Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон!!!

Добрый вечер!!! Помогите расшифровать сон, я себе всю голову сегодня сломала 😳😳😳🔫🔫🔫Снится мне этой ночью чистое море или океан, и я ловлю двумя руками рыбу , но она меня кусает сильно за это место, откуда берутся дети и сильно идет кровь 😳😁😔не знаю , что и думать😳помогите расшифровать! Заранее большое спасибо!!! 😊😊😊

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.xn--m1ah5a.net/dreamarticle/ryiba-kusaet

Гость
#2

Не будет лишним заглянуть в сонник Фрейда. В нём говорится, что видеть во сне рыбу - к незабываемым путешествиям. Также, возможно, встретить в поездке свою любовь. Однако если рыбка уплывает, то о радостных событиях можно забыть. Желательно погрузиться целиком и полностью в работу, иначе от безделья человек натворит глупых дел. А вот, если во сне укусила рыба, то нужно приготовиться к тому, что близкие люди не поддержат в трудную минуту. Не стоит удивляться и тому, что они встанут на сторону врага или соперника. Поэтому нужно быть предельно аккуратным в словах и не доверять какие-то важные тайны.

Гость
#3

Михаил Филоненко, участник телешоу "Битва экстрасенсов" говорит, что приснившаяся рыба наяву предвещает много подарков и сюрпризов. Однако если из неё готовят блюдо, то в скором времени пойдут сплетни о том, кто видит подобный сон. Экстрасенс Михаил ответил и на вопрос, к чему снится, что кусает рыба в сновидении. По его словам, это не совсем благоприятный знак, особенно для молодой девушки. Ей будет сложно найти серьёзного и перспективного молодого человека для создания семьи. Женщине, желательно, огородить себя от подруг, потому что они могут увести из семьи любимого мужа.

Гость
#4

Это означает, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении. Там вы встретите любовь всей жизни.

Юлия
#5

вечер добрый.сей сон говорит вам о том,что вы можете забеременеть,либо пытаетесь забеременеть,но этому мешают ваши кровные близкие родственники

Гость
#6

Наверное нехороший сон. Беременность и потеря ребенка

lora
#7

Мама моя говорила, что ловить рыбу во сне-к беременности. Хотя я не сильно верю в такие расшифровки, а просто очень внимательно прислушиваюсь к своим чувствам, ощущениям во сне для расшифровки сна.

Гость
#8
Юлия

вечер добрый.сей сон говорит вам о том,что вы можете забеременеть,либо пытаетесь забеременеть,но этому мешают ваши кровные близкие родственники

и как эти кровные родственники могут мешать? стоят на пороге со свечкой?

shikvuk@mail.ru
#9

Рыба это разговор, а если во сне есть кровь-значит пустой сон. То есть о вас будут идти пустые разговоры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Мне приснилось, что плыву в лодке и поймала огромную рыбу. Оказалось, беременна, совершенно неожиданно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем