Гость
Статьи
Венера в деве в 8 доме

Венера в деве в 8 доме

У меня в натальной карте Венера и Юпитер в Деве в 8 доме, и между Юпитером и Венерой соединение. Как это понимать? Что ждать от брака?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

попробуйте обратиться в 10 дом к Платону

Гость
#3

И мне интересно, у меня так же только в 3 доме.

Lucky
#4
Анна

У меня в натальной карте Венера и Юпитер в Деве в 8 доме, и между Юпитером и Венерой соединение. Как это понимать? Что ждать от брака?

А почему вы решили, что это имеет отношения к браку? Соединение Венера-Юпитер - прекрасный показатель в натальной карте для тех домов, которыми эти планеты управляют; но, поскольку в знаке Девы Венера находится в падении, а Юпитер в изгнании (плохие положения планет), то много удачи оно, увы, не принесёт. А жаль, т.к. 8 дом - это дом в том числе (но не только!) отвечающий и за финансы мужа)

Гость
#6

Нужен хороший астролог!!

Гость
#7

Люди не верьте в астрологию,это лженаука.планет в нашей солнечной системе гораздо больше чем мы думаем,и они тоже на нас влиять должны)кстати,Плутон с 2006 года вообще не планета))))

Lucky
#8
Гость

Люди не верьте в астрологию,это лженаука.планет в нашей солнечной системе гораздо больше чем мы думаем,и они тоже на нас влиять должны)кстати,Плутон с 2006 года вообще не планета))))

Вы знаете о том, что Плутон не планета, но при этом утверждаете, что в Солнечной системе существуют какие-то другие планеты...определитесь уже как-нибудь!))) Плутон - не планета только в астрономическом понимании, а в астрологическом она ею была и осталась - причём, самой сильнодействующей) Кстати, в астрологии даже Солнце и Луна ТОЖЕ называются планетами, да будет вам известно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

это означает, что вы любите чужие деньги и они через любовь будут притягиваться к вам в большом колличестве