Гость
Статьи
Овны-мужчины! Дружба …

Овны-мужчины! Дружба после отношений...

Хотелось бы прояснить один момент, почему мужчины овны по гороскопу общаются со своими бывшими пассиями. Начиталась статей разных, пишут, что это они хотят поддерживать дружеские отношения...но так ли это...имеет ли это общение какое то отношение к флирту или чему то такому?

Гаубица
43 ответа
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

С одним поддерживаю. Это была его инициатива сначала, я отреагировала негативно, а когда прошло время и я нашла себе нового мужчину, то иногда стала болтать с бывшим. Это бывает крайне редко, чаще по делу, но всегда с радостью с ним общаюсь, давно прошлое забылось.
К флирту это никакого отношения не имеет, в самом начале еще, когда он мне предлагал не прерывать общение совсем, то объяснил это тем, что ему всегда было со мной интересно и жаль терять друга в моем лице. Но наши отношения не были серьезными.

Мужчина-овен, с которым у меня были очень серьезные отношения, ушел от меня. И сначала пел, что мол будем общаться иногда как друзья. Потом понял, что не сможет, мол ох как тяжело ему.
И правда он не смог смотреть на мое счастье без него, весь обозлился и обзавидовался, аж возненавидел меня на ровном месте)))

virgo
#2

Вот только что в соседней ветке ответила! У меня есть друг Овен. Друг ли? Ох не знаю... Был у нас таааакой флирт. При этом я на гране развода (мне считаю можно), а у него то девушка.... Я хотела сначала разорвать отношения когда узнала что у него девушка, но он сказал что мы просто друзья и что хочет продолжать отношения мотивируя это тем что ему со мной хорошо (ну и он видит что и мне с ним...). Дружба при этом у нас оооочень эротическая (хотя мы не спим с ним...). Вот такие дела. Вообще конечно ужасно и не завидую я его девушке совсем... :-( Сама бы не хотела такого мужа.

Гадкий Койот
#3
virgo

Вот только что в соседней ветке ответила! У меня есть друг Овен. Друг ли? Ох не знаю... Был у нас таааакой флирт. При этом я на гране развода (мне считаю можно), а у него то девушка.... Я хотела сначала разорвать отношения когда узнала что у него девушка, но он сказал что мы просто друзья и что хочет продолжать отношения мотивируя это тем что ему со мной хорошо (ну и он видит что и мне с ним...). Дружба при этом у нас оооочень эротическая (хотя мы не спим с ним...). Вот такие дела. Вообще конечно ужасно и не завидую я его девушке совсем... :-( Сама бы не хотела такого мужа.

ой у меня друг близнецы, то же самое, живет с девушкой и я не свободна,и прекрасно это знает и вообще мы обсуждаем отношения др друга, и что вы дцмаете в один прекрасный день тоже захотел большего, и еще один друг козерог начал приставать, а потом прямым текстом чисто по дружески заявил, зачем мне с тобой да и вообще со всеми девушками дружить, если можно от них получить большее. Дружбы не бывает между м и ж! Только одни мужики ждут дольше а кто то сразу клеится

virgo
#4
Гадкий Койот

Дружбы не бывает между м и ж! Только одни мужики ждут дольше а кто то сразу клеится

Оооо!!! В точку!!! 100%

Гость-овен
#5

Как женщина - овен могу сказать, что я тоже поддерживаю отношения с бывшими, но это вовсе не означает флирт или еще что-то там....просто обычные дружеские отношения и все! Просто, думаю, если ОВЕН решил, что все, все прошло, значит, действительно все прошло и уже быть ничего не может, кроме дружбы.

virgo
#6
Гость-овен

Как женщина - овен могу сказать, что я тоже поддерживаю отношения с бывшими, но это вовсе не означает флирт или еще что-то там....просто обычные дружеские отношения и все! Просто, думаю, если ОВЕН решил, что все, все прошло, значит, действительно все прошло и уже быть ничего не может, кроме дружбы.

ну да... ну да... мда... хммм.... ха ха ха

Гость-овен
#7
virgo

ну да... ну да... мда... хммм.... ха ха ха

Пять лет, как развелись с мужем. До сих пор может до работы подвезти просто так. И живем в одном подъезде до сих пор и ничего. Ни разу после развода ничего не было такого, что преступает границы просто дружбы.

.
#8

Я знаю про Овнов все!!!))
Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....

virgo
#9
.

Я знаю про Овнов все!!!))
Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....

Да??? А как Вы тогда объясните историю отношений Тарантино и его "друга" и "музы" Умы Турман??? Для справки - в этом году все вдруг узнали что у него с ней серьёзно и это после стольких лет когда он постоянно отнекивался и говорил что с Умой у него ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружба!
А в этом году вдруг оказалось что все эти годы он её любил по-настоящему (как-бы получается ждал что она станет наконец-то свободной!).
Вот как Вы это объясните?
Не надо пожалуйста про то что "никогда не возвращаются".

Гаубица
#10
virgo

.Я знаю про Овнов все!!!))

Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....

Да??? А как Вы тогда объясните историю отношений Тарантино и его "друга" и "музы" Умы Турман??? Для справки - в этом году все вдруг узнали что у него с ней серьёзно и это после стольких лет когда он постоянно отнекивался и говорил что с Умой у него ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружба!
А в этом году вдруг оказалось что все эти годы он её любил по-настоящему (как-бы получается ждал что она станет наконец-то свободной!).
Вот как Вы это объясните?
Не надо пожалуйста про то что "никогда не возвращаются".

Ну то, что не возвращаются...это, скорее всего, не как аксиома, а просто статистика, говорят, что действительно редко это случается...мой мч(овен) общается с бывшими, я это точно знаю...не ревную его к ним...но недавно он после зафрэндил девушку, с которой встречался до меня, они очень непонятно расстались и долго не общались после этого...примерно год...а тут вдруг добавляет ее в фрэндлист...вот я и задергалась...может и фигня это,конечно

Гаубица
#11

Я даже у его мамы пыталась узнать про эту девушку, она сказала, что расстались непонятно как...просто перестали общаться и все, она его где-то не поддержала что ли...а потом у него перегорело все, хотя девочка та очень красивая.

Кошечка с характером
#12

если после отношений он предлагает дружбу это значит что секс по дружбе туда уже авансировано включен)

Гость
#13

Знаю нескольких овнов мужчин, они с виду очень спокойные, мужественные, добрые и безотказные, но складывается такое впечатление, что они так ведут себя с теми на кого хотят произвести хорошее впечатление, а с близкими людьми они могут вести себя иначе, вспыльчивость и даже агрессия проявляется частенько, но они отходчивы...Ревнивы, но когда отношения только начинаются, овны ревнуют не так явно, но потом доходит до того, что даже не приводят домой своих друзей, чтобы те не засматривались на его женщину. (но к слову, любят когда его знакомые и друзья восхищались его женщиной).А девушка похоже вообще не может иметь друзей мужского пола, это неприемлемо. Еще недавно от подруги ушел парень-представитель этого знака, ушел со словами "дело не в тебе, просто так надо"...она до сих пор любит его, иногда у них случается дружеский секс, но всегда по ее инициативе, пишет и звонит всегда она ему, а не он, но он выручает ее в различных бытовых ситуациях, но самое плохое, что она еще надеется, что он к ней вернется, мол чувства еще остались...но я взглядом со стороны вижу, что это маловероятно. Кто как думает? Такой вывод я сделала из общения и личного опыта.Это правда?

Virgo
#14
Гость

Знаю нескольких овнов мужчин, они с виду очень спокойные, мужественные, добрые и безотказные, но складывается такое впечатление, что они так ведут себя с теми на кого хотят произвести хорошее впечатление, а с близкими людьми они могут вести себя иначе, вспыльчивость и даже агрессия проявляется частенько, но они отходчивы...
(............)
.но я взглядом со стороны вижу, что это маловероятно. Кто как думает? Такой вывод я сделала из общения и личного опыта.Это правда?

Гость, Вы абсолютно в точку про мужчин этого знака:-))

Гость
#15
Virgo

ГостьЗнаю нескольких овнов мужчин, они с виду очень спокойные, мужественные, добрые и безотказные, но складывается такое впечатление, что они так ведут себя с теми на кого хотят произвести хорошее впечатление, а с близкими людьми они могут вести себя иначе, вспыльчивость и даже агрессия проявляется частенько, но они отходчивы...

(............)

.но я взглядом со стороны вижу, что это маловероятно. Кто как думает? Такой вывод я сделала из общения и личного опыта.Это правда?

Гость, Вы абсолютно в точку про мужчин этого знака:-))

а вы тоже овен? вы девушка?

Гость
#17
.

Я знаю про Овнов все!!!))
Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....

ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.

Гость
#18
Гость

.Я знаю про Овнов все!!!))

Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....
ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.

Может данный один Овен все-таки любит Вас, вот и жертвует своей гордостью?

Гость
#19
Гость

ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.
Может данный один Овен все-таки любит Вас, вот и жертвует своей гордостью?

Да там такой... И меня любит, как говорил мне, потом своей бывшей говорил, что ее любит, потом еще одной. Не знает, где приткнуться.

Гость
#20
Гость

Гость



ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.

Может данный один Овен все-таки любит Вас, вот и жертвует своей гордостью?

Да там такой... И меня любит, как говорил мне, потом своей бывшей говорил, что ее любит, потом еще одной. Не знает, где приткнуться.

Считаете, что ему скучно, вот и вертится? Одна надоедает - идет к другой, другая - к третьей, потом по новому кругу.

Гость
#21
Гость

ГостьГость







ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.



Может данный один Овен все-таки любит Вас, вот и жертвует своей гордостью?



Да там такой... И меня любит, как говорил мне, потом своей бывшей говорил, что ее любит, потом еще одной. Не знает, где приткнуться.
Считаете, что ему скучно, вот и вертится? Одна надоедает - идет к другой, другая - к третьей, потом по новому кругу.

Там у него другое в характере - никого не упустить, если с одной живет, с другой созванивается. Рассчитывает, что если с одной не сложится, к бывшей метнется или к еще одной подружке.В итоге все женщины его посылают).

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
а может молод еще слишком?














ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Банный лист по сравнению с Овном одуванчик. У меня есть один Овен. У него НЕТ гордости.







Может данный один Овен все-таки любит Вас, вот и жертвует своей гордостью?







Да там такой... И меня любит, как говорил мне, потом своей бывшей говорил, что ее любит, потом еще одной. Не знает, где приткнуться.

Считаете, что ему скучно, вот и вертится? Одна надоедает - идет к другой, другая - к третьей, потом по новому кругу.

Там у него другое в характере - никого не упустить, если с одной живет, с другой созванивается. Рассчитывает, что если с одной не сложится, к бывшей метнется или к еще одной подружке.В итоге все женщины его посылают).

Гость
#23
Гость

Там у него другое в характере - никого не упустить, если с одной живет, с другой созванивается. Рассчитывает, что если с одной не сложится, к бывшей метнется или к еще одной подружке.В итоге все женщины его посылают).

Я заметила, что он пытается усидеть на нескольких стульях. Но про расчет насчет метаний не знаю, с некоторыми он прекращал общение полностью.
Я прекратила с ним взаимоотношения из-за его пренебрежения ко мне, потом попыталась наладить общение, но он не пожелал. Интересно, изменит ли он что-то?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГость

а может молод еще слишком?

вполне возможно... не созрел. или просто не любит никого.

Гость
#25
Гость

Гость



Там у него другое в характере - никого не упустить, если с одной живет, с другой созванивается. Рассчитывает, что если с одной не сложится, к бывшей метнется или к еще одной подружке.В итоге все женщины его посылают).
Я заметила, что он пытается усидеть на нескольких стульях. Но про расчет насчет метаний не знаю, с некоторыми он прекращал общение полностью.
Я прекратила с ним взаимоотношения из-за его пренебрежения ко мне, потом попыталась наладить общение, но он не пожелал. Интересно, изменит ли он что-то?

А надо ли вам возобновлять общение? Я не хочу навязывать свое мнение, но Овны-мужчины мне последнее время неприятны. Агрессивность, сплетники,пренебрежительное отношение ко мне, высокомерие- увы все это было.

Гость
#26
Гость

ГостьГость







Там у него другое в характере - никого не упустить, если с одной живет, с другой созванивается. Рассчитывает, что если с одной не сложится, к бывшей метнется или к еще одной подружке.В итоге все женщины его посылают).

Я заметила, что он пытается усидеть на нескольких стульях. Но про расчет насчет метаний не знаю, с некоторыми он прекращал общение полностью.

Я прекратила с ним взаимоотношения из-за его пренебрежения ко мне, потом попыталась наладить общение, но он не пожелал. Интересно, изменит ли он что-то?

А надо ли вам возобновлять общение? Я не хочу навязывать свое мнение, но Овны-мужчины мне последнее время неприятны. Агрессивность, сплетники,пренебрежительное отношение ко мне, высокомерие- увы все это было.

Пренебрежение и в моем было случае. Изменит он свое отношение, допрет ли до него это - вот я о чем.

Гость
#27
Гость

Пренебрежение и в моем было случае. Изменит он свое отношение, допрет ли до него это - вот я о чем.

Овны упертые, даже когда любому адекватному человеку понятно,что чушь- наперекор говорят.
Пренебрежение - это может быть временно.
Не заморачивайтесь, по мне не будет он с вами общаться и т.д., вам же лучше. Хотя, в любом случае, удачи).

Гость
#28
Гость

Гость

Пренебрежение и в моем было случае. Изменит он свое отношение, допрет ли до него это - вот я о чем.

Овны упертые, даже когда любому адекватному человеку понятно,что чушь- наперекор говорят.
Пренебрежение - это может быть временно.
Не заморачивайтесь, по мне не будет он с вами общаться и т.д., вам же лучше. Хотя, в любом случае, удачи).

спасибо, но с чего такой вывод?

Гость
#29
Гость

ГостьГость



Как вывод из моего общения с Овном и из вышенаписанного )
Пренебрежение и в моем было случае. Изменит он свое отношение, допрет ли до него это - вот я о чем.



Овны упертые, даже когда любому адекватному человеку понятно,что чушь- наперекор говорят.

Пренебрежение - это может быть временно.

Не заморачивайтесь, по мне не будет он с вами общаться и т.д., вам же лучше. Хотя, в любом случае, удачи).

спасибо, но с чего такой вывод?

Гость

ГостьГость



Пренебрежение и в моем было случае. Изменит он свое отношение, допрет ли до него это - вот я о чем.



Овны упертые, даже когда любому адекватному человеку понятно,что чушь- наперекор говорят.

Пренебрежение - это может быть временно.

Не заморачивайтесь, по мне не будет он с вами общаться и т.д., вам же лучше. Хотя, в любом случае, удачи).

спасибо, но с чего такой вывод?

Гость
#30
Гость

спасибо, но с чего такой вывод?

Я по своему опыту с Овном сужу и из вышенаписанного).

Гость
#31
Гость

Гость



спасибо, но с чего такой вывод?

Я по своему опыту с Овном сужу и из вышенаписанного).

посмотрим как выйдет

Автор
#32
Гость

ГостьГость

А надо ли вам возобновлять общение? Я не хочу навязывать свое мнение, но Овны-мужчины мне последнее время неприятны. Агрессивность, сплетники,пренебрежительное отношение ко мне, высокомерие- увы все это было.

Агрессивности я в своем мч пока не заметила...но в целом поведение можно сравнить с поведение мальчишки...доказывает свою правоту, да еще с "пеной у рта", когда совсем не прав...ревнивый, но старается сделать все чтобы не заметила его ревности...а я вот переживаю,что начал общаться с девчонкой, которая была до меня...эх тяжко мне...сама то я до жути подозрительна...могу развернуть целое расследование...

Гость
#33
Автор

ГостьГостьГость




А надо ли вам возобновлять общение? Я не хочу навязывать свое мнение, но Овны-мужчины мне последнее время неприятны. Агрессивность, сплетники,пренебрежительное отношение ко мне, высокомерие- увы все это было.
Агрессивности я в своем мч пока не заметила...но в целом поведение можно сравнить с поведение мальчишки...доказывает свою правоту, да еще с "пеной у рта", когда совсем не прав...ревнивый, но старается сделать все чтобы не заметила его ревности...а я вот переживаю,что начал общаться с девчонкой, которая была до меня...эх тяжко мне...сама то я до жути подозрительна...могу развернуть целое расследование...

Автор, да, согласна, подумала сейчас, повспоминала... агрессивности-то почти не было. Все остальное- да! Поведение не очень умного мальчиша-плохиша. И считает, что прав, когда это не так. Точно с пеной у рта))))))))))))

Автор
#34

Люблю своего..поэтому отношусь терпимо к его упрямству, так и отношусь как к ребенку. Если бы я в ответ так же выступала, наверное, это было бы похоже на детский сад. Смешно даже представить. Взрослые же люди))

Автор
#35

Да, в начале наших отношений он (овен) спрашивал, почему закончились предыдущие отношения, мой ответ был- из-за ревности(меня довели ревностью, так что невозможно было терпеть) И он такой, а ну я совсем не ревнивый...все ок будет...ага...вижу я какой он не ревнивый...ладно хоть без скандалов

Гость
#36
Автор

ГостьГостьГость



А надо ли вам возобновлять общение? Я не хочу навязывать свое мнение, но Овны-мужчины мне последнее время неприятны. Агрессивность, сплетники,пренебрежительное отношение ко мне, высокомерие- увы все это было.
Агрессивности я в своем мч пока не заметила...но в целом поведение можно сравнить с поведение мальчишки...доказывает свою правоту, да еще с "пеной у рта", когда совсем не прав...ревнивый, но старается сделать все чтобы не заметила его ревности...а я вот переживаю,что начал общаться с девчонкой, которая была до меня...эх тяжко мне...сама то я до жути подозрительна...могу развернуть целое расследование...

а вот меня никогда не ревновал. наоборот, пытался даже мне парня какого-то навязать. он ревновал лишь к тому, что бывало не было времени на него у меня.
рано бить тревогу, это лишь общение, не факт, что ее собирается он возвращать.

Автор
#37
Гость

АвторГостьГостьГость
а вот меня никогда не ревновал. наоборот, пытался даже мне парня какого-то навязать. он ревновал лишь к тому, что бывало не было времени на него у меня.
рано бить тревогу, это лишь общение, не факт, что ее собирается он возвращать.

А он в любви вам признавался? Странное поведение-навязывать своей девушке парней.

Гость
#38
Автор

ГостьАвторГостьГостьГость

а вот меня никогда не ревновал. наоборот, пытался даже мне парня какого-то навязать. он ревновал лишь к тому, что бывало не было времени на него у меня.

рано бить тревогу, это лишь общение, не факт, что ее собирается он возвращать.
А он в любви вам признавался? Странное поведение-навязывать своей девушке парней.

мы как раз таки дружили, но не встречались

Жанна
#39
Гость-овен

Как женщина - овен могу сказать, что я тоже поддерживаю отношения с бывшими, но это вовсе не означает флирт или еще что-то там....просто обычные дружеские отношения и все! Просто, думаю, если ОВЕН решил, что все, все прошло, значит, действительно все прошло и уже быть ничего не может, кроме дружбы.

Гостья
#40

Я близнец, с овном как то не получилось с первого раза, он меня зафрендзонил так сказать ( я и не против была:-Д) потом я неожиданно после месяца "дружеского общения " я оказала с ним в постели. Если хотите к нему в постель то старайтесь как можно больше оставаться 1х1(пониженные тона голоса иногда даже мягкий спокойный шёпот , немного загадки, приятная улыбка )тогда он сам в вас влюбится. Хороший мужчина )))))))

Гость
#41
.

Я знаю про Овнов все!!!))
Но я не знаю,почему они всегда хотят сохранить дружеские отношения с той,с которой расстались.Загадка.При этом многие женщины наивно полагают,что это дает им какой то шанс.Но Овны не возвращаются....

😢😢😢

Гость
#42
Автор

Агрессивности я в своем мч пока не заметила...но в целом поведение можно сравнить с поведение мальчишки...доказывает свою правоту, да еще с "пеной у рта", когда совсем не прав...ревнивый, но старается сделать все чтобы не заметила его ревности...а я вот переживаю,что начал общаться с девчонкой, которая была до меня...эх тяжко мне...сама то я до жути подозрительна...могу развернуть целое расследование...

Я тоже развернула расследование.

Гость
#43
Гость

Знаю нескольких овнов мужчин, они с виду очень спокойные, мужественные, добрые и безотказные, но складывается такое впечатление, что они так ведут себя с теми на кого хотят произвести хорошее впечатление, а с близкими людьми они могут вести себя иначе, вспыльчивость и даже агрессия проявляется частенько, но они отходчивы...Ревнивы, но когда отношения только начинаются, овны ревнуют не так явно, но потом доходит до того, что даже не приводят домой своих друзей, чтобы те не засматривались на его женщину. (но к слову, любят когда его знакомые и друзья восхищались его женщиной).А девушка похоже вообще не может иметь друзей мужского пола, это неприемлемо. Еще недавно от подруги ушел парень-представитель этого знака, ушел со словами "дело не в тебе, просто так надо"...она до сих пор любит его, иногда у них случается дружеский секс, но всегда по ее инициативе, пишет и звонит всегда она ему, а не он, но он выручает ее в различных бытовых ситуациях, но самое плохое, что она еще надеется, что он к ней вернется, мол чувства еще остались...но я взглядом со стороны вижу, что это маловероятно. Кто как думает? Такой вывод я сделала из общения и личного опыта.Это правда?

так и есть.Доверие никогда не возвращает Овен.Любой флирт бабы-несомненный конец.Покуй,что это бабский инстинкт.Неважно.Флирт-это банальная выблядовка.Всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет