Гость
Статьи
Может ли мужчина- …

Может ли мужчина- близнец измениться?

Встречались и вместе жили несколько лет, о женитьбе пару раз говорил, на этом дело и заканчивалось. Измены- за руку не хватала, но то, что влюблялся и я это видела, из-за этого было много ссор и расставаний. В-общем в итоге мы все-таки расстались, он ни с кем больше не жил, спустя 5 лет сейчас ходит кругами со словами, что я лучшая, он повзрослел ( к слову, ему сейчас 35 лет) и ему нужна стабильность и т.п. Я не верю, хотя не скрою, что самые близкие отношения были именно с ним. Есть примеры, что меняются или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, не знаю... близнецы-мужчины - это такой непостоянный знак)))

аноним
#2

не знаю как на счёт именно мужчин, но я женщина-близнецы, и у меня столько в голове разной фигни,откровенно говоря))) некоторая двойственность даже в собственных взглядах на вещи, или считаю правильным одно,например, а живу совсем по-другому,ничего с этим не сделаешь. но смотреть на одни гороскопы не умно, вы же его хорошо знаете,раз встречались, вот и постарайтесь сделать какой то вывод из всех своих знаний об этом человеке

#3

при чем тут знак зодиака.я знаю столько близнецов и все они совершенно друг на друга не похожи. относительно меняются или нет: и да и нет. есть люди склонные к самоанализу и перемене, а есть наоборот. тут уж вам виднее к какому типу отнести его. но со своей точки зрения я придерживаюсь мнения "в одну реку дважды не входят"

Гость
#4

У моего мужа друг близнец, в целом неплохой мужик на общение , и симпатичный, интеллигентный , но его личная жизнь непонятна . Оставил свою жену с сыном , приехал в Москву , работает здесь , у него тут 2-3 любовницы , одна уже родила от него ребенка . Вчера прочитала его сообщения мужу , он пишет: кобыла ждет меня , завтра позвоню . Коза уже вышла .... То есть так он отзывается о своей женщине 😂 такой юморист . Мы все хотим , чтобы он привез жену , но там помоему уже все , отношения не подлежат восстановлению

Lucky
#5

Близнецы только этим и занимаются, собственно говоря...)))))

Автор
#6
аноним

не знаю как на счёт именно мужчин, но я женщина-близнецы, и у меня столько в голове разной фигни,откровенно говоря))) некоторая двойственность даже в собственных взглядах на вещи, или считаю правильным одно,например, а живу совсем по-другому,ничего с этим не сделаешь. но смотреть на одни гороскопы не умно, вы же его хорошо знаете,раз встречались, вот и постарайтесь сделать какой то вывод из всех своих знаний об этом человеке

Спасибо), но какой сделать вывод? Это было- перекати поле)) А сейчас я понимаю, что взрослый мужчина- ни котенка, ни ребенка, пытается догнать время... Но догнать ему это под силу или нет- вот в чем трагедия. Не сорвется ли. То, что в голове у близнецов - воздуховорот- это я вижу) Говорит, что любит, при этом на работе имеет коллег- подружек. Спрашиваю- почему не завел отношений ни с кем- говорит, никто не запал. Говорю- ну и не надо тебе это, живи так- повстречался 3 дня и хватит, клянется, что так не жил и не собирается, что хочет стабильности, объясняю, что ему в-принципе, должно быть плохо от стабильности- не понимает))

Автор
#7
Гость

У моего мужа друг близнец, в целом неплохой мужик на общение , и симпатичный, интеллигентный , но его личная жизнь непонятна . Оставил свою жену с сыном , приехал в Москву , работает здесь , у него тут 2-3 любовницы , одна уже родила от него ребенка . Вчера прочитала его сообщения мужу , он пишет: кобыла ждет меня , завтра позвоню . Коза уже вышла .... То есть так он отзывается о своей женщине 😂 такой юморист . Мы все хотим , чтобы он привез жену , но там помоему уже все , отношения не подлежат восстановлению

Обо мне он отзывался всегда хорошо, есть общие знакомые, к тому же он сам говорит, что боится вновь сделать мне больно и приложит все усилия, чтобы я не страдала, как раньше.

Автор
#8
Lucky

Близнецы только этим и занимаются, собственно говоря...)))))

Меняются? Да это понятно)) Думаете влюбчивость не пройдет?

аноним
#9
Автор

не знаю как на счёт именно мужчин, но я женщина-близнецы, и у меня столько в голове разной фигни,откровенно говоря))) некоторая двойственность даже в собственных взглядах на вещи, или считаю правильным одно,например, а живу совсем по-другому,ничего с этим не сделаешь. но смотреть на одни гороскопы не умно, вы же его хорошо знаете,раз встречались, вот и постарайтесь сделать какой то вывод из всех своих знаний об этом человеке

Спасибо), но какой сделать вывод? Это было- перекати поле)) А сейчас я понимаю, что взрослый мужчина- ни котенка, ни ребенка, пытается догнать время... Но догнать ему это под силу или нет- вот в чем трагедия. Не сорвется ли. То, что в голове у близнецов - воздуховорот- это я вижу) Говорит, что любит, при этом на работе имеет коллег- подружек. Спрашиваю- почему не завел отношений ни с кем- говорит, никто не запал. Говорю- ну и не надо тебе это, живи так- повстречался 3 дня и хватит, клянется, что так не жил и не собирается, что хочет стабильности, объясняю, что ему в-принципе, должно быть плохо от стабильности- не понимает))

в принципе, если прошло 5лет, то может и правда изменился и хочет жениться? то что не было отношений, понятное дело скрывает, и видимо настолько неудачные были,что он решил вернуться к вам. можно сделать вывод что вы были его лучшей. ну это так,чисто моя женская цепочка)) за 5 лет могло многое произойти в его сознании, если раньше не хотел жениться, это не значит что сейчас не хочет. на счёт '' ни котёнка ни ребёнка'' - каждому человеку нужна поддержка, близкий человек,чтоб чего то добиться, а у него нет такой женщины, может спустя время и проанализировав ошибки он понял, что хочет в качестве такого человека вас все таки? не хочу вас подталкивать на какие то серьёзные шаги, все таки ситуацию мало знаю, но советую дать шанс,присмотреться))

аноним
#10

и может был влюбчивый потому что не ценил и подсознательно искал что то лучшее ? а спустя время и расставание и достаточно ''навлюблявшись'' в других, решил для себя что начнёт ценить?

Гость
#11

Ну не знаю, очень надеюсь, что не меняются, так как меня мой полностью устраивает)))

Автор
#12
аноним

и может был влюбчивый потому что не ценил и подсознательно искал что то лучшее ? а спустя время и расставание и достаточно ''навлюблявшись'' в других, решил для себя что начнёт ценить?

Всё может быть.. просто, зная их бурную фантазию... может он меня опять на пьедестал возвел ( а это напоминает, т.к. он, видя меня, расплывается в улыбке и говорит, что я шикарна и т.п.), а потом поживет в быту и сбежит- характер у меня тоже местами не подарок))

Автор
#13
Гость

Ну не знаю, очень надеюсь, что не меняются, так как меня мой полностью устраивает)))

Давно вместе, вы кто по ЗЗ? Не гуляет?

Гость
#14

ой, не верьте Вы ему, не меняются они!!! если только в худшую сторону

Гость
#15

не меняются, 6 лет встречалась с близнецом, одно говорил, потом другое...Хитрые они,о своей заднице всегда подумают в первую очередь.Уходила в игнор, но возвращал, однако, все шло по замкнутому кругу в результате.

Гость
#17
Автор

Давно вместе, вы кто по ЗЗ? Не гуляет?

Скорпион. 19 лет вместе. В самом начале отношений (месяца 2 встречались) приехал с отдыха с друзьями (18 ему было) и сказал - поцеловался с девушкой, очень стыдно, ничего больше не было. Злилась страшно, а он страшно страдал)) после того случая ни разу не было, даже подозрений не вызывал ни разу (а я в подозрениях мастер). Отец он прекрасный, да и как к мужу у меня претензий ноль

Кошечка с характером
#19

Самый кобелиный знак,вы что!как любовники хороши,все остальное под большим сомнением.Верить точно не стоит,они переменчивы,несколько раз в день меняют мнение.
хотите боли и вранья - вперед в отношения.ребенка вам заделает и побежит дальше.

парам пам пам
#20

Нет не меняются, мой бегал по девочкам, имел для этих целей 2 мобильный телефон. Потом мы развелись, он женился, и теперь (прикол)) пишет мне смски со второго телефона, с какого-то левого номера, про нашу дочку советуется)) наверное чтобы жена не спалила я не знаю...факт в том что телефонов у него по-прежнему два...

парам пам пам
#22
Гость

Я люблю одного Близнеца уже очень давно. И я могу сказать, что после 40 он реально изменился. Он верен своей семье, заботится о них, много зарабатывает для них. А был гуляка, повеса и нахал))) А теперь респектабельный мужчина весь из себя.

Да-да-да, да просто стал лучше шифроваться и организовываться, или секретаршу себе молодую взял и по т рахивает.

dr.polly@bk.ru
#23

Не может !

шелест
#24

плядуны они - близнецы!

Гость
#26

не наступайте на одни и те же грабли! Люди не меняются(

Гость
#27

знаю Близнеца одного, еще тот ходок, женился - время прошло опять начал "ходить на лево"

Гость
#28

Нет!

Гость
#29

Нет, особенно близнец, у него и так 5 -10 разных масок, под которыми он живет, они не просто изменчивы, они разные, может если ему станет туго, он на время изменится но потом вернется все назад, люди не меняются.

гостья
#30

Я-Близняха, понимаю Близнецов-М примеряя их поступки на себя. Могу сказать так: песню о женитьбе завёл с пониманием, что Вы можете согласиться и отступать ему будет некуда. НО! После свадьбы он будет помогать в быту на вторых ролях и не откажет себе в связи на стороне, потому что это уже в привычках! Зато Вы будете собственность, с которой расставаться жаль по определению.

Гость
#31

нет, не меняются они (((( согласна с гостем 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем