Гость
Статьи
Мужчина рак предложил …

Мужчина рак предложил остаться друзьями

Прочитала все темы про мужчин раков, которые есть, но все равно хочу узнать, у кого были похожие ситуации и что делать.
Начались отношения с мужчиной раком, целый месяц было все просто прекрасно. Каждый день с утра до вечере переписывались, он звонил почти каждый день, встречались, даже несколько выходных провели вместе, ездили в другой город. Но неделю назад он вдруг резко отдалился, стал молчалвым, пару дней вообще почти не писал. А сейчас. когда я спросила его в чем дело, он ответил, что не хочет меня обижать, что он пока хочет быть один и не готов к отношениям, но предложил просто общаться, как друзья.
Для меня это шок, что так резко все поменялось. Правда он раньше несколько раз говорил, что у него депрессия, часто плохое настроение, он боится серьезных отношений, потому что недавно развелся после многих лет брака и ему сложно верить женщинам и в то, то отношения могут быть долгими. Но он все это время был внимательным и говорил, что ему со мной очень хорошо, но все слишком быстро, что он не был готов к такому.
Есть ли возможность вернуть его назад? Как себя лучше вести, чтобы на него сейчас не давить? Может писать ему один - два раза в неделю, чтобы узнать как дела? Или ждать, когда он сам напишет?

Ирина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы, после того как МЕНЯ ПОСЛАЛИ ( а вот это вот" Давай останемся друзьями" Я расцениваю именно так)
Просто забыла бы об этом человеке. и гороскопы тут точно не причем. куда более важно воспитание, гены, и среда обитания.

Гость
#2

пишите!!! разрешаю!!!

гостья
#3

А как вы думаете, может вы чем-то его обидели, задели его чувства?

Ирина
#4
гостья

А как вы думаете, может вы чем-то его обидели, задели его чувства?

Нет, я его спросила, не обиделся ли он на что-нибудь, но он сказал, что нет. Просто пока хочет быть один и не хочет меня обидеть.

гостья
#5

а сами-то как думаете? Может все-таки было что-то, что его обидело? Либо, наоборот, испугали его планами на будущее?

Ирина
#6
Гость

Я бы, после того как МЕНЯ ПОСЛАЛИ ( а вот это вот" Давай останемся друзьями" Я расцениваю именно так)
Просто забыла бы об этом человеке. и гороскопы тут точно не причем. куда более важно воспитание, гены, и среда обитания.

Я столько прочитала про мужчин раков, что заметила, что они во многом похожи и это нельзя отрицать. Многие чато пропадают, уходят и потом возвращаются, особенно, когда плохое настроение или они запутались. Вот и хотелось бы услышать тех, кто имел опыт отношений с раками.

Ирина
#7
гостья

а сами-то как думаете? Может все-таки было что-то, что его обидело? Либо, наоборот, испугали его планами на будущее?

Может у нас быо слишком много общениямы почти каждый час переписывались, но опять же больше по его инициативе. Но он говорилдо этого, что как-то сликом все быстро происходит. Может его это испугало, так как он только недавно расстался с девушкой после многих лет брака.

котенок по имени ГАП
#8

я сама Рак, и так же себя веду

Есть ли возможность вернуть его назад?

неизвестно

Может писать ему один - два раза в неделю, чтобы узнать как дела?

да, вполне, это не давление

Или ждать, когда он сам напишет?

нет, может подумать, что у вас кто-то уже есть и не написать

А лучший совет с М-Раком - бросай его. Это очень женственный, смутный, сам себя не понимающий типаж, как цветок в проруби может мотаться вот так годами, а потом жениться на другой за 2 недели. Очень скверная партия.

Гость
#9

Вы его не зацепили и знак зодиака тут совершенно ни при чем

Ирина
#10
Гость

Вы его не зацепили и знак зодиака тут совершенно ни при чем

Первый месяц он вел себя, как абсолютно влюбленный человек и только неделю назад предлагал встретиться на неделе, спрашивал, когда у меня отпуск и все было хорошо.
Но потом на неделе он написал, что у него очень плохое настроение и после этого как-то стал отдаляться, стал неразговорчивым и вооьщ пропал на день и после написал, что хочет быть пока один.

Фи
#11
Ирина

Но потом на неделе он написал, что у него очень плохое настроение и после этого как-то стал отдаляться, стал неразговорчивым и вооьщ пропал на день и после написал, что хочет быть пока один.

Если человек хочет побеситься, нужно дать ему такую возможность))

Не трогайте его сейчас, занимайтесь собой и своими делами... понимаю, трудно, но ничего не поделаешь, надо))

Появится еще.... ))

ГостьЯ
#12
Фи

Но потом на неделе он написал, что у него очень плохое настроение и после этого как-то стал отдаляться, стал неразговорчивым и вооьщ пропал на день и после написал, что хочет быть пока один.

Если человек хочет побеситься, нужно дать ему такую возможность))

Не трогайте его сейчас, занимайтесь собой и своими делами... понимаю, трудно, но ничего не поделаешь, надо))

Появится еще.... ))
+, самый дельный совет€

Ирина
#13
Фи

Если человек хочет побеситься, нужно дать ему такую возможность))

Не трогайте его сейчас, занимайтесь собой и своими делами... понимаю, трудно, но ничего не поделаешь, надо))

Появится еще.... ))

Надеюсь на это) Я ему написала, что если захочет поговорить может написать, он ответил, хорошо со смайликом. Может у него пройдет плохое настроение или он все обдумает и появится.

Гость
#14

Он понял, что авторша гороскопнутая на всю голову и быстро свалил.
Молодец.

Гость
#15
котенок по имени ГАП

я сама Рак, и так же себя веду

Есть ли возможность вернуть его назад?

неизвестно

Может писать ему один - два раза в неделю, чтобы узнать как дела?

да, вполне, это не давление

Или ждать, когда он сам напишет?

нет, может подумать, что у вас кто-то уже есть и не написать

А лучший совет с М-Раком - бросай его. Это очень женственный, смутный, сам себя не понимающий типаж, как цветок в проруби может мотаться вот так годами, а потом жениться на другой за 2 недели. Очень скверная партия.

ja zametila,chto oni vse moralnie sadisti,chem k nim xuge otno0sichsa,tem oni vlublennee,chem ego bolonee i silnee pinaesh i pluesh na ego negnuu rachju duchu-tem oni lipuchee i nastirnee..eto chto? moralni sadizm?

котенок по имени ГАП
#16
Гость

котенок по имени ГАПя сама Рак, и так же себя веду



Есть ли возможность вернуть его назад?



неизвестно



Может писать ему один - два раза в неделю, чтобы узнать как дела?



да, вполне, это не давление



Или ждать, когда он сам напишет?



нет, может подумать, что у вас кто-то уже есть и не написать



А лучший совет с М-Раком - бросай его. Это очень женственный, смутный, сам себя не понимающий типаж, как цветок в проруби может мотаться вот так годами, а потом жениться на другой за 2 недели. Очень скверная партия.

ja zametila,chto oni vse moralnie sadisti,chem k nim xuge otno0sichsa,tem oni vlublennee,chem ego bolonee i silnee pinaesh i pluesh na ego negnuu rachju duchu-tem oni lipuchee i nastirnee..eto chto? moralni sadizm?

я такого не замечала, честно говоря

Злой и страшный серый Рак
#17

Он понял что это увлеченность ,временная влюбленность,но не больше. Короче Вы не его идеал и свалил, имхо

Фи
#18
Ирина

Надеюсь на это) Я ему написала, что если захочет поговорить может написать, он ответил, хорошо со смайликом. Может у него пройдет плохое настроение или он все обдумает и появится.

Главное, чтобы к тому моменту, как он появится, он еще был Вам нужен))

Я бы не стала ждать)) появится - хорошо, нет - еще лучше ;)
Оно Вам надо?))

ЗЫ: и вообще... нужно уметь слышать то, что нам говорят....
Если мужчина говорит женщине "давай останемся друзьями", так это в прямом смысле друзьями, значит, не он видит с ней отношений как с женщиной, потому не нужно тешить себя иллюзиями и напрасными надеждами...

Фи
#19
Злой и страшный серый Рак

Короче Вы не его идеал и свалил, имхо

Словеныч, хоть мы с тобой и в ссоре, но согласна))
я о том же, собсно и грю))

Гость
#20

Ирина оставь его сейчас в покое. У нас так же начиналось...2 месяца сказки, потом залез в раковину на 2 недели. Правда..он мне писал на одноклассниках. Я попыталась позвонить....наорал, в прямом смысле и сказал, разве я неясно выразился, что хочу побыть один...Подождите, вернётся и напишит сам.

Фи
#21

ой..
* ОН НЕ видит...

Фи
#22
Гость

и сказал, разве я неясно выразился, что хочу побыть один...

Ну, вот же!))

Гость
#23
Ирина

Первый месяц он вел себя, как абсолютно влюбленный человек и только неделю назад предлагал встретиться на неделе, спрашивал, когда у меня отпуск и все было хорошо.
Но потом на неделе он написал, что у него очень плохое настроение и после этого как-то стал отдаляться, стал неразговорчивым и вооьщ пропал на день и после написал, что хочет быть пока один.

Ну,значит на второй меся Вашего знакомства нашел кого-то получше ))

#24

20 пост мой. Ира не слушай никого., но и его не трогай сейчас. Если ты его зацепила, он вернётся!!! Им нужно время от времени посидеть в своей ракушке. У нас это происходило примерно 1 раз в пол года. ( Встречаемся 1,5 года)

Ирина
#25
Фи

Главное, чтобы к тому моменту, как он появится, он еще был Вам нужен))

Я бы не стала ждать)) появится - хорошо, нет - еще лучше ;)
Оно Вам надо?))

ЗЫ: и вообще... нужно уметь слышать то, что нам говорят....
Если мужчина говорит женщине "давай останемся друзьями", так это в прямом смысле друзьями, значит, не он видит с ней отношений как с женщиной, потому не нужно тешить себя иллюзиями и напрасными надеждами...

Я решила, что буду знакомиться с новыми людьми. Сидеть ждать и ничего не делать, это просто трата времени. У меня есть надежда, что может он поймет, что я ему нужна и захочет вернуться, но не факт, что это будет через неделю.

Ирина
#26
Гость

Ирина оставь его сейчас в покое. У нас так же начиналось...2 месяца сказки, потом залез в раковину на 2 недели. Правда..он мне писал на одноклассниках. Я попыталась позвонить....наорал, в прямом смысле и сказал, разве я неясно выразился, что хочу побыть один...Подождите, вернётся и напишит сам.

А когда он залез в раковину, он что-нибудь говорил или просто сделал это молча?
Я тоже часто читала про раков, то они любят иногда скрыться и побыть одни, а потом вернуться. Просто теперь не знаю,как себя лучше вести, чтобы не давить и не выглядеть навязчиво, но в тоже время дать понять, что он мне нужен и я про него не забыла. Я ему написала, когда мы разговаривали, что он мне важен и стал близким человеком. И он за несколько недель до этого писал, что я стала частью его жизнии ему со мной хорошо, а теперь говорит, что не готов к отношениям по известной мне причине.

Фи
#2
Ирина

Я решила, что буду знакомиться с новыми людьми. Сидеть ждать и ничего не делать, это просто трата времени. У меня есть надежда, что может он поймет, что я ему нужна и захочет вернуться, но не факт, что это будет через неделю.

Вот и умница же ж!)

Ирина
#3
Гость

ИринаПервый месяц он вел себя, как абсолютно влюбленный человек и только неделю назад предлагал встретиться на неделе, спрашивал, когда у меня отпуск и все было хорошо.

Но потом на неделе он написал, что у него очень плохое настроение и после этого как-то стал отдаляться, стал неразговорчивым и вооьщ пропал на день и после написал, что хочет быть пока один.
Ну,значит на второй меся Вашего знакомства нашел кого-то получше ))

Я знаю, что нет. Просто у него очень переменчивое настроение, за месяц наших отношений он несколько раз говорил про то, что у него депрессия, но потом сразу же начинал общаться, как раньше и еще говорил про то, что ему сложно верить женщинам и он теперь боится серьезных отношений

Фи
#4
Ирина

а теперь говорит, что не готов к отношениям по известной мне причине.

Ну, как это ни грустно, но значит реально не готов(
здесь столько историй было уже...

Ирина
#5
Арина

20 пост мой. Ира не слушай никого., но и его не трогай сейчас. Если ты его зацепила, он вернётся!!! Им нужно время от времени посидеть в своей ракушке. У нас это происходило примерно 1 раз в пол года. ( Встречаемся 1,5 года)

Я как раз на это надеюсь, что просто у него такая натура, как у большинства раков)) Вот только сколько они обычно могут сидеть в своей раковине?
И на форуме часто пишут, что в этот момент надо вообще не обращать на него внимания, тогда он сразу вернется, а кто-то пишет, что надо относится к нему с вниманием и напоминать о себе, спрашивать как дела и вести обычный разговор, как ни в чем не бывало.

Фи
#6
Ирина

и еще говорил про то, что ему сложно верить женщинам и он теперь боится серьезных отношений

А Вы. значится, не ищете легких путей? Обязательно нужно ему доказать свою любовь, чтобы он поверил вам... ка спасительнице))))

Это я иронизирую, не обижайтесь!))
Просто удивляюсь всегда, какие ж мы, женщины, дурындры)))))

#7
Ирина

А когда он залез в раковину, он что-нибудь говорил или просто сделал это молча?
Я тоже часто читала про раков, то они любят иногда скрыться и побыть одни, а потом вернуться. Просто теперь не знаю,как себя лучше вести, чтобы не давить и не выглядеть навязчиво, но в тоже время дать понять, что он мне нужен и я про него не забыла. Я ему написала, когда мы разговаривали, что он мне важен и стал близким человеком. И он за несколько недель до этого писал, что я стала частью его жизнии ему со мной хорошо, а теперь говорит, что не готов к отношениям по известной мне причине.

Да, сказал. Что ему нужно побыть одному. После попытки звонка ммоего-наорал-потом мне написал на одноклассниках=что у него всё хорошо, только не трогай сейчас меня. Я больше и не трогала. Переписывались, потом сам позвонил и на свидание пригласил. НО!!! он мне не говорил, давай останемся друзьями или что боится серьёзных отношений.Наоборот, с самой первой встречи сказал, что ищет только серьёзные отношения.

Сеньорита
#8
Ирина

А когда он залез в раковину, он что-нибудь говорил или просто сделал это молча?
Я тоже часто читала про раков, то они любят иногда скрыться и побыть одни, а потом вернуться. Просто теперь не знаю,как себя лучше вести, чтобы не давить и не выглядеть навязчиво, но в тоже время дать понять, что он мне нужен и я про него не забыла. Я ему написала, когда мы разговаривали, что он мне важен и стал близким человеком. И он за несколько недель до этого писал, что я стала частью его жизнии ему со мной хорошо, а теперь говорит, что не готов к отношениям по известной мне причине.

Ирин, я могу рассказать как было с моей сестрой и ее раком) в какой-то момент, когда у них было все идеально и отношения только начались, он предложил ей встретиться и сказал что не готов сейчас к серьезным отношениям, поскольку недавно расстался с девушкой (которая до сих пор ему названивала и хотела вернуть). на что она ответила со слезами на глазах что да, понимает, решение его принимает и встала чтобы уйти. Увидев ее реакцию (слезы, но не унижение), он начал умолять ее остаться, сказал, что ему тяжело, он не хочет с ней расставаться и т.д. В игоге они сейчас женаты, хотя она долго не могла забыть тот случай.
Лично у меня с бывшим раком было несколько иначе. на предложение о дружбе он замкнулся и сказал что-то вроде "не смогу дружить".
Я считаю, после его слов о дружбе вам нужно было сказать, что вы к нему чувствуете (но вы так и сделали, я понимаю) и все, оставить его в покое. это тяжело, очень, но это возможно и необходимо.

Ирина
#9
Фи

Ну, как это ни грустно, но значит реально не готов(
здесь столько историй было уже...

Да, просто я Скорпион и мне сложно это понять, как это готов, не готов, если человек нравится, то даже думать об этом не будешь. Я люблю определенность))
И он сам после совместной поездки на выходные, мне писал, что хорошо, что у нас все взаимно и что это главное, а заявление недолго подать. А вот на той неделе, после того, как у него было очень плохое настроение, он как-то резко поменял свое общение. И мне кажется, что это из-за его депрессии.

#10

Ирина потерпи недельки 2-3......

Фи
#11
Ирина

Да, просто я Скорпион и мне сложно это понять, как это готов, не готов, если человек нравится, то даже думать об этом не будешь. Я люблю определенность))
И он сам после совместной поездки на выходные, мне писал, что хорошо, что у нас все взаимно и что это главное, а заявление недолго подать. А вот на той неделе, после того, как у него было очень плохое настроение, он как-то резко поменял свое общение. И мне кажется, что это из-за его депрессии.

Ну, определенность всем нужна, вне зависимости от ЗЗ)) можно подумать. кому-то нравится быть в подвешенном состоянии))

Готовы ждать и терпеть его "загоны" и "уходы в себя" - ждите...
Но опять же.. насчет неопределенности - он Вам ясно сказал "давай останемся друзьями"... а Вы всё за соломинку цепляетесь...

Фи
#12

Ирина,
простите... а сколько Вам лет?)

Я это к чему спрашиваю... что в свои лет 25 я бы, наверное, сделала так:
Друзьями? Хорошо!)) и пошла бы завела новый роман)) (если б не завела, придумала бы) - Раки они ж ревнучие, страсть какие))
Узнал бы о романе, спросил бы "как так?", а вот так!)))
Но это все, конечно, манипуляции) Сейчас бы я так не сделала)) сейчас бы просто плюнула и пошла заводить новый роман, но не для Рака, а для себя и фиолетово мне, будет он там мучиться и ревновать или нет)))))))

Ирина
#13
Фи

А Вы. значится, не ищете легких путей? Обязательно нужно ему доказать свою любовь, чтобы он поверил вам... ка спасительнице))))

Это я иронизирую, не обижайтесь!))
Просто удивляюсь всегда, какие ж мы, женщины, дурындры)))))

Просто он мне очень понравился и я вижу, что я ему тоже. Он мне стал настолько билзким человеком за это время, у нас много общего, такое ощущение, что мы давно знакомы и он всегда бы таким внимательным и нежным.

Фи
#14
Ирина

Просто он мне очень понравился и я вижу, что я ему тоже. Он мне стал настолько билзким человеком за это время, у нас много общего, такое ощущение, что мы давно знакомы и он всегда бы таким внимательным и нежным.

Щас расплачусь от умиления))

Не обижайтесь))
Но правда... если Вы что-то к нему чувствуете, это ж не значит, что и он чувствует то же самое... Согаситесь?)
А пока в арсенале у Вас только Ваши ощущения и чувства... и его "давай останемся друзьями"...

Ирина
#15
Арина

ИринаА когда он залез в раковину, он что-нибудь говорил или просто сделал это молча?

Я тоже часто читала про раков, то они любят иногда скрыться и побыть одни, а потом вернуться. Просто теперь не знаю,как себя лучше вести, чтобы не давить и не выглядеть навязчиво, но в тоже время дать понять, что он мне нужен и я про него не забыла. Я ему написала, когда мы разговаривали, что он мне важен и стал близким человеком. И он за несколько недель до этого писал, что я стала частью его жизнии ему со мной хорошо, а теперь говорит, что не готов к отношениям по известной мне причине.
Да, сказал. Что ему нужно побыть одному. После попытки звонка ммоего-наорал-потом мне написал на одноклассниках=что у него всё хорошо, только не трогай сейчас меня. Я больше и не трогала. Переписывались, потом сам позвонил и на свидание пригласил. НО!!! он мне не говорил, давай останемся друзьями или что боится серьёзных отношений.Наоборот, с самой первой встречи сказал, что ищет только серьёзные отношения.

Наверное я слишком на него надавила. Когда он сал отстраненно общаться, то я все равно ему писала в течении дня, но он всегда отвечал. Потом я вечером все-таки его спросила, что вдруг изменилось и почему он себя так ведет. Он сказал,что ни на что не обиделся, хочет пока быть один и чтобы я не обижалась. Потом связь прервалась и он сказал, что лучше потом поговорить. Все выходные я ему не писала, а сегодня написала, что давай продолжим разговор, что случилось, ведь все было хорошо. А он написал, что не хочет морочить мне голову. И когда я его спросила, что получается, что он не готов к серьезным отношениям, тогда он сказал, что не готов. Теперь я думаю, что не надо было так в лоб спрашивать и давить. И написал, что давай просто общаться. А я опять спросила, как друзья? Он ответил, как друзья. Но потом, когда я ему написала, что если хочешь поговорить напиши, он было видно обрадовался.

Ирина
#16
Фи

Ирина,
простите... а сколько Вам лет?)

Я это к чему спрашиваю... что в свои лет 25 я бы, наверное, сделала так:
Друзьями? Хорошо!)) и пошла бы завела новый роман)) (если б не завела, придумала бы) - Раки они ж ревнучие, страсть какие))
Узнал бы о романе, спросил бы "как так?", а вот так!)))
Но это все, конечно, манипуляции) Сейчас бы я так не сделала)) сейчас бы просто плюнула и пошла заводить новый роман, но не для Рака, а для себя и фиолетово мне, будет он там мучиться и ревновать или нет)))))))

Мне 24 года. Я читала, что ревность на раков хорошо действует, но тут надо быть осторожным, потому что он может вообще обидится на это. Тем более, что он мне сам несколько раз говорил, что ему сложно верить женщинам.

Гость
#17

Сеньорита

Да, после этого я написала ему, что грустно, что так получилось, что он мне стал близким человеком и очень важен. Но раз так, давай дружить. Я надеюсь, что это просто у него такой период, потому что он только развелся с девушкой, с которой был долго вместе. Когда мы только познакомились через какое-то время, он мне сказал, что сам не ожидал, что все так получится, что ему со мной так легко и интересно. Может сейчас он просто испугался или запутался в себе, тем более, что у нас так быстро все стало развиваться.

Гость
#18
Ирина

ФиНу, как это ни грустно, но значит реально не готов(

здесь столько историй было уже...

Да, просто я Скорпион и мне сложно это понять, как это готов, не готов, если человек нравится, то даже думать об этом не будешь. Я люблю определенность))
И он сам после совместной поездки на выходные, мне писал, что хорошо, что у нас все взаимно и что это главное, а заявление недолго подать. А вот на той неделе, после того, как у него было очень плохое настроение, он как-то резко поменял свое общение. И мне кажется, что это из-за его депрессии.

Да ***** ему с тобой было в кайф и все)) нас*ал он на твои чувства)

Фи
#19
Ирина

Мне 24 года. Я читала, что ревность на раков хорошо действует, но тут надо быть осторожным, потому что он может вообще обидится на это. Тем более, что он мне сам несколько раз говорил, что ему сложно верить женщинам.

Ну, в данном случае хуже уже не будет))
Он вам предложил быть друзьями, т.е. собственноручно выписал индульгенцую на заведение новых отношений))
Такшаааа... )))

Фи
#20
Гость

Да, после этого я написала ему, что грустно, что так получилось, что он мне стал близким человеком и очень важен. Но раз так, давай дружить. Я надеюсь, что это просто у него такой период, потому что он только развелся с девушкой, с которой был долго вместе.

И не надейтесь!
А вот что в Вашем понимании "давай дружить"?
Для него это отсутствие каких-либо обязательств с его стороны... т.е. с одной стороны, он вам дал карт-бланш на новые отношения, но с другой, и себя не обидел..
Понимаете?
Т.е. он может сейчас встречаться с кем угодно, но не с вами, а Вы и слова ему сказать не сможете... и он будет прав в данном случае, Вы ж согласились на дружбу... А Вы будете страдать, переживать...
Подумайте, нужна Вам такая "дружба"?

Так что, на будущее Вам - никогда не соглашайтесь на меньшее, ибо большего уже не получите точно!!!
(в данном случае меньшее - это дружба)

Фи
#21
Гость

Да ***** ему с тобой было в кайф и все)) нас*ал он на твои чувства)

Тоже вариант...
Еще и к бывшей может вернуться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фи
#22

Короче, Ирина, в данном случае, что Вы можете сделать для себя - это реально оставить его в покое, не звонить, не писАть... Но и ждать его у окошка тоже не надо.
И да... на секс по "дружбе" даже не ведитесь!!!
А то точно уже всё))

Ирина
#23

Тут ведь вопрос был именно про мужчин раков. У них как раз, как выше написали поведение бывает таким. Если бы это был другой знак, тогда и действия должны были быть другими.

Ирина
#24

Все-таки раки загадочные люди.
Он мне сейчас вечером прислал нашу с ним любимую песню и несколько смайликов. Если честно, то думала, что он вообще не будет писать. А тут такая приятная неожиданность))
И потом еще написал, что сейчас совсем нету времени и он извиняется и немного поговорили. По общению было видно, что настроение у него немного улучшилось. Теперь думаю, что наверное завтра надо тоже что-то написать, только ненавязчиво, но чтобы он понял, что он мне нужен.

Фи
#25
Ирина

Тут ведь вопрос был именно про мужчин раков. У них как раз, как выше написали поведение бывает таким. Если бы это был другой знак, тогда и действия должны были быть другими.

Я ж не настаиваю, дело Ваше))