Гость
Статьи
Солнце в овне, венера …

Солнце в овне, венера в овне, марс в деве - что это значит?

Расскажите, пожалуйста, что это значит? Мужчина бабник с такими положениями солнца и венеры?

8 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

почему бабник? ему нравятся огненные девушки

Гость
#13

Солнце в г*вне, венера в г*овне. плохо всё.

#14
12345

почему бабник? ему нравятся огненные девушки

Многие говорили, что венера в овне бабника дает)) а я ему подхожу?) у меня солнце в близнецах, венера во льве и марс в тельце

Гость
#15
Fox_Fox

Расскажите, пожалуйста, что это значит? Мужчина бабник с такими положениями солнца и венеры?

Солнце в овне, венера в овне, марс в деве - что это значит?

ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ПИНДЕЦ

#16
Гость

Солнце в овне, венера в овне, марс в деве - что это значит?

ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ПИНДЕЦ

Почему ?

Гость
#17

Объясните, пожалуйста, что это вообще за данные? Откуда вы их взяли? Всегда было интересно

Гость
#18
Fox_Fox

Многие говорили, что венера в овне бабника дает)) а я ему подхожу?) у меня солнце в близнецах, венера во льве и марс в тельце

Все перечисленные знаки м и ж подходят к друг к другу, но любой гороскоп или синастрию надо смотреть детально. За "бабника")))) процентов 50% из перечисленного, не более.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Все перечисленные знаки м и ж подходят к друг к другу, но любой гороскоп или синастрию надо смотреть детально. За "бабника")))) процентов 50% из перечисленного, не более.

А вы не можете посмотреть ?
Я - 17.06.1994 в 12.30 в Москве
Он - 14.04.1997 в 2.15 в Москве

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем