Гость
Статьи
Мужчина овен с венерой …

Мужчина овен с венерой в овне

Расскажите, какие они? Верные ? Быстро остывают ? Говорят, что такое положение дает бабников
У кого был парень или муж овен с венеройв овне?
Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом
И вообще какая венера подходит такой венере
Пы.сы.
Я близнецы с венерой во льве

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, был , бабник жуткий. быстро впыхнул, получил секс и погас.
где у него марс?

Гость
#3
Гость

да, был , бабник жуткий. быстро впыхнул, получил секс и погас.
где у него марс?

А как вы определяете все эти планеты?)) Есть какая-то схема/учение или необходимо заниматься этим всерьез для того, чтобы понять суть дела?

се ла ви
#4

Да, так и есть, бабники!. Знала одного тельца, у него и венера и марс и луна в овне. А я лев с венерой и марсом во льве. Адская смесь..

се ла ви
#5
Гость

Гостьда, был , бабник жуткий. быстро впыхнул, получил секс и погас.
где у него марс? А как вы определяете все эти планеты?)) Есть какая-то схема/учение или необходимо заниматься этим всерьез для того, чтобы понять суть дела?

Очень просто. вводите Натальная карта и узнаете все.

#6
Гость

да, был , бабник жуткий. быстро впыхнул, получил секс и погас.
где у него марс?

Марс в деве)
А вы кто? Точнее ваши солнце, венера и марс)

Гость
#7
се ла ви

Очень просто. вводите Натальная карта и узнаете все.

Угу, ВСЁ)

Гость
#8
Гость

Угу, ВСЁ)

Надо еще мозги иметь и наблюдательность, чтоб онлайн гороскоп осознать)

Гость
#9

У меня тоже солнце и венера в Овне, но я женщина. Люблю мужчин "самоотверженно", добиваюсь их сама, а потом не чувствуя подпитки сливаюсь... Эх.....

Гость
#10

А если овен с венерой в тельце?

Гость
#11

У меня муж такой. Гулял до меня страшно. И скрывал от меня потом, так-как знал что бабников не перевариваю. Сильно потом узнала. Прикидывался эдаким пай мальчиком. Мол только серьезные отношения. Может конечно и изменял втихаря мне- но ни в чем заподозрен не был. Преданный, заботливый и внешне верный. (ни флирта, ни переписок левых, ничего такого). Цветы до сих пор дарит и подарки-сюрпризы и комплименты говорит. (10 лет). Да и по нему видно что любит. А вот вспыльчивый- это да, впрочем в семье сдерживается.

Гость
#12
Гость

У меня муж такой. Гулял до меня страшно. И скрывал от меня потом, так-как знал что бабников не перевариваю. Сильно потом узнала. Прикидывался эдаким пай мальчиком. Мол только серьезные отношения. Может конечно и изменял втихаря мне- но ни в чем заподозрен не был. Преданный, заботливый и внешне верный. (ни флирта, ни переписок левых, ничего такого). Цветы до сих пор дарит и подарки-сюрпризы и комплименты говорит. (10 лет). Да и по нему видно что любит. А вот вспыльчивый- это да, впрочем в семье сдерживается.

это вы на 10 пост ответили или автору?

Гость
#13
Гость

это вы на 10 пост ответили или автору?

Автору.

#14
Гость

У меня муж такой. Гулял до меня страшно. И скрывал от меня потом, так-как знал что бабников не перевариваю. Сильно потом узнала. Прикидывался эдаким пай мальчиком. Мол только серьезные отношения. Может конечно и изменял втихаря мне- но ни в чем заподозрен не был. Преданный, заботливый и внешне верный. (ни флирта, ни переписок левых, ничего такого). Цветы до сих пор дарит и подарки-сюрпризы и комплименты говорит. (10 лет). Да и по нему видно что любит. А вот вспыльчивый- это да, впрочем в семье сдерживается.

А вы кто ? Какая венера? Какой марс?

А у вас большая разница в возрасте?
Я старше своего на 3 года, вроде ее такая большая разница, но все равно смущает немного

#15
Гость

А если овен с венерой в тельце?

Это уже совсем другое;)
У меня папа мой овен с венерой в тельце, маме не изменял, верный, в браке 20 лет
Мама лев с венерой в деве

#16
Гость

У меня тоже солнце и венера в Овне, но я женщина. Люблю мужчин "самоотверженно", добиваюсь их сама, а потом не чувствуя подпитки сливаюсь... Эх.....

А как вас удержать ? Что нужно делать ? У меня тоже огненная венера, но сама близнецы

#17
Гость

У меня тоже солнце и венера в Овне, но я женщина. Люблю мужчин "самоотверженно", добиваюсь их сама, а потом не чувствуя подпитки сливаюсь... Эх.....

Я еще знаю, что вы быстро влюбляетесь и так же быстро остываете :(

Гость
#18
Fox_Fox

А вы кто ? Какая венера? Какой марс?

А у вас большая разница в возрасте?
Я старше своего на 3 года, вроде ее такая большая разница, но все равно смущает немного

Я старше на год). Водолейка, венера в водолее, марс в скорпионе.

Гость
#19
Гость

Надо еще мозги иметь и наблюдательность, чтоб онлайн гороскоп осознать)

Надо ещё иметь знания и большой опыт, чтобы его правильно интерпретировать)
А у кого есть мозги - тот, как минимум строит натальную карту в программе, а не онлайн, и не называет её гороскопом)

Гость
#22
Fox_Fox

Я еще знаю, что вы быстро влюбляетесь и так же быстро остываете :(

По одному только, что венера и солнце в овне, сложно такое предположить. Все зависит от человека - насколько его натальная карта гармонична и он сам. А также от генов, воспитания и т.п....
Удержать? Быть разной. И все остальное, чем женщины удерживают)

Гость
#23
Гость

Надо ещё иметь знания и большой опыт, чтобы его правильно интерпретировать)
А у кого есть мозги - тот, как минимум строит натальную карту в программе, а не онлайн, и не называет её гороскопом)

Нет предела совершенству)

Гость
#24
Fox_Fox

Это уже совсем другое;)
У меня папа мой овен с венерой в тельце, маме не изменял, верный, в браке 20 лет
Мама лев с венерой в деве

А я ,наоборот, телец с венерой в овне) Спасибо за ответ=)

#25
Гость

По одному только, что венера и солнце в овне, сложно такое предположить. Все зависит от человека - насколько его натальная карта гармонична и он сам. А также от генов, воспитания и т.п....
Удержать? Быть разной. И все остальное, чем женщины удерживают)

Он воспитанный, но везде пишут, что овен с венерой в овне очень быстро остывают и у них несколько браков, как правило

Ася
#24

Могу сказать такие,вспыльчивый,рутину не любит,остывает быстро,но если станет бояться вас потерять,тут Же начнет действовать.а так в стабильности расслабляется.бабником до меня был,но и я флиртоман еще тот,я лев с венерой в весах,поэтому не виню его.сейчас верен и честен,прямо образец,какие-то переписки с девушками увлекательные были,но этот период прошел,очень бояться изменить и расстроить меня и мы просто по характеру одинаковые,ни одна девушка его уже не интересует тольком,понял,что со мной очень комфортно,душа в душу.
Ревнив дико,чтобы не было скучно периодически ссориться со мной,я спокойно реагирую на это,остывает и сам мириться.возможно если Вы будете не выходить на улицу и сидеть дома, ревновать не будет,но со мной дело плохо,я модель,постоянно съемки,внимание,Фотографы,это Его дико бесит,а так он самый замечательный и идеальный мой любимый барашек)

#25
Ася

Могу сказать такие,вспыльчивый,рутину не любит,остывает быстро,но если станет бояться вас потерять,тут Же начнет действовать.а так в стабильности расслабляется.бабником до меня был,но и я флиртоман еще тот,я лев с венерой в весах,поэтому не виню его.сейчас верен и честен,прямо образец,какие-то переписки с девушками увлекательные были,но этот период прошел,очень бояться изменить и расстроить меня и мы просто по характеру одинаковые,ни одна девушка его уже не интересует тольком,понял,что со мной очень комфортно,душа в душу.Ревнив дико,чтобы не было скучно периодически ссориться со мной,я спокойно реагирую на это,остывает и сам мириться.возможно если Вы будете не выходить на улицу и сидеть дома, ревновать не будет,но со мной дело плохо,я модель,постоянно съемки,внимание,Фотографы,это Его дико бесит,а так он самый замечательный и идеальный мой любимый барашек)

Могу сказать такие,вспыльчивый,рутину не любит,остывает быстро,но если станет бояться вас потерять,тут Же начнет действовать.а так в стабильности расслабляется.бабником до меня был,но и я флиртоман еще тот,я лев с венерой в весах,поэтому не виню его.сейчас верен и честен,прямо образец,какие-то переписки с девушками увлекательные были,но этот период прошел,очень бояться изменить и расстроить меня и мы просто по характеру одинаковые,ни одна девушка его уже не интересует тольком,понял,что со мной очень комфортно,душа в душу.Ревнив дико,чтобы не было скучно периодически ссориться со мной,я спокойно реагирую на это,остывает и сам мириться.возможно если Вы будете не выходить на улицу и сидеть




Давно вы вместе ? Какая разница в возрасте? Кто старше ?
Он до вас был женат, много браков было?

Простите, что задаю много вопросов, но очень уж интересно мне узнать про этих овнов с Венерой в овне))))

Аквариус
#26
Fox_Fox

А вы кто ? Какая венера? Какой марс?А у вас большая разница в возрасте? Я старше своего на 3 года, вроде ее такая большая разница, но все равно смущает немного

Привет, вот тоже начала на эту тему искать ответы, у меня похожая ситуация вообще) Тоже парень Овен, так еще и Венера там, и тоже младше меня на три года, сама я Водолей) Вот заинтересовалась надежностью, потому что вычитала что с такой венерой люди довольно любвеобильные. Хотя мне мой таким совсем не кажется, вроде наоборот очень верный. Я с ним встречаюсь почти 2 года, можете вкратце поделится своими впечатлениями от вашего Овна?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

У меня муж такой. Гулял до меня страшно. И скрывал от меня потом, так-как знал что бабников не перевариваю. Сильно потом узнала. Прикидывался эдаким пай мальчиком. Мол только серьезные отношения. Может конечно и изменял втихаря мне- но ни в чем заподозрен не был. Преданный, заботливый и внешне верный. (ни флирта, ни переписок левых, ничего такого). Цветы до сих пор дарит и подарки-сюрпризы и комплименты говорит. (10 лет). Да и по нему видно что любит. А вот вспыльчивый- это да, впрочем в семье сдерживается.

Подскажите пожалуйста, а вы кто по гороскопу? Если овна сумели обуздать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем