Гость
Статьи
СИНАСТРИЯ. Квадрат …

СИНАСТРИЯ. Квадрат лун.

У нас замечательная синастрия, несколько печатей счастья- трины между солнце/юпитер и юпитер, секстили между солнце/юпитер/венера/марс, аспект страсти оппозиция плутон венера, и мой кету соединение его солнце/юпитер. НО квадрат лун- огонь/земля. Опишите отношения пожалуйста. Мы не уживемся под одной крышей?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Lucky
#1
Автор

несколько печатей счастья- трины между солнце/юпитер и юпитер

Автор

Мы не уживемся под одной крышей?

Смотрите знак Юпитера: если он слаб (в знаках Близнецов, Девы и Козера), то особо много счастья не принесёт, к сожалению


Вот люди: любят найти один плохой аспект на фоне кучи хороших - и по нему судить, что не уживутся) Луна отвечает за наши эмоции (не любовного характера), привычки, паттерны поведения, глубинные желания и внутреннюю жизнь - в этом вы разные. Конечно, хорошо, когда между Лунами трин, секстиль или соединение, но НЕ БЫВАЕТ идеальных синастрий.
Кстати, девушки, всегда смотрите взаимодействие (соединение, квадрат, оппозиция) конфликтных планет синастрии (Марс, Юпи, Сатурн, Плутон) между собой - если их больше 3, то конфликтность в паре будет высокая. Также напряжённый аспект Марс-Уран свидетельствует о том же.
А ещё нужно смотреть композит - как минимум, взаимодействие Венеры и Урана в нём: если оно напряжённое, то даже при суперсинастрии вместе долго не сможете быть(

Автор
#2

Спасибо) Можно еще пару вопросов?
У него соединение солнце/юпитер на асц в близнецах, у меня юпитер в весах, что это значит, что он все равно не очень счастливый? Извините, если глуп.вопрос.
Соединение мой юпитер его плутон есть и у меня в карте оппозиция марс-уран в 21гр. рака/козерога, а у него марс в 28гр.овна, это считается тау или нет?
Где можно построить композит- сайт, программа?

Автор
#3

Ой, Lucky, еще забыла- его плутон, котор. в соед.с моим юпитером делает оппозицию к моим солнце/венера в овне. Это аспект страсти или взрыва и разрыва отношений?

Гость
#4

Вряд ли уживетесь, квадрат лун - это серьезно, плавали-знаем

Автор
#5
Гость

Вряд ли уживетесь, квадрат лун - это серьезно, плавали-знаем

а хороших аспектов не было?

Гость
#6

У меня с мужем квадратура лун..Бесит конечно временами жутко..Он как бы на своей волне, я на своей..Мне хочется помолчать пообниматься, а он болтает без умолку например..Но был у меня идеальный просто в эмоциональном плане мужчина с трином лун, так вот у меня было ощущение что он влез мне в душу и читает мысли постоянно!) и ладно б он был по жизни надежный, но анипулятор еще тот..пришлось уйти и потом душу по кусочкам собирала. Такч то лучше уж квадратура при других норм аспектах. Это эмоционально безопасно.

Автор
#7
Гость

У меня с мужем квадратура лун..Бесит конечно временами жутко..Он как бы на своей волне, я на своей..Мне хочется помолчать пообниматься, а он болтает без умолку например..Но был у меня идеальный просто в эмоциональном плане мужчина с трином лун, так вот у меня было ощущение что он влез мне в душу и читает мысли постоянно!) и ладно б он был по жизни надежный, но анипулятор еще тот..пришлось уйти и потом душу по кусочкам собирала. Такч то лучше уж квадратура при других норм аспектах. Это эмоционально безопасно.

Может у вас причина в другом была? Манипулятор и читает мысли- что-то не похоже на трин лун..

znak.vodoleya11@yandex.ru
#8

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Lucky
#10
Автор

Может у вас причина в другом была? Манипулятор и читает мысли- что-то не похоже на трин лун..

Точно) Тут либо попадание планет партнёра в 12 дом, либо завязки на Лилит)

Автор
#11
Автор

Ой, Lucky, еще забыла- его плутон, который в соед.с моим юпитером делает оппозицию к моим солнце/венера в овне. Это аспект страсти или взрыва и разрыва отношений?

Lucky, ответьте, пжл, еще на этот вопрос))

Катя
#12

У моего брата с его женой луны Овен/Дева, я заметила, что бытом кто-то из них вечно недоволен, отдыхают вместе очень сложно, много ругаются, Мне кажется, что вот эта не простая совместимость лун, очень влияет...

Катя
#13

У меня лично с МЧ соединение лун в рыбах..в его 7 доме по синастрии...не знаю, нам хорошо вроде бы вместе, но мысли я бы не сказала, что он читает )) и по началу ему трудно было понять мои реакции и эмоции..

Катя
#14

Lucky, а если, допустим, моя луна в рыбах, какова совместимость у меня с человеком у которого солнечный знак рыбы допустим? это хорошо, или плохо. Или если я овен по солнцу, а у человека луна в овне, будет противостояние и конфликты или это плюс?

Lucky
#15
Катя

Мне кажется, что вот эта не простая совместимость лун, очень влияет...

Катя

Lucky, а если, допустим, моя луна в рыбах, какова совместимость у меня с человеком у которого солнечный знак рыбы допустим? это хорошо, или плохо. Или если я овен по солнцу, а у человека луна в овне, будет противостояние и конфликты или это плюс?

Согласна: квадрат и оппозиция Лун в синастрии один из самых малоприятных аспектов, трудно ужиться при нём - всё-таки Луна отвечает за покой в нашей душе, а когда его нет... Но аспекты бывают разные: точный квадрат и квадрат с орбисом 6 градусов - это разное влияние. К тому же, зависит от силы Луны - у кого в паре она слабее (в первую очередь, по знаку), тот будет чувствовать себя хуже


Это хорошо, и это плюс) Замечательные аспекты)

Катя
#16

Lucky,ещё такой вопрос, если у мужчины венера во льве. Принципиально ли иметь именно знак льва в своём натале, чтобы ему понравиться, или достаточно просто иметь любую из планет в огненной стихии..и если 1 дом во льве, это точное попадание в его сексуальный типаж?

Lucky
#17
Катя

достаточно просто иметь любую из планет в огненной стихии..и если 1 дом во льве, это точное попадание в его сексуальный типаж?

Не любую: Солнце, Луну, Венеру, Асцендент или хотя бы Марс. Желательно что-то из этого именно во Льве, а не просто в огненной стихии. Кстати, порой мужчины выбирают по Луне, а не по Венере (особенно, если их Солнце ниже линии Asc-Dsc)

Алёна
#18

Lucky, здравствуйте!
Хотелось бы обратиться к вам за консультацией на платной основе. Это возможно? Ответьте мне, пожалуйста, на мою почту: sestricaalenushka1786@yandex.ru

Гость
#19

Квадрат лун в синастрии неприятен, поскольку расслабиться с человеком полностью будет невозможно, но терпим в отличие от, например квадрата луны и марса. вот это жесть. если марс партнера обижает луну другого. никакой трин или соединение лун не спасут, человек будет сознательно вас обижать. поэтому за безопасность рядом с человеком отвечает трин или секстиль луны и марса в синастрии.

Гость
#20
Lucky

Точно) Тут либо попадание планет партнёра в 12 дом, либо завязки на Лилит)

ниче подобного. это мерки в соединении + соединение меркурий с ураном-обоюдное причем.

Гость
#21

[quote="Гость"]Квадрат лун в синастрии неприятен, поскольку расслабиться с человеком полностью будет невозможно, но терпим в отличие от, например квадрата луны и марса. вот это жесть. если марс партнера обижает луну другого. никакой трин или соединение лун не спасут, человек будет сознательно вас обижать. поэтому за безопасность рядом с человеком отвечает трин или секстиль луны и марса в синастрии.[/quote

А если в синастрии оппозиция Луна - Марс? Это также плохо, как их квадрат?

Гость
#22
Гость

Квадрат лун в синастрии неприятен, поскольку расслабиться с человеком полностью будет невозможно, но терпим в отличие от, например квадрата луны и марса. вот это жесть. если марс партнера обижает луну другого. никакой трин или соединение лун не спасут, человек будет сознательно вас обижать. поэтому за безопасность рядом с человеком отвечает трин или секстиль луны и марса в синастрии.[/quote

А если в синастрии оппозиция Луна - Марс? Это также плохо, как их квадрат?

оппозиция легче, поскольку периоды конфликтов сменяются периодами понимания, это из за того что знаки партнеров хоть и стоят в оппозиции, но их стихии связует секстиль.

Гость
#23

А ещё нужно смотреть композит - как минимум, взаимодействие Венеры и Урана в нём: если оно напряжённое, то даже при суперсинастрии вместе долго не сможете быть(

Чушь полная. Еще как могут люди и долго. У нас с мужем у обоих уран в стрельце , у него венера в деве, у меня в козероге.

Гость
#25
Феникс

ГостьА ещё нужно смотреть композит - как минимум, взаимодействие Венеры и Урана в нём: если оно напряжённое, то даже при суперсинастрии вместе долго не сможете быть(



Чушь полная. Еще как могут люди и долго. У нас с мужем у обоих уран в стрельце , у него венера в деве, у меня в козероге.
Еще бы вам узнать что такое композит, цены бы вам не было, чтоб не решать что "чушь", а что нет.

Вывод: синастрия первична, композит вторичен. "Умник"

Гость
#26

За обзательства, чувство долга и ответсвенности, за долгие отношения отвечают связка сатурна с планетами партнера-причем обоюдная.

Lucky
#28
Алёна

Хотелось бы обратиться к вам за консультацией на платной основе. Это возможно?

Гость

А если в синастрии оппозиция Луна - Марс? Это также плохо, как их квадрат?

Гость

Еще как могут люди и долго. У нас с мужем у обоих уран в стрельце, у него венера в деве, у меня в козероге.

Большое спасибо за предложение, но мне совесть не позволяет консультировать до окончания обучения)


И то, и другое неприятно, но не перманентно, а включается соответствующими транзитами. Кстати, Луна-Марс это ещё и сексуальный аспект - поэтому есть и хуже: квадрат/оппозиция Луна-Сатурн)


Синастрия и композит строятся совершенно по-разному - и, кстати, как раз-таки в синастрии взаимодействие Венер и Уранов считается малозначимым, по сравнению с другими аспектами)
Конкретно в вашей синастрии только только ваш Уран делает квадрат Венере мужа (и то не факт - зависит от орбиса)

И, девушки, в синастрии, кроме аспектов, есть ещё и совместимость по паданию планет в дома - тоже очень интересно) Например, для длительности хорошо, когда вы своим Сатурном попадаете в его первый или седьмой дома - и также он своим Сатурном в ваши 1 или 7 дома)

P.S. Феникс, спасибо :)

Гость
#29

а вот у меня с МЧ есть оппозиция моей венеры-сатурн..( и квадрат моей венеры к его урану :(

Феникс
#30
Гость

а вот у меня с МЧ есть оппозиция моей венеры-сатурн..( и квадрат моей венеры к его урану :(

По моим наблюдениям к разрыву отношений приводит квадрат урана одного к светилу другого (Солнце и/или Луна) а вот Сатурн на Венеру, владелиц Сатурна может диктовать владельцу Венеры как тому одеваться, выглядеть, в этой сфере контролировать.

Гость
#31

А если в синастрии соединение в районе 1 градуса Уран женщины - Солнце мужчины? А от мужчины идут секстили Уран-Венера женщины и Луна женщины?

Гость
#32
Феникс

По моим наблюдениям к разрыву отношений приводит квадрат урана одного к светилу другого (Солнце и/или Луна) а вот Сатурн на Венеру, владелиц Сатурна может диктовать владельцу Венеры как тому одеваться, выглядеть, в этой сфере контролировать.

Фух, ну если это так проигрывается, то это утешает, только сатурн мой, к его венере. я часто делаю то, о чём выше вы написали, это есть. Мой сатурн в натале в 8доме. а его венера в 11,почти на переходе в 12дом..

Феникс
#33
Гость

А если в синастрии соединение в районе 1 градуса Уран женщины - Солнце мужчины? А от мужчины идут секстили Уран-Венера женщины и Луна женщины?

Урам может в вашем союзе интуитивную связь увеличивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Не знаю какие еще аспекты играли роль, но я огонь Луна в Овне открытая, много энергии, хочется общения, открытости, говорю, что думаю. Он себе на уме, молчун. Мне не хватало общения. А так, не заметила чего то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем