Гость
Статьи
Мужчина Овен держит …

Мужчина Овен держит дистанцию. В чем причина?

Он каждый день мне пишет, отчитывается где был, с кем, что именно делал. Всегда интересуются моими делами. Недавно привез мне из поездки подарочек-сувенир. НО он не говорит комплиментов, не начинает завоевывать, нет никаких действий. Он очень робок, осторожен... Ситуация сама по себе очень сложная. Я встречалась с его приятелем. Рассталась не так давно. Когда встречалась с бывшим, иногда пересекались с овном и в общей сложности я его знаю давно. Вот думаю, либо он боится, что для меня он просто окажется объектом утешения, либо не хочет рисковать + портить отношения с тем приятелем - моим бывшим парнем. Или же в овнах присутствует такая тактика поведения??? Он очень хороший, открытый, добрый...хотелось бы чтобы такой человек действительно был рядом...

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой молодой человек овен такой же. робкий, осторожный. я год голову ломала, страдала от любви, а он будто и не замечал моих шагов, что я влюблена в него :) пока в лоб не сказала, пока не предъявила, что больше не могу так страдать и ждать ответа на мои шаги, он так и играл роль друга. неделю думал, я думала все. пригласил на свидание, с тех пор мы вместе. но до сих пор важные шаги уступает мне.

Гость
#2

Какие-то неправильные у вас овны))

Гость
#3

y menia telets takoj, a segodnia podymala I reshila poslat! devochki lubite sebia mujchina zaxochet sdelaet, kakoj bi robkij ne bil. a tak daje esli "zavouete" to vse vremia I pridetsia "nosit shtani v otnosheniyax" ono vam nado?

Гость
#4

a voobsche y menia bil yxajer oven, 3 goda yxajival I bez intima I do six por vlublen, Tolko vot ne v moem vkyse k sojaleniu... no tot xotel realno I drygom I lubovnikom I mujem bit, a ne tak chto shaltaj-baltaj .. I toje ne poboyalsia podojti, xotia ya devyshka esche ta shtychka s xarakterom

Гость
#5

у меня тоже был ухажер овен, подарки дарил дорогие, но расстояние держал все равно, осторожничал, ждал моих шагов. а я за первым овном бегала, страдала. оба овна мартовские, если что.

Автор
#8

Нет, никто его не подсылал. Я сама ему по-дружески написала,когда у нас еще с бывшим были отношения, но шли на спад. Встречаться и видеться не планировала. А теперь вот он меня привлек и я свободна.

Гость
#10
Гость

а если сами написали, тем более, когда еще с его другом в отношениях были, то он просто вам не доверяет - ветреная и легкодоступная вы в его глазах. Другу изменила, теперь начни он с вами отношения, то вы и ему измените.

тоже мне, изменила. Гость, ну что вы ерунду пишете? Где автор изменила, по вашему? начала общаться, что такого.

Гость
#11

может кто-то у него еще там в обработке, вы к мужчинам-то потрезвее относитесь.

Гость
#12

Мой Овен такой, эмоционально сдержанный, спокойный, застенчивый, видимо, даже в некоторых моментах неуверенный в себе. При этом сильный, мужественный, лидер. Настоящий Мужчина. А еще ранимый, хоть своей "толстокожестью" пытается это скрыть.

Гость
#11

Мой муж овен. Если он вами заинтересован, он будет всегда "где-то неподалеку" вы это обязательно заметите.. Мой и сейчас-то может обидеться ,если я ему не звоню в течении дня.

Самая, самая
#14

Странно все, Овны могут держать дистанцию лишь тогда, когда знают, что ему это не надо, т.*****. ему не нужны отношения с вами.

Самая, самая
#15

Овны держат дистанцию, если они не хотят с вами никаких отношений, возможно ему нравится другая или он не уверен в том, что вы та самая самая.
Присматривается к вам. Отпишитесь, как у вас дальше сложились отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Познакомилась с овном в соц.сети. назло своему бывшему решила встретится с этим овном.При встречи рассказала что есть чувства к бывшему.Встретились попили чай поболтали,я сама приехала кстати в кафе он все оплатил.Потом смс с вопрос понравился ли он мне..Ответила положительно. Вечером сново приехал разговор не о чем, подарил розы.Потом я работала пару дней,смс, звонки раз в день...Потом пригласил меня домой,опять сама приехала..выпили бут.вина поели ,посмотрели фильм,он мне понравился,увидела в нем страсть,говорил о нас как о целом,чуть ли не жить и не рожать ему дочьку и т.д..ничего не было,убежала от него.Сново пару дней перерыв смс звонки. Сново пригласил поехала, сама знала что то будет т.к он мне понравился..но хотела оттянуть этот момент..не получилось вме произошло. На след.день сново приехала к нему он заболел ,ухаживала за ним сново секс.Сказал боится влюбится,говорил полночи думал обо мне после первого раза..Я что то не верю. На след.день хотели встретится назначал встречу сказал что приедит через час и все не приехал написал что опять плохо себя чувствует..Я злая на него.Как так.44 года..что за поведение.То холодный,то нежный, звонит вроде и соскучился .Может его держит еще мой бывший,так я хочу наоборот о нем забыть,но с таким поведение ничего не получится видимо.И думаю дело не в сексе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем