Гость
Статьи
Кто главная …

Кто главная "сердеедка" по знаку зодиака?

Как по вашему?Мне кажется что скорп и близнецы, самые не "хищные" - земные знаки.

Гугуша
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы часто несчастны в личной жизни , долго не могут найти свой идеал . Да и не секс бомбы они . Больше всего сердцеедок среди овнов, они яркие , смелые , активные , такие нравятся мужичкам обычно . Водолеи и весы обычно окружены толпой поклонников

Гость
#2
Гость

Близнецы часто несчастны в личной жизни , долго не могут найти свой идеал . Да и не секс бомбы они . Больше всего сердцеедок среди овнов, они яркие , смелые , активные , такие нравятся мужичкам обычно . Водолеи и весы обычно окружены толпой поклонников

На счет, овнов 100% секс бомбы.Куча знакомых девушек этого знака,те еще . Очень раскрепощенные в интимном плане.
Я водолей ,поклонников хватает. Но я однолюбка.И в сексе больше инициативы от мужчины.

Гость
#3

Я вспомнила веру Брежневу , она водолей , многие спорят о ее красоте , но факт в том , что она нравится мужчинам , да еще не самым бедным . Грановская надежда - овен , джанабаева овен , хотя и не красавица , но сумела устроиться в жизни .

Гость
#4

Огненные знаки, наверное. Земные знаки - простачки, в основном.

Гость
#5

Самые известные мега-звезды-сердцеедки - это Мерилин Монро и Анджелина Джоли.
Обе они близнецы.
И по жизни все тащатся от девчонок-близнецов, много раз наблюдала.
Сами они частно несчастны, да. Более того, чокнутые на всю голову. Но у противоположного пола они имеют наибОльший успех, это факт. Это что касается женщин, про мужчин не знаю.

шелест
#6

я козерог. не всегда сердцеедка, но влюбчивая и в меня много влюбляются

Гость
#7

Близнецы обычно интеллектуалки, серые мышки , хотя от природы миловидные . Джоли и Монро стали секс бомбами после нехилого тюнинга.

Лиля
#8
Гость

Самые известные мега-звезды-сердцеедки - это Мерилин Монро и Анджелина Джоли.

а ещё Натали Портман и Николь Кидман)
а вообще, не от зз это зависит

Лиля
#9
Гость

Близнецы обычно интеллектуалки, серые мышки , хотя от природы миловидные . Джоли и Монро стали секс бомбами после нехилого тюнинга.

ерунду не говорите, они и до "тюнинга" (минимального причем) прехорошенькие были

Гость
#10

скорпы не? или раки

бла-бла
#11
Лиля

ерунду не говорите, они и до "тюнинга" (минимального причем) прехорошенькие были

эх, ни ф и г а себе минимального!

Всех лУблю =*
#12

Я.....)) У меня Венера и Марс в соединении во Льве на МС. Сама я дева с асц в скорпе =Р

Все. тема закрыта!.... Ха!)))

#13

а мне ни монро ни джоли ни вообще близнецы никогда не нравились, хотя я им нарвлюсь частенько

Гость
#14

начнем с того, что скорпион водные знаки. И самые остроумные и сексуальные. Но как говорится, в семье не без yрода! В каждом знаке есть ужасно неузоженные и примитивные люди. Но самые сексуальные встречались именно скорпионы

Гость
#15
Всех лУблю =*

Я.....)) У меня Венера и Марс в соединении во Льве на МС. Сама я дева с асц в скорпе =Р

Все. тема закрыта!.... Ха!)))

Девы - серые мыши. И точка.

Гость
#16
Всех лУблю =*

Я.....)) У меня Венера и Марс в соединении во Льве на МС. Сама я дева с асц в скорпе =Р

Все. тема закрыта!.... Ха!)))

eбaнyтая какая-то вы...

Гость
#17

Львицы

Гость
#18
Гость

Львицы

слишком мало в львицах души..только внешность.

Гость
#19

а без души никакого мужика не зацепишь на долго

Гость
#20

Давайте только адекватные мнения. Типа "Вот в моей жизни больше такоготознаказодиака эффектных женщин". А не утверждать что дева самая oxeренная, а вот водолеи нет.

Гость
#21

Может стрельчихи?
Яркие и веселые. Глазками только так стреляют да и секс любят

Гость
#22
Ммммммммммм

а мне ни монро ни джоли ни вообще близнецы никогда не нравились

Да и пофиг на вас. Вы женщина, так неудивительно, что они вам параллельны.
Важно, что они мужикам нравятся, причем многим. Это и называется - серцеедки. Вон Джоля как Пита слопала, как волк ягненка практически, даже не пикнул. Увела от не самой уродливой жены, между прочим. И Монро так уводила чужих мужей от красивых жен, причем даже и сама-то этого не сказать, чтобы очень хотела. Они такие, близнецы, и не хотят особо, а мужики за ними бегом.

Гость
#23
Гость

а мне ни монро ни джоли ни вообще близнецы никогда не нравились

Да и пофиг на вас. Вы женщина, так неудивительно, что они вам параллельны.
Важно, что они мужикам нравятся, причем многим. Это и называется - серцеедки. Вон Джоля как Пита слопала, как волк ягненка практически, даже не пикнул. Увела от не самой уродливой жены, между прочим. И Монро так уводила чужих мужей от красивых жен, причем даже и сама-то этого не сказать, чтобы очень хотела. Они такие, близнецы, и не хотят особо, а мужики за ними бегом.

ну уж не все близнецы такие охеренные

Гость
#24
Гость

Может стрельчихи?
Яркие и веселые. Глазками только так стреляют да и секс любят

Да! Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. Стрельчихи для мужчин кажутся очень миловидными и они не буйные как Овнихи, и не пафосные как Львицы. Сколько раз замечала, что Стрельчихи тихой сапой очень хорошо устраиваются в жизни, благодаря мужикам.

Гость
#25

Короче я ставлю на первое место Стрельчих. На второе Близнечих.

Гость
#26

Да! Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. Стрельчихи для мужчин кажутся очень миловидными и они не буйные как Овнихи, и не пафосные как Львицы. Сколько раз замечала, что Стрельчихи тихой сапой очень хорошо устраиваются в жизни, благодаря мужикам.
[/quote]

например Виктория Боня

Гость
#27
Гость

Близнецы часто несчастны в личной жизни , долго не могут найти свой идеал . Да и не секс бомбы они . Больше всего сердцеедок среди овнов, они яркие , смелые , активные , такие нравятся мужичкам обычно . Водолеи и весы обычно окружены толпой поклонников

Про Водолеек не согласна полностью. Скучные и асексуальные. Я бы поставила их на последнее место по привлекательности.

Гость
#28
Гость

Да! Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. Стрельчихи для мужчин кажутся очень миловидными и они не буйные как Овнихи, и не пафосные как Львицы. Сколько раз замечала, что Стрельчихи тихой сапой очень хорошо устраиваются в жизни, благодаря мужикам.

например Виктория Боня


Ну да, или всякие там Оксаны Федоровы - эдакий миловидный типаж для мужиков

Гость
#29

Таких примеров , как Джоли и Монро можно и среди других знаков найти. Грейс Келли - скорпион , была женой принца Монако , Виктория Бекхем - овен - жена успешного футболиста , мать 4 детей, успешная дизайнер , она чем хуже Джоли ? Ирина шейк - козерог . Софи Лорен - лев и тд . А сама Джоли просто вовремя подсуетилась и залетела от Питта , Монро вообще была несчастлива , страдала от постоянных депрессий , не могла родить . Была любовницей Джона Кеннеди и страдала от этой связи . Поэтому она и покончила с собой

Лиля
#30
Гость

Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. .

ключевое слово здесь "симпатичная", а не стрельчиха. за любой симпатичной девушкой будут увиваться

Гость
#31
Лиля

Гость

Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. .
ключевое слово здесь "симпатичная", а не стрельчиха. за любой симпатичной девушкой будут увиваться

Нет. Ключевые слова здесь : симпатичная + Стрельчиха.

Гость
#32
Гость

Гость

Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. .
ключевое слово здесь "симпатичная", а не стрельчиха. за любой симпатичной девушкой будут увиваться

Нет. Ключевые слова здесь : симпатичная + Стрельчиха.

ни разу не видела эффектных стрельчих. Львиц и скорпионов да

Гость
#33
Гость

Таких примеров , как Джоли и Монро можно и среди других знаков найти. Грейс Келли - скорпион , была женой принца Монако , Виктория Бекхем - овен - жена успешного футболиста , мать 4 детей, успешная дизайнер , она чем хуже Джоли ? Ирина шейк - козерог . Софи Лорен - лев и тд . А сама Джоли просто вовремя подсуетилась и залетела от Питта , Монро вообще была несчастлива , страдала от постоянных депрессий , не могла родить . Была любовницей Джона Кеннеди и страдала от этой связи . Поэтому она и покончила с собой

Ну и какие все вышеназванные сердцеедки?
Особенно Виктория Бэкхем, нашли тоже сердцеедку. Кроме Бэкхема на нее и не смотрел никто. Ну ладно, она верная жена и успешная тетя по жизни, но уж никак не сердцеедка и не рокова женщина. Она, может в миллион раз лучше Джоли ( не внешне, конечно, тут без вариантов), но вот мужикам она и нафиг не сдалась. Никогда унее такого успеха не было, и в кино сниматься ее не зовут.
Софи Лерен красивая женщина, но она тоже не из сердцеедок, всю жизнь при одном муже, который ей изменял, и она таки держится при нем, ибо карьера от него зависит. Ну и не является она сердцеедкой по жизни просто,умная слишком для этого. Шейк пока никто в этом смысле, просто модель, чуть более успешная, чем другие. Пока что в ее списке громких побед не наблюдается. С Роналдо история темная, больше похожа на рекламный контракт, а кроме него, кого она покорила? Никого.
Грейс Келли тоже всю жизнь при муже, который не самым примерным образом себя вел, и терпела. Сердцеедки - это не то совсем. Эти все просто хорошие женщины, и красивые, и примерные жены, но не сердцеедки вовсе.

Гость
#34

Овны и скорпионы.

Гугуша
#35
Гугуша

Как по вашему?Мне кажется что скорп и близнецы, самые не "хищные" - земные знаки.

я самая хищная))))

Фам Фаталь
#36
Гугуша

я самая хищная))))

отойди малыш....здесь акула припоыла

Гость
#37
Гость

Таких примеров , как Джоли и Монро можно и среди других знаков найти. Грейс Келли - скорпион , была женой принца Монако , Виктория Бекхем - овен - жена успешного футболиста , мать 4 детей, успешная дизайнер , она чем хуже Джоли ? Ирина шейк - козерог . Софи Лорен - лев и тд . А сама Джоли просто вовремя подсуетилась и залетела от Питта , Монро вообще была несчастлива , страдала от постоянных депрессий , не могла родить . Была любовницей Джона Кеннеди и страдала от этой связи . Поэтому она и покончила с собой

Ну и какие все вышеназванные сердцеедки?
Особенно Виктория Бэкхем, нашли тоже сердцеедку. Кроме Бэкхема на нее и не смотрел никто. Ну ладно, она верная жена и успешная тетя по жизни, но уж никак не сердцеедка и не рокова женщина. Она, может в миллион раз лучше Джоли ( не внешне, конечно, тут без вариантов), но вот мужикам она и нафиг не сдалась. Никогда унее такого успеха не было, и в кино сниматься ее не зовут.
Софи Лерен красивая женщина, но она тоже не из сердцеедок, всю жизнь при одном муже, который ей изменял, и она таки держится при нем, ибо карьера от него зависит. Ну и не является она сердцеедкой по жизни просто,умная слишком для этого. Шейк пока никто в этом смысле, просто модель, чуть более успешная, чем другие. Пока что в ее списке громких побед не наблюдается. С Роналдо история темная, больше похожа на рекламный контракт, а кроме него, кого она покорила? Никого.
Грейс Келли тоже всю жизнь при муже, который не самым примерным образом себя вел, и терпела. Сердцеедки - это не то совсем. Эти все просто хорошие женщины, и красивые, и примерные жены, но не сердцеедки вовсе.

господи боже мой. Чудо, откуда ты знаешь о их личной жизни? я уверена что у Бэкхем и Шейк столько поклонников...достала уже всех ты

Гость
#38
Гость

ГостьГость


Если Стрельчиха симпатичная, то за ней сто процентов будут увиваться поклонники. .

ключевое слово здесь "симпатичная", а не стрельчиха. за любой симпатичной девушкой будут увиваться



Нет. Ключевые слова здесь : симпатичная + Стрельчиха.

ни разу не видела эффектных стрельчих. Львиц и скорпионов да
а я видела эффектных стрельчих ) действительно умеют произвести впечатление и пользуются успехом! львицы гораздо скучнее, потому что у них на лбу написано "я каралевна", а служить королеве не каждый захочет ) про скорпионш не знаю что сказать, очень они злопамятные, я бы испугалась такой.. )) сама я овен, если что )

#41

весы

Гость
#42

сердцеедки однозначно скорпионы. О этот знменитый скорпионьи взгляд!

Гость
#43

Анастасия Вертинская - Стрельчиха была точно серцеедкой своей эпохи.
Да и на Ким Бэсинджер многие мужики облизывались

Гость
#44

Надежда Грановская

Лиля
#45
Гость

Ну и какие все вышеназванные сердцеедки?
Особенно Виктория Бэкхем, нашли тоже сердцеедку. Кроме Бэкхема на нее и не смотрел никто. Ну ладно, она верная жена и успешная тетя по жизни, но уж никак не сердцеедка и не рокова женщина. Она, может в миллион раз лучше Джоли ( не внешне, конечно, тут без вариантов), но вот мужикам она и нафиг не сдалась. Никогда унее такого успеха не было, и в кино сниматься ее не зовут.
Софи Лерен красивая женщина, но она тоже не из сердцеедок, всю жизнь при одном муже, который ей изменял, и она таки держится при нем, ибо карьера от него зависит. Ну и не является она сердцеедкой по жизни просто,умная слишком для этого. Шейк пока никто в этом смысле, просто модель, чуть более успешная, чем другие. Пока что в ее списке громких побед не наблюдается. С Роналдо история темная, больше похожа на рекламный контракт, а кроме него, кого она покорила? Никого.
Грейс Келли тоже всю жизнь при муже, который не самым примерным образом себя вел, и терпела. Сердцеедки - это не то совсем. Эти все просто хорошие женщины, и красивые, и примерные жены, но не сердцеедки вовсе.

ахах, ну да, они мужикам не сдались, а за Дусей из соседнего села толпа увивается, потому что повезло Дусе родится в определенном месяце в году.. такую чушь пишите, откуда вы знаете сколько поклонников было у этих женщин до этого и есть сейчас? особенно про Викторию Бэкхэм порадовали, вот уж несчастная всего то лишь на нее один из самых известных футболистов обратил внимание... нет, не сердцеедка Виктория, не удалась у нее жизнь..)))))

Гость
#46
Лиля

особенно про Викторию Бэкхэм порадовали, вот уж несчастная всего то лишь на нее один из самых известных футболистов обратил внимание... нет, не сердцеедка Виктория, не удалась у нее жизнь..)))))

Я тоже согласна с вашей оппонтенткой, что Бэкхэм не сердцеедка. Просто удачно оторвала себе успешного мужика и начала быстрей рожать. А кому она еще из мужиков нравится? Спроси их, они даже не в курсе, кто это. А т.ё.т.к.и просто ее фигурой восхищаются, вот и все.

Гость
#47

да эта больная со своими стрельцами заколебала

Гость
#48
Гость

слишком мало в львицах души..только внешность.

Ну что за глупость?
У 1/24 населения планеты мало души?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Всех лУблю =*Я.....)) У меня Венера и Марс в соединении во Льве на МС. Сама я дева с асц в скорпе =Р



Все. тема закрыта!.... Ха!)))

Девы - серые мыши. И точка.

Моя подруга - дева, и она такая легкая на подъем и в общении, очень симпатичная и яркая личность.

Лиля
#50
Гость

Я тоже согласна с вашей оппонтенткой, что Бэкхэм не сердцеедка. Просто удачно оторвала себе успешного мужика и начала быстрей рожать. А кому она еще из мужиков нравится? Спроси их, они даже не в курсе, кто это. А т.ё.т.к.и просто ее фигурой восхищаются, вот и все.

не сердцеедка, но уверена, что мужчин за ней ухаживало предостаточно.
неплохо бы ещё определиться что конкретно в этой теме подразумевается под "сердцеедкой")

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем