Гость
Статьи
Девушка Весы с Венерой …

Девушка Весы с Венерой в Скорпионе

Ходила к астрологу. Он сказал, что у меня всю жизнь будут проблемы в личной жизни. С каждым будет одно и тоже, поэтому нет смысла искать партнера лучше, т.к. я поменяю "шило на мыло". А все из-за моего характера (все будут плохими). Все таки уверенна, что это не правда, да такого просто не может быть! Есть ли более опытные женщины Весы с такой Венерой. Вы нашли того единственного?

гггнгн
24 ответа
Последний — Перейти
Anny
#1

Я весы с Венерой в скорпионе. ревность в отношениях, истерики, слёзы, не хочу делить его ни с кем, придираюсь, меня никто не выдерживает.даже боец скорпион. сегодня рассталась с ним. не ожидала что быстро обьявится. уже к вечеру сказал , что хочет чтоб все у нас было хорошо. Выбирайте скорпиона. он выдержит ваши з.а.е.б.ы. больше никто

Anny
#2

и прекрасно вас понимаю. сама стремлюсь подвести отношения к грани, а потом воссоздаю их из пепелища. эмоции! скандалы!!! подозрения!! это ужас. время от времени понимаю какая я и.д .и.о.т.к.а. но характер надо менять.

Ники
#3

Я стрелка с Венерой в скорпе. Всегда баги с парнерами: эмоции, скандалы, подозрения. Меня не хотят делить... Забила на отношения...

Я
#4

Дело не в Венере в скорпионе, а в том, как Вы её прорабатываете. Любое положение планет может быть во зло и во благо. Научилась себя контролировать, направьте вашу энергию в работу, творчество, спорт и результат вашей деятельности будет приносить вам не меньше удовлетворения. А личная жизни станет налаживаться после того, как большую часть энергии будете расходовать в другом месте. Любимого человека надо любить, а не мучать. Не нужно всю свою страсть обрушивать на голову близкого.

Я
#5

При негативном развитии Венеры в скорпионе присутствуют скандалы, ревность, самоедство, ненависть, жестокость, садо-мазохизм, психозы, не разделённая любовь.
При позитивном - верность, забота, тонкое ощущение партнёра, предугадывание его желаний, умение радоваться малым вещам, талант в творчестве, умение отдавать.

Екатерина
#8

У меня у парня Венера в скорпионе , сам он весы , мне надоело уже это мозгокбство , все время ругаемся , скандалим , ему видимо это в кайф ...я сама его провоцирую на ревность мне нравится смотреть на его реакцию )))) но постоянные ссоры меня уже бесят и голова болит , в общем надо крепкие нервы иметь ...когда говорю давай расстанемся говорит лучше меня не найдёшь я тебя люблю и тд....устала

Гость
#9
Я

Дело не в Венере в скорпионе, а в том, как Вы её прорабатываете. Любое положение планет может быть во зло и во благо. Научилась себя контролировать, направьте вашу энергию в работу, творчество, спорт и результат вашей деятельности будет приносить вам не меньше удовлетворения. А личная жизни станет налаживаться после того, как большую часть энергии будете расходовать в другом месте. Любимого человека надо любить, а не мучать. Не нужно всю свою страсть обрушивать на голову близкого.

Правильно, только у кого ж Венера смолоду проработатан? Как и Марс. Сырая, разрушительная энергия от них, наломают дров, годам к 30-35, может, остепенятся, а там уже ничего и не исправишь

Я
#11
Гость

Правильно, только у кого ж Венера смолоду проработатан? Как и Марс. Сырая, разрушительная энергия от них, наломают дров, годам к 30-35, может, остепенятся, а там уже ничего и не исправишь

У того, у кого есть сила воли и желание. Мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни.

е
#12
Я

У того, у кого есть сила воли и желание. Мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни.

А если он не знает ? Не подозревает

Эля
#13

Я не знаю, где там у меня Венера, но одно могу сказать точно: на всех своих мужиков всегда было пох, вообще не ревнивая. Оттого они может и липли всегда, ни разу никто никуда не собирался от меня уходить.

ЭЛЬФИНА
#14

я весы с венерой в скорпионе... мне очень понравилась Ваша поправка про проработку. У меня ощущение что по энергетике скорпион не водный знак, просто его "всунули"в водные, оттого все места другими знаками заняты а одно водное пустовало. Но в чем его водность,если по энергетике он песчаный и огненный?

Елена
#15

У меня венера в скорпионе я весы девушка, все нормально не надо накручивать себя, я спокойная и мягкая у всех бывают в отношениях противоречия, начитаетесь тут всякой херни

Гость
#16

В жепу вам эту стрелку хватит читать проклятые гороскопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Итц ми
#17

Где то прочитала, что весы с венерой в скорпионе - это тихий омут, где черти водятся. Так что не зарекайтесь!))) Это для Елены. Сама я с такой же венеркой! Спокойная, покладистая, ага... Но бывает, так накроет)) Сама себя не узнаю! Страсти бушуют не шутоШные))

Итц ми
#18

[quote="ЭЛЬФИНА"]я весы с венерой в скорпионе... Но в чем его водность,если по энергетике он

Знаки воды отличаются сверхчувственностью (от слова - чувство) А уж как чууувствует скорп, Вы и сами знаете)))

Гость
#19
Я

У того, у кого есть сила воли и желание. Мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни.

Я весы.венера в скорпионе.марс в козероге.он и дает контроль.про творчество все верно написано.нужно преобразовывать энергию в то от чего будете получать не меньший кайф.про ревность-не начинаю даже отношения если хоть немного почувствую ,что партнер может изменить или потребительски относиться.партнер полностью мой я должна быть в нем уверенна,тогда и ревность проявляется в мягкой форме подстеба .да и моему мужчине приятно мол а он еще ничего!)

Гость
#19
Гость

Я весы.венера в скорпионе.марс в козероге.он и дает контроль.про творчество все верно написано.нужно преобразовывать энергию в то от чего будете получать не меньший кайф.про ревность-не начинаю даже отношения если хоть немного почувствую ,что партнер может изменить или потребительски относиться.партнер полностью мой я должна быть в нем уверенна,тогда и ревность проявляется в мягкой форме подстеба .да и моему мужчине приятно мол а он еще ничего!)

А если решили расстаться, не вернётесь уже? Ну там дать второй шанс, вдруг человек не такой плохой, каким показался

Гость
#20

Я весы с венерой в скорпе...20 лет замужем, 2 детей....характер тяжелый, вредный....мужу со мной тяжело...видно любит очень....

Гость
#22
Екатерина

У меня у парня Венера в скорпионе , сам он весы , мне надоело уже это мозгокбство , все время ругаемся , скандалим , ему видимо это в кайф ...я сама его провоцирую на ревность мне нравится смотреть на его реакцию )))) но постоянные ссоры меня уже бесят и голова болит , в общем надо крепкие нервы иметь ...когда говорю давай расстанемся говорит лучше меня не найдёшь я тебя люблю и тд....устала

Провоцируйте, провоцируйте, посмотрите что стало с Еленой Шпак например. Погуглите. Так, для общего развития

Гость
#23

Мне такая девушка отказала на ровном месте, хотя ей со мной явно комфортно. И если начинаю в "игры играть" она не против, прибаханя короче ... Ей ругаться в кайф ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Мне такая отказала и не только мне, сама не знает что хочет..)