Гость
Статьи
спутница жизни

спутница жизни

Девушки, может кто-нибудь разбирается в натальных картах, подскажите пожалуйста, какой должна быть спутница жизни, если у мужчины: солнце в близнецах, венера в раке, луна в овне. марс в козероге, 7 дом в водолее, квдрат луна- венера, квадрат луна-непун, тригон луна(овен)-сатурн(стрелец), тригон луна(овен)-уран(стрелец), тригон венера(рак)-юпитер(рыбы), тригон венера(рак)-плутон(скорпион)

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Гость
#2

Венера в раке показывает, что девушек он любит домашних, хозяйственных, романтичных. Скорее всего, блондинки.

Луна в овне говорит, что жену он хочет видеть этакой командирше в юбке, что может держать всё в узде и командовать всеми и вся. чтобы она была яркой, уверенной в себе и комапейской.

В идеале нужно выглядеть как ракиня и вести себя часто как овенка. То есть, домашнаяя девочка, что любит иногда покомандовать и уверена в себе. Но первостепенно у неё должна быть именно семья, а уже потом веселуха с друзьями.

Седьмой дом в водолее - вероятно безбрачие, поскольку Водолей - знак дружбы. Уран - управитель Водолея - отвечает за реформы, разводы и разрывы, за что-то новое и бунтарское. Скорее всего, что этому человеку очень нужна свобода в отношениях и он не потерпит, чтобы его зажимали. К слову сказать, с ракиней - вполне может быть такая прблема, поскольку (как уже говорила) ракиню тянет домой. Овенка же тоже может достаточно сильно давить на данного мужчину, стараясь подстроить его под себя. Овен - знак огненный и вардинальный, то есть любит руководить. Проблема начинает там, где его марс в козероге столкнётся с её планетами в овне, поскольку марс в козероге сам любит командовать. Так что проблем тут не избежать - девушки мгут на него сильно давить, если парень не будет очень мудрым, дабы как-то избежать этого.

Гость
#3

Квадрат между луной и венерой говорит о том, что его требования к девушке будут различны и что под них подстроиться будет не так-то просто. Например, иногда он будет требовать от неё рачьей мягкости, а иногда - импульсивности овена. Вероятно, что он сам понимает, что требует невозможного, но меняться явно не будет.

Марс в козероге показывает, что главное в его жизни для него - карьера. Это сама сильная позиция марса. Вообще данное положение марса - это положение этакого начальника. Как где-то провитала: "марс в овне - это солдат, марс в скорпионе - это командир дивизии, марс в козероге - это командир всей армии". Делайте выводы, просто ли будет с этим мужчиной.

#4

Все правильно тут написали . И если коротко добавить , то любовь мужчины выбирают по Луне (в данном случае Овен -яркое создание) , а вот жену по Венере (т.е. Рак ...- домашний уют, детки , достаток ...и чтоб невыеживалась ) Сложное , противоречивое сочетание . А еще сам Близнец ! То будет , похожу - кого хочу-не знаю , кого знаю-не хочу

Гость
#5
Skorpe

Все правильно тут написали . И если коротко добавить , то любовь мужчины выбирают по Луне (в данном случае Овен -яркое создание) , а вот жену по Венере (т.е. Рак ...- домашний уют, детки , достаток ...и чтоб невыеживалась ) Сложное , противоречивое сочетание . А еще сам Близнец ! То будет , похожу - кого хочу-не знаю , кого знаю-не хочу

А разве не наоборот? Жену по Луне, а любовь по Венере?

Гость
#6
Гость

А разве не наоборот? Жену по Луне, а любовь по Венере?

+1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#9

Спасибо большое Вам, за ответы, может для опыта пригодится, действительно сложно, сначала очень легко было и сказочно- юморист, заботлив,обходителен, добивается знакомства,ухаживает, дальше в общем так: все должно быть по его сценарию, на уступки очень редко идет, нравится искать поводы для ссор,даже на пустом месте, а потом, чтобы его прощали, резок в высказываниях, самолюбив, свободолюбив,не дай бог посягнуть на свободу или проконтролировать, ревнив, выежистый иногда, но при этом есть комплексы, порой холоден,боится эмоциональной зависимости, как только появилась зависимость, стоп и на расстоянии, итак периодами, нервы любит пощеголять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем