Гость
Статьи
Замужем за иностранцем …

Замужем за иностранцем - кто Вы по знаку зодиака?

Интересна статистика, кто чаще выходит замуж за иностранцев. Как Вам в браке? Не пожалели ли, что выбрали не "отечественного производителя"?:)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверена, что у Росстата есть такие данные

Гость
#2

ЗЗ тут не причем. Надо смотреть 7 дом гороскопа, есть ли аспекты по Стрельцу, Юпитеру. 5 дом еще , если второй брак, то 9-й дом.

Красавелла
#3

Автор ,вот я русская ,а муж -грузин ,это не отечественный производитель или как?)

Lana
#4

Козерог я, муж скорпион . Вроде бы))) И я никогда не делила людей "отечественных и зарубежных производителей")))

Аня
#5

Я лев) все супер)

Гость
#6

я овен. а мой будущий муж стрелец. он из западной европы

Вера
#7

У меня муж англичанин, я Стрелец, он Козерог.

lenka
#8

Я стрелец, не пожалела ни разу, дома бы с ума сошла со скуки. Подруги мои здесь, тоже все счастливо замужем - в основном стрельчихи, овны и близняшки.

Гость
#9

Весы- Стрелец, надеюсь Автору поможет эта информация.

Гость
#10

Я лев по гороскопу, муж Овен

Автор
#11
Красавелла

Автор ,вот я русская ,а муж -грузин ,это не отечественный производитель или как?)

Думаю, что можно, если он не родился в России :)

Автор
#12
Гость

Весы- Стрелец, надеюсь Автору поможет эта информация.

Вы стрелец или весы?)

Автор
#13
lenka

Я стрелец, не пожалела ни разу, дома бы с ума сошла со скуки. Подруги мои здесь, тоже все счастливо замужем - в основном стрельчихи, овны и близняшки.

Подруги тоже все русские?

Гость
#14
lenka

Я стрелец, не пожалела ни разу, дома бы с ума сошла со скуки. Подруги мои здесь, тоже все счастливо замужем - в основном стрельчихи, овны и близняшки.

+++ еще надо смотреть 9 дом в гороскопе)

Гость
#15

мы не такие *****, чтобы принимать знак Зодиака в рассчет при таком серьезном решении

Гость
#16
Красавелла

Автор ,вот я русская ,а муж -грузин ,это не отечественный производитель или как?)

О-о, лол, опять она здесь со своим мужем)))
Красавелла, он там не заикается еще у вас?

Автор
#18
Гость

мы не такие *****, чтобы принимать знак Зодиака в рассчет при таком серьезном решении

Зато ТАКИЕ, чтобы сюда писать:) В названии темы все написано, зачем комментировать то, что Вам не нравится? Вам не хватает общения?:)

Автор
#19
Гость

интересно, какой знак у гороскопнутых идиоток?

Не удивлюсь, если совпадет со знаком пмснутых:)

Гость
#20

я ракушка, муж -козерог(итальянец), подруга здесь рыбка, и муж у нее - рыб, у них вообще др в один день. лично я нисколько не жалею о своём выборе, конечно тоскую по россии, но уж точно не по нашим "производителям" :-) мой муж-самый замечательный и любимый!

Гость
#21

у меня подруга-лев вышла замуж за иностранца-овна

Гость
#22

Я Стрелец и муж Стрелец.
Побывала замужем за "отечественным производителем" - спасибо, больше не надо.
Меня привлекает совсем другой тип мужчин.

Гость
#23

Я Рак. Муж тоже рак(француз)

Гость
#25

Мои знакомые и подруги, замужем за иностранцами, всё ок: водолей, овен, рак, лев, козерог.

Гость
#26

Придурошные, в каких деревнях вас нашли

Гость
#27
Гость

ЗЗ тут не причем. Надо смотреть 7 дом гороскопа, есть ли аспекты по Стрельцу, Юпитеру. 5 дом еще , если второй брак, то 9-й дом.

У меня в натальной карте написано, что 5 дом в стрельце, солнце в 9 доме, что это значит?

Гость
#28
Гость

ЗЗ тут не причем. Надо смотреть 7 дом гороскопа, есть ли аспекты по Стрельцу, Юпитеру. 5 дом еще , если второй брак, то 9-й дом.

А если у меня марс в стрельце, и Юпитер в 7 дома, значит есть к этому предрасположенность?) (пока не замужем)

Самая прекрасная
#29

Я лев. Не замужем, но были длительные отношения с голландцем.

Гость
#30

Я весы. Мне с детства предсказывали, что я буду жить далеко от родины.

KИра
#31

По солнцу лев, луна в близнецах в 9 доме . +Венера в 12 доме .

Гость
#32

я стрелец, в браке отлично, среди "отечественных" сколько не искала, такого не нашла.

Гость
#33
Автор

Интересна статистика, кто чаще выходит замуж за иностранцев. Как Вам в браке? Не пожалели ли, что выбрали не "отечественного производителя"?:)

Автор, вы зря собираете эту статистику. Знак зодиака никакой роли не играет в этом случае. На замужество с иностранцем влияет связь брачных сигнификаторов с 9 и 12 домами, но никак не знак зодиака. Говорю вам как человек, разбирающийся в астрологии.

Гость
#34

Я - Близнецы, муж - Скорпион
Первый был - Рак
Оба иностранцы

CIF
#35
Автор

Интересна статистика, кто чаще выходит замуж за иностранцев. Как Вам в браке? Не пожалели ли, что выбрали не "отечественного производителя"?:)

Лилит
#36

Я- Лев,муж- Cтрелец( англичанин).Не жалею,в браке счастлива ,есть с чем сравнивать. Подруга- Стрелец, муж- Водолей, тоже все отлично.

Подруга-во
#37

я дева, связь 5 и 12 дома-были серьезные отношения с иностранцем

Гость
#38

я козерог .муж стрелец

Гость
#39
Гость

Автор, вы зря собираете эту статистику. Знак зодиака никакой роли не играет в этом случае. На замужество с иностранцем влияет связь брачных сигнификаторов с 9 и 12 домами, но никак не знак зодиака. Говорю вам как человек, разбирающийся в астрологии.

Я соглашусь , так как я Стрелец и мне многие тарологи и астрологи говорят, что меня привлекают иностранцы . Нет и еще раз нет, меня к ним не тянет ( хотя они притягиваються ко мне),больше меня они жутко раздражают нечего интересного не вижу в них вобще, другая культура , интеллект , вероисповедание отворачивает меня от них на все 180 градусов . В этом году было много претендентов с разных стран, да ну их зануды , надутые индюки , я еще не решила принять его в свою жизнь или нет , начинают рассказывать какая , Россия плохая страна и презедента плохой, мужчины плохие и т.д. Вот и валили бы в свою страну и строили там свой бизнес и женились там, только на родине он как жених не пригоден и денег заработать там не может и все Россию полевают грязью , жаль что наши девчата свою красату отдают за кордон .

Гость
#40

у меня муж из россии ,но я-нет ,поэтому он для меня иностранец)))) деньги зарабатывать умеет так что не так все плохо в россии скажу я..кто хоче тот зарабатывает... это просто зарубежные сми моют мозги иностранным гражданам..ну и путсь такудумаю и пусть поливают грязью.. завидно просто что мы большая империя а они мелкие зависящие удруг от друга государишка и союз их евро накроется скоро медным тазом... все союзы..рано или поздно того этього самого...

Гость
#41

я дева, связь 5 и 12 дома-были серьезные отношения с иностранцем
) не смешите, иностранный производитель)))

Гость
#42
Гость

Автор, вы зря собираете эту статистику. Знак зодиака никакой роли не играет в этом случае. На замужество с иностранцем влияет связь брачных сигнификаторов с 9 и 12 домами, но никак не знак зодиака. Говорю вам как человек, разбирающийся в астрологии.

Я соглашусь , так как я Стрелец и мне многие тарологи и астрологи говорят, что меня привлекают иностранцы . Нет и еще раз нет, меня к ним не тянет ( хотя они притягиваються ко мне),больше меня они жутко раздражают нечего интересного не вижу в них вобще, другая культура , интеллект , вероисповедание отворачивает меня от них на все 180 градусов . В этом году было много претендентов с разных стран, да ну их зануды , надутые индюки , я еще не решила принять его в свою жизнь или нет , начинают рассказывать какая , Россия плохая страна и презедента плохой, мужчины плохие и т.д. Вот и валили бы в свою страну и строили там свой бизнес и женились там, только на родине он как жених не пригоден и денег заработать там не может и все Россию полевают грязью , жаль что наши девчата свою красату отдают за кордон . Насколько я знаю стрелец должен быть не по солнцу, а в марсе, чтоб привлекли

lenka
#44
Автор

Подруги тоже все русские?

Да, имела в виду только русских подруг

lenka
#45
Гость

у меня муж из россии ,но я-нет ,поэтому он для меня иностранец)))) деньги зарабатывать умеет так что не так все плохо в россии скажу я..кто хоче тот зарабатывает... это просто зарубежные сми моют мозги иностранным гражданам..ну и путсь такудумаю и пусть поливают грязью.. завидно просто что мы большая империя а они мелкие зависящие удруг от друга государишка и союз их евро накроется скоро медным тазом... все союзы..рано или поздно того этього самого...

ооо, то-то я посмотрю, очереди у посольства в Германии стоят - все самые образованные и обеспеченные немцы спят и видят как поскорей упаковать чемоданы и сбежать с тонущего корабля в великую и могучую империю Россию

lenka
#46

"очереди у посольства в Германии стоят " имеются в виду российские посольства в германии

Екатерина
#47

Я встречаюсь с сербом , он весы я лев )))

Гость
#49
lenka

ооо, то-то я посмотрю, очереди у посольства в Германии стоят - все самые образованные и обеспеченные немцы спят и видят как поскорей упаковать чемоданы и сбежать с тонущего корабля в великую и могучую империю Россию

как


не знаю не знаю..уменя знакомаяи из германии тожекстати переезжает в краснодар.. нашла хорошее место по образованию, а там говорит надоело унитазы мыть..и тарелки носить, наши там только как раб сила расцениваются и на каждом углу тебя тыкнут носом что ты тут никто и вообще понаехавший хотя у нее уже гражданство германской лет как 7...

Гость
#50
Гость

как


не знаю не знаю..уменя знакомаяи из германии тожекстати переезжает в краснодар.. нашла хорошее место по образованию, а там говорит надоело унитазы мыть..и тарелки носить, наши там только как раб сила расцениваются и на каждом углу тебя тыкнут носом что ты тут никто и вообще понаехавший хотя у нее уже гражданство германской лет как 7...

с германским гражданством вернулась работать в краснодар, ага, ага. Мы верим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Гость

Гостькак


Я отдыхала в Краснодарском крае в августе, там была медсестра. Она почти 20 лет прожила в Португалии, но вынуждена была уехать с 2 детьми от неодекватного отца детей (спасая их) Отец кстати тоже русский. Так она очень жалела, что не успела получить гражданство. Но дети были дороже. а так, чтобы просто взять и вернуться из нормальной страны - тоже не верю! Там были обстоятельства, она просто не говорит, стыдно наверное


не знаю не знаю..уменя знакомаяи из германии тожекстати переезжает в краснодар.. нашла хорошее место по образованию, а там говорит надоело унитазы мыть..и тарелки носить, наши там только как раб сила расцениваются и на каждом углу тебя тыкнут носом что ты тут никто и вообще понаехавший хотя у нее уже гражданство германской лет как 7...

с германским гражданством вернулась работать в краснодар, ага, ага. Мы верим

Гость
#52

""20 лет прожила в Португалии, "

10 лет, а не 20

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем