Гость
Статьи
Пожалуйста кто гадает …

Пожалуйста кто гадает помогите!!!

Беременна сестра 18 лет ,живут с моей мамой ,она ее опекун,зарплата у мамы 18 тыс.Сестра уехала в отпуск уже зная обо всем ,скрыла от мамы ,сказала нам только вчера ,срок 15 недель ,помощи ждать не откуда папаша слился ,мне так жалко маму только только начали выбираться из нищеты ,какой исход будет у всего этого ,насколько по жизни им будет всем тяжело?простите за сумбур просто это катастрофа для нас всех
Сестра родилась 10.07.1997 Ставрополь

karen sisko
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов пусть сестра устанавливает отцовство и подает на алименты, плюс пособия есть матери одиночке, садик вне очереди. И пусть идет работать.

karen sisko
#2

Отцу тоже 18 лет готовится в армию уходить,он слился конкретно,вы все верно говорите ,но у нас маленький военный город,с работой туго,с садами еще хуже ;засада по всем статьям ,у нее в 8 лет жестоко убили мать ,отец живет в крвснод.крае в ее хате но она уже не пригодна для жизни,мама после смерти сестры еле выкарбакалась морально ,плюс отец ее не поддержал когда она сестру к нам забрала ,ушел,а сейчас просто ***** при зарплате в 18 тыс у нее кварплата 6 ,а когда ребенок родится ,его прописывать надо +еще 800 рубл. На что его ростить ?и почему мама моя молодая и красивая и свободная вполне могла еще наладить свою жизнь,должна ростить этого ненужного ребенка ,эх... поверьте это катастрофа

Баба Ира
#3

Сестра опекаемая? Тогда её проблемы с жильём решать должно государство. Зачем прописывать Вашей маме её ребёнка? Пусть сестра узнаёт какие ей пособия будут, решает вопросы жильё-работа (и идут в садик Краснодарского края).
Если что я не гадаю.

karen sisko
#4

Спасибо да мы в таком шоке незнаю куда бежать и кому кланятся

karen sisko
#5

Дамоя мама опекун

Баба Ира
#6
karen sisko

Дамоя мама опекун

В отделе опеки должно быть решение (закрепление жилья) на Вашу сестру. А что написано относительно жилья в решении суда (или Постановлении) на опеку?

karen sisko
#7

Ой я этих вещей незнаю ,но я так поняла жилье ей не положено ,маме еще сил и духу надо прийдти в опеку и все рассказать,ей 18 вот только исполнилось ,мама на днях с опекой распрощалась

karen sisko
#8

В доме в краснд.крае живет отец сестра с 18 лет вступила в наследство ,у нее еще есть старший брат,тоже оболтус,а отца надо как то выселить,как нам известно ,милиция им периодически покупается,так как он гражданин грузии и у него нет паспорта и российского гражданства,господи вот это санта барбара ;представляю как это со стороны смотрится ,мама моя ...на ней лица нет...на сестру злимся только потому что зная обо всем и живя в этой постоянной нехватке денег она дотянула до срока 15 недель..

karen sisko
#9

Вы не подумайте мы не забулдыги какие нибудь,просто жизнь так случилась

Гость
#10
karen sisko

Вы не подумайте мы не забулдыги какие нибудь,просто жизнь так случилась

Нечего страшного у вас не случилось . Вот появиться в вашей жизни Ангелочек и всем вам станет легче жить и на ребенка Бог всегда денег даст. У меня сестра тоже мама одиночка и муж ее сказал сразу что он неготов и убежал и сестра его кричала нечего плодить нешиту . Так вот сестра моя сейчас при машине, высокооплачиваемой работе . А папа малыша умоляет о встрече с ребенком и сестра его кается в своих словах. Да было трудно и тяжело нам поднимать ребенка, но это того стоило , и потом наш малыш невероятно красивый карапуз. Врачи , воспитатели , друзья и соседи говорят отдайте в модельное агентство , не дайте пропасть красоте пусть любуется весь мир! Не представляю , что бы было если бы его не родили. Уже четыре года счастье ходит по нашему дому .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

karen sisko
#11

Да не даст бог на ребенка,и легче не станет,и сестра у меня бестолковая я в 18 лет другая была ,я всегда знала что для меня это самый страшный исход ситуации,и ребенок этот будет ни ей не нужный ни маме моей ,потому что одна только о гульках думает а другая как из нищеты выбраться,и как ростить еще одного ...это западня
У меня у самой ребенку 3 года и я Вижу и знаю как это тяжело и дорого при условии что у мужа зарплата 100 тыс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем