Гость
Статьи
Тактика для Весов

Тактика для Весов

Здравствуйте! Отношения были с мужчиной Весы, 2 года. Хочется узнать, возвращал ли кто-то Весов, может есть какая та особая тактика как себя с ними вести если уже расстались но хочешь вернуть? Заранее всем спасибо! Очень-очень жду ваш ответ!

Ольга
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами прибегают. Ничего не делала, жила в своё удавольствие. Выгляжу всегда отменно. я скорпион

Лерон
#2

Мои весы как сами ушли от меня,так сами и вернулись.но я не сделала ровным счетом ничего,сам понял,что совершил ошибку.поэтому,как вернуть я вам не подскажу,но если у Вас такое случится,могу посоветовать никогда и не за что не посягать на его свободу и делать все так,что бы он думал,что все решает он-это важно.а вообще,конечно,мужчина -весы -это очень тяжело :(

Ольга
#3

А если он расстался, встретил на пароме случайную девушку переспал с ней и стал встречаться практически сразу после нашего расставния? это может быть серьезно или назло? есть ли вариант что после этого Весы вернутся?

Ольга
#4

Через сколько к вам возвращались Весы? у нас уже 2 месяца как не общаемся...

Гость
#5

Весы это знак, который любит свободу. Первой звонить и навязываться никогда не нужно. Если ему будет это действительно надо: сам вспомнит и сам найдет.

Гость
#6
Ольга

Через сколько к вам возвращались Весы? у нас уже 2 месяца как не общаемся...

Значит ему это не надо. Насильно ведь не заставите. Если уж совсем невтерпеж, чтобы узнать как он к вам относится, лучше не звонить, а подстроить случайную встречу. Только не смотреть при этом собачьими преданными глазами, а вести себя весело и смотреть на реакцию. Тогда многое может проясниться.

Гость
#7
Ольга

А если он расстался, встретил на пароме случайную девушку переспал с ней и стал встречаться практически сразу после нашего расставния? это может быть серьезно или назло? есть ли вариант что после этого Весы вернутся?

все зависит от той девушки, если она будет ярче и лучше чем вы, то нет, он не вернется... А серьезно у них или назло - весы ничего не делают назло, это вам не козероги, скорпионы и прочая братия, которые продумывают как поступить назло и как вас побольней укусить, у этих все дело случая "пришел, увидел, трах нул"

Гость
#8

Просто человек когда уходил говорил, что год отношения строить не будет. И тут сразу как то встретил, переспал в первую же встречу (хотя раньше говорил никогда не ценил девушек кто ложиться в постель на 1 встрече поэтому мы с ним и стали встречаться т.к. очень долго небыло близости) и стали встречаться. не знаю конечно серьезно или просто для секса. но факт. получается врет. просто как так можно за месяц забыть девушку с которой был помолвлен и просто пойти к другой, а ведь сам так хотел свадьбу, семью, детей...я про это вообще никогда и слова не говорила... а встретится не получится т.к. он работает в другой стране и приезжает 1 раз в 2 месяца и планирует теперь там жить. та девушка тоже из другой страны но там тоже работает. а я тут в другой стране хотя планировали вместе переезжать жить туда.

тата
#9

я девушка - весы . сама возвращалась когда хотела . могу сказать если переспал , то ваши отношения закончены. так как у нас важное дело переспать .

Гость
#10
тата

я девушка - весы . сама возвращалась когда хотела . могу сказать если переспал , то ваши отношения закончены. так как у нас важное дело переспать .

Получается, что одношения длятся до секса и все? Получается, что секс это самое главное в отношениях для весов? Интересно, а Весам легко найти подходящего человека в плане секса? А что для Весов значит любить в таком случае?

Весытожетата
#11

Единственный кто ответил в тему это тата-пост 9.
1) Отношения длятся могут быть и без секса. У Весов-все в голове.
2) Секс - не самое главное, это - крайняя степень доверия, подтверждение наличия эмоциональной привязанности. Если конечно произошло все по желанию самих Весов (не по глупости, не по принуждению и.т.д.)
3) "Подходящего" найти НЕ легко. Много требований и претензий).
4) Любить для Весов-ЖИТЬ ДЛЯ любимого. Однако у Весов прям "любовь" случается редко, честно говоря. Чаще бывает -сильная эмоциональная зависимость. Это просто в нашем складе характера такая гадкая черта-эмоциональная ненасытность, зависимость, привязчивость.
5) Ответ на главный вопрос. Если Весы ХОТЯТ чтобы их вернули, они дадут Вам знать об этом любыми доступными способами. Если им это не важно и не нужно, то что либо предпринимать бесполезно. Весы-при всей своей прилипчивости, в случае когда им вопрос не интересен становятся крайне эмоционально *****.
На зло ничего не делают, ибо не выносят конфликты и любое нарушение гармонии внутри себя. Весы-отмораживаются.

Гость
#12

А сколько времени требуется Весам чтобы понять нужен ли человек или нет? Если уже 2 месяц то получается что больше не вернется, начал свою жизнь, так?

Хрусталик Весы
#13

Цитата из астрологической литературы:

Весы - чрезвычайно трудный для описания и понимания знак. Они исполнены противоречий, и в то же время непостижимым образом балансируют не только их, но и самые драматические внешние ситуации.

С одной стороны, Весы - кардинальный мужской знак, решительны и активны, а с другой стороны - управляются женской планетой Венерой.

С одной стороны они относятся к холодной воздушной стихии, а с другой - воплощают экзистенциальный (а отнюдь не ментальный) принцип равновесия, красоты и гармонии, который вообще непостижим умом.

Весы - единственный неодушевленный знак Зодиака (остальные - люди и животные), и символизируют Весы непосредственно безличный Абсолют.

Хрусталик Весы
#14
Гость

А сколько времени требуется Весам чтобы понять нужен ли человек или нет? Если уже 2 месяц то получается что больше не вернется, начал свою жизнь, так?

Не факт, может и объявится, но с серьезными ли намерениями - вот вопрос. И необязательно, что начал свою жизнь (личную), просто может занимается своими какими-то интересами в жизни и и ни о ком не думает. А вообще, может быть все, что угодно. И стоит ли радоваться, если объявится спустя месяц или больше? Это ведь может быть просто так, поиграться.

Гость
#15

Я как-то Весы спросила, что для него любовь? Он ответил: доверие и хороший секс) Учитывая, что они очень мало кому доверяют, да и в сексе, как сказали выше, много требований, то им и правда ооочень трудно влюбиться)

Гость
#16

Но вот как можно забыть так быстро девушку спустя 2 месяца расставания если 2 года отношения и были помолвлены? к тому же это была его инициатива. неужели он действительно так быстро забыл?

Гость
#17
Гость

Но вот как можно забыть так быстро девушку спустя 2 месяца расставания если 2 года отношения и были помолвлены? к тому же это была его инициатива. неужели он действительно так быстро забыл?

А с чего вы взяли, что он забыл? Просто вы это прошлое, приятное воспоминание, которое будет с ним всегда... А есть настоящие, в котором он знакомится, общается, смеется и коротает время... И в этом настоящем попадаются и девушки, он и не ищет их специально, просто так сложилось... А он не стал отказываться, потому что ничто так не от влечет от старых отношений, как новые отношения и вовсе не обязательно серьезные, просто флирт, просто секс, никто никому ничего не должен, обоим партнерам хорошо и ладно... Вот как-то так)

Гость
#18

А есть ли способ, тактика как стать из прошлого настоящим? Читала что Весам нельзя навязываться. есть ли способ снова его заинтересовать?

Катя
#19

А я своих Весов уже больше года забыть никак не могу( У него сейчас новая девушка, нравиться ему очень ( по словам его друга). А последний раз, когда видились с ним, дал надежду, на то, что у нас могут быть отношения, но чуть позже. Как такое может быть? Он просто играет мной? Подскажите, а то сил уже больше нет((

Гость
#20
Гость

А есть ли способ, тактика как стать из прошлого настоящим? Читала что Весам нельзя навязываться. есть ли способ снова его заинтересовать?

Палка о двух концах, как говорится... И не любят когда навязываются и сами ждут когда девушка сама покажет свою заинтересованность, они очень нерешительные и боятся быть отвергнутыми... Сложные они, они сами с трудом понимают чего хотят, так что с ними все только методом проб и ошибок)))))

Маруся
#21

Катя, я думаю ваш парень просто запутался не может сделать выбор и вас обидеть не хочет, и ту новую девушку. так и будет кормить обещаниями. Пока одна из вас не бросит его сама. он то только этому обрадуется..

Гость
#22

Да ошибок уже наделала и просила вернуться. и говорила что все изменится и писала смс...а он сказал чтобы я ему не писала...после 2 лет вместе...после таких планов на будущее... и вроде бы появилась девушка...сам про нее сказал что понравился с ней секс, но отношения строить не будет...и как понять серьезно он с ней или нет только для секса?

Гость
#23
Гость

Да ошибок уже наделала и просила вернуться. и говорила что все изменится и писала смс...а он сказал чтобы я ему не писала...после 2 лет вместе...после таких планов на будущее... и вроде бы появилась девушка...сам про нее сказал что понравился с ней секс, но отношения строить не будет...и как понять серьезно он с ней или нет только для секса?

Если секс понравился, то однозначно какое-то время будет с ней, а там кто знает, может быть и чувства появятся...

Катюха
#24
Маруся

Катя, я думаю ваш парень просто запутался не может сделать выбор и вас обидеть не хочет, и ту новую девушку. так и будет кормить обещаниями. Пока одна из вас не бросит его сама. он то только этому обрадуется..

Знаете, мне наоборот кажется, что ему пофиг, обижусь я или нет. Больше похоже, что играет мной. Много пакостей делал в мою сторону, мне очень больно было, да и сейчас. И не разу не извинился. Сказала, что не хочу с ним больше общаться, он на это даже никак не ответил, ведет себя как будто ничего и не было. Извините, выговориться не кому, накипело) Уже больше года прошло, а он до сих пор у меня в голове

Гость
#25
Катюха

Знаете, мне наоборот кажется, что ему пофиг, обижусь я или нет. Больше похоже, что играет мной. Много пакостей делал в мою сторону, мне очень больно было, да и сейчас. И не разу не извинился. Сказала, что не хочу с ним больше общаться, он на это даже никак не ответил, ведет себя как будто ничего и не было. Извините, выговориться не кому, накипело) Уже больше года прошло, а он до сих пор у меня в голове

Извиняться они не очень то умеют, в большинстве перекладываешь ответственность на женщину, типа... Ты сама так решила. Вы сказали ему не писать, а он только и рад, потому что сам не способен нормально объясниться и поставить точку...

Маруся
#26

Да ошибок уже наделала и просила вернуться. и говорила что все изменится и писала смс...а он сказал чтобы я ему не писала...после 2 лет вместе...после таких планов на будущее... и вроде бы появилась девушка...сам про нее сказал что понравился с ней секс, но отношения строить не будет...и как понять серьезно он с ней или нет только для секса?

Да у них сегодня одно, а завтра другое. сегодня хочет с ней отношений, завтра нет, послезавтра жениться надумает. )

Маруся
#27

Катюха, да выговаривайтесь))
Очень сложные мужчины, не простой характер, любители пошатать нервы!

Гость
#28

Т.е. как и весы неуверенные чего сами хотят?

Гость
#29

Может у кого то был случай когда весы через долгое время все же возвращались сами хоть и сами заканчивали отношения?

Маруся
#30

В чем причина вашего с ним разрыва?

Крис
#31

А как вы узнали, что он переспал с другой девушкой?

Хрусталик Весы
#32
Катя

А я своих Весов уже больше года забыть никак не могу( У него сейчас новая девушка, нравиться ему очень ( по словам его друга). А последний раз, когда видились с ним, дал надежду, на то, что у нас могут быть отношения, но чуть позже. Как такое может быть? Он просто играет мной? Подскажите, а то сил уже больше нет((

Катя, он скорей всего играет и вами, и той, другой. Та уже ему поднадоела, судя по всему или же она пытается взять его в серьезные оборот, а ему уже этого не надо, он наверное замыслил отделаться от нее. Соответственно сказал вам, что у вас могут быть отношения. Может быть держит вас как запасной вариант. Если так, то может быть и вернется на какое-то время.
А может быть ляпнул просто так, он же наверняка увидел по вам, что вы до сих пор не равнодушны, поэтому подкинул "дровишек" для поддержания искры. Ему наверняка льстит, что кто-то по нему страдает. Если это именно этот случай, то может и не вернуться.

Гость
#33

Ситуация такая...сама виновата НО до этого случая парень уже странно себя вел. Он уехал работать в другую страну и мы виделись 1-2 раза в месяц. до этого мы жили вместе и уже были в статусе помолвки. Парень выпивал...на это я часто ему гооврила что так нельзя. старалась конечно закрывать на многое глаза. планировали дальше переезжать в ту страну жить вместе, пожениться. В целом все было хорошо, все его устраивало. И вот у него был отпуск он приехал домой на неделю, всю неделю отпил. было моё день рождение он меня не поздравил, был юбилей у меня, вспомнил вечером поехал на такси пьяный купил 5 розочек и все, за столом сказал тост странный какой то типо мне там легче одному жить чем с кем то я люблю свободу...я обидеась ушла спать...он уехал неделю молчал...у меня была предзащита диплома. я ее не прошла, но ему солгала толи что он меня не поддержал в момент защиты и я была обижена, сама не понимаю почему просто не смогла сказать...солгала вообщем что прошла защиту...и как то не могла в себе держать все это и напсиала ему что я не прошла защиту а ему боялась сказать, и боялась что мама болеет сердцем чтобы она не узнала..

Гость
#34

он сразу прочитал разорвал помолвку всем родственникам сказал что между нами все кончено...я писала много просила прощения что понимаю что солгала но не со зла...писала его сестре ьрату чтобы они нас помирили может есть какие тактики, а он взломал мою почту все соц сети и все это время сдел и читал что я пишу другим и видел как я убивалась и как просила советы...он приехал снова в нашу страну я попросила встретится...он вбил себе новые причины расставания и на момент разгоовра я почему то подумала что он давно уже думал о расставании просто это было причиной. и вот когда он ехал на пароме домой он переспал с девушкой и приехал когда мы встречались мне это сказал...сказал типо она выше ростом, с ней классный секс, хочу ее найти...и пускай все не думают что я только с тобйо могу спать...мне все эти слова показались как будто назло мне...потом он уехал при чем за 2 недели отпуска мы втсретились всег о1 раз больше он на контакт не хотел идти...просто посылал...

Гость
#35

...и я увидела что у него в соц сетях эта девушка появилась и мне сказали что он по выходным стал с ней втсречаться....вот такая история...но когда он был в отпуске..то он писал пьяный еще о примирении и сам приехал поговорить про отношения...и вродже бы попросила извининени и все расскзаала почему так произошло....а потом вспомнила что у мнего совсеми девушками макимум 2 года и все....и я вот писала писала ему...а потом забила и месяц как молчу...и вижу что это наверное была только моя любовь

Гость
#36

Понимаю, что если уже начались встречи с другой...то уже не вернется...

Хрусталик Весы
#37
Гость

Да ошибок уже наделала и просила вернуться. и говорила что все изменится и писала смс...а он сказал чтобы я ему не писала...после 2 лет вместе...после таких планов на будущее... и вроде бы появилась девушка...сам про нее сказал что понравился с ней секс, но отношения строить не будет...и как понять серьезно он с ней или нет только для секса?

Ну даже если и только для секса он с ней, а как это меняет его отношение к вам, раз он принял решение и попросил вас не писать и не звонить? Беда с Весюками в том, что они очень долго могут морочить голову и тянуть резину, не говоря о предполагаемом разрыве раньше. Это можно сравнить с тем, как ходят люди на нелюбимую работу. Им все уже разонравилось на этой работе, но они не решаются уволиться. Вот так и здесь примерно(( Но лучше бы партнерша почуяла неладное пораньше, ведь какие-то сигналы должны идти.

Хрусталик Весы
#38
Гость

Понимаю, что если уже начались встречи с другой...то уже не вернется...

Я вам сочувствую, он реально вас ранил (((( Вы описали свою историю, по ней теперь стало видно, насколько все было серьезно у вас с ним. Он все решил для себя и поскакал дальше по жизни, а вы страдаете и мучаетесь. Держитесь, хотя в таком состоянии очень трудно держаться, конечно(((

Катюха
#39
Гость

Извиняться они не очень то умеют, в большинстве перекладываешь ответственность на женщину, типа... Ты сама так решила. Вы сказали ему не писать, а он только и рад, потому что сам не способен нормально объясниться и поставить точку...

Да, это точно про него! Уже больше года прошло, а я его забыть никак не могу( Боюсь так и буду страдать 2,3...года. По какому-то гаду, представляете?!)) Сама понимаю все, а из головы не выходит

Катюха
#40
Хрусталик Весы

Катя, он скорей всего играет и вами, и той, другой. Та уже ему поднадоела, судя по всему или же она пытается взять его в серьезные оборот, а ему уже этого не надо, он наверное замыслил отделаться от нее. Соответственно сказал вам, что у вас могут быть отношения. Может быть держит вас как запасной вариант. Если так, то может быть и вернется на какое-то время.
А может быть ляпнул просто так, он же наверняка увидел по вам, что вы до сих пор не равнодушны, поэтому подкинул "дровишек" для поддержания искры. Ему наверняка льстит, что кто-то по нему страдает. Если это именно этот случай, то может и не вернуться.

Его друг вчера сказал, что она ему нравиться, постоянно вместе всюду, но жениться не собирается, не готов еще. Это меня и "зацепило" немного. Я же даю ему понять, что он мне не нужен, естественно не прямо ему это говорю, а в шутливой форме. И как же мне поступить? Др у него скоро, звал, но я уже точно решила, что не пойду..

Гость
#41

Просто я думала что если я вот так писала писала каждый день...это могло человека разозлить вот и написал -не писать ему...
а если просто пропасть из жизни человека то может у него появится интрес и если я сама изменюсь...есть ли такйо вариант?весы?

Гость
#42

Я Весы.И бывший Весы. Вернулся ко мне через 5 лет. Точнее я сама написала просто от балды, он перезвонил и пошло-поехало...))))) Говорил что любит меня до сих пор. Пару раз встретились , я не захотела продолжать отношения, остались друзьями.
А вообще вернуть Весов можно, если у него к Вам чувства остались. Позвоните, поговорите будто все хорошо, как к другу но не больше. Мужчин Весов цепляет, что вот она меня любила, а сейчас уже не любит.
Но если чувств нет, тогда уж все напрасно.

Гость
#43
Гость

Просто я думала что если я вот так писала писала каждый день...это могло человека разозлить вот и написал -не писать ему...
а если просто пропасть из жизни человека то может у него появится интрес и если я сама изменюсь...есть ли такйо вариант?весы?

Не хочу вас разочаровывать, но Весы редко ставят сами точку, чаще исчезают, оставляя за собой шанс вернуться или общаться как друзья хотя бы... В вашем случае, он, видимо, все решил и не отступится... Вряд ли вернется(((

Катюха
#44
Гость

...и я увидела что у него в соц сетях эта девушка появилась и мне сказали что он по выходным стал с ней втсречаться....вот такая история...но когда он был в отпуске..то он писал пьяный еще о примирении и сам приехал поговорить про отношения...и вродже бы попросила извининени и все расскзаала почему так произошло....а потом вспомнила что у мнего совсеми девушками макимум 2 года и все....и я вот писала писала ему...а потом забила и месяц как молчу...и вижу что это наверное была только моя любовь

Тежело вам очень было, наверно. Самое обидно, мы стараемся удержать эти отношения, а они все рушат. Не понимают, что они наделали, и обвиняют во всем нас. Мой такой же. Хотя по сути, что вы такого сделали? Да ничего, соврали, с кем не бывает. Но глупо из-за такого срывать помолвку. Знайте, вы достойны намного лучшего! Сама себе тоже такое говорю)) Хотя все равно скучаю по этому гаду(

Маруся
#45

Уважаемый гость, мнение со стороны;) Ваш мч заранее для себя решил прекратить отношения, тут дело вовсе не в обмане. мб струсил потерять свободу. Впереди женитьба, другой образ жизни, бытовуха. Потусит он с той девушкой для пользы здоровья и все) Думаю у вас с ним еще не конец песни.
А сколько ему?

Маруся
#46

Девушки, давайте поделимся советами что нравится/лось вашему мч в вас, в характере, поведении, поступках( вдруг пригодиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ему 33, в 26 лет у него уже был брак который продлился 2 года (по залету) есть ребенок. просто я еще не упомянуло совпало так что он меня бросил именно в момент когда потеряла работу. и проскользнула фраза "у тебя была зарплата всего ...." типо маленькая...сложилось мнение что парень меркантилен....он обиделся что не сдан диплом магистра хотя у самого только бакалавр...типо вот ты не смогла предала нашу команду....сложилось мнение что парень то ли ищет себе обеспеченуб даму то ли что...жена его мне сказала что он не любил сам работать...не знаю кому верить...при мне он работал...правда когжда он сидел без работы был период мы жили на мои деньги а как я потеряла рабьоту он просто в кусты получается ушел...хотя все можно всегда решить...я никогда не сидела на чей то шее...

Гость
#48

и да мне 30 лет...когда мы виделись он выделил что та девушка 29 лет иу нее есть от кого то 5 летняя дочь (типо даже а у меня нет) т.е. получается для него это опказатель что девушка имеет ребенка хоть и отца у ребенка нет... и выделил что она выше ростом....все что он в ней выделил...а... и извините за подробности выделил что она готова даже на анальный секс типо сама все предлагает....

Маруся
#50

Ему 33... До вашего ответа у меня сложилось впечатление, что ему лет 28-29 и он закоренелый холостяк, кот боится расстаться со своей свободой,, а вашему 33 взрослый, но какой то странный.захотелось покуражиться.
С вами соглашусь весы- меркантильны. Им важно, чтобы у девушки было приданное (наличие богатых родителей) это для них первостепенно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем