Гость
Статьи
Кто по гороскопу …

Кто по гороскопу водолей,вы одинокие?

Или наоборот вышли замуж рано и у вас много детей. Просто много примеров женщин водолеев,которые никогда не были замужем и нет детей, живут одни,любят свободу,т.е.в основном одиноки. У вас есть примеры подобные женщин водолеев или тут не от знака зависит?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, все мои знакомые водолеи имеют прекрасные семьи.

Ormaline
#2

Таких примеров много женщин всех знаков.

Гость
#3

ШТА

Гость
#4

автор проведи соцопрос половины населения планеты и буде тебе щасте

Гость
#5

Я Водолей. Замуж вышла в 18 лет, двое детей. двое внуков. В браке 36 лет. Двоюродная сестра Водолей- мать одиночка. Но у нее тяжелый капризный характер. Ей все должны, всех осуждает, всем завидует. Так что не от знака Зодиака зависит одиночество.

Саша
#6

У меня есть такая знакомая девушка- ей уже 26 - без мужчинвхы, живет у родителей- свободная, сама зарабатывает, занимается творчеством
Не особо хочет семью, говорит после 30 тока
А так есть еще 3 дев водолеи- все очень самостоятельные- но все замужем )
Причем вышли рано или до 25 )

Саша
#7

Вообще заметила, водолеи очень самостоятельны , деловиты, интеллектуальны- до 24-26 лет вообще не думают о замужестве- только карьера и спморазвитие!!
Но потом, вдруг в районе 25 лет у них срывает крышу и они срочно выходят замуж и рожают детей)))
Наверное влияние общества и родителей все же сильнее их натуры!!!

Гость
#8

у меня луна, асцендент и юпитер в водолее, 29 лет. желания выйти замуж не было, а вот своего человека встретить хочется, тогда и можно думать о совместной жизни .

Незванный гость
#9

Да ладно! По общительности Водолеев никто не переплюнет, как они могут быть одиноки?

Гость
#10
Незванный гость

Да ладно! По общительности Водолеев никто не переплюнет, как они могут быть одиноки?

все водолеи разные,знаю некоторых очень скромных девушек.может это парни водолеи болтливые?

Гость
#11
Незванный гость

Да ладно! По общительности Водолеев никто не переплюнет, как они могут быть одиноки?

Одиноки в личной жизни, имеется в виду! А степень болтливости на это не влияет

Гость
#12

Мне 21 я одинока,отношений никогда не было,хотя поклонников хватает.Просто я интеллектуалка и в основном уделяю внимание учебе и карьере.
Семья давит сильно. Мне даже переехать пришлось. Друзья,коллеги подтрунивают часто.
Согласна с постом№6.

Гость
#14

Я Водолей, 42 года. Замуж вышла в 27, есть дочка, развелась, одна не была дольше чем 1,5 года. Сейчас во втором браке. Среди знакомых Водолеев-у многих семьи и без семейные есть. Так что знак тут ни при чем. Водолеи по натуре не знают что такое одиночество.Отсутствие партнера-это не показатель.

Гость
#15

Я водолей, замужем, вышла замуж в 23 года.

кроха
#16

Я водолей, 28 лет. Замужем 2 раз))) есть ребенок от первого брака...мне кажется я бы одна не смогла, очень скучно) после развода через год начала жить со будущим вторым мужем, и счастлива! Так что это все предрассудки)

Гость
#17

я замужем, знаю еще одну девушку-Водолей она в отношениях с юности! Мы больше наверно не свободу любим, а чтобы наш партнер понимал нас и всегда поддерживал или в трудные минуты или в глупых ситуациях (а такого человека не так просто найти поэтому и есть те кому легче одной чем выслушивать "так нельзя делать, не пойдем туда" и т.п.)

Гость
#18

Я водолей,мне 20,самлстоятельна,живу одна,работаю,родители не занимались моим воспитанием.И вот благодаря своей самостоятельности в 20 лет,я сдишком придирчива к парням.Все кажутся какими то безнадежными,мамиными сыночками.Я привыкла все делать сама а тут появляются сыночки которые живут с мамашкой за ее счет.Слишком придирчива,слишктм свободолюбивчя,с твердым характером.Врядли я когда то смогу выйти замуж.А ребенка хотелось бы,но исключительно ддя себя.

Авт
#19

У меня знакомая Водолей. 30 лет - никого нет, а если и были, то на ночь одну. В гражданском не жила никогда. Хочет уже ребенка для себя родить от кого-нить.

Гость
#20

водолеихи больше всего верят в гороскопы, постоянно себя обсуждают.

Гость
#21

Две знакомые водолеи второй раз в браке.

Гость
#22

И знакомая водолеиха в разводе. Хитрила она еще та, может поэтому бог и не посылает ей счастья в семье, до ее исправления. Сладкими речами и щами вторую половину ни как не заманит в свои сети, а время идет, она стареет.

Гость
#23
Гость

Видимо недо.ебизм дает о себе знать.

ага, так же, как в вашем случае - ваш дол...бо...е...би...зм

Гость
#24
Гость

ни как

словарь купи

💃
#25

Я водолей, разведена сейчас гражданский брак, трое детей от первого брака.

Гость
#26

Февральский водолей - одна, подруги водолеи январские - замужем.

tosya
#27

Мне 26. не замужем и перспективы нет. сначала была карьера первоочередным, сейчас приоритет изменился. хочется семью и детей, но пока как-то с этим не получается. еще есть подруга, которой уже 30 тоже водолей, и тоже такая же история. может дело в знаке, а может и нет. потому что и других знаков подруг в возрасте от 26-33 много незамужних и пока без перспектив создании семьи. не понятно почему это...

гость
#28

нет не одинока. но не скажу что счастлива в браке. наверное мы- водолеи одиночки по жизни. сложно гам в коллективе.

Гость
#29
Гость

Я Водолей. Замуж вышла в 18 лет, двое детей. двое внуков. В браке 36 лет. Двоюродная сестра Водолей- мать одиночка. Но у нее тяжелый капризный характер. Ей все должны, всех осуждает, всем завидует. Так что не от знака Зодиака зависит одиночество.

Фейк

Гость
#30
Гость

Я Водолей. Замуж вышла в 18 лет, двое детей. двое внуков. В браке 36 лет. Двоюродная сестра Водолей- мать одиночка. Но у нее тяжелый капризный характер. Ей все должны, всех осуждает, всем завидует. Так что не от знака Зодиака зависит одиночество.

Бррехня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто мимо проходила)
#31

Я водолей. Детей не хочу, замуж если только после 26-27 лет. Я думаю, что меня можно назвать одинокой, но мне достаточно, а иногда и слишком много общения с друзьями(мало) и знакомыми(огромное количество людей, который делятся для меня на группы). Насчёт других водолеев, то ничем помочь не могу, так как водолей из моего окружения только 1 и это мой брат(мы двойная).=)