Гость
Статьи
Кто умеет гадать по …

Кто умеет гадать по руке?

Доброго вечера! У меня вопрос к хиромантам, у меня на руках есть линия, которая идет параллельно линии жизни, далековато как для линии марса и с другой стороны, т.е. как бы ближе к мизинцу. В интернете ничего не могу найти, может кто знает, что она обозначает? Заранее спасибо.

Мимоза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линия красноречия или ума

Гость
#2

Я прочитала "гадить".

Мимоза
#3

Девочки, я автор темы. Вот ссылка на фотки, чтоб понятнее было о чем я говорю. Если ктото может ответить буду благодарна. Может еще чтото интересное увидете? Вообще меня интересует эта тема, почитываю, но есть подозрения, что не дано мне это...Ничего не понятно.
Ссылка на фотки:

http://www.ex.ua/317451688208

Гость
#4

Я не хиромант.Изучала только свою руку из любопытства,мне кажется это самая что не на есть линия ума и только.Просто она у вас как бы проходит через всю ладонь и опускается ближе к мизинцу,вот у меня например точно параллельно идет с линией жизни,не уходя в сторону.

Рыба без Т
#5

А мне вот интересно, линия брака, которую знают, похоже, все девушки (та, что на ребре ладони под мизинцем) - она правдива? У меня,например, там две линии - одна длиннее, другая короче, но в жизни - ни того, ни другого...

Мимоза
#6
Рыба без Т

А мне вот интересно, линия брака, которую знают, похоже, все девушки (та, что на ребре ладони под мизинцем) - она правдива? У меня,например, там две линии - одна длиннее, другая короче, но в жизни - ни того, ни другого...

Мне вот тоже интересно, но почемуто кажется, что не правдива...

Гость
#2

Интересует , как по руке узнать финансовую сторону?

Алиса
#9
Гость

Интересует , как по руке узнать финансовую сторону?

Надо смотреть руку у спеца.

#10

Если от мезинца до запястья, то это линия здоровья.

Мариша
#11

Ой лучше не верить во свсе это! ТОже как то зашла в жизненный тупик и нашла хироманта. так он мне такого ужаса нагадал. что я потом еще месяц отходила. но потом нашла другого из любопытства решила у него судьбу узнать. сказал много хорошего. вобще прогноз не совпал с первым. и в подтверждение решила еще одного найти. так сказать для закрепления результата http://vk.com/id205653257 у этого тоже совпало то что второй говорил)))) так что если хотите обратитесь. много не берет. и не нужно всему верить))) нужно верить в себя)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кари
#12
Мимоза

Доброго вечера! У меня вопрос к хиромантам, у меня на руках есть линия, которая идет параллельно линии жизни, далековато как для линии марса и с другой стороны, т.*****. как бы ближе к мизинцу. В интернете ничего не могу найти, может кто знает, что она обозначает? Заранее спасибо.

Это линия влияния. Опишите поподробнее: с какой линией пересекается и пр.