Гость
Статьи
Нерешительный Водолей

Нерешительный Водолей

Привет. Дело вот в чем. Один знакомый (водолей) иногда раз в 2 месяца иногда реже, дает о себе знать, пишет смс или в соц.сети, интересуется как я и чем живу, пишет комплименты (вроде не женат) . Мне он симпатичен, но не понятно что ему надо, вроде пишет и пропадает. То ли он не решительный и инфантильный, то ли издевается. Я сама водолей и не решительная, не люблю навязываться и считаю если парень хочет то приложит усилия для этого. Что делать не пойму, вот сейчас опять смс прислал.....

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять Водолей!!! ААААА!!! Да сколько можно....

#3
Гость

Автор, он просто ТЮФЯК

я тоже так думаю но пишет же зараза. Получается, как говорят, надо брать его в оборот?

#4

Запомни раз и навсегда , если парню(мужчине) ты реально понравишься , то он поселится возле тебя, только чтоб тебя видеть и слышать .А в твоей ситуации ты ему просто не нравишься , вот и все . Но общаться то с кем-то надо и набивать себе самооценку ...вот он и появляется раз в два месяца. Я соседей -мужчин по общественному транспорту раз в сутки вижу и место уступят и комплимент скажут , так что ...это отношениями считать? =))) Не обманывай сама себя. И не трать свое время и мысли на этого человека.

Юля
#6

Я сейчас одна, и хочется отношений. Но не могу себя пересилить и сказать пошли погуляем или еще что то. Ведь так просто сказать пошли в кино, с чего то надо начинать. Но если он этого не делает, значит просто издевается. Либо тот "пескарь", что лучше сидеть в пансыре, зато не "пошлют".

Юля
#8
Гость

+10000 Сказано супер. Я тоже так считаю. Даже самый тюфяковый, даже самый застенчивый, если ему реально девушка нравится, будет крутиться постоянно где-то поблизости и найдет любые изощренные методы, чтобы с ней быть поближе и завязать отношения. А вот эти "пару раз в месяц звонилки" ни о чем. Ему может быть скучно или он сам перед собой цену набивает, ну и т.д. Вобщем, ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Цену себе набивает, возможно вы правы, и ставит галочку, да я что то сделал. Как то один раз мы с ним по телефону общались, у него проскользнуло.....что "мне и одному хорошо,но нет девушку в общем хочу"

Гость
#9
Юля

Я сейчас одна, и хочется отношений. Но не могу себя пересилить и сказать пошли погуляем или еще что то. Ведь так просто сказать пошли в кино, с чего то надо начинать. Но если он этого не делает, значит просто издевается. Либо тот "пескарь", что лучше сидеть в пансыре, зато не "пошлют".

водолеи в большинстве все такие, ни рыба ни мясо, 200 раз все взвесят, оценят, нужна ли ты ему, подходишь ли по социальному статусу, красивая ли ты, а достаточно ли ты худа? и т.д. чтобы сразу им понравиться нужно быть супермоделью или что-то где-то из себя представлять, а дружат подобным образом они со многими девушками и для них это ни чего не значит. ищите мч кот. полюбит вас за то что вы будете сами собой, с водолеями это сложно, чтобы быть им интересной нужно постоянно играть и быть постоянно разной, и то не факт, что он заинтересуется кем нибудь новеньким:))

Юля
#10
Гость

водолеи в большинстве все такие, ни рыба ни мясо, 200 раз все взвесят, оценят, нужна ли ты ему, подходишь ли по социальному статусу, красивая ли ты, а достаточно ли ты худа? и т.д. чтобы сразу им понравиться нужно быть супермоделью или что-то где-то из себя представлять, а дружат подобным образом они со многими девушками и для них это ни чего не значит. ищите мч кот. полюбит вас за то что вы будете сами собой, с водолеями это сложно, чтобы быть им интересной нужно постоянно играть и быть постоянно разной, и то не факт, что он заинтересуется кем нибудь новеньким:))

еще есть такой момент, как выгода в плане работы, я на гос.службе. он в коммерции.

Молодой водолей
#11

Юля, в гос. службе, говоришь...
Пошли в кино!

Гость
#12
Молодой водолей

Юля, в гос. службе, говоришь...
Пошли в кино!

и ты туда же)))

Юля я
#13

Юля нам вололеи не подходят!!! они недомужики!!!

Гость
#14

ну все понятно... Вы ему никак,держит на всякий случай,а вдруг проверка нагрянет.можно будет "своих людей"а гос.службе подергать. Где вы познакомились? От куда у него ваши данные и телефон? Сколько знакомы? За все это время он никуда не приглашал? Сколько ему лет?

Гость
#15

Да обычные Водолеи мужчины,и ведут себя когда женщина нравится абсолютно стандартно,на первоначальном этапе так 99,9%. Это уже потом когда рыбка на крючке, начинается кордебалет и то, не всегда. тут прослеживается явная НЕ заинтересованность, а лишь держание на всякий случай.

Юля
#16
Гость

ну все понятно... Вы ему никак,держит на всякий случай,а вдруг проверка нагрянет.можно будет "своих людей"а гос.службе подергать. Где вы познакомились? От куда у него ваши данные и телефон? Сколько знакомы? За все это время он никуда не приглашал? Сколько ему лет?

на сайте знакомств, 32 года. знакомы года 3, данные сама дала и то в этом году недавно,

Водолей
#17

пишет-пропадает => когда у него нет тр.а.ха тогда и пишет вам
если человек нравится то даже стеснительный неуверенный в себе человек будет писать каждый день и не пропадать! Запомните это! Я попадалась на такую удочку, ничего хорошего из этого не вышло((

котенок по имени ГАП
#18

вам надо найти себе мужчину, дорогая

с деньгами. с мускулами, с хорошим членом и прочее

раз в два месяца вам пишет какой-то тип и вы голову ломаете ))) Мне бывший и то чаще пишет про свою любовь - так мне все равно.

Юля
#2

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ , ПОШЛЮ ЕГО ******* НА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ !
(как в песне)

Гость
#3

vi mojete y nego sprosit I ne muchitsia

и я Юля
#4
Юля я

Юля нам вололеи не подходят!!! они недомужики!!!

они всем Юлям не подходят??))))
а то мне один ну оооочень нравится)))

Гость
#5

Да просто ничего не значащий треп и комплименты дежурные. Может фото у вас симпатичное, а у него свободное время бывает. И дело не в нерешительности и тд. Это как дверь девушке придержать, или сотруднице старше на 40 лет в праздник сказать что мол вы хорошо выглядите- понимаете?

Юля
#5
Гость

Да просто ничего не значащий треп и комплименты дежурные. Может фото у вас симпатичное, а у него свободное время бывает. И дело не в нерешительности и тд. Это как дверь девушке придержать, или сотруднице старше на 40 лет в праздник сказать что мол вы хорошо выглядите- понимаете?

понимаете он мне смс на телефон шлет, не просто в соц.сети. Я думаю хотел бы позвонил. Больше отвечать ему не буду, если надо позвонит, правильно же. Я на нем не зациклена, и не думаю, просто он уже достал.

агничка
#24
Юля

понимаете он мне смс на телефон шлет, не просто в соц.сети. Я думаю хотел бы позвонил. Больше отвечать ему не буду, если надо позвонит, правильно же. Я на нем не зациклена, и не думаю, просто он уже достал.

На сайте знакомств пишет мне водолей один и звонит на телефон и рассказывает на второй день какая я позитивная и вах вах вах. Он знает, что у меня есть любимый человек, но все равно зовет погулять, встретиться. Юль, ваш водолей просто общения хочет. Здесь правы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
котенок по имени ГАП

вам надо найти себе мужчину, дорогая
с хорошим членом и прочее

Сантиметров 20 наверное, не меньше, как и у бывшего? :-))))))))))