Гость
Статьи
Ясновидящие, …

Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, что с работой?

После долгих поисков вышла на новую работу и не чувствую, что это мое, хотя иногда бывает, что мне нравится, но пока очень непонятные сомнения и вообще настроение.
Что делать мне?

Гость
735 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать, а потом сами поймете

инесса
#2

имя и дата рождения

Окс
#3

Инесса, посмотрите и мне пожалуйста Оксана 8.05.1979 Как сложится моя личная жизнь в будущем ?Счастливо. ?Найду свою вторую половинку. ?СПАСИБО

6чувство
#4

работать буде-то там до года, потом, что-то случится, может конфликт с руководством. А работать будете в той же сфере. пока так. как будет на другой фирме не вижу пока. работа с бумагами?

Гость
#5
6чувство

работать буде-то там до года, потом, что-то случится, может конфликт с руководством. А работать будете в той же сфере. пока так. как будет на другой фирме не вижу пока. работа с бумагами?

Cпасибо большое! А вы не подскажите, точно ли конфликт будет? У меня сейчас как раз договор на год только пока. Может быть не оставят потом?(( Работа с людьми (обучение), но бумаги присутствуют. Скажите пожалуйста, получается, если и найду новое, то это будет точно такая же работа?

Гость
#6

6чувсто или может быть я после года сама все же уйти захочу?

Гость
#7

Так не хочется конфликтов или не справиться(((

Гость
#8
инесса

имя и дата рождения

Инесса, можно ли возраст указать?

kimloveny@gmail.com
#9

Дорогая Инесса погадайте мне тоже, очень прошу вас! Я разводина с ребенком. После развода так и никого не встретила. Развод был очень долгий и трудный, все мои нервы вымотал. Очень волнуюсь, встречу ли я когда то хорошего человека на долгие отношения? Когда же я еще раз выйду замуж? Сколько детей у меня будет в будущем? Пожалуйста посмотрите. Очень трудно одной. Спасибо огромное. Куралай 4 Йюнь 1989гр.

keti
#10

Yvajaemaya inesa, pogadaete I mne pojalyista. Keti 16.11.1964. bydyt li ylychshenia v moei seme v finansovom plane? Ogromnoe spasibo chto tak pomogaete.

Хюррем
#2
keti

Yvajaemaya inesa, pogadaete I mne pojalyista. Keti 16.11.1964. bydyt li ylychshenia v moei seme v finansovom plane? Ogromnoe spasibo chto tak pomogaete.

Вы что-то сделали и остались "за бортом"?какая то грязь на работе...вы не можете принять очевидность.но у вас скоро будут перемены в лучшую сторону. Расклад делала на 3-6 месяцев

Хюррем
#3
Окс

Инесса, посмотрите и мне пожалуйста Оксана 8.05.1979 Как сложится моя личная жизнь в будущем ?Счастливо. ?Найду свою вторую половинку. ?СПАСИБО

Вы углублены в себя,одиночество..наличие рассудительность,вы умеете управлять своими эмоциями.будут прочные отношения,сильные.я думаю,мужчина,как то связан с работой.

Гость
#4

Хюррем, здравствуйте, можете мне погадать?

Гость
#6

Есть можно, то что ждет меня в отношениях с Романом? Я Ирина. Спасибо.

Хюррем
#7
Гость

Хюррем, здравствуйте, можете мне погадать?

Задайте вопрос конкретный,один,очень вас волнующий.имя,возраст

Хюррем
#8
Гость

Есть можно, то что ждет меня в отношениях с Романом? Я Ирина. Спасибо.

Возраст скажите,пожалуйста

Гость
#9
Хюррем

Возраст скажите,пожалуйста

Мне 33, ему 36.

Хюррем
#11
Гость

Мне 33, ему 36.

как-то странно вижу вас,у вас были отличные отношения с ним,а сейчас как-будто все разрушено(грубо говоря)? Вы с ним замужем? Дети есть?

Хюррем
#12
Гость

Здравствуйте Хюррем, можно ли посмотреть, что ждет меня в общих чертах в будущем: хорошее или плохое. И еще очень волнует вопрос финансов. Елена, 41

Новое назначение на работе,важные контакты. Я делаю расклад на 3-6 месяцев

Гость
#13
Хюррем

как-то странно вижу вас,у вас были отличные отношения с ним,а сейчас как-будто все разрушено(грубо говоря)? Вы с ним замужем? Дети есть?

Да, были хорошие отношения, сейчас отношений нет. Я не замужем, детей нет. Он женился на другой.

Жвачку
#14

Здравствуйте ,посмотрите приз мою личную жизнь,будут ли перемены?Александра 25 лет

Хюррем
#16

Девушки,задавайте конкретный вопрос! Имя,возраст. Я не гадалка,я пока только учусь,не судите строго. Буду благодарна,если оставила отзывы,я буду работать углубленно. Расклад делаю на 3-6 месяцев. Судьбу не смотрю,беременным не гадаю,про беременность не смотрю,про здоровье не смотрю.карты тонкая материя,они чувствуют если их обманывают и не нужно беспокоить их по пустякам .

Жвачку
#17

Ну как задать тут точный вопрос ))) Ок будет ли у меня мужчина в этом году?

Хюррем
#18
Гость

Да, были хорошие отношения, сейчас отношений нет. Я не замужем, детей нет. Он женился на другой.

Вот оно что..у него дети будут или уже есть...с ним не будет ничего у вас

Гость
#19
Хюррем

Вот оно что..у него дети будут или уже есть...с ним не будет ничего у вас

У него есть дети от прежнего брака. Вы правы. Спасибо.

Хюррем
#20
Жвачку

Здравствуйте ,посмотрите приз мою личную жизнь,будут ли перемены?Александра 25 лет

Вы творческий человек? Мечтательная,обаятельная..у вас успехи в работе идут,так же счастливый брак..сроки не могу сказать

Хюррем
#21
Гость

У него есть дети от прежнего брака. Вы правы. Спасибо.

Удачи вам!

Гость
#22
Хюррем

Удачи вам!

Спасибо. Вам тоже удачи и всего самого хорошего.

Жвачку
#23
Хюррем

Вы творческий человек? Мечтательная,обаятельная..у вас успехи в работе идут,так же счастливый брак..сроки не могу сказать

Ну как сказать))) Да я люблю мечтать ,ещё учусь поэтому про успехи на работе этот не про меня ,а вы на картах смотрите? Что ещё можете сказать ?

Хюррем
#24

Учёба с творчеством связана?e="Жвачку"]Ну как сказать))) Да я люблю мечтать ,ещё учусь поэтому про успехи на работе этот не про меня ,а вы на картах смотрите? Что ещё можете сказать ?[/quote]

Жвачку
#25
Хюррем

Учёба с творчеством связана?e="Жвачку"]Ну как сказать))) Да я люблю мечтать ,ещё учусь поэтому про успехи на работе этот не про меня ,а вы на картах смотрите? Что ещё можете сказать ?

Да,частично )

Жасмин
#26

Добрый вечер!

Хюррем
#27
Жвачку

Да,частично )
Значит успех будет в работе потом, вы правильно выбрали.это ваше

Жвачку
#28

А можно ещё узнать про отношения мч ? Его зовут Никита 26 лет

Жвачку
#30
Хюррем

Да,частично )

Значит успех будет вспасибо работе потом, вы правильно выбрали.это вашеспасибоь)

Хюррем
#31
Жвачку

А можно ещё узнать про отношения мч ? Его зовут Никита 26 лет

Страх оказататься покинутым,не могу разобрать или вы боитесь или он...скорее всего вы.вы очень импульсивная.приувеличиваете недостатки других?

Жвачку
#34
Хюррем

Страх оказататься покинутым,не могу разобрать или вы боитесь или он...скорее всего вы.вы очень импульсивная.приувеличиваете недостатки других?

Нет,мы не встречаемся чтобы быть покинутой или покинутым ,просто хотела спросить как он ко мне относится ?

Хюррем
#36
Жвачку

Нет,мы не встречаемся чтобы быть покинутой или покинутым ,просто хотела спросить как он ко мне относится ?

Он вам не доверяет,все что вижу..

Гость
#40
Хюррем

Девушки,задавайте конкретный вопрос! Имя,возраст. Я не гадалка,я пока только учусь,не судите строго. Буду благодарна,если оставила отзывы,я буду работать углубленно. Расклад делаю на 3-6 месяцев. Судьбу не смотрю,беременным не гадаю,про беременность не смотрю,про здоровье не смотрю.карты тонкая материя,они чувствуют если их обманывают и не нужно беспокоить их по пустякам .

какой у меня характер? Ирина, 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хюррем
#41
Гость

какой у меня характер? Ирина, 30

Не проверяйте карты