Гость
Статьи
Мужчина лев/коза

Мужчина лев/коза

Здравствуйте, не могли бы вы мне рассказать про мужчину льва/козу? Есть ли у вас такие знакомые и что их связывает в общем?
Хотелось бы также узнать совместимость с овном/тигром.
Заранее спасибо за ответы :)

owen
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такого. Жутко капризный и любит себя. Причем капризы какие то бабские, постонать там при температуре 37, чтоб вокруг него носились. Если готовы все время быть прислугой-вперед

Стрельчиха
#2

Я - стрелец тигр, с львом козой протянула недолго. От льва только желание выглядеть величественно, все остальное, а именно: необязательность, неуверенность, скачки с места на место, - видимо от козы. Нам тиграм нужны тигры или собаки по году. На худой конец лошади. А коза слишком инфантильна для тигра. В ней нельзя быть уверенной, постоянно нужно все брать в свои руки и направлять. Вам нужно такое счастье? Если да, то вперёд!

мутка
#3

о, это мой бывший друг( сильно подвластен чужому мнению. ща, к сожалению, спивается

Гость
#4

автор, я тоже овен, присмотрела себе льва )) он не коза, правда... а Вы со львом сейчас на какой стадии отношений?

Гость
#6

О,я тоже Лев коза,только я девушка ) Очень противоречивое сочетание-с одной стороны,величественный лев,а с другой неконтролируемая и неуемная коза )) Я не знаю,чего хочу,не могу принять правильное решение,со мной очень сложно,пока ни один не выдержал ))))) С тигром были отношения-была страсть,но в душевном плане мы не подходили друг другу

Гость
#7
Гость

Знаю такого. Жутко капризный и любит себя. Причем капризы какие то бабские, постонать там при температуре 37, чтоб вокруг него носились. Если готовы все время быть прислугой-вперед

+1
Мужских поступков от него не ждите. И весь мир должен вокруг него вертеться и чтобы ему ничего не пришлось для этого делать.

олег
#8

да полный хуиплет

Гость
#9

у меня был такой, расчетливый и скупой, с чувством юмора плохо, не знает чего хочет. из плюсов - очень сексуален

Кошка-Скорпиошка
#12

Согласна, на счёт сексуальности с предыдущим комментатором)
Тело ну просто офигенное, несмотря даже на то, что и не спортсмен. Это от Козы изящество линий, и от Льва мощь и стан. Высок, горд, умён. Но наглый и громогласный, хотя по сути своей тихий и интроверт, вот так вот.
Козы всегда несут красоту и изящество, даже в браке. Мол, муж зарабатывает, а я красивая)) только тут наоборот получится.
А если Лев-коза в жизни еще не определился, капец с ним сложно. А если определился, то у него хорошо работают мозги на финансовые идеи, но выполнить до конца он их сам не сможет, ибо не доводит до конца, нужен кто-то кто идею воплотит, а он тогда подыграет на исполнительных ролях, это у него хорошо выходит.

козерожка
#13
Кошка-Скорпиошка

Согласна, на счёт сексуальности с предыдущим комментатором)
Тело ну просто офигенное, несмотря даже на то, что и не спортсмен. Это от Козы изящество линий, и от Льва мощь и стан. Высок, горд, умён. Но наглый и громогласный, хотя по сути своей тихий и интроверт, вот так вот.
Козы всегда несут красоту и изящество, даже в браке. Мол, муж зарабатывает, а я красивая)) только тут наоборот получится.
А если Лев-коза в жизни еще не определился, капец с ним сложно. А если определился, то у него хорошо работают мозги на финансовые идеи, но выполнить до конца он их сам не сможет, ибо не доводит до конца, нужен кто-то кто идею воплотит, а он тогда подыграет на исполнительных ролях, это у него хорошо выходит.

козерожка
#14
козерожка

Кошка скорпиошка как сложились у вас отношения с лев коза ? .

Мари
#15

я водолей обезьяна, мучаюсь с этим счастьем уже 9 лет: красив, статен, умеет при случае залить в уши и обаять, гад! Но если теряет работу, не может определиться, может днями, месяцами и годами думать на тему, что бы такое великое, достойное только его свершить,покупая пивко на заработанные супругой деньги... в это время ты, как мужик, успешно пашешь на двух работах, ибо кредиты, необходимость кушать и на что-то жить никто не отменял. В плюс могу сказать, что когда чуть не оказалась в инвалидной коляске - заботился и не бросил.

Гость
#16

к сожалению чистая правда

Гость
#14

Парни в год козы, сколько встречала, все слабые и капризные. Ищите год тигра, самые сильные личности с твердым характером.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Парни в год козы, сколько встречала, все слабые и капризные. Ищите год тигра, самые сильные личности с твердым характером.

Я нашла Тигра, абсолютно инфантилен, увы. Своенравен правда очень )) ни одного дела не довёл до конца. По жизни слушает, кто что скажет . Сам любит сидеть сложа руки и обвинять других, страна не та, время не то, а жизнь это миг между рождением и смертью… в остальном, не откажется за счёт кого-то пожить. Тигр - скорпион.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем