстати почитала насчет сожженной Венеры не очень то про меня)))

Автор

вообще очень редко нахожу точное описание меня в гороскопах))

А что именно вы читали? По большому счёту, сожжение просто ослабляет качества планеты. В случае с Венерой, это указание на не слишком удачные любовные отношения - по крайней мере, до тех пор, пока Солнце и Венера не разойдутся в прогрессиях


Не удивительно: анализировать надо всё вкупе, а не разрозненно, ещё и по описаниям в инете) В нашей профессии самое важное - синтез информации и умение отделять важное от второстепенного. Этому надо учиться много лет. Если бы всё было так легко, любой мог бы сам себе рассмотреть натальную карту, синастрию, составить прогноз и т.д.)

Lucky
#10
Автор

Короче, про рыбы в 5 доме тоже описание слабо под меня подходит)))

Автор

Моя проблема в том что влюбляюсь в нереальных мужчин каких то или в фантазии свои)))

Как раз-таки замечательно вам подходит:

;)

Гость
#11

Lucky, а можете посмотреть мою карту? Через две недели мне уже 26, а отношений нормальных еще ни разу и не было.

Автор
#12

Lucky, скажите мне неужели я так я что безнадежна? Не найти мне любовь никогда. Чёделать чёделать))

Автор
#13

Вообще гороскоп как то реально исправить, или человек сам вообще ничего не решает?

Автор
#14

Щас разочаруюсь в себе и уйду в монастырь, как и полагается 12домной венере)))

Гость
#15

если заслужите получите во второй половине жизни.

Гостья
#16

Автор у меня и Венера в Весах и она же является управителем 7 дома,куспид которого в Тельце.Асц в Скорпе и сама я Весы.Так вот после развода уже лет пять одна...хотя благодаря Весам в отношениях не притязательна только нет на моей улице праздника...

Марьяна
#17
Автор

Lucky, скажите мне неужели я так я что безнадежна? Не найти мне любовь никогда. Чёделать чёделать))

Здрасте. Мне сейчас 25 и я безнадежно люблю молодого человека:) К сожалению в отношении астрологии......самоооое обииидное для астрологии, что и он!!!!))) меня безнадежно любит))))) у меня венера в Близнецах в 12 доме, у него венера в овне соженная.
Ниче страшного) нашли друг друга и никому не отдадим)))
Ждите, Автор и широко откройте глаза, чтобы не проморгать свою любовь;)

Марьяна
#18

Еще плюс у моего любимого Венера бездомная) при этом пятый дом в рыбах и с квадратурой луна-венера ;)
И у меня, Автор, как и у вас солнце, Венера, меркурий в 12)

Lucky
#26
Марьяна

самоооое обииидное для астрологии, что и он!!!!))) меня безнадежно любит)))))

Марьяна

Еще плюс у моего любимого Венера бездомная)

А что именно здесь должно быть обидно или хотя бы необъяснимо?)


Такого НЕ бывает)

Гость
#2

а Венера в 1 доме что означает?

Lucky
#3
Гость

а Венера в 1 доме что означает?

Как минимум, умение нравиться людям, производить приятное впечатление - чем ближе к Asc, тем лучше) Но ещё важен знак это Венеры, её аспекты и дома, которыми она управляет в натале

Гость
#4
Lucky

А что именно здесь должно быть обидно или хотя бы необъяснимо?)
Ну почему-то Венеру сотис пропустил)

Обидного? Это был сарказм вообще-то.

Такого НЕ бывает)

Белочка
#30

У меня венера в 12 доме Асц. в весах.В браке не состояла и не хочу.Дата 13.10.1958.время 07.05.Москва.Больше интересуют неподвижные звезды в гороскопе.

Гость
#31

А мне вообще сказали, что мне надо создавать семью с человеком старше меня более чем на 15 лет. С таким я быстро выйду замуж и жизнь будет как за каменной стеной. А я как раз влюбилась в такого. И вообще всю жизнь тянет к зрелым мужчинам. Так что думаю, что всё это правда.

Kristine
#32

А у меня ничего хорошего с такой венерой не было еще в жизни, хотя уже 4й десяток лет идет. попадаются какие то неадекваты. либо нереальные скупердяи, либо лжецы. либо еще какая то *****.

Just do it
#33

Так, мадмазельки, слушайте меня... 12 дом - это и дом бомжей/несчастий и дом олигархов/счастий. Сама по себе "Венера в 12" ни о чем не говорит, разве что о тайне в самом общем смысле. А ЧТО это будет за тайна, наркомана вы будете в тихушку содержать или женой президента будете - покажут аспекты Венеры, ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ИМЕЕТ У ВАС ОТНОШЕНИЕ К 7 ДОМУ (стоит в нем или управляет им). Если не имеет, то переключайте свое внимание на управитель 7 дома и оставьте Венерочку в покое. Если все же имеет отношение к 7 дому: смотрите в каком знаке Венера стоит, в каких аспектах, с какими домами в связи. Если Венера гармоничная, в обители или экзальтации, в тринах и секстилях, то находясь в 12 доме она вам даст ЛЮБОВЬ, вот такую настоящую большими буквами ЛЮБОВЬ, когда мужик для вас будет центром вселенной и океаном безумных "чуйств"))) Если по знаку и аспектам все xeровeнько, то дело *****, есть шанс засекситься с бомжом или просто тупым г@ндоном, возможно женатым. Но вы все равно не кисните, не в мужиках счастье =) Они приходящи, а вы у себя одна, так что не парьтесь по пустякам и берегите нервишки. Еще кстати по 12 дому иностранцы идут. Но если Венера пораженная, вы там поаккуратнее с ними, ладно?) А то земля богата психами заграничными. Ну а с гармоничной Венерой в 12 не парьтесь, у меня все клиентки с таким положением кто в америке счастливо с мужем живет, кто в испании на местных пляжах с семьей загорает, кто где, все устроены. А психи и неадекваты - это не Венера в 12, это просто нехило пораженный 7 дом, и неважно где Венера. Все разбирается только в синтезе, а не кусками. Один и тот же показатель в разных картах может давать диаметрально противоположные вещи.

Just do it
#34

Дело ДPЯHЬ* тоже мне, нашли мат, ох и вумен)))) нормальное слово

TrigglyPuff
#35

Знаете у меня венера в 12 доме в деве с Меркурием и сожжена солнцем. К тому же кету в 7 доме а его аспектирует марс. А с 5 дома кету аспектирует Сатурн. Мне 21 год будет я не встречаюсь все мои попытки не работают. У меня так же есть только 1 друг так как люди меня не любят, отторгают. Так что если у вас реально плохо с картой вы можете быть такой же одинокой как и я на всю жизнь

Гость
#36

У меня Венера - управитель 7 дома в 10 доме в Весах. Сильное положение. Аспекты хороший секстили с Меркурием в 9 доме и Ураном в 1 доме. Не было никогда ни отношений (даже не целовалась ни разу), ни карьеры, работу выбрала не ту по жизни и ненавижу ее, нет желания реализоваться в ней (работа с детьми). Да и вообще не представляю, чем хочу заниматься, в чем мое предназначение. У меня нет талантов, нет способностей никаких, увлечений. Я думаю, раз Венера управляет домом брака, то реализация в карьере и социуме возможна через брак, через партнера, который улучшит мое материальное положение, либо поможет мне в карьере. Но, повторяю, никогда у меня не было никаких отношений и мужчины на меня не смотрят даже. А мне 31 год. Ерунда вся эта ваша астрология. У меня Венера самая сильная карта в гороскопе и такой облом, ни одного поклонника за всю жизнь. И никаких талантов в искусстве.

Гость
#37
Lucky

Это не такое уж и плохое положение. 12 дом - символический дом Рыб, а Венера в этом знаке в экзальтации (т.*****., это сильное её положение). Но раз у вас Asc в Скорпе, а Венера в 12 - значит, скорей всего, и Венера в Скорпе (это плохо), либо в Весах (это хорошо). Если рассматривать только по положению в доме (не учитывая знак), то это является указанием на тайные романы, запретные связи или нелюбовь к афишированию своей личной жизни. Например, Венера в 12 у Beyonce: несмотря на то, что с Джей Зи она с 19 лет, официально в этом призналась только лет в 25 ) Но у неё Венера в Весах (в обители - самое сильное положение) и является управителем 7 дома (брак), куспид которого к тому же в Тельце (фиксированный знак) = долгие и прочные отношения.

И у меня куспид в Тельце, а Венера в Весах в 10 доме с хорошими аспектами-секстилями. И ничего.

марыся
#38
Гость

И у меня куспид в Тельце, а Венера в Весах в 10 доме с хорошими аспектами-секстилями. И ничего.

а че там ещеесть? А лучше дату место и время рождения для верности.

марыся
#39

Кто нибудь хочет побыть "жертвой"?
Пока у меня свободный день.

гость
#40

Ольгаг. Рязань, 18.06.1994 год, восемь утра. заранее спасибо))),

Гость
#41

Можно и мне.Наталья 23.05.1986 время рождения 13!30 город вольск саратовская обл,сейчас проживаю в киеве.Спасибо

марыся
#42
гость

Ольгаг. Рязань, 18.06.1994 год, восемь утра. заранее спасибо))),

Очень долгое ожидание и непонимание кого вы именно ищите и так ждете. в итоге брак с инстранцем, влиятельным и солидным.переезд либо эммиграция. брачная тема в вашем гороскопе будет искать стабильность очень долго. Так что брак будет не один. либо трижды обновляющийся. но к сорока годам вы обретете стабильность. вам нравятся сильные успешные мужчины. лидеры. старайтесь только не относится к браку как к дружеской вечеринке и все будет хорошо. по общему прогнозу к тридцати вы точно уже будете замужем. дети....у вас возможны проблемы с репродуктивными органамиили по разным причинам потери детей на ранних сроках. но в целом родите, если захотите, конечно.
Ну что вам еще сказать? У вас светлые волосы, смуглая кожа или модельная внешность. должна быть) или карие глаза на худой конец.

марыся
#43
Гость

Можно и мне.Наталья 23.05.1986 время рождения 13!30 город вольск саратовская обл,сейчас проживаю в киеве.Спасибо

по общему прогнозу вас ждет позднее официальное заключение брака - около 35 лет. либо, как вариант, ваш партнер будет старше вас до 15 лет и/или исполнять для вас функции вашего отца, отыгрывать ваши взаимоотношения с ним. брак возможен не один, но судя по узлу фактически это всегда будет один и тот же мужчина и один и тот же сценарий отношений с ним. Как это было у Жаклин Кеннеди к примеру. Если счастья при этом так и не наступает, есть способ преодолеть карму и перестать наступать на одни и те же грабли - осознать, что именно вы ищете в мужчинах и получить это самостоятельно, без них. тогда новый партнер будет действительно новым человеком, а не очередным повторением урока кармы.
Дети. Рожденными прогноз видит двоих. Преимущественно мужская энергия. дети одаренные, врзможно необычное мышление или способности к музыке, литературе, рисованию, тяга к морю, но своевольные) мужайтесь.что-то еще рассказать?

тьго
#44
марыся

Очень долгое ожидание и непонимание кого вы именно ищите и так ждете. в итоге брак с инстранцем, влиятельным и солидным.переезд либо эммиграция. брачная тема в вашем гороскопе будет искать стабильность очень долго. Так что брак будет не один. либо трижды обновляющийся. но к сорока годам вы обретете стабильность. вам нравятся сильные успешные мужчины. лидеры. старайтесь только не относится к браку как к дружеской вечеринке и все будет хорошо. по общему прогнозу к тридцати вы точно уже будете замужем. дети....у вас возможны проблемы с репродуктивными органамиили по разным причинам потери детей на ранних сроках. но в целом родите, если захотите, конечно.
Ну что вам еще сказать? У вас светлые волосы, смуглая кожа или модельная внешность. должна быть) или карие глаза на худой конец.

блондинка!! Спасибо)))))

марыся
#45

Пожалуйста.

не такая
#46

18.03.1991 год. СУРГУТ. 17.40

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
марыся

Гость
Можно и мне.Наталья 23.05.1986 время рождения 13!30 город вольск саратовская обл,сейчас проживаю в киеве.Спасибо по общему прогнозу вас ждет позднее официальное заключение брака - около 35 лет. либо, как вариант, ваш партнер будет старше вас до 15 лет и/или исполнять для вас функции вашего отца, отыгрывать ваши взаимоотношения с ним. брак возможен не один, но судя по узлу фактически это всегда будет один и тот же мужчина и один и тот же сценарий отношений с ним. Как это было у Жаклин Кеннеди к примеру. Если счастья при этом так и не наступает, есть способ преодолеть карму и перестать наступать на одни и те же грабли - осознать, что именно вы ищете в мужчинах и получить это самостоятельно, без них. тогда новый партнер будет действительно новым человеком, а не очередным повторением урока кармы.
Дети. Рожденными прогноз видит двоих. Преимущественно мужская энергия. дети одаренные, врзможно необычное мышление или способности к музыке, литературе, рисованию, тяга к морю, но своевольные) мужайтесь.что-то еще рассказать?

Спасибо,вы правы один брак уже был.Детей еще нет.по поводу отношений,какая то постоянно неудолетворенность,стараюсь бороться с этим.Хочется узнать я что то смогу достигнуть в проф сфере.И это точно что мужчина будет настолько старше меня?Спасибо

Гость
#48
марыся

Гость
Можно и мне.Наталья 23.05.1986 время рождения 13!30 город вольск саратовская обл,сейчас проживаю в киеве.Спасибо по общему прогнозу вас ждет позднее официальное заключение брака - около 35 лет. либо, как вариант, ваш партнер будет старше вас до 15 лет и/или исполнять для вас функции вашего отца, отыгрывать ваши взаимоотношения с ним. брак возможен не один, но судя по узлу фактически это всегда будет один и тот же мужчина и один и тот же сценарий отношений с ним. Как это было у Жаклин Кеннеди к примеру. Если счастья при этом так и не наступает, есть способ преодолеть карму и перестать наступать на одни и те же грабли - осознать, что именно вы ищете в мужчинах и получить это самостоятельно, без них. тогда новый партнер будет действительно новым человеком, а не очередным повторением урока кармы.
Дети. Рожденными прогноз видит двоих. Преимущественно мужская энергия. дети одаренные, врзможно необычное мышление или способности к музыке, литературе, рисованию, тяга к морю, но своевольные) мужайтесь.что-то еще рассказать?

я так понимаю судя по карте,не очень легкая судьба?вы написали мужайтесь

марыся
#49
Гость

я так понимаю судя по карте,не очень легкая судьба?вы написали мужайтесь

нет, речь шла только о силе характера. такое положение планет дает лидеров, а с сильными людьми может быть и непросто жить. не более. если хотите совет - скорее будет проблема у детей с совмещением реальности и собственных иллюзий о ней. т.*****. такие люди могут быть "рассеяяными учеными" или быть излишне сонливыми на вид ну или иметь художественную одаренность. Их задача по жизни и будет - умение совмещать мир иллюзий и окружающую действительность и учится выражать иллюзии в мир.

марыся
#50
Гость

Спасибо,вы правы один брак уже был.Детей еще нет.по поводу отношений,какая то постоянно неудолетворенность,стараюсь бороться с этим.Хочется узнать я что то смогу достигнуть в проф сфере.И это точно что мужчина будет настолько старше меня?Спасибо

ваш брачный гороскоп официальо для звезд начинается в 35-36 лет. обычно это дата регистрации брака. реже - какое-то другое официальное событие которое двух человек делает семьей. все что до этого горосклп не считает браком по существу. неудовлетворенность отношениями - карма) кеннеди было легко - она раз за разом выходила за статус из золушки в королевы. вот ради чего заводите мужчинвы - и есть ваш урок. обретите это в самой себе и обретете новый формат отношений. пройдеье карму - не будет. плюс фигуру отца гороскоп может волотить и в высокой должности мужа. это не обязательно возраст.
Профессию сейчас плсмотрю.