Гость
Статьи
Водолеи - мстительные …
Обсуждение закрыто

Водолеи - мстительные ли это люди?

Привет!
Собственно вопрос в заголовке темы, прошу ответить всех тех, кто сталкивался с реальными случаями мести со стороны Водолеев по ЗЗ.
Знаю по собственному примеру, что водолей МЧ …

7 865 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Не сахар
#207

Не могу не высказаться по этой теме! Я сама водолей. Сразу хочу сказать, что водолей может стать коварным мстителем, только если его действительно как следует обидеть, оскорбить, унизить, грубо говоря, "***** в душу". Как правило, водолеи добрые, отзывчивые и всепрощающие. Так было и со мной, пока однажды мой любимый не пересек определенную грань и терпению моему пришел конец. Я ушла без истерик, удостоила его лишь смс о том, что я больше не хочу быть с ним. В дальнейшем я с успехом воплотила свой план мести, причем именно выждав время, убедив его, что я все забыла, простила и готова попробовать еще раз. Я добилась того, что доверившись мне, он испытал тот же спектр разрушительных эмоций, что и я в прошлом. На тот момент мне это принесло огромное удовлетворение, но сейчас я не горжусь этим.

Не сахар
#233
Cassiopeia

Не Феникс, но вмешаюсь
Ну выскажусь наконец по теме) Есть такое, мстительными водолеи вполне могут быть. Так что не удивили.

Зато я сама себя удивила своей жаждой мести)) Не ожидала от себя такого, честно говоря. Обычно всем говорила, что месть это проявление слабости натуры, а я же сильный и великодушный Водолей:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Феникс
#251
Продолжатель

Феникс

у меня все великолепно
Ну вот и прекрасно.
Но совесть об измене уже не мучает? )))

Кого позвать ? :D