Гость
Статьи
Загаданное желание …

Загаданное желание сбылось во сне

Есть у меня одно желание прям ближайшее, если исполнится, то должно исполниться через 3 недели. Вечером сидела на балконе и увидела падающую звезду, загадала это желание. Ночью оно мне приснилось, как думаете - это знак, что оно исполнится, или я слишком мнительная?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На падающую звезду всегда сбывается, 100%

Автор
#3
Гость

На падающую звезду всегда сбывается, 100%

Спасибо, очень надеюсь)

Любите друг друга
#7

не мнительная))а зациклилась на этом желании и звезде))вот бессознательное тебе и выдает желаемое за действительное)) желания не на звезды падающие сбываются, а на усилия прилагаемые к его исполнению))

Автор
#8
Любите друг друга

не мнительная))а зациклилась на этом желании и звезде))вот бессознательное тебе и выдает желаемое за действительное)) желания не на звезды падающие сбываются, а на усилия прилагаемые к его исполнению))

А я вот надеялась, что это знак) просто его исполнение напрямую от меня не зависит, так что остается только загадывать)

Гость
#9

желаю,чтобы у вас всё сбылось в лучшем виде!)

Любите друг друга
#10
Автор

А я вот надеялась, что это знак) просто его исполнение напрямую от меня не зависит, так что остается только загадывать)

ну тогда думайте "сильнее", не зря говорят "мысль - материальна" )) когда мы чего-то хотим вся Вселенная стремится исполнить это))

исполнения Вам))в лучшем виде))

Автор
#11

Спасибо большое, очень приятно, аж больше верить захотелось) вам тоже всего самого наилучшего)

Гость
#12

а у меня на звезду не сбылось. Так что не всегда

соня
#13

Мысли материальны, поэтому думайте об этом по чаще и всё сбудится)

Автор
#14
Гость

а у меня на звезду не сбылось. Так что не всегда

Может еще сбудется? В зависимости от желания иногда и через несколько лет сбывается

Автор
#15
соня

Мысли материальны, поэтому думайте об этом по чаще и всё сбудится)

Спасибо, после сна вообще под впечатлением, весь день уже думаю)

Гость
#16
Автор

а у меня на звезду не сбылось. Так что не всегда

Может еще сбудется? В зависимости от желания иногда и через несколько лет сбывается

это желание уже никогда не сбудется. Я уверена. Прошло лет 15

Гость
#18

У меня тоже сегодня сбылось то что загадала 5 лет назад и уже не надо, но сбылось)))

Автор
#19
Гость

У меня тоже сегодня сбылось то что загадала 5 лет назад и уже не надо, но сбылось)))

Ничего себе)) жалко у вселенной свои представления о времени

Гость
#20
Автор

Ничего себе)) жалко у вселенной свои представления о времени

Да, даже удивительно. Загадывала у Стены Плача...

мечтающая
#21
Гость

Да, даже удивительно. Загадывала у Стены Плача...

Это означает,что нам всегда надо,то о чем мечтаем.
Много раз загадывала желания, молилась и просила, а когда исполнялись ,то жизнь так менялась, что лучше бы не исполнялись. Не зря говорят: Бойся своей мечты.
Всем исполнения хороших желаний, счастья!

мечтающая
#22

В Праге потерла св. Яна, загадала выйти замуж. Вышла... Спустя 7 лет расстались в такой войне,до сих пор отойти не могу. Не надо оно мне было,может у меня другая судьба была.. Очень много назагадывала ,все сбылось..
Теперь когда загадываю,всегда говорю : Господи если тебе это угодно

Ники
#23

У меня, к сожалению, здесь опыт отрицательный: если желание сбылось во сне, то наяву - проехали. То если загадала и приснилось, значит в сон все и ушло... наяву не будет.

Гость
#24

Сбудется обязательно ! Главное сейчас переключиться на другое , а про это желание забыть. Загадывая всегда говорите на благо мне и Всей Вселенной! Да будет так и даже лучше чем предполагаю. Мечты сбываються.

Катюха
#25

А я больше верю в материализацию своих мыслей. Недавний пример: визуализировала я себе,как я еду в машине и загаданный мною мужчина признается, что влюблен в меня. Старалась делать это каждое утро, как проснусь. И знаете что произошло, через какое-то время?? Когда я встретилась с этим мужчиной, подвозя меня домой, он сказал, что любит меня! И знаете в чем подвох??? А в том, что он сказал это в шутку(скорее всего)! Вот так-то. Не зря сказали "бойся своей мечты". До меня даже не сразу дошло, что загадонное мною исполнилось, только не совсем так, как хотелось бы(

Катюха
#26
Гость

Сбудется обязательно ! Главное сейчас переключиться на другое , а про это желание забыть. Загадывая всегда говорите на благо мне и Всей Вселенной! Да будет так и даже лучше чем предполагаю. Мечты сбываються.

Только желания порой исполняются не так как хотелось бы. Я например, загадывая, не забывала о желании, хотя читала, что надо было. Но все равно все исполнилось)

Автор
#27

Вот насчет визуализации видимо и правда работает эта штука. У меня честно говоря не получалось никогда. Но вот есть у меня друг один, в личной жизни не везло, говорил, что не те попадаются. Вкус у него специфический, хотел он себе всегда маленькую рыжую, чтоб на эльфа была похожа)) очень часто от него про этот образ слышала. И вот в один прекрасный день позвонил он мне, сказал, чтоб в гости ждала, хочет с девушкой познакомить, и по телефону обмолвился, мол такая как я и мечтал. Приехали они, когда я увидела эту девушку чуть в обморок не свалилась, действительно как он хотел точь в точь, хотя до того момента я смутно представляла себе этот образ, но увидев ее поняла, что вот собственно он на лицо))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#28
Гость

Сбудется обязательно ! Главное сейчас переключиться на другое , а про это желание забыть. Загадывая всегда говорите на благо мне и Всей Вселенной! Да будет так и даже лучше чем предполагаю. Мечты сбываються.

Спасибо!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем