Гость
Статьи
девушка ОВЕН

девушка ОВЕН

расскажите про нее пожалуйста.

гость
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скарлет О'Хара - типичный представитель знака Овен.

Гость
#2

Замечала одну особенность: большинство ж-Овном абсолютно неженственны и несексуальны..мужики в юбке..
сама Овен и вобщем подтверждаю..
мне требуется гигантское кол-во времени чтобы просто выглядеть нормально...
и мужчинам я особо не нравлюсь я думаю...

Яна
#3
Гость

Замечала одну особенность: большинство ж-Овном абсолютно неженственны и несексуальны..мужики в юбке..
сама Овен и вобщем подтверждаю..
мне требуется гигантское кол-во времени чтобы просто выглядеть нормально...
и мужчинам я особо не нравлюсь я думаю...

бред!! по крайней мере ко мне это описание совершенно не относится. и у мужчин пользуюсь популярностью.
только характер такое Г, иногда сама себя ненавижу за него

Гость
#4

А я овен и очень женственная: платья,юбочки,украшения, каблуки, рыжие кудряшки =) Энергии очень много! В 6 утра подъем, в 22:30 только домой забегаю, т.к. работа на инженерной должности, фитнес, танцы, еще рисую, леплю, сочиняю стихи и прозу, люблю компьютерные игры)) Зарабатываю прилично и трачу быстро) Обожаю красивые вещи даже в интерьере! Поклонники были всегда, к 25 годам и отношений многовато (5 ), но себя красивой не считаю, скорее привлекательной и притягательной. Характер взрывной, но быстро отхожу и переключаюсь на что-то другое, ненавижу нытье, подлость, окружающую несправедливость ( поэтому часто заступаюсь за кого-то, доказываю свою точку зрения, руководитель из меня достойный), общительная, страстная, вроде бы недоверчивая,но в итоге все равно наивная))) Искренне плачу от трогательных моментов в музыке и фильмах))а через 5 минут уже могу хохотать)

Не люблю нерешительных, долго думающих, очень закрытых или подлых людей. Если уходила из отношений, то после продолжительных ссор и по весомым причинам. Через неделю могу уже начать новые отношения! Поэтому вернуть меня уже не удавалось. Не прощаю глубоких обид людям.

Гость
#5

[quote="Яна"

бред!! по крайней мере ко мне это описание совершенно не относится. и у мужчин пользуюсь популярностью.
только характер такое Г, иногда сама себя ненавижу за него[/quote]

Ну значит вы чудным образом не попали в это большинство..
вам просто повезло)

Гость
#6
Гость

А я овен и очень женственная: платья,юбочки,украшения, каблуки, рыжие кудряшки =) Энергии очень много! В 6 утра подъем, в 22:30 только домой забегаю, т.к. работа на инженерной должности, фитнес, танцы, еще рисую, леплю, сочиняю стихи и прозу, люблю компьютерные игры)) Зарабатываю прилично и трачу быстро) Обожаю красивые вещи даже в интерьере! Поклонники были всегда, к 25 годам и отношений многовато (5 ), но себя красивой не считаю, скорее привлекательной и притягательной. Характер взрывной, но быстро отхожу и переключаюсь на что-то другое, ненавижу нытье, подлость, окружающую несправедливость ( поэтому часто заступаюсь за кого-то, доказываю свою точку зрения, руководитель из меня достойный), общительная, страстная, вроде бы недоверчивая,но в итоге все равно наивная))) Искренне плачу от трогательных моментов в музыке и фильмах))а через 5 минут уже могу хохотать)

Не люблю нерешительных, долго думающих, очень закрытых или подлых людей. Если уходила из отношений, то после продолжительных ссор и по весомым причинам. Через неделю могу уже начать новые отношения! Поэтому вернуть меня уже не удавалось. Не прощаю глубоких обид людям.

Вот!Прямо как с меня списано!Я абсолютно такая же, только кудряшек нет)))Еще обожаю водить машину

Гость
#7
Яна

и мужчинам я особо не нравлюсь я думаю...

бред!! по крайней мере ко мне это описание совершенно не относится. и у мужчин пользуюсь популярностью.
только характер такое Г, иногда сама себя ненавижу за него

плюсуюсь, с мужчинами все "ок", порой даже хочется, чтоб пореже воспринимали как сексуальный объект =) характерец конечно не сахар, не сахар...не вспыльчива, но противная

Гость
#8
Гость

[quote="Яна"

бред!! по крайней мере ко мне это описание совершенно не относится. и у мужчин пользуюсь популярностью.
только характер такое Г, иногда сама себя ненавижу за него

Ну значит вы чудным образом не попали в это большинство..
вам просто повезло)
это вам наверное просто не повезло)

Гость
#9
Гость

плюсуюсь, с мужчинами все "ок", порой даже хочется, чтоб пореже воспринимали как сексуальный объект =) характерец конечно не сахар, не сахар...не вспыльчива, но противная

ааа.ну если вы только и исключительно про тело то да, в качестве тела и меня воспринимают многие мужчины..
вот только дальше этого никто смотреть не хочет)
а ***** все не прочь)

Гость
#10
Гость

это вам наверное просто не повезло)

определенно)

Гость
#11
Гость

А я овен и очень женственная: платья,юбочки,украшения, каблуки, рыжие кудряшки =) Энергии очень много! В 6 утра подъем, в 22:30 только домой забегаю, т.к. работа на инженерной должности, фитнес, танцы, еще рисую, леплю, сочиняю стихи и прозу, люблю компьютерные игры)) Зарабатываю прилично и трачу быстро) Обожаю красивые вещи даже в интерьере! Поклонники были всегда, к 25 годам и отношений многовато (5 ), но себя красивой не считаю, скорее привлекательной и притягательной. Характер взрывной, но быстро отхожу и переключаюсь на что-то другое, ненавижу нытье, подлость, окружающую несправедливость ( поэтому часто заступаюсь за кого-то, доказываю свою точку зрения, руководитель из меня достойный), общительная, страстная, вроде бы недоверчивая,но в итоге все равно наивная))) Искренне плачу от трогательных моментов в музыке и фильмах))а через 5 минут уже могу хохотать)

Не люблю нерешительных, долго думающих, очень закрытых или подлых людей. Если уходила из отношений, то после продолжительных ссор и по весомым причинам. Через неделю могу уже начать новые отношения! Поэтому вернуть меня уже не удавалось. Не прощаю глубоких обид людям.

я немного помягче и более закрыта, но в целом могу подписаться, я моторчик и мне очень подходит описание славянского гороскопа "горностай"....Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.

Гость
#12

( еще к моему посту №6): заметила,что быстро распознаю овнов в новых коллективах))) моментально с ними сходимся, а если по какой-то причине начали общение с конфликта (два раза было по рабочим вопросам),то уже через пару минут мирно общаемся,извиняемся, узнаем,что оба барашки и "сбиваемся в стадо" надолго))) И мы очень хорошо понимаем друг-друга, много знакомых овнов, самые лучшие! Чистые эмоции, порой грубоватые,но зато настоящие!

Гость
#13
Гость

я немного помягче и более закрыта, но в целом могу подписаться, я моторчик и мне очень подходит описание славянского гороскопа "горностай"....Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.

+100000

Гаубица
#14

у меня подруга овен! Девченка-супер. Всегда поддержит, поможет в трудной ситуации...никогда не унывает, даже когда у нее полный ***** в жизни. И внешне очень даже ничего.

Гость
#15
Гость

Гость

плюсуюсь, с мужчинами все "ок", порой даже хочется, чтоб пореже воспринимали как сексуальный объект =) характерец конечно не сахар, не сахар...не вспыльчива, но противная

ааа.ну если вы только и исключительно про тело то да, в качестве тела и меня воспринимают многие мужчины..
вот только дальше этого никто смотреть не хочет)
а ***** все не прочь)

я вам сочувствую) но все в ваших руках...совершенствуйтесь, чтоб люди не воспринимали вас однобоко

Гость
#16
Гаубица

у меня подруга овен! Девченка-супер. Всегда поддержит, поможет в трудной ситуации...никогда не унывает, даже когда у нее полный ***** в жизни. И внешне очень даже ничего.

Что ж я то не такая ( в смысле неунывания)..
может потому что на границе рожденнаяя)
та еще депрессичка)

Гость
#17
Гость

я вам сочувствую) но все в ваших руках...совершенствуйтесь, чтоб люди не воспринимали вас однобоко

мне только и осталось что сочувствовать)

Гость
#18

Однако один из 5 молодых людей в моей жизни был овном. Ооооо.....сильный, мужественный, секс по несколько часов и очень изобретательный, рукодельный, но с такими "прибабахами",что "о ужас". Сразу отброшу рассказ о том,что он еще и стремился за счет моей семьи закрепиться в Питере, напишу про характер.

Заехал за мной в пятницу,чтобы забрать к себе на выходные, все было прекрасно, приехали к его дому и тут он под ручку направляет меня сократить путь через парковку, а там дырчатая плитка уложена (на каблуках ноги просто переломать можно), я ему предлагаю через аллею пройти, он в ответ "НЕТ". Думаю,шутит. Прошла через аллею, обернулась,а он стоит у парковки той) Дошла до его дома (еще метров 10), звоню...телефон вырубил. Пошла обратно (уже злая), подхожу к нему, а он выдает "Идем через парковку!". Ну тут я уже взорвалась и пошла в метро)))На следующий день поехала забирать свои вещи из его квартиры. Приезжаю , он демонстративно комнату идеально убрал (показал,что и без меня справляется), вышел со мной в ливень (проводить), и начал мне выдавать "я главный, ты женщина и должна меня слушать во всем!". Я разозлилась, иду в слезах к метро. Написала,что если ничего не предпримет,уйду навсегда! Позвонил, позвал в кафе, а я в слезах и соплях....заблудилась))) он под дождем меня выбежал искать) поели молча, вернулись домой, бурный секс....но все равно в итоге ушла))))))))))))))))))

Гаубица
#19
Гость

Гость

я вам сочувствую) но все в ваших руках...совершенствуйтесь, чтоб люди не воспринимали вас однобоко

мне только и осталось что сочувствовать)

Неужели так все плохо и беспросветно? Может вам стоит поменять что то в жизни?

Гость
#20
Гаубица

Неужели так все плохо и беспросветно? Может вам стоит поменять что то в жизни?

Что? может саму жизнь?))

Гость
#21
Гаубица

Неужели так все плохо и беспросветно? Может вам стоит поменять что то в жизни?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Гость
#22

А я думаю, что первой овенки (грустной) просто период такой) Сдулась, все кажется ужасным))) Надо выспаться и отдохнуть! Пройдет)) По себе знаю,что иногда уж слишком драматизирую)

Гость
#23
Гость

А я думаю, что первой овенки (грустной) просто период такой) Сдулась, все кажется ужасным))) Надо выспаться и отдохнуть! Пройдет)) По себе знаю,что иногда уж слишком драматизирую)

Это вы про меня я так поняла)
Нет, это не период (к сожалению)..
жизнь давно под откос катится..
уже лет 11 наверное..

Гость
#24

даже странно...
во всех гороскопах пишут что Овенки неисправимые оптимистки и хохотушки.Из любой ситуации выхода найдут, мужчин забывают быстро..не успеют выйти из одних отношений тут же окунаются в другие..
читаю и понимаю что я совершенно не такая..
все наоборот как раз..
как будто не Овенка я

Гость
#25
Гость

Это вы про меня я так поняла)
Нет, это не период (к сожалению)..
жизнь давно под откос катится..
уже лет 11 наверное..

А почему вы так говорите? Что у вас случилось?

Гаубица
#26
Гость

Гаубица

Неужели так все плохо и беспросветно? Может вам стоит поменять что то в жизни?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Да советовать, наверное, бесполезно...сама я в период депрессухи просто отдыхаю, могу ни с кем не общаться,заниматься собой.А потом вдруг появляется желание перестать сидеть на месте и я снова вливаюсь в жизнь с новыми силами. Возможно у вас другая ситуация, но видимо отдых вам нужен.

Гость
#27
Гость

А почему вы так говорите? Что у вас случилось?

ну с общепринятой т.з-ничего страшного...
развод..потеря близких..после тяжелейшие отношения с мужчиной , после которых не смогла оправиться до сих пор..
плюсом ко всему неспособность выстраивать личные отношения с мужчинами..
все отношения заканчиваются разочарованием и потерей веры в себя...
это если кратко)

Гость
#28
Гаубица

Да советовать, наверное, бесполезно...сама я в период депрессухи просто отдыхаю, могу ни с кем не общаться,заниматься собой.А потом вдруг появляется желание перестать сидеть на месте и я снова вливаюсь в жизнь с новыми силами. Возможно у вас другая ситуация, но видимо отдых вам нужен.

Я только неделю как вернулась с моря)

Гость
#29
Гость

Гость

А почему вы так говорите? Что у вас случилось?

ну с общепринятой т.з-ничего страшного...
развод..потеря близких..после тяжелейшие отношения с мужчиной , после которых не смогла оправиться до сих пор..
плюсом ко всему неспособность выстраивать личные отношения с мужчинами..
все отношения заканчиваются разочарованием и потерей веры в себя...
это если кратко)

Потеря близких-это страшно, тут любой нормальный человек будет сильно переживать, но время лечит, да и вечных людей не бывает...
Развод к лучшему! Ну а если бы не развелись,то страдали бы еще больше всю свою жизнь, лучше одной быть,чем с г*****.
Никогда не теряйте веру в себя! У меня тоже не получается пока вступить в брак,создать семью,а был парень,который на протяжении 3х лет внушал мне комплексы и то,что я никому не нужна. Лечится это просто: займите себя делом. Идите на танцы. Нужно двигаться...через силу,но нужно начинать. Само по себе ничего не меняется. Главное не жалейте себя, от этого еще хуже будет. Пусть все идут лесом далеко и надолго! Вы женщина, привлекаете мужчин. А это уже не мало! Все будет хорошо!

Гость
#30

И вообще! Какого черта ваши обидчики имеют такую власть над вами?! Пусть завидуют вашему позитивному настрою и сдохнут,кусая локти. Живите и радуйтесь всем на зло! Мне такой настрой очень помогает))

Мурчалка Пушистая
#31
Гость

ну с общепринятой т.з-ничего страшного...
развод..потеря близких..после тяжелейшие отношения с мужчиной , после которых не смогла оправиться до сих пор..
плюсом ко всему неспособность выстраивать личные отношения с мужчинами..
все отношения заканчиваются разочарованием и потерей веры в себя...
это если кратко)

нуу шо ты унываешь..у всех так...просто проснись и радуйся мелочам - одуванчику, цвточкам, растениям, божьим коровкам...есть же не только люди для общения но и животные...ну еще книги..деревья..много всего веселого можно найти...если мир людей задолбал.

Гость
#32
Гость

Потеря близких-это страшно, тут любой нормальный человек будет сильно переживать, но время лечит, да и вечных людей не бывает...
Развод к лучшему! Ну а если бы не развелись,то страдали бы еще больше всю свою жизнь, лучше одной быть,чем с г*****.
Никогда не теряйте веру в себя! У меня тоже не получается пока вступить в брак,создать семью,а был парень,который на протяжении 3х лет внушал мне комплексы и то,что я никому не нужна. Лечится это просто: займите себя делом. Идите на танцы. Нужно двигаться...через силу,но нужно начинать. Само по себе ничего не меняется. Главное не жалейте себя, от этого еще хуже будет. Пусть все идут лесом далеко и надолго! Вы женщина, привлекаете мужчин. А это уже не мало! Все будет хорошо!

спасибо что выслушали и постарались помочь..
но за долгих 11 лет я выслушала массу советов по улучшению своего состояние и знаете ни один надолго мне не помог выйти из того состояния отчаяния в котором я нахожусь по сей день...
танцы и спорт я не люблю..зачем насиловать и без того шаткую психику..
путешествия? да но отвлекают пока путешествуешь а по приезду накатывает с прежней силой а то и сильнее а все время путешествовать не будешь..
свидания? да..хожу но ничего кроме разочарований после них нет..
познакомилась с человеком который реально приглянулся, отношения продлились 3 месяца в общей сложности и сходят на нет (мужчина стал отдаляться хотя я не давила на него и ничего не просила..не досаждала ничем...я человек такой: никого никогда не беспокою)...
сейчас я снова проваливаюсь в депрессию потому как знаю что легко пережить очередной разрыв не смогу (я долго зависаю в этом состоянии)..
еще возраст давит..времени у меня почти не остается уже...

Гаубица
#33
Гость

Гаубица

Да советовать, наверное, бесполезно...сама я в период депрессухи просто отдыхаю, могу ни с кем не общаться,заниматься собой.А потом вдруг появляется желание перестать сидеть на месте и я снова вливаюсь в жизнь с новыми силами. Возможно у вас другая ситуация, но видимо отдых вам нужен.

Я только неделю как вернулась с моря)

Отвлекитесь вы от плохих мыслей,вы ни чем не хуже других, начните переключаться на что-то другое,придумайте себе приключений на 5точку...

Гость
#34
Гость

Вы женщина, привлекаете мужчин. А это уже не мало! Все будет хорошо!

мужчин я привлекаю по большей части телесно..а мне это не интересно..
в остальном я их как раз и не привлекаю раз бегут от меня через 3 месяца знакомства

Гость
#35
Гость

И вообще! Какого черта ваши обидчики имеют такую власть над вами?! Пусть завидуют вашему позитивному настрою и сдохнут,кусая локти. Живите и радуйтесь всем на зло! Мне такой настрой очень помогает))

Обидчикам чхать на меня и мой позитив..Они просто не помня обо мне вот и все..
позитива этот факт как понимаете не добавляет..
всем на всех плевать

Гость
#36
Мурчалка Пушистая

нуу шо ты унываешь..у всех так...просто проснись и радуйся мелочам - одуванчику, цвточкам, растениям, божьим коровкам...есть же не только люди для общения но и животные...ну еще книги..деревья..много всего веселого можно найти...если мир людей задолбал.

Чтобы наслаждаться мелочами нужен стимул..
а у меня главного нет-смысла существования..
я не понимаю зачем радоваться одуванчику если я не хочу жить в принципе.
я смысла существования найти не могу.

Гость
#37
Гаубица

Отвлекитесь вы от плохих мыслей,вы ни чем не хуже других, начните переключаться на что-то другое,придумайте себе приключений на 5точку...

каких? ограбить банк или ввязаться в ипотеку?)))

Гость
#38
Гость

спасибо что выслушали и постарались помочь..
но за долгих 11 лет я выслушала массу советов по улучшению своего состояние и знаете ни один надолго мне не помог выйти из того состояния отчаяния в котором я нахожусь по сей день...
танцы и спорт я не люблю..зачем насиловать и без того шаткую психику..
путешествия? да но отвлекают пока путешествуешь а по приезду накатывает с прежней силой а то и сильнее а все время путешествовать не будешь..
свидания? да..хожу но ничего кроме разочарований после них нет..
познакомилась с человеком который реально приглянулся, отношения продлились 3 месяца в общей сложности и сходят на нет (мужчина стал отдаляться хотя я не давила на него и ничего не просила..не досаждала ничем...я человек такой: никого никогда не беспокою)...
сейчас я снова проваливаюсь в депрессию потому как знаю что легко пережить очередной разрыв не смогу (я долго зависаю в этом состоянии)..
еще возраст давит..времени у меня почти не остается уже...

Опять же на своем личном опыте. После тяжелого расставания начала новые отношения (с чувством грусти)...через силу. Еще и боязнь была "навязывания", "давления" и т.д. Итог: не возникло чувств, отношения так и загнулись. Главная ошибка- перекладывать опыт прошлых отношений на новые (толком еще не начавшиеся). Нужно надевать маску счастья и успешности (со временем и без маски справитесь). Не боимся проявлять эмоции. Во-первых, мужчина тоже человек, ему хочется видеть ваш азарт и то,что он не безразличен. Не нужно опасаться показать себя влюбленным подростком! Он ведь уже стал с вами встречаться,значит вы его заинтересовали.

Если отношения не стухли, проявите инициативу и позовите его в театр. Кино-не то. Смейтесь, улыбайтесь...подготовьте дома пару анекдотов. Расскажите как недавно увидели что-то классное/интересное (придумайте). Пусть видит ваш позитивный настрой. Если не сможете его расшевелить,то разрывайте отношения сами,не ждите его ухода.

Гаубица
#39
Гость

Гаубица

Отвлекитесь вы от плохих мыслей,вы ни чем не хуже других, начните переключаться на что-то другое,придумайте себе приключений на 5точку...

каких? ограбить банк или ввязаться в ипотеку?)))

а что вам терять то?))

13
#40
Гость

Однако один из 5 молодых людей в моей жизни был овном. Ооооо.....сильный, мужественный, секс по несколько часов и очень изобретательный, рукодельный, но с такими "прибабахами",что "о ужас". Сразу отброшу рассказ о том,что он еще и стремился за счет моей семьи закрепиться в Питере, напишу про характер.

Заехал за мной в пятницу,чтобы забрать к себе на выходные, все было прекрасно, приехали к его дому и тут он под ручку направляет меня сократить путь через парковку, а там дырчатая плитка уложена (на каблуках ноги просто переломать можно), я ему предлагаю через аллею пройти, он в ответ "НЕТ". Думаю,шутит. Прошла через аллею, обернулась,а он стоит у парковки той) Дошла до его дома (еще метров 10), звоню...телефон вырубил. Пошла обратно (уже злая), подхожу к нему, а он выдает "Идем через парковку!". Ну тут я уже взорвалась и пошла в метро)))На следующий день поехала забирать свои вещи из его квартиры. Приезжаю , он демонстративно комнату идеально убрал (показал,что и без меня справляется), вышел со мной в ливень (проводить), и начал мне выдавать "я главный, ты женщина и должна меня слушать во всем!". Я разозлилась, иду в слезах к метро. Написала,что если ничего не предпримет,уйду навсегда! Позвонил, позвал в кафе, а я в слезах и соплях....заблудилась))) он под дождем меня выбежал искать) поели молча, вернулись домой, бурный секс....но все равно в итоге ушла))))))))))))))))))

он идиот?

не понимает, что каблуки о плитку царапнуть можно?

Главный? Нужна было сказать ему так:"200баксов на туфли давай сейчас и побредем по твоей парковке..."

Бред какой-то..тел выключил..ну и пусть сидит с выключенным!

:)

Гость
#41

И кстати...смысла жизни нет) Вы рождаетесь и умираете через определенный период времени,но вам дается выбор: существовать в ожидании смерти, или использовать это отведенное время с интересом)

Гость
#42
Гость

Главная ошибка- перекладывать опыт прошлых отношений на новые (толком еще не начавшиеся). Нужно надевать маску счастья и успешности (со временем и без маски справитесь). Не боимся проявлять эмоции. Во-первых, мужчина тоже человек, ему хочется видеть ваш азарт и то,что он не безразличен. Не нужно опасаться показать себя влюбленным подростком! Он ведь уже стал с вами встречаться,значит вы его заинтересовали.

Если отношения не стухли, проявите инициативу и позовите его в театр. Кино-не то. Смейтесь, улыбайтесь...подготовьте дома пару анекдотов. Расскажите как недавно увидели что-то классное/интересное (придумайте). Пусть видит ваш позитивный настрой. Если не сможете его расшевелить,то разрывайте отношения сами,не ждите его ухода.

на те отношения что сейчас я не перекладывала старого опыта..К тому мужчине я переболела уже..остыла..
С этим новым я всегда была весела, приветлива, давала понять что мне с ним хорошо..Он знал все это...знал...и видел..
но все равно стал отдаляться...
после ссоры я сама написала ему, написала как ни в чем не бывало, ни словом не упомянув о причине ссоры...
он вяло отвечал но инициативы больше от него не исходит пока..
пишу ему все так же я...
говорить он не хочет..даже не набирает меня...
я пыталась поставить точку в смс..он тут же прислал ответ и началась беседа "ниочем"....
это было вчера...на ночт даже смс с пожеланиями не прислал (хотя всегда всегда это делал..) снова написала я..он ответил..
а сегодня снова тишина..
из чего я делаю вывод что ему пофик...

Гость
#43
Гаубица

а что вам терять то?))

да правда)))))))

Гость
#44
Гость

Гость

Вы женщина, привлекаете мужчин. А это уже не мало! Все будет хорошо!

мужчин я привлекаю по большей части телесно..а мне это не интересно..
в остальном я их как раз и не привлекаю раз бегут от меня через 3 месяца знакомства

они от вашей депрессухи бегут, а не от тела ( ну не знаю как вам такой совет?: может найти еще более депрессивного по характеру и стать для него лучиком света

Гость
#45
Гость

И кстати...смысла жизни нет) Вы рождаетесь и умираете через определенный период времени,но вам дается выбор: существовать в ожидании смерти, или использовать это отведенное время с интересом)

А для чего стараться прожить жизнь насыщенно? для чего прикладывать титанические усилия?
для чего?

13
#46

не, я бы не побрела по парковек...
Я бы весело скакала..
1. забрала аванс на туфли
2. сняла туфи и пошла босячком ))
3. по приходу домой еще б и ножки потом дрял мне...пяточки мочалкой мылил

Бебебе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
13

он идиот?

не понимает, что каблуки о плитку царапнуть можно?

Главный? Нужна было сказать ему так:"200баксов на туфли давай сейчас и побредем по твоей парковке..."

Бред какой-то..тел выключил..ну и пусть сидит с выключенным!

:)

А мне частенько такие попадаются))))))) Но если честно,то даже смешно вспоминать)
Замужние и женатые знакомые бубнят "хватит выделываться, замуж уже пора,детей надо")) а я им отвечаю:
" Замуж не хочу, а к планированию ребенка подойду со всей ответственностью: проведу анкетирование среди мужского населения и выберу самого породистого самца")))
Все думают,что я серьезно)) а может так и правда сделаю))))

Гость
#48
Гость

они от вашей депрессухи бегут, а не от тела ( ну не знаю как вам такой совет?: может найти еще более депрессивного по характеру и стать для него лучиком света

Да я с ними вроде не депрессивная..
когда мне с человеком хорошо я не депрессую)

Гость-овен
#49
Гость

Замечала одну особенность: большинство ж-Овном абсолютно неженственны и несексуальны..мужики в юбке..
сама Овен и вобщем подтверждаю..
мне требуется гигантское кол-во времени чтобы просто выглядеть нормально...
и мужчинам я особо не нравлюсь я думаю...

какой-то странный овен вы...про себя такого точно сказать не могу....

Гость
#50
Гость-овен

какой-то странный овен вы...про себя такого точно сказать не могу....

странная да..)
вы тоже заметили?)))))