Гость
Статьи
мужчина с венерой в …

мужчина с венерой в скорпионе

Здравствуйте! хотела бы разобраться по поводу своего мужчины и есть ли у нас перспективы на дальнейшее будущее. совсем не могу его понять и нравлюсь ли ему вообще, общаемся уже как полгода.но! мы не пара( девушки у него нет.скрытный очень.вечно грустный, о себе и о своих проблемах особо не любит говорить.вообщем я не знаю что делать. когда говорю что с парнем пошла туда и туда, ну с другом своим, отчитывает меня так как будто я его девушка! когда я пыталась вывести его на разговор по поводу наших отношений, он отмолчался и перевел тему. не отпускает и к себе не допускает( я сама по себе вспыльчивая и мне это надоело, хотя я и на многое закрывала глаза, но устала.стала устраивать истерики,он вроде стал мягче лишний раз подойдет обнимет и поцелует, на этом все!!!больше стала его игнорить, так как меня бесят его пропадания. я человек общительный, а он нет((( он по знаку скорпион и венера в скорпионе, может кто сталкивался с такими мужчинами, хотелось бы узнать. я- по знаку весы венера в деве.

Ленчик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю такого товарища, ревнивец, собственник, нервы все вымотал, но страстный, самоотдача огромная, но и к себе требует полного внимания и ублажания, заботы. вы весы.. не знаю даже..гороскоп совместимости на астросфере в помощь

Гость
#2

Соболезную вам, мадам. У меня такое чудо. Еще и луна в блезняхах, б...н еще тот! и требует от меня смирения. Капец! И мы еще даже не пара!

Ленчик
#3
Гость

Соболезную вам, мадам. У меня такое чудо. Еще и луна в блезняхах, б...н еще тот! и требует от меня смирения. Капец! И мы еще даже не пара!

я вот тоже не знаю пара мы или нет( очень сложно.две недели молчит. я тут конечно не особо скучаю.поклонники есть,провожу время с ними, скучно же ведь.мне нужно общение( а он.... но не перестала о нем думать! сама не звоню не пишу.

е
#4

У меня мч весы с Венерой в скорпионе , сам не знает этого тк не увлекается астрологией ))))) очень устаю от него , слава богу не один он , постоянно ревность , вынос мозга , по началу наших отношений было у меня такое ощущение что энергию высасывает как " энергетический вампир" я ему это сказала , он вроде перестал пристально смотреть мне в глаза ...вообще надо иметь крепкие нервы и быть мазохисткой немного тогда будет все ок и все довольны ....но я иногда хочу тихих и спокойных отношений , чтобы просто довериться человеку и сказать ему я тебя люблю..

Гость
#6
е

У меня мч весы с Венерой в скорпионе , сам не знает этого тк не увлекается астрологией ))))) очень устаю от него , слава богу не один он , постоянно ревность , вынос мозга , по началу наших отношений было у меня такое ощущение что энергию высасывает как " энергетический вампир" я ему это сказала , он вроде перестал пристально смотреть мне в глаза ...вообще надо иметь крепкие нервы и быть мазохисткой немного тогда будет все ок и все довольны ....но я иногда хочу тихих и спокойных отношений , чтобы просто довериться человеку и сказать ему я тебя люблю..

а можно узнать как у вас начинались отношения? кто был инициатором?вы или он?

Ляля
#7

Вынос мозга вам обеспечен причем всегда и всерьез. Единственный шанс держать их всегда в тонусе, не открываться ему полностью. Мой бывший скорп с венерой в скорпе. Из плюсов.не жадный (но потратившись на миллион, может пожалеть на копейку). Минусов больше. Ревнив, при этом сам очень гордиться своим послужным списком и со всеми пытается поддерживать отношения. Сам ревности не терпит, но и безразличие его обижает. Вообще венера в скорпе это садомозохисты зодиака. Когда долго хорошо им плохо и скучно, поэтому периодические бздыки обязательны. Лучший совет, не относитесь к нему всерьез и все будет ок.

Гость
#8

[quote="Гость"]а можно узнать как у вас начинались отношения? кто был инициатором?вы или он?[/quote

Поз

Гость
#9

Я сама Скорпион с Венерой в весах, были отношения с мужчиной Рыбы с Венерой в скорпионе. Даже не знаю что сказать - нервы ему мотала , он все прощал. Сейчас если захочу отношений -они будут. Но я устала от него и его жадности. Еще он очень упрямый. Никто из нас уступить другому не мог.

е
#10

[quote="Гость"][quote="Гость"]а можно узнать как у вас начинались отношения? кто был инициатором?вы или он?[/quote

Познакомились на СЗ , сам написал , потом предложил встретится , я сначала отказала он в шоке был , а потом через неделю где то сказала ну пошли встретимся )))) и вот начались звонки с его стороны , ухаживания кафе рестораны цветы ...он сразу почти показал себя что он мною заинтересован только на меня смотрел и пытался чтоб я ему дала )))) я где то месяц у нас ничего не было , видимо ему это нравилось он даже сам мне об этом сказал . да и отношусь я к нему с пофигизмом он это видит

гость
#11
Гость

Я сама Скорпион с Венерой в весах, были отношения с мужчиной Рыбы с Венерой в скорпионе. Даже не знаю что сказать - нервы ему мотала , он все прощал. Сейчас если захочу отношений -они будут. Но я устала от него и его жадности. Еще он очень упрямый. Никто из нас уступить другому не мог.

у рыб не может быть Венеры в скорпе.
Венера либо совпадает с солнечным знаком либо плюс минус 1-2 знака.
у рыб она может быть в козероге, водолее, рыбе, овне и тельце.и все.

е
#12
гость

у рыб не может быть Венеры в скорпе.
Венера либо совпадает с солнечным знаком либо плюс минус 1-2 знака.
у рыб она может быть в козероге, водолее, рыбе, овне и тельце.и все.

Да да только тоже хотела написать что девушка что то попутала Венера в скорпе может быть только у дев, весов , скорпионов , стрельцов и козерогов

Ленчик
#13
Ляля

Вынос мозга вам обеспечен причем всегда и всерьез. Единственный шанс держать их всегда в тонусе, не открываться ему полностью. Мой бывший скорп с венерой в скорпе. Из плюсов.не жадный (но потратившись на миллион, может пожалеть на копейку). Минусов больше. Ревнив, при этом сам очень гордиться своим послужным списком и со всеми пытается поддерживать отношения. Сам ревности не терпит, но и безразличие его обижает. Вообще венера в скорпе это садомозохисты зодиака. Когда долго хорошо им плохо и скучно, поэтому периодические бздыки обязательны. Лучший совет, не относитесь к нему всерьез и все будет ок.

да безразличие очень обижает(в общем я на него забила.решила дать шанс овну. пока просто общаемся, давно уже знакомы, посмотрим,что будет) я просто устала от скорпиона,от его молчания и пропадания.может у него вообще там бурная личная жизнь....он же такой скрытный(

Дина
#14
е

У меня мч весы с Венерой в скорпионе , сам не знает этого тк не увлекается астрологией ))))) очень устаю от него , слава богу не один он , постоянно ревность , вынос мозга , по началу наших отношений было у меня такое ощущение что энергию высасывает как " энергетический вампир" я ему это сказала , он вроде перестал пристально смотреть мне в глаза ...вообще надо иметь крепкие нервы и быть мазохисткой немного тогда будет все ок и все довольны ....но я иногда хочу тихих и спокойных отношений , чтобы просто довериться человеку и сказать ему я тебя люблю..

вы кто по знаку?

е
#15
Дина

вы кто по знаку?

Я сама лев ))) в начальной карте сказали что многое от скорпа

Оля
#16

недавно встретился такой. то что скорпион я это знала, а то что с венерой в скорпе, узнала только щас. заметила что он навязчивый, ревнивый. за вечер позвонил мне 5 раз. про себя все наврал, да и вообще скрытный. зато меня проверял постоянно. ему нужен был только секс. но в сексе ужасен. эгоист. еще и презик снял незаметно. а если бы я забеременела??? а он такой обманщик. я бы его потом не нашла, потому что как выяснилось, про место жительства он тоже соврал. в итоге разругались оч сильно. из-за его эгоизма, потребительского отношения ко мне, и т.д. счастлива, что не дала собой пользоваться дальше. сама я овен, венера в близнецах. это был очень горький опыт

кис-кис
#18

У меня муж стрелец с венерой скорпионе. Вообще не похож на стрельца....жуткий домосед, тусовки не любит, когда много народа, спокойны, верный с работы сразу домой, до меня даже отношений толком не было ни с кем, хотя высокий и симпотичный, очень экономный, пока до дыр не износит, новое не купит с одной стороны, хотя для семьи денег не жалеет, но самое главное он мазохист по натуре по мне так типично скорпинья черта. Уж сколько я ему нервы трепала, пока встречалась и сейчас бывает выбешиваю своим характером непробиваемым все терпит, говорит сам на себя ношу взвалил значит надо терпеть. В шутку. Ну а так поругаемся, а потом еще в любви признается.

Телец
#19

Вот эту скорпионью черту,подозрительность,вынос мозга,садо маза,вижу таких людей мнгновенно,заметила у них глаза очень выделяются..Пристальный взгляд,порою страшно бывало.Скорпионов вообще не особенно люблю..Были отношения со Скорпионом,ревнив ужасно!!!Собственник жуть!!!Мог и руку поднять,и делал это не единожды.Наверняка у него была и венера в скорпе.Быть с такими не легко ..

Зуза
#20
Ленчик

да безразличие очень обижает(в общем я на него забила.решила дать шанс овну. пока просто общаемся, давно уже знакомы, посмотрим,что будет) я просто устала от скорпиона,от его молчания и пропадания.может у него вообще там бурная личная жизнь....он же такой скрытный(

Я козерог с 5 планетами в своем знаке. И типа в отношениях с парнем скорпионом у которого 5 планетами в своем знаке. И Венера одна из этих планет. И тоже самое. 1 день он милый, заботливый, страстный и просто потрясающий. А после неделю как будто меня нет. Он постоянно занят. Или ещё что-нибудь и так 2 месяца. Это ужас. А я все равно не могу забыть. Хочется убить или любить даже не знаю (((

Гость
#20

А подскажите насчёт характера парня с Солнцем в Стрельце Луной в Тельце и Венерой в Скорпионе. Получается, Луной он любит уют, спокойствие и гармонию, а Венерой любит вынос мозга, интриги, ревность, страсти?

По моим наблюдениям Луна чаще покзывает, как челоек любит, чтобы относились к нему, а Венера - как он естественно относится к окружающим. Это что же плучается: ему любовь, спокойствие и стабильность, а мне достаётся трепание нервов?)

Я Рыбы (0 градусов, граница с Водолеем), Луна Скорпион-Стрелец (там 1 инута всё решает, интриги люблю :), но и веселье тоже), Венера в Козероге

гость
#21
Гость

А подскажите насчёт характера парня с Солнцем в Стрельце Луной в Тельце и Венерой в Скорпионе. Получается, Луной он любит уют, спокойствие и гармонию, а Венерой любит вынос мозга, интриги, ревность, страсти?

По моим наблюдениям Луна чаще покзывает, как челоек любит, чтобы относились к нему, а Венера - как он естественно относится к окружающим. Это что же плучается: ему любовь, спокойствие и стабильность, а мне достаётся трепание нервов?)

Я Рыбы (0 градусов, граница с Водолеем), Луна Скорпион-Стрелец (там 1 инута всё решает, интриги люблю :), но и веселье тоже), Венера в Козероге

вынос мозга никто не любит
ваших наблюдений быть не может, есть четкие интерпретации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 21
#22
гость

вынос мозга никто не любит ваших наблюдений быть не может, есть четкие интерпретации

Поскольку астрология не является научно обоснованной концепцией, то никаких чётких интерпретаций тут быть не может:) Если вы изучали астрологию хоть сколько-нибудь глубоко, то знаете, что у разных авторов зачастую бывают различные мнения насчёт одного и того же положения/аспекта.

А если теоретические заключения по поводу натальных или других карт не проявляются явно, а стало быть, "не наблюдаются", то и смысла им нет :)

И когда уже люди научатся игнорировать сообщения, насчёт которых им нечего полезного ответить?..

С любовью, Винсент, как говорится.