Гость
Статьи
Женщина Козерог, …

Женщина Козерог, Мужчина - Дева, будет ли предложение руки и сердца?

Кто знает астрологию, посмотрите, пожалуйста, будет ли предложение руки и сердца, будет ли семья?: Женщина 14.01.1980, Мужчина 13.09.1986. На данный момент вместе 3 года, но пока предложения нет и вместе не живем, хотя я уже давно очень этого хочу. Стоит ли ждать, когда он "созреет"? или ничего не получится и я только зря трачу время? А то, что мы подходим друг другу я знаю, вместе нам всегда очень хорошо и интересно.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может спросить у него на прямую?

Клубничка
#2

Я тоже козерог, муж дева. Мы отлично уживаемся т.к знаки эти схожи

Гость
#3

недавно поженились!!

Автор
#4

Напрямую спрашиваю каждый день, пока предложения не делает. Тем не менее, я не собираюсь сдаваться:-)

Гость
#5

если уж так у вас все вы три года вместе каждый день спрашиваете про свадьбу а он морозиться и даже пожить вместе не предлагает то в вашем случае предложения скорее всего не будет, он с вами пока не нашел лучше.. судя по всему он вас не рассматривает как жену.... у меня был дев тож три года встречались правда жили порой вместе..потом расстались ему было 29 не нагулялся все еще..а через пол года приполз на коленях плакал звал замуж.. но уже было поздно мне он на кер такой...я уже себе льва нашла

Тата
#6

да понимание отличное, но на мой взгляд (я Дева) скучно так, что не передать. Предсказуемость от Козера 100%, очень надоедает. Как будто живешь сам с собой (я имею в виду одинаковость), а хочется жить с отличным от себя человеком, слышать хоть иногда другое мнение, а не всегда такое ж как у тебя. В общем, скушно, скушно и еще раз скушшшшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#7
Гость

если уж так у вас все вы три года вместе каждый день спрашиваете про свадьбу а он морозиться и даже пожить вместе не предлагает то в вашем случае предложения скорее всего не будет, он с вами пока не нашел лучше.. судя по всему он вас не рассматривает как жену.... у меня был дев тож три года встречались правда жили порой вместе..потом расстались ему было 29 не нагулялся все еще..а через пол года приполз на коленях плакал звал замуж.. но уже было поздно мне он на кер такой...я уже себе льва нашла

да точняк, уже б сделал, мы сразу соображаем, я ж говорю скушно

Предыдущая тема