Гость
Статьи
5 раз снится один и …

5 раз снится один и тот же сон!!

Подскажите, пожалуйста, что это значит, если в 5 й раз снится один и тот же сон? Во сне я рожаю ребенка(мальчика) от богатого мужчины в двое старше меня, живу в огромных апартаментах и езжу на дорогущей машине. Никого из сна не знаю. У самой детей еще нет и не замужем.

Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу ты я ждала какого-нибудь волшебного сюрреализма с радужнымми трехголовыми алигаторами и прогулками по желтому звездному небу .... Неужели кому-то снятся такие прозаичные сны ....

Гость
#2

предупреждение вам что не надо связываться со взрослым мужиком-маяться будете....видимо ангел хранитель вас предупреждает, мечтаете, видать, о таком раскладе...

Гостья
#3
Гость

предупреждение вам что не надо связываться со взрослым мужиком-маяться будете....видимо ангел хранитель вас предупреждает, мечтаете, видать, о таком раскладе...

аха конечно)) 5 раз снится один и тот же сон! это ж тогда надо такой озабоченной быть)))

Груша
#4

значит сбудется то что во сне

Гость
#5

мечты ,мечты, где Ваша слава.....

Катя
#6

Каждая 5- ая девушка мечтает родить от богатого , жить в особняке и ездить на крутой тачке . если булите верить в этот сон , то возможно он сбудеться у вас ;!!

Dita
#7

Если сон так часто повторяется, это серьезное предупреждение. Рожать мальчика значит приобрести себе хлопот и трудностей. Мужчина старше и богаче - это покровительство, которое потребует от вас сильной отдачи (вы ему не полы мыли. а ребёнка родили) даже отплаты. Очень важны эмоции, которые испытываете во сне. Скорее всего, вы что то сделать не решаетесь долгое время, но уже пришла пора, и если вы сами не решитесь, то вам помогут. Судьба ваша должна идти дальше и чему то пора уже случится, а вы тормозите естественный процесс. Пора вам уже наконец-то РОДИТЬ (в смысле принять решение) и не уповать на кого то, у вас уже есть надежный покровитель, он во сне вам обеспечил достойную жизнь. Так, почему же вы боитесь доверится ему и наяву?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мужик старше тебя вдвое
#8

Это значит, что будешь сосать старый ***** и лизать трухлявые яйца! ах-ах-хах!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем