Гость
Статьи
Снится бывший коллега, …

Снится бывший коллега, ощущения как наяву

Работали вместе почти два года, сначала он бегал за мной, прохода не давал, потом я стала отвечать на его симпатию, потом подостыл, общались только на работе, часто двусмысленно шутил. Когда сказала, что увольняюсь, его это очень задело, стал игнорить, но при прощании - печальный щенячий взгляд... Уволилась 2 месяца назад, снился мне вскоре после увольнения и вчера, оба раза будто я прихожу на работу, вижу его как наяву, вплоть до проредивших волос на затылке, целую его в щеку и прямо ощущаю его запах... К чему это? Может он тоже вспоминать обо мне? Но почему тогда молчит?

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели есть на свете хоть один человек, который любит слушать чужие сны????
Как же вы надоели с этим бредом.
Сон не читала.

Криста
#2

Вопрос задан тем, кому это может быть интересно.
Я очень неравнодушна к нему, поэтому и спрашиваю о возможном значении сна - мужчины, которые мне нравились, раньше мне не снились, а тут все так явственно, как будто наяву

ww@mail.ru
#3

Ни о чем не говорит , мне тоже часто снятся мужчины симпатичные мне, но ничего в реале

Криста
#4
ww@mail.ru

Ни о чем не говорит , мне тоже часто снятся мужчины симпатичные мне, но ничего в реале

До этого симпатичные мне мужчины мне почти не снились, тем более так реалистично, я даже ощущала упругость его щеки и его запах...
Когда мы работали вместе меня поражало, как он тонко чувствовал малейшие нюансы моего настроения

Уля
#5

Я вас понимаю,со мной тоже такое было однажды.Сначала сон как сон,а потом вдруг мой любимый мужчина оказывается рядом и мы начинаем целоваться(хотя в жизни мы не вместе и отношений не было,только обычное общение).Так вот ,ощущения во время поцелуя во сне были настолько реальные,что я даже проснулась от изумления.Я тоже чувствовала его запах и даже вкус.Если бы это было ночью,я бы могла это объяснить-типа,души встретились где-то в астрале,но это было в 9 утра,он не мог в это время спать,так что объяснения я не нахожу.Больше он мне не снится.Но между нами в жизни есть какая-то необъяснимая связь, я его чувствую на расстоянии.Почитайте в и-нете про близнецовые души,может,это ваш случай.

Гость
#6

Кристи, забейте на него. Если бы у него реально были на Вас какие-то серьезные виды, он бы что-то предпринял за эти 2 года + 2 месяца. Скорее всего Вы нравились ему как просто приятная девушка, не более. Либо Вы нравились ему недостаточно, либо он в других отношениях, которые не собирается рушить. Не ведитесь ни на какие сны и щенячьи взгляды, не застревайте в прошлом, идите дальше. Если у него к Вам что-то есть, то он проявится сам, но особо на это не расчитывайте.
Я сама была такая же романтическая натура, как Вы. Сны мне тоже снились, родственные души мерещились. Так я и счастье свое упустила. С годами умнее стала и начала жить реальностью.

Уля
#7

То,что именно вы его целуете,говорит о том,что у вас к нему чувства сильнее,чем у него к вам.А вот реальность ощущений-это уже загадка,может,вы в прошлой жизни были близки.В любом случае желаю вам,чтобы у вас все было хорошо.

Гость
#8

Все это ерунда.у меня тоже был такой мистический товарищ,сейчас с другой встречается и не менее счастлив.а вы половинки... ))

Кристи
#9

Девушки, спасибо:-) здесь не все так просто: я старше его чуть более чем на 10 лет (ему 30), сначала его в упор не замечала, очень тяжело отходила от разрыва отношений с другим, даже ему рассказывала, он здорово помог выкарабкаться мне из этого состояния... У меня и чувства к нему возникли, потому что несмотря на разницу в возрасте, он бегал за мной, прохода не давал, помог восстановиться, а когда я пришла в норму сказал, что не желает больше слышать о бывшем. Потом он подостыл, но стал говорить и писать всякие двусмысленности на сексуальную тему, на день рождения подарил дополнительно от себя то, что мне нравится и нужно (недорого, но приятно, у него еще и зарплата небольшая). Девушки вроде как нет, хотя парень видный (но на работе почему-то он внешне девушкам нравился, а получше узнают его и разочарование), живет с мамой и бабушкой.
Реально плохо отнесся к моему уходу - сначала был в легком шоке, на следующий день обозвал меня синонимами слова предатель и стал игнороровать...
Во сне печален, упрекает меня за уход и говорит, что я ему нравлюсь.

#10

Сон к окончательному расставанию..Поцелуи всегда к разлуке..Думаю,больше вы с ним не пересечетесь в жизни..Попрощались вы так и все..

Кристи
#11

Написала ему краткое позитивное сообщение, может, среагирует)))

Гость
#12

мне тоже снятся такие сны, не давно снился бывший начальник- просит поработать и , что действительно звал вернуться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#13
Кристи

Девушки, спасибо:-) здесь не все так просто: я старше его чуть более чем на 10 лет (ему 30), сначала его в упор не замечала, очень тяжело отходила от разрыва отношений с другим, даже ему рассказывала, он здорово помог выкарабкаться мне из этого состояния... У меня и чувства к нему возникли, потому что несмотря на разницу в возрасте, он бегал за мной, прохода не давал, помог восстановиться, а когда я пришла в норму сказал, что не желает больше слышать о бывшем. Потом он подостыл, но стал говорить и писать всякие двусмысленности на сексуальную тему, на день рождения подарил дополнительно от себя то, что мне нравится и нужно (недорого, но приятно, у него еще и зарплата небольшая). Девушки вроде как нет, хотя парень видный (но на работе почему-то он внешне девушкам нравился, а получше узнают его и разочарование), живет с мамой и бабушкой.
Реально плохо отнесся к моему уходу - сначала был в легком шоке, на следующий день обозвал меня синонимами слова предатель и стал игнороровать...
Во сне печален, упрекает меня за уход и говорит, что я ему нравлюсь.

я думаю, это вещий сон
мне мой мч снился, во сне сказал, что скучает и я ему позвонила и правда скучал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема