Гость
Статьи
Приворот,отсушка и …

Приворот,отсушка и Порча (

Моего парня приворожили, так мне сказала гадалка, причин резких изменений я не могла абсолютно понять, поэтому пришлось обращаться. Потом к другим гадалкам тоже ходила, все об одном. Мы с ним были за шагу от помолвки. Очистила от приворота и сняли отсушку, после этого гадалка сказала что порча не отошла, пока все 100 % не очищаем изменений не будет. Снимем порчу потом и созвонишься. У меня сомнения. Действительно ли приворот, отсушка и порча так влияют на отношения? Какие потом будут изменения?

Роза
190 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#3

да.и очень хорошо.сама занимаюсь в этой сфере,многим помогла приворот сделать

Гость
#4
Ирэн

да.и очень хорошо.сама занимаюсь в этой сфере,многим помогла приворот сделать

На сковородку попасть не боитесь?

Лол
#6

ну и ***** бабы...

Гость
#7

насколько знаю, человеку который делал все эти гадости вашему мч после снятия порчи будет погано.

шелест
#8

Такое и правда есть.моего мужа привораживала его бывшая.снимали приворот уже когда на мне был женат

Гость
#9
Роза

были за шагу от помолвки.

шта?

Зима
#10
шелест

Такое и правда есть.моего мужа привораживала его бывшая.снимали приворот уже когда на мне был женат

а какие признаки приворота?дело в том,что мой Муж еще во время наших встречаний ушел один раз от меня к бывшей,там были очень странные обстоятельства,а вот недавно мне сказали,что она сделала на него приворот. не знаю правда это или нет,но ругаемся мы постоянно и он стал агрессивным,хотя с ней они не общаются

Гость
#11

У меня муж тоже привороженный был ...
Вроде сняли, но результатов нет

Ирэн
#12
Гость

да.и очень хорошо.сама занимаюсь в этой сфере,многим помогла приворот сделать

На сковородку попасть не боитесь?
нет.потому что в отличие от вас знаю что ничего такого нет

Гость
#13
Гость

А платите за эту абракадабру сколько если не секрет?

У меня подруга, лет....эдак.. 13 назад сделала приворот этот ( сама не верю/ верила). Нашла бабульку, кто сколько ласт, дала она вооьще тогдс рублей 300. И усе. Я конечн ухсыльнулась, но, епрст, или я того или это есть. Как приколоченный стал, и после их расставания все равно. Потом она умерла ( в 24 года, несчастный случай), он уже женат на другой давно и ребзик есть долгожданный, а на ее могилу ходит по сей. день

Гость
#14

ласт- даст , нофелет

шелест
#15

У бывшей родня занималась такими делами.муж знал.она ему не нравилась вообще,бросил ее.а она приворожила.через месяц он понял,что жить без нее не сможет,хотя не вспоминал даже про нее.а она его как будто ждала,когда он пришел.но она потом изменять ему начала и они расстались.мне говорил,что ,похоже,она его привораживала.я недавно из-за своего здоровья ходила к целительнице.она по фото мужа сказала,что был приворот от бывшей,причем на месячные (фу,конечно).муж сказал-да,чем-то бывшая кормила его тогда.приворот сняли.к бывшей или ее детям должно все вернуться потом.нельзя этим заниматься.

Гость
#16
Зима

Такое и правда есть.моего мужа привораживала его бывшая.снимали приворот уже когда на мне был женат

а какие признаки приворота?дело в том,что мой Муж еще во время наших встречаний ушел один раз от меня к бывшей,там были очень странные обстоятельства,а вот недавно мне сказали,что она сделала на него приворот. не знаю правда это или нет,но ругаемся мы постоянно и он стал агрессивным,хотя с ней они не общаются
все признаки. Ищите кто снимет( не раскольцованных бабенций с шариком лошариком, а бабушку какую нить, помониторьте) и все. не узнаете. он сам мучаеися на самом деле ( если все таки было сделано)

Гость
#17
шелест

......к бывшей или ее детям должно все вернуться потом.нельзя этим заниматься.

Вот это верно

гостья
#18

Не ходите по гадалкам, сходите лучше в церковь.

Мумуля
#19

Жесть, 21й век на дворе. Неужели люди действительно этим еще занимаются, трудно представить, что кто-то из моих знакомых пойдет мужика привораживать.

Гость
#21
zlovlad ru

Как то я специально дал цыганской гадалке свою ладонь - погадать - мне было интересно - как они разводят на деньги. Очень познавательно.--Роза вы впечатлительная и доверчивая девушка, это с одной стороны не очень хорошо - ибо вами легко управлять, с другой стороны вы сами своей верой можете научиться снимать любые порчи и проч лабуту, изучив соответсвующие магические практики. В частности я вам советую почитать про Симорон.И ходите чаще в церковь, современные девушки её недооценивают.

изыди сатана

Гость
#22

Здравствуйте все!!!.
Я вот тоже не верила во весь этот бред пока сама не столкнулась с этим. Жили с парнем как в аду три года. Ругань, расставания, драки. Кашмар. Замуж звал но тут же все пропадало желание, дети не получалсь. Да и вообще все жутко было. Были еще несколько моментов в жизни опасные для его жизни, и они случались в одно и тоже время как по часам ровно через год. Дак вот. Когда я от него всетаки ушла,сил не было терпеть. Я сходила к знакомой женщине. Пришла с его фотографией. И вот на то мне все это и прояснила, почему случалось в одно и тоже время опасные моменты его жизни. Бывшая ему так отомстила. Навела порчу на разрушение и имено тогда когда у него были опасные моменты жизни. Снимали, чистили. И женщина сказала что все у вас наладиться. Так как он любит тебя а не её. Любовь и сильные чувства ко мне всетаки спасали его. Вот когда сняли, все и наладилось, перестали ругаться, начали опять жить вместе. Свадьба, и ребенок. Он очень сильно поменялся во всем. Глаза загорелись. Жить начал. Тьфу, тьфу, тьфу. Как говориться. А та девушка одна, и очень давно.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте все!!!.
Я вот тоже не верила во весь этот бред пока сама не столкнулась с этим. Жили с парнем как в аду три года. Ругань, расставания, драки. Кашмар. Замуж звал но тут же все пропадало желание, дети не получалсь. Да и вообще все жутко было. Были еще несколько моментов в жизни опасные для его жизни, и они случались в одно и тоже время как по часам ровно через год. Дак вот. Когда я от него всетаки ушла,сил не было терпеть. Я сходила к знакомой женщине. Пришла с его фотографией. И вот на то мне все это и прояснила, почему случалось в одно и тоже время опасные моменты его жизни. Бывшая ему так отомстила. Навела порчу на разрушение и имено тогда когда у него были опасные моменты жизни. Снимали, чистили. И женщина сказала что все у вас наладиться. Так как он любит тебя а не её. Любовь и сильные чувства ко мне всетаки спасали его. Вот когда сняли, все и наладилось, перестали ругаться, начали опять жить вместе. Свадьба, и ребенок. Он очень сильно поменялся во всем. Глаза загорелись. Жить начал. Тьфу, тьфу, тьфу. Как говориться. А та девушка одна, и очень давно.

А тебе почем знать одна ли? Может секс партнеров меняет каждую неделю новый?))) Порчу когда снимают, она ПЕРЕХОДИТ на ТЕЛО тогоо кто навел и ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ ВЕСЬ ОПУХАЕТ И МОЖЕТ ПОДОХНУТЬ. Не наводила она ничего, а тобы заболела. Ты живешь в деревеньке или поселке (максимум в мааахоньком разваленном гнилом городке, там все в это верят, я то знаю - у самой родня в мал. городочке все повернутые на всю голову ))))РЖем тут в Москве над ними.

Гость
#24

Уважаемая, вам на будущее, во всю эту средневековую ересь, верят только не далекие личности. Верить нужно в Бога, в его силу, и защиту от всякого зла. Крест носите?? Если да, то как вы можете верить в эту бесятину?
"По вере вашей, дано будет вам" (Евангелие) Если вы верите во все эти привороты, завороты, отвороты, повороты, порчи, сглазы, заговоры... ВЫ ИХ И ПОЛУЧИТЕ.

алиска
#25

А я верю. Моя знакомая такие вещи делает хорошо.

Гость
#26

Сходите в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/ сглаза. Есть такой молебен, у батюшки спросите.
К сожалению, такие вещи как порча, приворот и т д существуют. Сама всегда смеялась и не верила, пока сама не столкнулась. Меня Бог спас.

Гость
#27

Те кто совсем не верят в это, люди странные, просто сами не сталкивались еще. Я такие привороты видела - ужас! на кладбищенскую землю, прям кусок земли берут с могилы и домой, типа как покойник сохнет, так и любимый будет. Это все очень страшно, и я верю что есть люди со способностями делать такое вот. Но расплачиваться будут точно, своими органами или детьми тут уже никто не знает. Но вот таким кто говорит, что на нем приворот есть, я тебе за деньги сниму, я не верю. У меня молодой человек ушел к девушке, и я была у гадалки, много что она сказала, да, правда, так и есть, настоящее она увидела четко, потом сказала, что на нем приворот и она его за 23 тыс снимет! я отказалась. кстати ради интереса дистанционно я потом бесплатно поспрашивала у девушек кто может диагностику сделать, вот прям на этом форуме, все мне сказала, что на нем стоят присушки к той девушке на рассор со мной. правда больше никто не мне предлагал за бабало это снять. вот так мы с ним и не общаемся сейчас, а они вроде как вместе. ну видима такова судьба, я уж не вмешиваюсь. может он по любви к ней ушел.

Гость
#28

Автор могу помочь, посмотреть что да как. Если интересует напишите свой е-меил, я Вам отвечу.

Гость
#29
Гость

Те кто совсем не верят в это, люди странные, просто сами не сталкивались еще. Я такие привороты видела - ужас! на кладбищенскую землю, прям кусок земли берут с могилы и домой, типа как покойник сохнет, так и любимый будет. Это все очень страшно, и я верю что есть люди со способностями делать такое вот. Но расплачиваться будут точно, своими органами или детьми тут уже никто не знает. Но вот таким кто говорит, что на нем приворот есть, я тебе за деньги сниму, я не верю. У меня молодой человек ушел к девушке, и я была у гадалки, много что она сказала, да, правда, так и есть, настоящее она увидела четко, потом сказала, что на нем приворот и она его за 23 тыс снимет! я отказалась. кстати ради интереса дистанционно я потом бесплатно поспрашивала у девушек кто может диагностику сделать, вот прям на этом форуме, все мне сказала, что на нем стоят присушки к той девушке на рассор со мной. правда больше никто не мне предлагал за бабало это снять. вот так мы с ним и не общаемся сейчас, а они вроде как вместе. ну видима такова судьба, я уж не вмешиваюсь. может он по любви к ней ушел.

Скажу Вам один раз - запомните!!! Просто взять и снять приворот НИКТО не может. Если говорят что могут - шарлатаны. Снятие приворота или порчи серьезная работа и начинается она с того кто хочет снять воздействие. Ходить по церквям, готовить себя, ( нормальная ворожея расскажет что да как), а потом уж работа мастера. И тарифов тут нет!!!! Но работа мастера должна быть оплачена, деньгами, продуктами, чем угодно, иначе вы же все таки заплатите, но может своей удачей.

Гость
#30
Гость

Скажу Вам один раз - запомните!!! Просто взять и снять приворот НИКТО не может. Если говорят что могут - шарлатаны. Снятие приворота или порчи серьезная работа и начинается она с того кто хочет снять воздействие. Ходить по церквям, готовить себя, ( нормальная ворожея расскажет что да как), а потом уж работа мастера. И тарифов тут нет!!!! Но работа мастера должна быть оплачена, деньгами, продуктами, чем угодно, иначе вы же все таки заплатите, но может своей удачей.

Вот я точно так же думаю! Оплата должна быть, но такая сумма не маленькая была названа, что это сразу насторожило меня. причем эта ясновидящая сама не гнушается привороты делать, она же сразу предложила мне после снятие присушек с него, поставить приворот на меня, естественно за отдельную плату!

Гость
#31

А еще, Гость(2915714667) скажите, я вот теперь думаю, а вдруг она и правду на него что-то ставила, присушки, рассор на нас. Все таки несколько человек подтвердили это. Дело в том, что общие друзья сказали, что он себя так с ней ведет, ударить может, истерит, вещи выкидывает. Я его знаю как спокойного уравновешенного человека, он бизнесом серьезным занимается, кто на руководящих постах истеричкой-то бывает? странно это.. подобная перемена возможна после вот таких вот приворотов?

Гость
#32
Гость

А еще, Гость(2915714667) скажите, я вот теперь думаю, а вдруг она и правду на него что-то ставила, присушки, рассор на нас. Все таки несколько человек подтвердили это. Дело в том, что общие друзья сказали, что он себя так с ней ведет, ударить может, истерит, вещи выкидывает. Я его знаю как спокойного уравновешенного человека, он бизнесом серьезным занимается, кто на руководящих постах истеричкой-то бывает? странно это.. подобная перемена возможна после вот таких вот приворотов?

Возможна и после воздействия энергетического (приворот, порча), возможна и в силу психологических факторов.
На счет порчи и т.д. нужно смотреть, так сложно сказать.

Гость
#33
Гость

Возможна и после воздействия энергетического (приворот, порча), возможна и в силу психологических факторов.
На счет порчи и т.д. нужно смотреть, так сложно сказать.

Спасибо) Не, я не думаю, что там порча есть. По крайней мере хотелось бы в это верить..

Гость
#34
Гость

ГостьВозможна и после воздействия энергетического (приворот, порча), возможна и в силу психологических факторов.

На счет порчи и т.д. нужно смотреть, так сложно сказать.

Спасибо) Не, я не думаю, что там порча есть. По крайней мере хотелось бы в это верить..

Приворот это и есть вид порчи.
Вы бы не о нем, а о себе думали.

Гость
#35
Гость

Приворот это и есть вид порчи.
Вы бы не о нем, а о себе думали.

Ааааа, это вид порчи.
у него просто сегодня день рождения вот я о нем и думаю весь день(
ну а вообще-то это неплохой совет для меня...

Нинель
#36
Гость

А еще, Гость(2915714667) скажите, я вот теперь думаю, а вдруг она и правду на него что-то ставила, присушки, рассор на нас. Все таки несколько человек подтвердили это. Дело в том, что общие друзья сказали, что он себя так с ней ведет, ударить может, истерит, вещи выкидывает. Я его знаю как спокойного уравновешенного человека, он бизнесом серьезным занимается, кто на руководящих постах истеричкой-то бывает? странно это.. подобная перемена возможна после вот таких вот приворотов?

Значит ломку воли добавляли. Либо заболеет, либо умрет.

Гость
#37
Гость

ГостьЗдравствуйте все!!!.

Я вот тоже не верила во весь этот бред пока сама не столкнулась с этим. Жили с парнем как в аду три года. Ругань, расставания, драки. Кашмар. Замуж звал но тут же все пропадало желание, дети не получалсь. Да и вообще все жутко было. Были еще несколько моментов в жизни опасные для его жизни, и они случались в одно и тоже время как по часам ровно через год. Дак вот. Когда я от него всетаки ушла,сил не было терпеть. Я сходила к знакомой женщине. Пришла с его фотографией. И вот на то мне все это и прояснила, почему случалось в одно и тоже время опасные моменты его жизни. Бывшая ему так отомстила. Навела порчу на разрушение и имено тогда когда у него были опасные моменты жизни. Снимали, чистили. И женщина сказала что все у вас наладиться. Так как он любит тебя а не её. Любовь и сильные чувства ко мне всетаки спасали его. Вот когда сняли, все и наладилось, перестали ругаться, начали опять жить вместе. Свадьба, и ребенок. Он очень сильно поменялся во всем. Глаза загорелись. Жить начал. Тьфу, тьфу, тьфу. Как говориться. А та девушка одна, и очень давно.
А тебе почем знать одна ли? Может секс партнеров меняет каждую неделю новый?))) Порчу когда снимают, она ПЕРЕХОДИТ на ТЕЛО тогоо кто навел и ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ ВЕСЬ ОПУХАЕТ И МОЖЕТ ПОДОХНУТЬ. Не наводила она ничего, а тобы заболела. Ты живешь в деревеньке или поселке (максимум в мааахоньком разваленном гнилом городке, там все в это верят, я то знаю - у самой родня в мал. городочке все повернутые на всю голову ))))РЖем тут в Москве над ними.

Вот и жрыти лошади в своей Москве. :-) и кто вам сказал что я из маленького города? И то что та девка одна, точно знаю. И не важно от куда. И не только одна много что с ней твориться. Отвечать нужно за свои поступки.

Гость
#38
Гость

Автор могу помочь, посмотреть что да как. Если интересует напишите свой е-меил, я Вам отвечу.

А посмотреть у меня сможете ?
Я уже много раз снимала и в церковь ходила ...

Гость
#39

верю, что люди сдурели и делают... на меня делали, вижу кто делал даже

И что мне делать с людьми? со знаниями?это тяжело очень, лучше и не знать
тяжко знать, что люди очень злые и идут на такие глупые поступки
рассчитываются ведь они здоровьем, удачей, счастьем своим

идите в церковь и вымаливайте сами себя и все.

0702
#40

Могу свой пример рассказать. Встречались 4 года, дело шло плавно к свадьбе. А потом в один прекрасный день встал и сказал что мы расстаемся. Ни ссор ничего не было. Человека как подменили. Пошла к разным людям и тд. И все сказали. Его пригвоздили. Он недавно женился на ней и (прошло меньше года). Друзья все перестали с ним общаться, пытались открыть ему глаза а он ни кого не слушает. Я сама не стала дальше копать и что то делать. Хотя мысли были просто ее отвадить. Но не сложилось после чего пришла к выводу что у каждого человека свой путь. И если ему надо через это пройти то пусть все идет своим чередом.
Лучше правда идти в церковь...

А тому кто это делает бумерангом потом все вернется.
Но счастья людям нужно пожелать..

Гость
#41
Эльза

Делаю отворот на деньги . Дорого .

То есть, на чужой приворот - еще и отворот, зашибись.
Грамотные специалисты вообще-то СНИМАЮТ, а не гадости отворот -приворот делают.

Гость
#42
Гость

Спасибо) Не, я не думаю, что там порча есть. По крайней мере хотелось бы в это верить..

Приворот это и есть вид порчи.
Вы бы не о нем, а о себе думали.

И отворот - тоже порча. Отворот в ответ на приворот - порча вдвойне...

Гость
#43

а я верю.одна ***** завистливая делала приворот на моего брата, которого потом в последствии и убили, а на меня венец безбрачия наложила из зависти,что я лучше и красивее её. эта т в а р ь,когда я ещё дома жила, то бегала к одной бабке как ненормальная,всё там что-то ворожила,порчи наводила на всю нашу семью.в комнате у себя иглы в стену втыкива.не иначе, как по наущению той бабки-колдовки.вот вы смеётесь, а кому-то не до смеха.и брата после женитьбы на этой ***** как подменили:был нормальным парнем, а потом как с цепи сорвался.никто понять не мог, что с человеком происходит:своих вообще не признаёт,на всех как пёс бешеный бросается,только её родню признаёт,только ОНА одна.развелись-он пить стал.ни с одной женщиной так и не смог сойтись, в итоге и убили.все показатели приворота налицо.это я потом поняла, когда уже и матери в живых не стало, и брата.а ведь видно же было, что с парнем неладное творится.а поздно уже,никого в живых не осталось, всех эта ***** извела.а на меня венец безбрачия наложила.

Гость
#45

Нужен приворот? Обращайтесь. Сделаю. Цен не называю, люди сами мне предлагают. Пишите: 01.01.50@mail.ru Ведьма Акулина.

Лина
#46

Обращалась к Татьяне stregaz@mail.ru
Получилось, муж вернулся. В благодарность оставляю отзыв.

Мария
#49

Если приворот сделал человек не умеющий ставить защиту, в общем там специальный обряд, то может всё вернуться к вам. так что надо выбирать хороших магов. Я такого знаю, т.к. она мне помогла и моей подруге. Мне вернула мужа, ей парня, который совсем решил с ней расстаться, т.к. сказал, что не любит, его душа уже не хочет любви, после последних отношений. В общем Жанна сделала так, чтобы он понял, что её любит и вернулся. Кому нужен хороший приворот или отворот можете позвонить Жанне 8-926-469-74-71

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

На меня сделали порчу из-за зависти, начала я болеть. Но хорошо что мне подсказали обратится к этой женщине с Атлая-Фатине. Она смогла снять эту порчу и сказать, кто ее мне сделал, теперь у меня все хорошо.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.