Гость
Статьи
Стрелец скорпион …

Стрелец скорпион -полная жесть

Есть ли вообще счастливые пары мужчина стрелец и девушка скорпион???!Если да,то ,девушки, расскажите как вы их удерживаете, и как их "завоевали"?Какие у вас отношения?
Спрашивает у вас ,уже не знающая ,что делать,девушка скорпион((

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** помешанная ты,а не скорпион.

Гость
#2

}|{енщина-стрелец и мужчина-скорпион - гораздо гармоничнее имxо. Скучно, но комфортно.

Гость
#3
Ангелина

Есть ли вообще счастливые пары мужчина стрелец и девушка скорпион???!Если да,то ,девушки, расскажите как вы их удерживаете, и как их "завоевали"?Какие у вас отношения?
Спрашивает у вас ,уже не знающая ,что делать,девушка скорпион((

Мы развелись через год...

Гость
#6

вообще не вариант такое сочетание... скорпухи истерички, я не выдержал, сбежал накрен, моя бешеная еще и драться лезла,. ощущение что для нее жизнь без разброк и скандалов - не жизнь... никакого покоя, никакого веселья, одни вопли, слезы, драки...фу как вспомню, так вздрогну... нервно неуравновешенные девочки короче, сестра такая же скорпуха - вечно истеричная особа

сэнди
#7

А мне нрава эта пара, не зря они по гороскопу следуют друг за другом. Скорпи доминирует, Стрельцы идут следом подчиняются.

Катрин
#8
Гость

вообще не вариант такое сочетание... скорпухи истерички, я не выдержал, сбежал накрен, моя бешеная еще и драться лезла,. ощущение что для нее жизнь без разброк и скандалов - не жизнь... никакого покоя, никакого веселья, одни вопли, слезы, драки...фу как вспомню, так вздрогну... нервно неуравновешенные девочки короче, сестра такая же скорпуха - вечно истеричная особа

А может ,она просто вас любила,или ревновала .знала что вы рано или поздно уйдете.

Гость
#9
Гость

АнгелинаЕсть ли вообще счастливые пары мужчина стрелец и девушка скорпион???!Если да,то ,девушки, расскажите как вы их удерживаете, и как их "завоевали"?Какие у вас отношения?

Спрашивает у вас ,уже не знающая ,что делать,девушка скорпион((
Мы развелись через год...

Мы через полтора.

Гость
#10

А мы с мужем так живем уже 15 лет, с перерывом на развод и потом снова официальный брак. Девочки, вы смотрите только Солнечный знак, а в картах столько всего намешано, мы то притягиваем партнеров тех, что в натале заложены (смотрите куспид дома брака в том числе). Но даже только солнечные знаки сопоставлять - непростое сочетание. Мы скорпионихи - фиксированные (устойчивые, собственницы и верные). А вот стрельцы оч. непостоянные, влюбчивые, здесь то часто и проблема

Гость
#11
сэнди

А мне нрава эта пара, не зря они по гороскопу следуют друг за другом. Скорпи доминирует, Стрельцы идут следом подчиняются.

чтаа???? чтоб стрелец подчинялся лупоглазому водяному? да не бывать этого ни за какие коврижки=)))) Это скорпики за стрелами поллзут как миленькие, охотятся и любофь заслуживают в поте лица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

В нашем союзе все прекрасно, чадо подрастает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем