Гость
Статьи
Соединение, …

Соединение, астрология.

Здравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.
Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси. Спросила? Сверкающие пятки увидела? Вот тебе и вся правда о соединениях и прочих гороскопах.

Гость
#2

истину глаголешь))))

Гость
#3

Гороскопнутых на мыло!

Lucky
#5
Гость

Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

Будет. Вы попадаете под его типаж девушек - особенно, если у него вечернее/ночное рождение (когда Солнце уже ниже линии горизонта)

гость1
#6
Гость

Здравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.
Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

Соединение круче, но и это хорошо. Скажу более, даже, если бы ваше солнце было в близнецах или водолее, все равно было бы хорошо- воздушный тип. Но имейте ввиду, луна мужская чаще проявляется на 2 периоде отношений, когда он после того как вы понравились (венера- внешность, секс), начинает думать о женитьбе (луна- жена)

Анамаличка Пакусяка
#2
Гость

Здравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.
Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

как слабое соединение.

Гость
#8
Анамаличка Пакусяка

ГостьЗдравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.

Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?
как слабое соединение.

А скажите, пожалуйста, я Лев, а МЧ скорпион, пока только общаемся, но тянет очень сильно к нему, по нотальным картам у нас практически все планеты и дома одинаковы, есть небольшие расхождения, но процентов 80 одно и то же, что может означать? Есть ли будущее у таких пар? Заранее спасибо, я просто в этом не разбираюсь совсем(((

Анамаличка Пакусяка
#2
Гость

Анамаличка Пакусяка ГостьЗдравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.
как это одинаковы?


Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

как слабое соединение.
А скажите, пожалуйста, я Лев, а МЧ скорпион, пока только общаемся, но тянет очень сильно к нему, по нотальным картам у нас практически все планеты и дома одинаковы, есть небольшие расхождения, но процентов 80 одно и то же, что может означать? Есть ли будущее у таких пар? Заранее спасибо, я просто в этом не разбираюсь совсем(((

Анамаличка Пакусяка
#3
Гость

Анамаличка Пакусяка ГостьЗдравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.



Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?

как слабое соединение.
А скажите, пожалуйста, я Лев, а МЧ скорпион, пока только общаемся, но тянет очень сильно к нему, по нотальным картам у нас практически все планеты и дома одинаковы, есть небольшие расхождения, но процентов 80 одно и то же, что может означать? Есть ли будущее у таких пар? Заранее спасибо, я просто в этом не разбираюсь совсем(((

как это одинаковы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Анамаличка Пакусяка

ГостьАнамаличка Пакусяка ГостьЗдравствуйте! Мое солнце находится в 6 градусе весов, а у него луна в 18 градусе весов.







Поскольку разница в градусах большая, то это уже не соединение, но все-таки оно как-то будет действовать?



как слабое соединение.

А скажите, пожалуйста, я Лев, а МЧ скорпион, пока только общаемся, но тянет очень сильно к нему, по нотальным картам у нас практически все планеты и дома одинаковы, есть небольшие расхождения, но процентов 80 одно и то же, что может означать? Есть ли будущее у таких пар? Заранее спасибо, я просто в этом не разбираюсь совсем(((
как это одинаковы?

Луна у обоих в Тельце, Венера у обоих в Деве, Сатурн в Весах, 1 дом во Льве, 2 дом в Деве, 3 дом в Деве, 4 дом в Весах, 5 дом в Стрельце, 6 в Козероге, 7 в Водолее, 8 в Рыбах, 9 в рыбах, 10 в Овне, 11 в близнецах, 12 в Раке, Луна в 10 доме, Венера во 2 доме, Нептун в 5 доме, секстиль нептун-плутон, секстиль меркурий-венера, в общем много одинакового очень, или это нормально? Я просто в натальных картах ничего не знаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем