Гость
Статьи
Венера без аспектов в …

Венера без аспектов в синастрии

Добрый день! У меня с партнером нет в синастрии взаимосвязи между марсом и венерой, читала, что это плохо. А еще его венера вовсе не имеет аспектов с моими планетами. Знающие люди подскажите насколько это плохо? Спасибо.

Звездочка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это очень плохо.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Lucky
#4
Звездочка

У меня с партнером нет в синастрии взаимосвязи между марсом и венерой

Звездочка

Я читала, что это несовместимость в постели, но пока у нас все хорошо.

Звездочка

Еще у нас квадрат Солнце-Луна и оппозиция Солнце-Луна

Венера-Марс - один из аспектов сексуальной совместимости, но не единственный) К тому же, он работает только поначалу (2 года - цикл Марса), а потом в действие вступают куда более сильные аспекты)


Вот это, например, куда хуже( Какие ещё есть взаимодействия светил (Солнце, Луна) и личных планет (Венера, Марс) между собой?

Lucky
#6

Да, маловато завязок...это называется "полупустая синастрия"( Ещё и больше 3 аспектов конфликтных планет( Ну то, что его Юпи в Рыбах секстилит вашу Лунку - это хорошо, так называемая "печать счастья", вам с ним эмоционально комфортно, он делает вас счастливой. Надеюсь, хоть у вашего и его Сатурнов есть гармоничные (или хотя бы напряжённые) связи с Солнцем, Луной, Венерой партнёра - тогда есть шанс, что отношения будут длительными

Звездочка
#7
Lucky

Да, маловато завязок...это называется "полупустая синастрия"( Ещё и больше 3 аспектов конфликтных планет( Ну то, что его Юпи в Рыбах секстилит вашу Лунку - это хорошо, так называемая "печать счастья", вам с ним эмоционально комфортно, он делает вас счастливой. Надеюсь, хоть у вашего и его Сатурнов есть гармоничные (или хотя бы напряжённые) связи с Солнцем, Луной, Венерой партнёра - тогда есть шанс, что отношения будут длительными

Еще раз огромное спасибо!)

Посмотрела сейчас на Сатурн. И Вы знаете, странное положение его Сатурн только квадрат к моим узлам делает, а мой Сатурн в козероге в 3-м градусе делает аспекты к его Луне и солнцу, но они через знак как бы солнце у него в водолее (30 градус), а луна в весах (27 градус). Но по градусам аспекты выходят. Мы с ним еще со школьной скамьи. Много лет вместе - значит работает аспект, так выходит.

Lucky
#8
Звездочка

мой Сатурн в козероге в 3-м градусе делает аспекты к его Луне и солнцу, но они через знак как бы солнце у него в водолее (30 градус), а луна в весах (27 градус). Но по градусам аспекты выходят. Мы с ним еще со школьной скамьи. Много лет вместе - значит работает аспект, так выходит.

Да, Сатурн крепко держит - как бы "клеит" отношения) В вашем случае, это ваш Сатурн - т.е., держите отношения именно вы. Хорошо, что связи гармоничные: трин к его Солнцу и секстиль к его Луне - хоть и через границу знака, но орбисы допустимые (особенно, трин Солнце-Сатурн, т.к. секстиль всё-таки слабоватый аспект для такого орбиса через границу знака)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звездочка
#9

Спасибо Вам огромное :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем